независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

New
Повтор первого сообщения

Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

13 Июн 2011 20:58

Итак, здравствуйте!
Меня зовут Наталья Туран. Кстати, идея ника созрела после заочного знакомства с Натальей Невзоровой (привет Вам огромный и респект глубочайший!)
расскажу все с самого начала. Самого-самого.
2005 год - моя первая регистрация в Компанию. Мой Папа - Директор (теперь уже Золотой). От сестры я узнала, что Папа работает с косметической компанией, и высказывала свое "фе" очень долго. Мы с ним были в ссоре и вообще не разговаривали.
У меня перед глазами был пример далеко не лучших отношений отцов и детей (муж с дочерью скандалили постоянно), а со стороны собственные ошибки виднее, поэтому я постаралась помириться с Папой. И когда по приезду в Сочи он мне предложил зарегистрироваться, я сделала это исключительно из вежливости. Познакомилась с тогда еще Сапфировым (ныне Бриллиантовым) Директором, Натальей Юрьевной Кирпичниковой.
Все дни проходили в рисовании кружочков с цифрами внутри :Дразливый:
Потом была встреча, ВВО. И там был... ни за что не догадаетесь! Геннадий Хвостов! (да-да-да! Гена, если Вы помните, я - та самая, с песней на английском :Пардон:) И вот он с такой гордостью и теплотой и любовью и еще чем-то уже не помню рассказывал нам, что его дочь, Наталья, студентка и уже Директор - словом, меня зацепило. Я хотела, чтобы и про меня так говорили.
Выездной семинар напоследок - и я вернулась в Турцию уже с турецким номером (если что - я там жила. Почти 9 лет) и начала работать.
Сразу скажу, что было трудно: турецкий был слааабенький, необходимые слова (элементарное - клетка) вообще не знала. Тем не менее, через 3 каталога я на 12% :Голливудская улыбка:
и турецкий заметно улучшился :Ржу нимагу:
Супруг в ответ на мое рвение сказал, что если бы я так же баллотировалась в мэры, точно преуспела бы! :Смущенный:
В Турции был один СЦ (не знаю, как сейчас), там меня уже по голосу узнавали ))) было много разных ситуаций, я горда теперь, что смогла их разрешить.
Потом моему тогда еще мужу надоела вся эта свистопляска. Нет, то, что у нас дома было полно русских красавиц - это да, но то, что у меня теперь есть СВОИ деньги - ну-ну-ну.
Дальше все понятно, да?

Потом, уже через пару лет, был развод, новые отношения, беременность и возвращение (грустное такое) в Сочи с 32-недельным животиком.
И вечный вопрос - что делать-то? а затем - повторная регистрация в Ори.
В телефоне было всего 4 номера (мама, папа, сестра и домашний)
Русский забыла напрочь, на улицу боялась выходить, людей боялась, вообще всего боялась.

Потом Папа начал вытаскивать меня из моего панциря "паники и страха", всегда был рядом (еще одно "П" - Прилепиться к Спонсору! :Дразливый: ), рассказал про метод ПДД и его преимуществах.
В итоге, когда я пошла рожать, мне всего 300 ББ до 12% не хватало. у меня на пятницу было назначено 6 встреч, я была уверена, что еще успею. Но меня оставили в больнице.
Зато я пришла в офис уж через 10 дней. Со слингом. Я продолжала проводить презентации, многие даже не знали, что у меня не перелом руки ( :Ржу нимагу: ), а маленькая Ясминка.
Она, кстати, спала в двух коробках из-под продукции, а потом уже в коляске.
Однажды я даже совместила ГВ и презентацию, на которой было 12 человек. 3 регистрации.
У меня в структуре много мамашек. Поэтому отмазы типа "у меня ребенок маленький" меня не впечатляют совсем.

Было много взлетов и падений, набитых шишек - уйма!
Я работала и работаю исключительно холодными контактами. Я понимаю, все в голове, но мой теплый рынок меня иначе, как упавшую с Олимпа (бывший муж - миллионер), не воспринимает :Пардон:
Я избавилась от комплексов и развила навыки общения до такой степени, что могу завести разговор с любым, абсолютно любым человеком, где угодно и когда угодно. Я собираю минимум 3 телефона в день (не на рекрутировании, а до и после)
Но вот с ведением и удержанием у меня траблы. Пока.

Я хотела в Лизбон. Или как он там по-русски, Лиссабон. У меня были 12% и 9%. Потом - пуф! - и все сначала.
Уже 4й раз сначала.
Я в жизни нигде не работала по найму. У меня никогда не было трудовой книжки. У меня есть масса дизайнерских специальностей, кроме дизайна обуви и ювелирных изделий.
Линейный бизнес - не мое.
А Орифлэйм я люблю всей душой, а моя вера в Компанию непоколебима и нерушима.

Теперь к делу:
я привыкла жить хорошо и ни в чем себе не отказывать. А вот обратно привыкнуть - НИ-ХА-ЧУ! И не буду (при разводе я ничего не взяла. из принципа)
Мне надо за лето человек 350-400 в структуру. Кто-то говорит - невозможно. А как мы все могли убедиться на примере Кристины (той самой "21% Ш1"), все возможно, если очень надо.
Сразу вспоминается: один сетевик создал сеть из 1000000 человек за год. На Конференции ему говорят: "Это же невозможно!!!" - "да? А я не знал!.."

Хочу на Банкете 2012 дважды выйти на сцену. поехать на конференцию 2012 тоже хочу.
В общем, На старт, внимание, МАРШ!!!

Последний раз редактировалось: Tuna (13 Июн 2011 22:21), всего редактировалось 5 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #544611 от 15 Июл 2011 18:48, Tuna, 3 отзыва
Сообщение #597252 от 14 Ноя 2011 23:16, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #540643 от 06 Июл 2011 21:40, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #539486 от 04 Июл 2011 17:58, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #530202 от 18 Июн 2011 22:24, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #529636 от 17 Июн 2011 21:28, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #527284 от 13 Июн 2011 20:58, Tuna, 1 отзыв

Re[15]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

17 Июн 2011 21:28

Andreya писал(а):
Моего мужа чуть-чуть сдвинул мой результат, когда закрыла Ст.З. (в смысле-что наконец замолчал :Злорадствующий: ) :Ржу нимагу:

ээээээээ... а почему написано просто Директор?

мне тоже было сказано: "не втягивай меня в свою фигню"
просто мне очень нравится, когда не друг на друга, а в одну сторону. как мистер и миссис смит.
уже и на банкет не поедет со мной. "ярмарка тщеславия", грит.
ну что ж, желающих ехать - полно.

ладно, чой-то мы все о грустном.

встреча 1 - сначала телефон был выключен. но я уже бесстрастно и беспристрастно к этому отношусь. за 15 минут до встречи - мы здесь, какой офис, говорите? на 3м этаже, да?
пришли - мама с дочкой. доча все устроила, нашла меня по интернету. ума не приложу, как. разберемся позже, верно? привела маму, экономить будем и подарки получать.
хорошо.
у мамы великолепные комуникативные навыки. и ОНА МНЕ РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ДЕЛАТЬ С КАТАЛОГОМ

может, там и "Lack of comunication", она домохозяйка. но сказала, что подумает еще и завтра созвонимся. без заказа я ее регистрировать не буду.

встреча 2 - девочка, 17 лет. без мечты, чего хочет - сама не знает.
отправила гулять.

пораньше домой пришли сегодня.
завтра - целый день звонки и промостойка.
а вот в ВС - на море. целый день. хоть поныряю. УРА!!!
я, кстати, на 25 метров ныряю. только вдоль побережья неглубоко. фиг знает куда заплыть надо, чтобы глубина нормальная была.[/b]

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:

wellness

вот меня очень беспокоит одна вещь. я, конечно, не авторитет, но слово wellness...
я знаю, что ness - это суффикс существительного. он есть во многих словах. Happiness, sadness. fitness - тоже.
а well - это "хорошо". wellness - это благополучие, благосостояние за счет здоровья. Хорошесть, что ли. I am well. или еще лучше very well
Ну вот причем тут фитнес?
на всех тренингах по велнесу дана эта информация.

а wellness - это целая индустрия красоты и здоровья.
сущ.
хорошее здоровье (особенно как результат здорового образа жизни)
и вот еще, ежели что http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%81
но "состоит из двух слов well и fitness - не-а!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

17 Июн 2011 23:13

Tuna писал(а):
ээээээээ... а почему написано просто Директор?

Слетела, круто, в этом году. Украина-новый налоговый кодекс. :Плачущий: Никто не хочет быть Директором. Короче-одни менеджеры. :Потрясенный:
Tuna писал(а):
а wellness - это целая индустрия красоты и здоровья.
сущ.

Тоже считаю, что wellness-это существительное от well.
"Велнес включает в себя понятие фитнеса" (из Вики).

Re[17]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

17 Июн 2011 23:53

origashа писал(а):
Tuna, ты не одна в непонимании близких...Просила родителей посмотреть презентацию Волковой, чтобы они хотя бы представляли, чем Я занимаюсь. А то они до сих пор думают, что заказы только разношу семь лет (хотя за семь лет можно и большего результата добиться, чем Директор, поэтому, может они в чем-то и правы...). Сестре РОДНОЙ вчера еле навязала книгу МДО МЛМ вам не игрушки. Я не буду ЭТИМ заниматься...-ответ. Чем ЭТИМ? Сказать не может...Ори - Г - это слышу от них регулярно, полно продукции других компаний. Но все равно, с нимим или без них, мы достигнем своих амбициозных целей! И они к нам придут! Удачи!
Желаю Вам большой удачи
Сапфировый Директор

Re[18]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

18 Июн 2011 08:14

Andreya писал(а):

Тоже считаю, что wellness-это существительное от well.
"Велнес включает в себя понятие фитнеса" (из Вики).

да, включает. здоровое питание тоже включает. правильный образ жизни тоже. это же целая концепция!
у Тележникова тоже такая фраза "состоит из well и фитнеса"
поэтому решила уточнить, я одна другого мнения или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

львица писал(а):
origashа писал(а):
Tuna, ты не одна в непонимании близких...Просила родителей посмотреть презентацию Волковой, чтобы они хотя бы представляли, чем Я занимаюсь. А то они до сих пор думают, что заказы только разношу семь лет (хотя за семь лет можно и большего результата добиться, чем Директор, поэтому, может они в чем-то и правы...). Сестре РОДНОЙ вчера еле навязала книгу МДО МЛМ вам не игрушки. Я не буду ЭТИМ заниматься...-ответ. Чем ЭТИМ? Сказать не может...Ори - Г - это слышу от них регулярно, полно продукции других компаний. Но все равно, с нимим или без них, мы достигнем своих амбициозных целей! И они к нам придут! Удачи!
Желаю Вам большой удачи

СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!
ВАМ ТОЖЕ УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

Никто не хочет быть Директором. Короче-одни менеджеры. :Потрясенный:
пусть будут СТАРШИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ.
я тоже падала. прямо носом в пыль. но я считаю, чтобы стрела полетела как можно дальше вперед, тетеву все равно надо тянуть назад.
тут главное лук не сломать :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

офф-топ небольшой.
еще несовсем разобралась с этими цитированиями. прошу прощения.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

18 Июн 2011 09:32

Tuna, желаю успехов! Зацепил Ваш дневник - очень интересный Вы человек!
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[20]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

18 Июн 2011 12:12

Tuna, очень понравился Ваш дневник! С удовольствием буду следить за Вашими успехами :Подмигивающий: и учиться :Пардон:
удачи :Подмигивающий:
Директор

Re[21]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

18 Июн 2011 17:53

Спасибо за теплые слова, девчатки!
буду рада быть полезной!

Сегодня была гроза. До сих пор небо пугающе-синее. точнее, чоооорное.
промостойка простояла в офисе.
а жаль. Я сегодня особенно красивая :Смущенный:

а еще не совсем воодушевляющая новость: наш офис закрывают. СПО то бишь. не вытягиваем по заказам.
вот же засада-то!
Я могу работать в офисе рядом с домом, конечно. Может, это шанс вылести из-под "мамкиной" (Спонсорской) юбки. не знаю.
В принципе, работать можно где угодно, но большое значение имеет атмосфера.

Я как-то проводила презентации в классном ресторане. суши-баре, точнее. "Попандос на бабосы" конкретный. хотя пили только чай :Голливудская улыбка:

Буду упрашивать, чтобы оставили офис на месяц еще. Надо-надо-надо.
там удобно.

Тут же еще мероприятие, 21 июня. Идей - масса, а делать не с кем.
у кого какие-нибудь идеи есть?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

18 Июн 2011 21:32

Tuna писал(а):
. Идей - масса, а делать не с кем.

у кого какие-нибудь идеи есть?

И рада бы посоветовать, но для меня ОРИ не бизнес, а удовольствие, работаю там, где реализуюсь как специалист и личность , деньги, правда, недостаточные, но есть муж...
И как психологу трудно что-то советовать, кроме - верьте только и только в себя!
Бриллиантовый Директор

Re[23]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

18 Июн 2011 21:47

самореализация многого стОит.
я бы даже сказала, ОГОГО стОит.
удачи Вам тоже. психология - вещь нужная!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

закрытие спо

состоится все-таки. а жаль...
есть одна мысль - уговорить еще месяц не закрывать спо, а чего (или сколько) не хватит на аренду - доплачу сама.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

18 Июн 2011 22:06

Tuna писал(а):
психология - вещь нужная!

Да как сказать - нужна ли медику медицина? нужна ли психологу психология. Это работа...
Tuna писал(а):
есть одна мысль - уговорить еще месяц не закрывать спо, а чего (или сколько) не хватит на аренду - доплачу сама.

У Вас проблемы житейские, психологией (в чистом виде) мало решаемые.
Бриллиантовый Директор

один молодой, но уже очень мудрый человек (Артем Н., это про тебя :Румянец: ) сказал, что невозможно достичь большой цели, ненаучившись достигать маленьких.
я к тому, что когда поставлена глобальная (прямо как конференция :Голливудская улыбка: ) цель, нет, не так, - ЦЕЛЬ, просто напросто теряешься и не знаешь с чего начать.
а если разбить ее на маленькие - все становится гораздо проще. и успех от достижения маленьких, повседневных целей окрыляет. потом оглянешься - а уже половина пути пройдена. и быстрее, чем думалось :Класс!:

а еще в достижении целей очень помогает... зарядка! банально, но это факт.
поставить условие - каждое утро начинать с получасового комплекса упражнений, и просто выполнять это условие.
во-первых, пока крутишь головой вправо-влево, она, голова, освобождается от ненужных мыслей :Голливудская улыбка:
а если серьезно, то появляется просто время подумать. обо всем
а во-вторых, тренируются не только мышцы тела, но и сила воли. а это многого стоит. повторюсь, ОГОГО СКОЛЬКО
и в следущий раз, когда влом будет звонить консультантам или приглашать по ппд, запросто можно напомнить себе: "тю, я вон зарядку каждый день делаю, встаю пораньше, этот обзвон для меня - орешки!"

план очень важен. но реальный. по времени рассчитанный. а то я понапишу себе три тома, а потом кисну от нехватки времени.
кстати, уже подумываю завтра дома остаться и поработать. гроза же была, речка - грязнючая, море тоже мутным будет. особо не поныряешь. офф-топ для заинтересовавшихся: я фридайвер. это когда без снаряжения. ну, то есть без баллона, только ласты и маска. я любитель и гордиться мне особо не чем - мировой рекорд 126 м (оказывается! Кира, прости за дезинформацию!)
а с другой стороны, начинаются мои "90", это как бы последний выходной.
думается мне, что утро вечера мудрЁннее :Дразливый:

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

аксинья писал(а):
У Вас проблемы житейские, психологией (в чистом виде) мало решаемые.

конечно же житейские.

и я решила отказаться от использавания слова "проблема"
смотрите, что нашла!
ПРОБЛЕМА (греч. problema - преграда, трудность, задача) - в широком смысле - сложный теоретический или практический вопрос, требующий разрешения; в узком смысле - ситуация, характеризующаяся недостаточностью средств для достижения некоторой цели.
последнее мне совсем не по душе :Пардон:

Добавлено спустя 22 часа 51 минуту 19 секунд:

блиииииииииииииииин!

только сейчас представила все возможные последствия закрытия СПО. почему-то страшно. паника какая-то. Было так все здорово налажено, стало шатко-валко...
как-будто жизнь рушится. нет, правда. Ковер выдернули из-под ног.
Родители закрываются. Даже если вытянем по заказам - кина не будет.
у меня много людей ходят именно туда, потому что им близко с работы.
Офис - это якорь. Так сказал папа.
даже несмотря на мои попытки возразить на тему организации (или организованности?). скорее второе.
Что делать?
1 - обзвоню всех новичков все равно. скажу - обслуживайтесь, где удобно. но не переподписывайтесь. а то есть такая практика. и клиентов подписывают, и новичков...
2 - график работы составлю. на 2 офиса.
3 - поговорю с соседкой, насчет Ясминки. нас еще в сад не берут, даже частный. "маленькие" и все тут.

есть такая английская поговорка: "desperate times call for desperate measures". если по-русски - "пока жареный петух не клюнет" сами знаете, куда.
по ощущениям - клюнул-таки! :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Привет, мой дневничок! Привет всем читателям!!!
давненько не заглядывала. даже соскучилась.
переезд из одного офиса в другой, грустное занятие, конечно.
Но я понимаю своих Спонсоров. 2 года топтания на месте, а потом и вовсе ...
почти всю неделю сидела дома. грозы, слезы, плохое настроение. лень еще.
Зато в ВС были на море с дочей. с 7 утра. Средство для загара (и от ожогов :Дразливый: ) прошло тестирование на ура! мася 4 часа спала, мы попали в самое пекло. и - всё хорошо.
так что смело можно доверять.
теперь, из-за того, что в знаменитый вторник, 21, я не вышла на улицу, буду целую неделю рекрутировать.

Был разговор с НЮ. она конкретно ругалась на мою "похороненную 21% ветку на 8 листах" (С) у нее девочка 15%, там вся распечатка на одном листе уместилась. хотя было время, когда я сказала, что у меня 78% активных, а она: "да ладно, я не верю, ты что-то путаешь" :Ржу нимагу:

Очень многие из распечатки не берут трубки. и не перезванивают.
вот сейчас пишу и понимаю, дело-то ВО МНЕ.
а еще я понимаю, что нужно хорошенечко поработать, и я добьюсь цели.
кстати, о целях.
Я уже говорила, что, как только я ставлю дату и время при планировании, что-нибудь обязательно случается. То Папа заболеет (а он - моя опора), то дочь, то Спонсоры вообще уедут. В последний раз маська вообще руку в кипятке сварила, и мы дома 10 дней сидели.
Так вот, я нашла видео, вКонтакте, Валентин Ковалев, "искусство ставить и достигать цели". Тут у меня все и встало на нужные места. Моя главная ошибка в том, что я все эти цели ПРОЖИВАЛА. И уже порадовалась. :Смущенный: я и вправду уже несколько раз редактировала свою речь. Директорскую. Понимаете, о чем я?
вот-вот.
самое нужное - сосредоточится на действии, а не на результате.
было сказано, что нужно смотреть на себя, как в фильме, со стороны. А я не могу себя со стороны представить.
Как ныряющая на 25 м, я понимаю, что это все - вопрос времени и тренировок.
так что уже тренируюсь :Класс!:
И еще я поняла, меня мотивируют маленькие успехи. Как на соцопросе собрать больше номеров. Или собрать больше мячиков по акции.

PS я еще сформулирую свою цель и обязательно здесь ее пропишу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

29 Июн 2011 20:31

Tuna писал(а):
вот сейчас пишу и понимаю, дело-то ВО МНЕ.

Это верно всегда.
Tuna писал(а):
Я уже говорила, что, как только я ставлю дату и время при планировании, что-нибудь обязательно случается

То же самое. Даже касательно просто быта. Иногда хоть не говори...
Tuna писал(а):
самое нужное - сосредоточится на действии, а не на результате.

То же правильно, во время действия корректируется результат.
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

29 Июн 2011 21:18

вот что касается быта - все 12 пунктов за день выполняю. может, потому, что НЕ пишу, КОГДА И ВОСКОЛЬКО что буду делать :Не в себе:
я даже когда табличку расчерчиваю, по дням недели, с датами, прямо ЧУВСТВУЮ, что я уже это сделала. :Грустный:
пойду новый план напишу :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

мне в коробку с каталогами попал Лидер дайджест. Прочитав удивительную историю о Фаиле Ибрагимовой, понимаю, насколько мне еще расти и расти. Во всех отношениях.
Ребят, за 8 месяцев - квалификация Дважды Бриллиантового Директора - согласитесь, это круто. Мягко говоря.
Лично мне сразу становится понятно, ПОЧЕМУ люди становятся успешными. Именно СТАНОВЯТСЯ. Успех нужно заслужить. Выстрадать. Заработать. И так далее.
Все мои попытки (и то, так называемые :Возмущенный: ) - не детский сад, а младенческие посиделки.

Фаиля говорила о важности планирования.
Вот мой запланированный успех. Записанный. Отрепетированно записанный. Но если у кого-либо возникнут идеи и дополнения, буду рада!
итак,
Я гармонично развиваюсь и совершенствуюсь профессионально как Лидер МЛМ и в сентябре 2011 года в 12м каталоге выхожу на уровень Старшего Менеджера 21%
В июле 2011 года я нахожу шесть серьезных бизнес-партнеров и в ноябре 2011 года в 16 каталоге открываю квалификацию Старшего Золотого Директора
Я закрываю квалификацию Старшего Золотого Директора в мае 2012 года в 6м каталоге и еду на Банкет Директоров в Москву, будучи Старшим Золотым Директором
в 2012 году я еду на Глобальную Золотую Конференцию Орифлэйм в квалификации Сапфировый Директор!!!
Пусть это или нечто лучшее гармонично войдет в мою жизнь, неся высшее благо ВСЕМ, кого это касается.
Аминь.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

это возможно, реально, если ДЕЛАТЬ. хотя бы 8 часов в день.
если возможно за 8 месяцев (по одному Дирику в месяц), то и за пол-года можно.
Я понимаю, условия были другие, квалификация сразу же присваивалась, без 8 каталогов ожидания. НО! не было СЦ, офисов, продукции, обучающих материалов, каталогов не было! Нам рассказывали, что заказы из Москвы встречали на перроне и ловили сброшенные с поезда коробки. Под страхом увольнения хранили заказы на рабочем складе.
Было сложнее. Намного.
То, что мы имеем на сегодняшний день, - просто райские условия. ПРОСТО РАБОТАЙ. Работай не на дядю. А на себя. СЕБЕ - так даже лучше.
Ведь каждый день в МЛМ - это вложение в осуществление Мечты. Свой Мечты. Своей собственной. Не дядиной-тетиной.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

про приглашение в бизнес

Некая Дама некого Банка, услугами которого я пользуюсь, предложила мне стать Агентом этого самого Банка. Меня заинтересовала возможность оплаты через интернет, для моих консультантов это было бы спасением. Особенно, если без предоплаты работают.
Так вот, Дама мне все популярно рассказывала. Словно на свой вопрос "Что я делаю НЕ ТАК???!!!", заданный тем утром Небу, я получала развернутый ответ.
пишу по пунктам:
1 - оооооооочень много информации. не step-by-step, а ведро воды на голову, что попало - то попало, остальное стекло ручьями.
2 - не отвечала на вопросы кратко и четко (вода), от этого еще больше путанница
3 - не осведомилась о времени, которым я располагаю
4 - И самое главное! Готовы? ПРИСТЕГНИТЕСЬ! Дама все время произносила слово "ПОИМЕЕШЬ", когда говорила о бонусах. "поимеешь с них, тогда ты с них поимеешь, поимеешь"... Я прям злодейкой чувствовала себя :Злорадствующий:
Я сидела перед ней, как новичок, и чувствовала себя, как новичок.
(Бесценный опыт, право! Спасибо Вам!!!)
и то, что меня окончательно убедило не выкладываться, - последняя фраза. Звучала она так: "Я жду от тебя продаж!" :Возмущенный:
Как наемный труд! Понимаю, если это "будут трудности - сразу звони! обязательно помогу!!!"

Комментируем, не стесняемся!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм