независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #544611 от 15 Июл 2011 18:48, Tuna, 3 отзыва
Сообщение #597252 от 14 Ноя 2011 23:16, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #540643 от 06 Июл 2011 21:40, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #539486 от 04 Июл 2011 17:58, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #530202 от 18 Июн 2011 22:24, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #529636 от 17 Июн 2011 21:28, Tuna, 1 отзыв
Сообщение #527284 от 13 Июн 2011 20:58, Tuna, 1 отзыв

Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

13 Июн 2011 20:58

Итак, здравствуйте!
Меня зовут Наталья Туран. Кстати, идея ника созрела после заочного знакомства с Натальей Невзоровой (привет Вам огромный и респект глубочайший!)
расскажу все с самого начала. Самого-самого.
2005 год - моя первая регистрация в Компанию. Мой Папа - Директор (теперь уже Золотой). От сестры я узнала, что Папа работает с косметической компанией, и высказывала свое "фе" очень долго. Мы с ним были в ссоре и вообще не разговаривали.
У меня перед глазами был пример далеко не лучших отношений отцов и детей (муж с дочерью скандалили постоянно), а со стороны собственные ошибки виднее, поэтому я постаралась помириться с Папой. И когда по приезду в Сочи он мне предложил зарегистрироваться, я сделала это исключительно из вежливости. Познакомилась с тогда еще Сапфировым (ныне Бриллиантовым) Директором, Натальей Юрьевной Кирпичниковой.
Все дни проходили в рисовании кружочков с цифрами внутри :Дразливый:
Потом была встреча, ВВО. И там был... ни за что не догадаетесь! Геннадий Хвостов! (да-да-да! Гена, если Вы помните, я - та самая, с песней на английском :Пардон:) И вот он с такой гордостью и теплотой и любовью и еще чем-то уже не помню рассказывал нам, что его дочь, Наталья, студентка и уже Директор - словом, меня зацепило. Я хотела, чтобы и про меня так говорили.
Выездной семинар напоследок - и я вернулась в Турцию уже с турецким номером (если что - я там жила. Почти 9 лет) и начала работать.
Сразу скажу, что было трудно: турецкий был слааабенький, необходимые слова (элементарное - клетка) вообще не знала. Тем не менее, через 3 каталога я на 12% :Голливудская улыбка:
и турецкий заметно улучшился :Ржу нимагу:
Супруг в ответ на мое рвение сказал, что если бы я так же баллотировалась в мэры, точно преуспела бы! :Смущенный:
В Турции был один СЦ (не знаю, как сейчас), там меня уже по голосу узнавали ))) было много разных ситуаций, я горда теперь, что смогла их разрешить.
Потом моему тогда еще мужу надоела вся эта свистопляска. Нет, то, что у нас дома было полно русских красавиц - это да, но то, что у меня теперь есть СВОИ деньги - ну-ну-ну.
Дальше все понятно, да?

Потом, уже через пару лет, был развод, новые отношения, беременность и возвращение (грустное такое) в Сочи с 32-недельным животиком.
И вечный вопрос - что делать-то? а затем - повторная регистрация в Ори.
В телефоне было всего 4 номера (мама, папа, сестра и домашний)
Русский забыла напрочь, на улицу боялась выходить, людей боялась, вообще всего боялась.

Потом Папа начал вытаскивать меня из моего панциря "паники и страха", всегда был рядом (еще одно "П" - Прилепиться к Спонсору! :Дразливый: ), рассказал про метод ПДД и его преимуществах.
В итоге, когда я пошла рожать, мне всего 300 ББ до 12% не хватало. у меня на пятницу было назначено 6 встреч, я была уверена, что еще успею. Но меня оставили в больнице.
Зато я пришла в офис уж через 10 дней. Со слингом. Я продолжала проводить презентации, многие даже не знали, что у меня не перелом руки ( :Ржу нимагу: ), а маленькая Ясминка.
Она, кстати, спала в двух коробках из-под продукции, а потом уже в коляске.
Однажды я даже совместила ГВ и презентацию, на которой было 12 человек. 3 регистрации.
У меня в структуре много мамашек. Поэтому отмазы типа "у меня ребенок маленький" меня не впечатляют совсем.

Было много взлетов и падений, набитых шишек - уйма!
Я работала и работаю исключительно холодными контактами. Я понимаю, все в голове, но мой теплый рынок меня иначе, как упавшую с Олимпа (бывший муж - миллионер), не воспринимает :Пардон:
Я избавилась от комплексов и развила навыки общения до такой степени, что могу завести разговор с любым, абсолютно любым человеком, где угодно и когда угодно. Я собираю минимум 3 телефона в день (не на рекрутировании, а до и после)
Но вот с ведением и удержанием у меня траблы. Пока.

Я хотела в Лизбон. Или как он там по-русски, Лиссабон. У меня были 12% и 9%. Потом - пуф! - и все сначала.
Уже 4й раз сначала.
Я в жизни нигде не работала по найму. У меня никогда не было трудовой книжки. У меня есть масса дизайнерских специальностей, кроме дизайна обуви и ювелирных изделий.
Линейный бизнес - не мое.
А Орифлэйм я люблю всей душой, а моя вера в Компанию непоколебима и нерушима.

Теперь к делу:
я привыкла жить хорошо и ни в чем себе не отказывать. А вот обратно привыкнуть - НИ-ХА-ЧУ! И не буду (при разводе я ничего не взяла. из принципа)
Мне надо за лето человек 350-400 в структуру. Кто-то говорит - невозможно. А как мы все могли убедиться на примере Кристины (той самой "21% Ш1"), все возможно, если очень надо.
Сразу вспоминается: один сетевик создал сеть из 1000000 человек за год. На Конференции ему говорят: "Это же невозможно!!!" - "да? А я не знал!.."

Хочу на Банкете 2012 дважды выйти на сцену. поехать на конференцию 2012 тоже хочу.
В общем, На старт, внимание, МАРШ!!!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Tuna (13 Июн 2011 22:21), всего редактировалось 5 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

13 Июн 2011 21:26

Tuna, интересное начало, как за 3 каталога на 12% вышли? какими методами работаете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

13 Июн 2011 22:03

тогда еще каталог 1 месяц длился. и 2400 ББ надо было (я ничего не путаю, народ???)
1000ББ личных, остальное - Консультанты. Теплый рынок. Там иначе нельзя было :Голливудская улыбка: чаепития сплошные :Пардон:
Меня, кстати, целых 3 раза перчатали в турецком подобии "Мир Орифлэйм", один раз - за 12% и дважды - как Лидера продаж :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

13 Июн 2011 22:38

Интересный дневник! Я думаю, у Вас все получится!
Tuna, меня очень интересует метод "турецких чаепитий" - в Турции Президент Орифлейм, говорят, работает только этим методом. Как Вы это делали?
Tuna писал(а):
Там иначе нельзя было чаепития сплошные
- а почему нельзя иначе? Холодные контакты не работают?

Кстати, тоже хочу за лето человек 300-400 в структуру :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

14 Июн 2011 01:02

Tuna, Удачи!!! Все обязательно получится!!! Присоединяюсь к вопросу Елена прекрасная, :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

14 Июн 2011 05:25

Просто все-таки мусульманская страна, там промоушн и не проводился на улице. А листовки с номером своего телефона - учитывая обстоятельства (молодая, красивая, русская, да еще и Наталья :Дразливый: ), это просто рискованно
еще МК работали. Помню свой заказ на $300 с небольшим. 13 человек на МК, галдеж... но зато потом - довольные и радостные лица. Особенно мое в конце месяца :Класс!:
и еще, если ты пришел как гость, тебе все можно :Дразливый:

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

Ну, что ж, доброго времени суток!
мой день уже час как начался. птички за окном, божественный рассвет. Красота, словом!
Вчера у меня руки не дошли до обзвона. Точнее, голова не дошла.
Мои любимые Спонсоры (Папа с Леной) уехали до конца недели. Плохо, конечно, но зато я самостоятельная.
Просто у нас с Папой договоренность: первую половину дня с масей я, после обеда до вечера - он.
А сейчас будет всего пару часиков на работу, пока она спит днем.
она у меня боооольшая такая любительница мне помогать, когда я за компом :Не в себе: поэтому пока она спит, я могу творить :Класс!:
Сегодня постоим с промостойкой. Мне нравится.
Потом обзвон предстоит всех-всех-всех.
Очень важен настрой. Очень.

Кстати, партнеров у меня пока два. Оля, она на 6%, мать двоих уже больших детей; и Нина, молодая мамашка. Новичок пока. Но в первый же день на ПС (сокращяю "промостойка", ладно?) собрала 19 номеров, пока масик спал в коляске. Сейчас у нее сессия, жду ее в понедельник.
Вот с Олей и пойдем.
Я очень хочу получить РЕЗУЛЬТАТ.
и очень хочу поехать на Конференцию. Можент, и как Старший Золотой. Поэтому сделаю все-превсе от меня зависящее.

Добавлено спустя 37 минут 56 секунд:

а еще я заключила с собой договор. Трудовой. Взяла сама себя на работу. Сроком на 90 дней. это 13 недель. 4 каталога и одна неделька.
90 дней по 8 рабочих часов.
В другой сетевой компании есть один замечательный товарищ. Артем. Это его идея.
Хочу до сентябрьской льготки на 21% быть, чтобы целью был какой-нибудь гаджет :Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

все-таки "гаджет" - не совсем звучное слово. Девайс. вот. Девайс хочу!
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 часов 46 минут 56 секунд:

сегодня

Сегодня работала с ПС.
народу мало было, видимо, из-за времени суток. Но у меня только до 16.00 получается из-за Яськи.
Кто-то праздник продолжил отмечать и сегодня. Пока стояла одна, и пыли наглоталась (товарный двор рядом, грузовики и перфоратор :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ), и "веселеньких" отваживать пришлось. Каждый третий веселый такой!

Оля на час опоздала. Зеркалит она меня, думается. Хочешь изменить мир - начинай с себя.
но 5 номеров все-таки есть. 1 - с данными.

А еще сегодня в который раз убедилась в правильности своего решения работать до 20.00. 1,5 часа стояли в пробке.

Сейчас прозвоню распечатку и уже имеющиеся телефончики.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

14 Июн 2011 22:29

Tuna писал(а):
еще МК работали
то есть чаепития+мастер-класс? А без мастер-класса тоже работали чаепитиями?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

15 Июн 2011 08:16

Ну да. Там специфика такая. Хочешь не хочешь, а чай пить придется. "а то обида будет" (С) :Дразливый:
Звала к себе на чай, рассказывала-показывала. Добавляла "волшебную фразу" - "ну, ты же знаешь, кто у меня муж. а он меня поддерживает!" :Класс!:
потом она приглашала к себе и + 3 человека.

а еще были дни, когда в местном спортзале собиралась масса народу, только женщины, и устраивали tea-party/altin gunu. И вот там делались самые большие продажи. Но я, к сожалению, так ни на одном не была.

Добавлено спустя 1 день 14 часов 58 минут 29 секунд:

Встреча с Бриллиантовым Директором

Итак, сегодня ляльку оставила соседке и пошла к Наталье Юрьевне. Она только с Банкета Директоров вернулась.
У меня парень на собеседовании был, когда НЮ подошла (так получилось :Пардон: ) послушала, что говорю, похвалила.
И вообще меня там, в другом офисе, хвалят и хвалят. аж крылышки расправляются! Я почувствовала, что вера в себя прибывает. и прибывает.

планы - грандиозные. Где вот только столько времени взять на все про все...
успешные люди делают чуть (или совсем не чуть) больше, чем все остальные.
в принципе, за год 25 групп реально. примеров - много.

прочешу всю ветку и все номера. 3-то точно найду. а лучше 5 сразу. чтобы команда была. Так азарт больше.
буду искать тех, кто очень-очень хочет, прилеплять их на 3 месяца (максимум) к себе - и выпускать в свободное плавание.

я вспоминаю, что после второй регистрации в Орифлэйм я достаточно быстро отошла от Спонсора. 10 дней - и я сама начала проводить ппд.
а впервый раз вообще была одна :Класс!: сама по себе девочка :Дразливый:

разделю весь список на 3 части: КЛ, КК и потребители с потенциалом.
ох скорей бы узнать условия квалификации!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

16 Июн 2011 23:43

Каких только у нас в Орифлэйм историй не встретишь.....
Наталья, Вы молодец!
Вам и Ясмине (и папе Вашему) желаю только успехов!!!!
с удовольствием буду читать Ваши новости :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

17 Июн 2011 00:29

Tuna писал(а):
прочешу всю ветку и все номера

Tuna, что говорить им будешь? Чтобы прочесать?

Re[10]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

17 Июн 2011 10:07

для начала положу денег на телефон ))))) :Не в себе:
потом всех обзвоню, расскажу про акции на лето и стокгольм.
заинтересованных - к НЮ сразу же. она умеет зажигать.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

когда близкие не поддерживают...

у меня мама конкрентый работник по найму. так вдолбили в голову. Разговаривали про ослов и отсутствие морковки. Что очень многие даже не за морковку 40 лет пашут. а за кочерыжку. Мама сказала, что я "заработаю денег на садик, когда мася школу закончит".
тут без комментов. я не осуждаю. разные ценности и мировоззрение.

второй момент - мой конкретно "линейный" БФ. "работал-получил-потратил" (украл-выпил-в-тюрьму (С))
то, что я глупостями занимаюсь, это я уже не слышу даже. "нормальная работа", "не верю" и прочее.
Вопрос вот в чем: в родном отечестве пророка нет, но все-таки КАК донести свое видение МЛМ до близких?
это мои сложности, если я даже суть бизнеса донести не могу. верно?

а еще вчера на ночь глядя задумалась: кем я себя вижу через 5 лет. Четкой картинки нет-таки. боязно и страшно почему-то )))) страх перед несбывшейся мечтой?
я как план напишу, конкретный, с цифрами, что-нибудь случается. и план откладывается :Грустный:

сегодня две встречи. удачи мне!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

17 Июн 2011 10:32

Tuna, ты не одна в непонимании близких...Просила родителей посмотреть презентацию Волковой, чтобы они хотя бы представляли, чем Я занимаюсь. А то они до сих пор думают, что заказы только разношу семь лет (хотя за семь лет можно и большего результата добиться, чем Директор, поэтому, может они в чем-то и правы...). Сестре РОДНОЙ вчера еле навязала книгу МДО МЛМ вам не игрушки. Я не буду ЭТИМ заниматься...-ответ. Чем ЭТИМ? Сказать не может...Ори - Г - это слышу от них регулярно, полно продукции других компаний. Но все равно, с нимим или без них, мы достигнем своих амбициозных целей! И они к нам придут! Удачи!

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

17 Июн 2011 12:36

Девочки, до меня давно дошло, что непонимание близких-это не наша вина. И не надо ими напрягаться особо. Моего мужа чуть-чуть сдвинул мой результат, когда закрыла Ст.З. (в смысле-что наконец замолчал :Злорадствующий: ) :Ржу нимагу:

Re[13]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

17 Июн 2011 13:00

мой молчит,типа занимайся чем хочешь только меня не трогай:)) И знаю прекрасно,что никогда и не присоединится. Ну не интересно ему это! Вот спать в машине и кататься на 30-ти тоннике - вот это романтика! При этом деньги нас не интересуют........Я особо и не напрягаюсь - если что -поменяю мужа:)))
А привлечь своих близким мы можем только своим результатом. И хорошим результатом. Бриллиантом,например :Класс!:

Re[14]: Хочешь - значит, сможешь! (Дневник Tuna)

17 Июн 2011 13:02

Diamantik писал(а):
Я особо и не напрягаюсь - если что -поменяю мужа:)))

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Прально!

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм