независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Магия цвета» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помада «Магия цвета» - продолжение

11 Июн 2011 11:15

охотница писал(а):

Это "брусничное мороженное".

охотница, я в приятном шоке: великолепный макияж, выглядишь безупречно! этот мэйк бы да в Теорию и практику макияжа... Это один из самых лучших твоих мэйков!!! очень хорош образ в целом с этой помадой (по-отдельности оттенок может не покатить), особенно как вечерний вариант. А ещё очень советую тебе приглядеться к коралловым оттенкам: Абрикос, Яркий коралл. Мне кажется, тебе просто офигенно с Кораллом будет!!!
ДЛя удобства помещаю фото оттенков (Янина)

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525870&t1307802869#525870

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #695566 от 10 Янв 2013 23:49, tenbka, 12 отзывов
Сообщение #534485 от 26 Июн 2011 18:12, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #529993 от 18 Июн 2011 17:54, Sehnsucht, 9 отзывов
Сообщение #527708 от 14 Июн 2011 15:23, dankors, 7 отзывов
Сообщение #585293 от 13 Окт 2011 19:00, Санечка_Сонечко, 6 отзывов
Сообщение #540520 от 06 Июл 2011 16:32, Наталюшенька, 6 отзывов
Сообщение #537937 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 6 отзывов
Сообщение #533487 от 24 Июн 2011 22:52, olaaa, 6 отзывов
Сообщение #675678 от 14 Окт 2012 14:30, Billina, 5 отзывов
Сообщение #650266 от 07 Июн 2012 13:10, Aksenamunn, 5 отзывов

Re[555]: Помада «Магия цвета» - продолжение

15 Май 2012 23:38

Калина писал(а):
Аппетитное какао очень красивый цвет. Для дневного макияжа самое то.

Моя самая любимая помада из этой серии. Использую уже 4-ю с момента выпуска. :Ура!!!:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[556]: Помада «Магия цвета» - продолжение

16 Май 2012 10:40

У меня клиентка очень "носом крутила" на помаду "Магия цвета". И дешевая и никакая, но "Аппетитное какао" взяла, сказав, что помада никакая и, так уж и быть, в офис сойдет. Теперь заказывает уже пятую помадку :Ржу нимагу: Что-то я подозреваю, что не себе одной она их заказывает :Подмигивающий: Говорит, что после МЦ у неё губы стали мягче и не шелушатся как раньше. И еще приценивается к пиону.
Так что помада действительно очень и очень.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[557]: Помада «Магия цвета» - продолжение

21 Май 2012 10:10

подарила маме помаду оттенка клевер на день Матери,недавно начала пользоваться,говорит помада очень приятная,стойкая.Ей нравится.И говорит что не сшит губы,а даже увлажняет.

Re[558]: Помада «Магия цвета» - продолжение

24 Май 2012 07:04

Девочки, есть ли у кого фото на губах "Пурпурная Фиалка"?
Этот оттенок действительно такой уж неправдоподобный-неестественный?

И еще: она как матовая заявлена - цвет ложится хорошо ли?
Консультант

Re[559]: Помада «Магия цвета» - продолжение

24 Май 2012 07:34

Когда она была новинкой,взяла себе на пробу Нежность розы,цвет показался подходящим.Чесно говоря,не ожидала,что она такая классная окажется.Потом заказала Теплый Бежевый-тоже ничего,новсе же Роза лучше.Теперь только ей и поьзуюсь и своим клиентам советую. :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[560]: Помада «Магия цвета» - продолжение

26 Май 2012 20:50

Когда помада только появилась, взяла себе Нейтральный беж, самый светлый. Немного была недовольна, как скатывается, и хотя писали что от цвета к цвету помада разнится, не брала ее больше. Других серий хватало. А тут пришла по стартовой Цветущий клевер и никому из клиенток не приглянусь - дескать, слишком сиреневая, слишком холодная и светлая. Решила оставить себе - авось дома буду пользоваться хотя б. А она так хорошо легла и по текстуре, и по виду! Класс! Теперь у меня эта помада одна из самых любимых будет на лето :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[561]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Май 2012 17:27

Приветствую, милые дамы! :Подмигивающий: Хотела бы посоветоваться с Вами. Мне нужна помадка в бежевой гамме, на каждый день, но чтобы была не нюд, не слишком бледная, так как по словам моего папы такие цвета на мне выглядят, как на утоплиннице :Плачущий: ; и не уходила в рыжину (не идет она моим губам). Можно даже, если она будет бежевая с розовинкой. И еще чтобы по возможности перекрывала сам цвет губ, они у меня достаточно сами насыщенные по цвету (красно-розовые). Сама я шатенка, глаза карие, кожа скорее оливковая :Улыбка: Терзаюсь между Теплым Бежевым и Карамельным золотом, какой будет лучше? или, возможно, есть еще варианты? Заранее буду очень благодарна :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[562]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Май 2012 17:34

Elizaveta, думаю, что Т.Беж будет Вас бледнить, а Кар.з. - как раз и уходит в рыжинку :Пардон: , я бы выбрала из Студио Арт Розовую - 22864.

Последний раз редактировалось: Fogel (27 Май 2012 17:39), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор

Re[563]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Май 2012 17:38

Elizaveta, карамельное золото явно отдаёт рыжим, можно попробовать аппетитное какао, а вообще, поищите через пробники нужный цвет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[564]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Май 2012 23:25

Спасибо Вам! Дело в том, что вскорости уезжаю на отдых туда, где про Ори если и слышали, то с трудом))) Поэтому нужно сделать заказ по 8-му каталогу) оперативно) Есть ли там студио-арт? вроде бы не нашла( И хотелось чего-то новенького, так как есть у меня Винтажная роза из 100% цвета - цвет оочень понравился, но что-то мне показалось, что Какао темнее конечно, но в той же гамме, еще есть Липмания красненькая (название не припомню сейчас), она тоже подошла весьма...теперь захотелось Бежа на лето :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[565]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Май 2012 23:26

Elizaveta писал(а):
Есть ли там студио-арт? вроде бы не нашла(

в 8-м есть, точно знаю потому что у меня заказали один из оттенков, 64 тоном пользуюсь сама - отличнейшая помада! на каждый день
а магия цвета аппетитное какао - у меня самый ходовой оттенок

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[566]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Май 2012 23:28

Еще приглянулось Брусничное мороженКО, кстати, как всегда гран мерси Янине за фотоотчет :Цветы: Но думаю, он примерно в той же цветовой гамме, что и красная моя Липмания...да еще и ярче видимо, а вот с яркими цветами у меня тоже беда...такой уж создал Бог, с бледными нюдами я утопленник, со слишком яркими - я мисс Ночная Москва)))) извините за прямоту :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Людмила Иванова, надеюсь не флуд у меня тут выходит)) но Какао не слишком темный и холодный? внешность у меня в целом яркая, ближе к восточной что ли, и яркие цвета выглядят уж очень вызывающими :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[567]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Май 2012 23:40

Elizaveta писал(а):
Какао не слишком темный и холодный?

нет. он как раз из классических бежевых на каждый день, похож чем-то на аллею роз из Шелкового поцелуя, если помните

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[568]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Май 2012 23:57

Людмила, помню) спасибо, просто было мнение, что какао уходит в лиловость и холодность...но все же прислушаюсь к Вашему мнению) Только один вопрос последний- Какао не будет копией Винтажной Розы из 100%?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[569]: Помада «Магия цвета» - продолжение

28 Май 2012 00:04

Elizaveta, вам лучше в сервисном тестеры посмотреть, или поискать фото всех помад в теме, винтажную розу у меня брали так же часто как и какао :Пардон: но к сожалению точно не помню как она выглядит

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм