независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

New
Повтор первого сообщения

Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

13 Июн 2011 20:58

Итак, здравствуйте!
Меня зовут Наталья Туран. Кстати, идея ника созрела после заочного знакомства с Натальей Невзоровой (привет Вам огромный и респект глубочайший!)
расскажу все с самого начала. Самого-самого.
2005 год - моя первая регистрация в Компанию. Мой Папа - Директор (теперь уже Золотой). От сестры я узнала, что Папа работает с косметической компанией, и высказывала свое "фе" очень долго. Мы с ним были в ссоре и вообще не разговаривали.
У меня перед глазами был пример далеко не лучших отношений отцов и детей (муж с дочерью скандалили постоянно), а со стороны собственные ошибки виднее, поэтому я постаралась помириться с Папой. И когда по приезду в Сочи он мне предложил зарегистрироваться, я сделала это исключительно из вежливости. Познакомилась с тогда еще Сапфировым (ныне Бриллиантовым) Директором, Натальей Юрьевной Кирпичниковой.
Все дни проходили в рисовании кружочков с цифрами внутри :Дразливый:
Потом была встреча, ВВО. И там был... ни за что не догадаетесь! Геннадий Хвостов! (да-да-да! Гена, если Вы помните, я - та самая, с песней на английском :Пардон:) И вот он с такой гордостью и теплотой и любовью и еще чем-то уже не помню рассказывал нам, что его дочь, Наталья, студентка и уже Директор - словом, меня зацепило. Я хотела, чтобы и про меня так говорили.
Выездной семинар напоследок - и я вернулась в Турцию уже с турецким номером (если что - я там жила. Почти 9 лет) и начала работать.
Сразу скажу, что было трудно: турецкий был слааабенький, необходимые слова (элементарное - клетка) вообще не знала. Тем не менее, через 3 каталога я на 12% :Голливудская улыбка:
и турецкий заметно улучшился :Ржу нимагу:
Супруг в ответ на мое рвение сказал, что если бы я так же баллотировалась в мэры, точно преуспела бы! :Смущенный:
В Турции был один СЦ (не знаю, как сейчас), там меня уже по голосу узнавали ))) было много разных ситуаций, я горда теперь, что смогла их разрешить.
Потом моему тогда еще мужу надоела вся эта свистопляска. Нет, то, что у нас дома было полно русских красавиц - это да, но то, что у меня теперь есть СВОИ деньги - ну-ну-ну.
Дальше все понятно, да?

Потом, уже через пару лет, был развод, новые отношения, беременность и возвращение (грустное такое) в Сочи с 32-недельным животиком.
И вечный вопрос - что делать-то? а затем - повторная регистрация в Ори.
В телефоне было всего 4 номера (мама, папа, сестра и домашний)
Русский забыла напрочь, на улицу боялась выходить, людей боялась, вообще всего боялась.

Потом Папа начал вытаскивать меня из моего панциря "паники и страха", всегда был рядом (еще одно "П" - Прилепиться к Спонсору! :Дразливый: ), рассказал про метод ПДД и его преимуществах.
В итоге, когда я пошла рожать, мне всего 300 ББ до 12% не хватало. у меня на пятницу было назначено 6 встреч, я была уверена, что еще успею. Но меня оставили в больнице.
Зато я пришла в офис уж через 10 дней. Со слингом. Я продолжала проводить презентации, многие даже не знали, что у меня не перелом руки ( :Ржу нимагу: ), а маленькая Ясминка.
Она, кстати, спала в двух коробках из-под продукции, а потом уже в коляске.
Однажды я даже совместила ГВ и презентацию, на которой было 12 человек. 3 регистрации.
У меня в структуре много мамашек. Поэтому отмазы типа "у меня ребенок маленький" меня не впечатляют совсем.

Было много взлетов и падений, набитых шишек - уйма!
Я работала и работаю исключительно холодными контактами. Я понимаю, все в голове, но мой теплый рынок меня иначе, как упавшую с Олимпа (бывший муж - миллионер), не воспринимает :Пардон:
Я избавилась от комплексов и развила навыки общения до такой степени, что могу завести разговор с любым, абсолютно любым человеком, где угодно и когда угодно. Я собираю минимум 3 телефона в день (не на рекрутировании, а до и после)
Но вот с ведением и удержанием у меня траблы. Пока.

Я хотела в Лизбон. Или как он там по-русски, Лиссабон. У меня были 12% и 9%. Потом - пуф! - и все сначала.
Уже 4й раз сначала.
Я в жизни нигде не работала по найму. У меня никогда не было трудовой книжки. У меня есть масса дизайнерских специальностей, кроме дизайна обуви и ювелирных изделий.
Линейный бизнес - не мое.
А Орифлэйм я люблю всей душой, а моя вера в Компанию непоколебима и нерушима.

Теперь к делу:
я привыкла жить хорошо и ни в чем себе не отказывать. А вот обратно привыкнуть - НИ-ХА-ЧУ! И не буду (при разводе я ничего не взяла. из принципа)
Мне надо за лето человек 350-400 в структуру. Кто-то говорит - невозможно. А как мы все могли убедиться на примере Кристины (той самой "21% Ш1"), все возможно, если очень надо.
Сразу вспоминается: один сетевик создал сеть из 1000000 человек за год. На Конференции ему говорят: "Это же невозможно!!!" - "да? А я не знал!.."

Хочу на Банкете 2012 дважды выйти на сцену. поехать на конференцию 2012 тоже хочу.
В общем, На старт, внимание, МАРШ!!!

Последний раз редактировалось: Tuna (13 Июн 2011 22:21), всего редактировалось 5 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #544611 от 15 Июл 2011 18:48, Tuna, 3 отзыва
Сообщение #597252 от 14 Ноя 2011 23:16, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #540643 от 06 Июл 2011 21:40, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #539486 от 04 Июл 2011 17:58, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #530202 от 18 Июн 2011 22:24, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #529636 от 17 Июн 2011 21:28, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #527284 от 13 Июн 2011 20:58, Tuna, 1 отзыв

Re[30]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

04 Июл 2011 17:58

Про даму все ясно...Не стоит даже время терять.
Формула цели "Мудро":
М - метко сформулирована. Конкретно, однозначно, точно.
У - поодается учету.
Д - сориентирована на действия.
Р - является реалистичной.
О - ограничена по срокам.
В приципе, Ваша формулировка очень четко соответствует.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[31]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

04 Июл 2011 18:58

есть еще и SMART
тоже работает.
в книге Лидера прописана. щаз принесу!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Аббревиатура SMART имеет несколько различных вариантов расшифровки:

S – Specific, significant, stretching / конкретные, важные, растяжимые

M – Measurable, meaningful, motivational / измеримые, значимые, мотивационные

A – Agreed upon, attainable, achievable, acceptable, action-oriented / согласованы, достижимы, выполнимы, приемлемы, ориентированы на конкретные цели

R – Realistic, relevant, reasonable, rewarding, result-oriented / реалистичные, актуальные, разумные, поощряемые, ориентированные на конкретный результат

T – time-based, timely, tangible, track able / ограниченные во времени, своевременные, ощутимые, отслеживаемые
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

04 Июл 2011 19:32

Вот еще:
"Мотив Микаланджело" -
- чувство гордости за свое мастерство
- внимание к мельчайшим деталям
- желание выполнить работу должным образом
- полное отсутствие настроений вроде "и так сойдет"
- внутренняя ответственность, исключающая необходимость внешнего контроля
- способность самому находить себе работу и быть относительно независимым от мнения других людей.
Мне очень нравится.
Бриллиантовый Директор

Re[33]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

04 Июл 2011 21:32

классно! мне понравилось.
особенно - полное отсутствие настроений вроде "и так сойдет"
я если делаю, то на все 100%. или вообще не делаю.
а вот над внутренней ответственностью надо поработать!

вчера с мамой разговаривали, она в очередной раз прямым текстом "Ты - никчемная, ни на что не годная, ничего не умеющая" ну и т.д. :Пардон:
и найди работу нормальную! :Смущенный:
нормальную, на 20 тыщ.
ага, щаззззз!

а я вот знаю, что я в Ори себя реализовываю. полностью. хоть и в пол-силы сейчас.
Масю в д/с отправлю и целый день буду работать. Ура!!!!
а то планов - огогогого, а время нерезиновое. почему-то :Дразливый:

сейчас напишу всё-всё-всё, что нужно, необходимо и хочу сделать, и напишу, что именно и в какой день буду делать. по приОРИтетам
вот.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

05 Июл 2011 21:16

Tuna писал(а):
"Ты - никчемная, ни на что не годная, ничего не умеющая" ну и т.д.

Это ужасно - от матери. Сочувствую. Я не знаю, что это такое - осуждение мамы. И не хотела бы знать.
Вот слушай еще : " Я могу привести формулу успеха из шести слов: сначала все обдумай, а потом все выполни." Э. Рикенбакер (хрен знает кто, может кто важный).
И простенький такой Закон мысли: "Постоянно думайте о том, чего вы действительно хотите, и гоните мысли о том, чего вы не хотите."
Бриллиантовый Директор

Re[35]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

06 Июл 2011 08:04

аксинья писал(а):

Вот слушай еще : " Я могу привести формулу успеха из шести слов: сначала все обдумай, а потом все выполни." Э. Рикенбакер (хрен знает кто, может кто важный).
И простенький такой Закон мысли: "Постоянно думайте о том, чего вы действительно хотите, и гоните мысли о том, чего вы не хотите."

Классно сказано! Спасибо тебе огромное!

А я, может быть, поеду на марафон в Краснодар!!!! У моего Любимого техосмотр!!!! урааааааааааааааааааааааааааааа!!!! если Папа не поедет - масю оставляю с ним и - в 0400 на остановке!!!! :Ура!!!:
вот что-то мне подсказывает, что я опять (блин блинский!!!) переживаю этот момент!
уфффффффффф... чувства надо отключать от головы.
а то я уже боюсь мечтать :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
вчера представила себе, что я - СЗД, и аж сердце от восторга заколотилось в горле.
зато! мне сейчас легче подрываться утром. при одной мыле про Стокгольм. А еще Тамилла со шкафа мне улыбается, будто говоря: "ну, что, поднимай зад - и вперед, к звездам" :Голливудская улыбка: :Дразливый:
кстати. еще 2 года назад я взяла Папины чеки и "отредактировала" их в фотомастерской. "выдать Туран Наталье Анатольевне" И я их в мечтах уже получила. Только вот со СТАРЫМ логотипом. Думается мне, что теперь, когда у нас новый лого, у меня точно все получится! :Смущенный:
н-да... глупо безмерно :Голливудская улыбка: но это срабатывает.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 50 секунд:

вот сейчас взбудоражена до нельзя!
Папа с Леной тоже едут на Марафон. Ноооооо! я договорилась с мамой!!!! она всю субботу пробудет с масей! ура!!! олей!!! а еще у соседки внучки приехали, так что здесь будет весело :Голливудская улыбка:
С билетами на Волкову траблы! на марафон только стоячие места остались )))))))))))))))))
сейчас НЮ про "горящие" билеты узнает
жду, затаив дыхание!
(уже придумала, что надеть :Дразливый: )))))))))))))))))))))))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

06 Июл 2011 10:21

Tuna писал(а):
Зато я пришла в офис уж через 10 дней. Со слингом. Я продолжала проводить презентации, многие даже не знали, что у меня не перелом руки ( ), а маленькая Ясминка.

Она, кстати, спала в двух коробках из-под продукции, а потом уже в коляске.

Однажды я даже совместила ГВ и презентацию, на которой было 12 человек. 3 регистрации.

Tuna, вот это ЖЕЛАНИЕ работать!!! Браво!!! Очень зацепил ваш дневник, потому как цели, желания очень похожи... Скоро тоже завожу дневник :Смущенный:
Т.к. 1.тоже ХОЧУ В СТОКГОЛЬМ, 2. пора РАБОТАТЬ 3. ДОСТИГАТЬ поставленных целей
До встречи в Стокгольме :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[37]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

06 Июл 2011 21:40

[quote="Baikalo4ka";p="540341
До встречи в Стокгольме :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:[/quote]
Вам тоже удачи, с удовольствием запишусь в читатели у Вас!!!!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Ну вот, опять накосячила с цитированием. млин...
сегодня было очень много событий. но вот сил об этом рассказывать уже нет.... ног не чувствую, если честно. (даже несмотря на то, что рассказываю я отнюдь не ногами :Смущенный: )
так что ждите апдейтов утром!!!

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 33 секунды:

итак, доброе утро!
вчера я узнала, что билетов на Волкову больше нет. Причем на каждого участника Президентского движения было по 15 билетов. НЮ сказала, что "если очень хочешь - значит, получится! Обязательно получится!!!" аминь.
еще вчера разговаривала с нашим Камом (асмом), сказала, что хочу в Стокгольм. Она: "амбиции - это хорошо, а вот 21% в 12 каталоге надо открывать".
В общем, план такой: в 16м каталоге у меня вырастают 3 21%. а до мая - еще одна 21% ветка. по другому - ну никак, как ни крути...
а еще, я буду работать не в офисе Спонсора, а в офисе параллельной структуры. Есть у нас один Лидер, первое место по росту в крае. В Бриллиантовой квалификации. посмотрим, что из этого получится.

Добавлено спустя 14 часов 36 минут 36 секунд:

как приятно уставать!

с самого утра я - как белка в колесе :Не в себе:
очень много дееееееееееел! очень.
а еще ночью не спала. из-за Яси. и своей забывачивости (читай: глупости). Вот и проверю стойкость организма. Слава Богу, есть wellness!
Вчера намотала километров пять, раздавая каталоги. Сегодня тоже.
А еще обзванивали всех-всех-всех, с прошлых соцопросов.... Народ, у меня РЕАЛЬНО болело ухо! часа 3 обзванивали, нон-стопом.
Зато есть результат: регистрации, приглашенные на ВВО (в новый офис уже, про старый сказали, что из пыли (а там было очень пыльно!) уехали и сейчас в чистом, уютном месте) плюс еще клиенты.
еще каталоги и презентацию надо подготовить, а у меня до сих пор коробки в коридоре стоят... :Не в себе:
почувствовала Любовь и Помощь Вселенной сегодня :Голливудская улыбка: : пришла домой, а в почтовом ящике - текущие каталоги!!! а я голову ломала, где ж их взять-то! Просто я некоторых товарищей на свой адрес регила, вот они мне и приходят :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

07 Июл 2011 22:09

Tuna писал(а):
вчера я узнала, что билетов на Волкову больше нет. Причем на каждого участника Президентского движения было по 15 билетов. НЮ сказала, что "если очень хочешь - значит, получится! Обязательно получится!!!" аминь.

в прошлом году,когда я заявила своему спонсору,что я еду на Ассамблею Лидеров(билетов в свободной продаже не было,а условия квалификации я узнала перед началом Ассамблеи) все мысленно покрутили у виска пальцем. но я там была! и был билет! так что все невозможное - возможно!
Все у тебя получится!

Re[39]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

07 Июл 2011 22:30

а вот еще что хотела рассказать!
в конце каждой акции безмерно злюсь на себя за оставшиеся листовки-календарики. пачки. десятки... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
всегда остаются; брала для группы - не раздают, думаю, потому, что БЕСПЛАТНО даю; для новичков - тоже самое. Теперь ТОЛЬКО за деньги отдаю. плюс 4% "офисных"
так вот, звонит мой Консультант, она перспективная девушка, но не еще :Пардон: . Звонит с предложением заработать 3000 рублей, раздав 6000 листовок.
не Орифлэймовских, конечно.
я подсчитала: мы (то есть, я) вложились в листовки-календарики, около 2000 раздавалок. Вот если бы мы их просто раскидали по почтовым ящикам, из 2000 (что там говорит статисика?) человек 20 заинтересовались бы? заказали бы на 1000 рублей? в среднем, имею ввиду. подсчитала: 3500 рублей чистой прибыли.
вот почему так получается?! когда сама себе платишь, многие просто не видят денег!
То есть, за 4 дня раскидать все эти 6 тыщ бумажек для дяди - да, пожалуйста, сразу же заплатят! а себе заплатить в два раза больше, но потом - не-а!
........................

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Diamantik писал(а):
Tuna писал(а):

в прошлом году,когда я заявила своему спонсору,что я еду на Ассамблею Лидеров(билетов в свободной продаже не было,а условия квалификации я узнала перед началом Ассамблеи) все мысленно покрутили у виска пальцем. но я там была! и был билет! так что все невозможное - возможно!
Все у тебя получится!

аминь еще раз!
Наталья Юрьевна тоже самое сказала сегодня!
главное желание!

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 21 секунду:

опять бессонная ночь. полудрема. правильно, двойной эспрессо сделал свое дело. до сих пор яд в желудке...
Кстати, у меня была кошка, ее звали Эспрессо. с одним сахором - из-за белого пятнышка на грудке. а так она была вся черно-шоколадная.
Как и люди. Вроде все хорошо, а что-то не так.
Или наоборот, в насквозь нехорошем - проблески "хорошести"...
в каждой бочке меда есть ложка отнюдь не меда вовсе...

Ночью мой воспаленный мозг думал-передумывал презентацию. Сегодняшнюю. Нервничаю почему-то жутко.
По фолдеру презентацию рассказывала раз десять, до этого тысячу раз на бумаге, пишу вверх ногами правой и левой рукой (издержки работы с малышкой)
Хочется провести все на высшем уровне. Может от того, что ВВО будет в офисе у "чемпиона по ВВО"? :Смущенный:

все, что необходимо, приготовила. сумка не закрывается :Класс!:
еще вчера предложила свою помощь в проведении ВВО 3-го уровня, по ВС. предложение было поддержано. Даже несмотря на то, что мы в параллельных структурах. Вот Он, Дух и Единство Орифлэйм!
вечером отпишусь, перед отъездом в Краснодар.

Добавлено спустя 13 часов 1 минуту 55 секунд:

и все-таки классно! день сумашедший. расписан был буквально по минутам!
"драмкружок, кружок по фото..." :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
На ВВО пришли вовремя. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
было 3 девочки, все мои приглашенные, Олина мадама не дошла, зато потом пришла клиент-to-be. Отдали каталог, хотя очень хотела приобрести что-нибудь сразу.
у меня одна регистрация плюс 5 еще висят. то есть люди согласны, осталось только встретиться или созвониться.
Насчет висяков: получила сегодня по носу. Как следует. Со всего маху. Хотя... сейчас пишу и думаю, что скорее всего это все-таки услуга. или отвод.
рассказываю:
звонила мне девушка, еще до начала каталога. Сказала, что хочет зарегистрировать маму, чтобы экономить. Встретились, отдала форму-список-дистовки. "дадада", мы обязательно придем.
3 недели полного игнора - на звонки не отвечали, не пришли. ну понятно, да?
а сегодня угадайте-ка, КОГО Я ВИЖУ В ОФИСЕ??? дадада, все правильно. они самые мама-дочка.
Я сама не до конца поняла, почему мне стало ТАК неприятно-обидно-больно.
Нет, я не имею претензий к их новым Спонсорам. Абсолютно!!!
Просто можно же было ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ позвонить-перезвонить-ответить.
Мне внутренний голос говорит: "ну это же ТЫ знаешь, что МОЖНО. не все знают просто. пока не все)))"
А потом пришла Элеонора и говорит Спонсору мамы-дочки: "Объясни Наталье ситуацию, чтобы не было потом недоразумений".
И тут я понимаю, что люди переживают еще больше меня!
еще раз убедилась, что БИЗНЕС НУЖНО СТРОИТЬ Ч Е С Т Н О !!!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

и еще раз убедилась, что нужно быть настойчивей.
)))))))))))
и вообще лучше просто быть. Не казаться, а быть.

сейчас собираюсь в дорогу, масяньку уложу спать, как можно позже, чтобы мама моя выспалась чуточку.
волнуюсь я за масю. Но знаю, что все будет хорошо. И эта поездка - только начало.
Я даже жить остаюсь с мамой, чтобы не отрывать ребенка от школы потом, лет через... хм... пять?

сегодня еще была в офисе возле дома, составляли план действий.

ну а сейчас я пошла печь пирог. яблочный. с корицей.

по приезду выложу фотки с Марафона!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мечта - лучшее топливо!

10 Июл 2011 23:56

Привет всем!
прошло всего три дня, а кажется, что целая неделя!
как всегда, все по порядку:
1. Была на Марафоне в Краснодаре. Много чего интересного. ездила впервые. но не в последний раз - точно!
Много людей, разных, непохожих. Из толпы сразу же можно было выделить Лидеров, добившихся больших Успехов. По осанке, походке, жестам. Беспечности. 21%-ков - тоже видно издалека.
так получилось, что 15%, который должен был рассказывать о себе, не пришел. или потерялся. Надо было дать кому-то слово. Взгляд АСМа и НЮ красноречиво упал на меня. Но я не стала брать микрофон. Мне просто нечего было сказать.
"Привет, Орифлэйм Краснодааар!!! я за 8 месяцев стала 15%-ком и повисла на этом уровне на 1,5 года!" все апплодируют...

Ирина Волкова - я с нее не сводила глаз. Мне она определенно нра. Я буквально впитывала ее энергетику.
К сожалению, мне не удалось сделать качественную запись ее выступления. Но зато я законспектировала ее лекцию. ура.
Не помню точно, сколько людей выходило на сцену рассказать про свой Успех.
Но все говорили примерно то же самое: у каждого разный путь, свой собственный, и только ИДУЩИЙ его пройдет. Дорогу осилит идущий, в общем. Нужно делать. И верить.
У Волковой есть несколько фишек по этому поводу. Об этом позже.
"а знаете, чем отличается Золотая конференция от Бриллиантовой? - на последней уже никто не тырит еду!" (С)
класс!!!
все-таки МЛМ - это вещь! меняется сознание, люди совершенствуются. Это - природный бизнес. То есть, он создан по закону природы, когда с течением времени все становится лучше, а не изнашивается без толку. Происходит эволюция человеческого сознания.
За 8 лет жизни в кругу богатых людей я насмотрелась многого. И теперь с уверенностью могу сказать, что в сетевом бизнесе совершенство твоей души можно определить количеством нулей в твоем чеке.
В линейном же бизнесе такое правило - исключение.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

2 - семинар Волковой проходил в СЦ Краснодара.
Краснодар меня поразил: 12 лет назад я была разочарована кирпичными домиками и запахом уже несъедобных пельменей; сейчас же город приобрел новый облик. Все как-то уютней, определенно лучше. Поразил контраст "2-в-1": СССР 70-х плюс новостройки.
мне не хватило билета :Ржу нимагу: но меня записали в список, и я попала-таки все равно!
ХОЧЕШЬ - ЗНАЧИТ СМОЖЕШЬ! о как!
Когда смотришь записи выступлений Лидеров в ЮТ, думаешь: это не люди, а Боги :Потрясенный: дааа. на самом деле все обыкновенные, из мяса и костей. Но с мозгами и ТВЕРДЫМ РЕШЕНИЕМ.
я обещаю, что перепишу все записи сюда. но не сегодня, ок?

3 - плацкартный вагон...
почему я пишу об этом? эка невидаль! но для меня это был колоссальный опыт!
Я не сноб. Не роза-мимоза. Но это был мой первый раз.
Поезд Ижевск-адлер. в пути уже 3 дня.
Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Вселенная опять показала мне: что ты, блин, ноешь? у ТЕБЯ лично еще все совсем хорошо! Радуйся и будь благодарна!

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

4 - ВВО.
С корабля на бал )))))
еще в поезде я написала свое выступление. Текст лился гладенько, прямо струился! ))))
Надо было рассказать про каталог. и 30%
Я еще утром обзвонила людей, поприглашала.
Хотя проснулась с мыслью "хоть бы никто не пришел" ))))
НО: события прошлого дня заставили мою лень заткнуться. Или заткнуть.
Не поверите, но я последние 4 суток спала по 2-3 часа.
Тем не менее у меня много энергии.
Зарядилась по полной.
Итак, ВВО было просто супер! как всегда, впрочем. Все прошло на должном уровне. три раза браво.
рассказать мне пришлось про возможности зарабатывать ))))))))
Сразу скажу, это моя любимая тема.
И знаете, я почувствовала, что "раскрываюсь". То есть мой потенциал перестает гнить внутри и рвется наружу. Я готова к действиям на все 200%.

Еще вчера, точнее, уже позавчера, я задумалась, почему у меня нет плана на 5 лет? Ответ прост: я сомневалась.
но не теперь.
На ВВО была одна женщина. Когда я рассказывала про 30%, я читала ее лицо: "ну уж нет! не буду я на своих знакомых наживаться"
Когда я перешла к тебе построения структуры, я высказала ее мысль, она засмеялась.
а потом зарегистрировалась!
Пусть не мой человек. Но в следущий раз у меня будет минимум 5 приглашенных. Точнее, пришедших. а приглашенных еще больше.

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:

5 - послеВВОвие.
Единство. Дух. Страсть.
я, еще будучи консультантом в Турции думала, ну что это за слова? Зачем и кому это нужно?
сегодня я прочувствовала их до мозга костей еще раз.
я слушала, как Элеонора, Сапфировый директор в квалификации Бриллиантового, разговаривает со своими Партнерами. И что она им говорит. мотивирует на все 100%!
"это реально", "вы сможете", "у вас все обязательно получится"
Она в Орифлэйм уже 7й год. с 2005. Мы вместе были на том самом семинаре.
У нее предостаточно опыта. а учится нужно у лучших.
Когда-то, в 2007м, кажется, мой тогда еще муж заставил меня посмотреть запись Стива Джобса. В 4 утра. Я очень злилась: ну что за хрень!
Стив Джобс говорил про "connecting the dots" (соединяем точки) (в ютьюбе есть, кому интересно, гляньте, пригодится)
еще неделю назад я хныкала, что закрылся такой уютный офис. А сегодня я понимаю, что все на самом деле только к лучшему!

На слайдах, показанных на ВВО, Элла в руках держит два чека, на $3000 и $4000.
То есть все реально.
Все трудности у нас в голове.

Волкова за 16 месяцев из Бриллиантового квалифицируется на Исполнительного Директора. +6.
Если верить, что можно, если убрать тормоз из головы - все получится.
а сейчас я пошла писать план. Тот самый. На 5 лет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

меня это оооооочень порадовало
:Голливудская улыбка:
http://button.dekel.ru/
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[42]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

15 Июл 2011 19:37

Tuna, меня тоже порадовало, спасибо за ссылку :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

15 Июл 2011 19:48

Пользуйтесь на здоровье!
особенно, если чувствуете, что эмоционально Вы хандрите, а трудиться надо!
и все станет ХОРОШО!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

26 Июл 2011 14:21

привет всем!
не появлялась - нет интернета дома, из офиса не вариант.
починю - и все-все-все расскажу!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм