независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

13 Июн 2011 21:27

Кто предполагает брать эту сумочку по акции?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #587669 от 19 Окт 2011 00:19, Irirna, 4 отзыва
Сообщение #546330 от 20 Июл 2011 16:53, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #551935 от 04 Авг 2011 14:59, R.E., 3 отзыва
Сообщение #550113 от 30 Июл 2011 14:18, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #546340 от 20 Июл 2011 17:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #551760 от 04 Авг 2011 10:30, Пани, 2 отзыва
Сообщение #550498 от 31 Июл 2011 18:55, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #550466 от 31 Июл 2011 16:59, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #550451 от 31 Июл 2011 16:02, Пламя, 2 отзыва
Сообщение #550079 от 30 Июл 2011 12:54, olga-xelga, 2 отзыва

Re[240]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

11 Авг 2011 15:19

И у меня 5 штук в итоге и все ушли не догнать. :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[241]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

11 Авг 2011 16:03

А мы все переживали: куда же с ней ходить и вообще брать или нет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[242]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

12 Авг 2011 00:00

Сапфир 10 писал(а):
И у меня 5 штук в итоге и все ушли не догнать. :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

какая молодец, говорят то что нравится, продаём лучше всего, мне тоже сумка сразу понравилась в каталоге и я легко набрала 75Б.Б. по заказам клиентов...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[243]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

15 Авг 2011 13:16

у меня она лежит пока, на работе девушкам не понравилась-они какие-то подозрительные, типа. дешёво очень.. :Не в себе: я сама не ношу красный цвет...была бы бирюзовая... :Румянец: а ещё одна девушка всех отговорила-она у меня "Александру" брала и говорит, та облезла быстро. А у меня мама обвязала золотую сумку Ори стало так красиво, маме внутри наших сумок нравится...Так что, может подарю или буду держать до лучших времён :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

Re[244]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

15 Авг 2011 13:41

А мне эта сумка понравилась, во-первых, ценой (за такие деньги точно не купишь), во-вторых, цветом. Сравнила по цвету с красной сумкой из акции "Сделай жизнь прекрасной" - Богемия гораздо изысканнее по цвету, смотрится как яркое летнее пятно, и очень вместительная, я брала ее в дорогу, входит все необходимое. Единственный минус - на жаре голая рука прилипает к красной клеенке и не совсем комфортно касаться...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[245]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

15 Авг 2011 16:59

Девочке,которой продала эту сумку,она оч понравилась, до сих пор звонит и благорит, говорит что не нарадуется сией красоте :Улыбка: а я рада,что осчастливила так сказать :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[246]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

15 Авг 2011 17:01

skagirl писал(а):
Девочке,которой продала эту сумку,она оч понравилась, до сих пор звонит и благорит, говорит что не нарадуется сией красоте :Улыбка: а я рада,что осчастливила так сказать :Улыбка:

и моей клиентке очень понравилась
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[247]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

15 Авг 2011 17:02

наташа г., все таки неплохая сумка то оказалась :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[248]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

15 Авг 2011 17:04

skagirl писал(а):
наташа г., все таки неплохая сумка то оказалась :Улыбка:

выходит, что да
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[249]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

16 Авг 2011 00:59

Нежная японка писал(а):
у меня она лежит пока, на работе девушкам не понравилась-они какие-то подозрительные, типа. дешёво очень.. :Не в себе: я сама не ношу красный цвет...была бы бирюзовая... :Румянец: а ещё одна девушка всех отговорила-она у меня "Александру" брала и говорит, та облезла быстро. А у меня мама обвязала золотую сумку Ори стало так красиво, маме внутри наших сумок нравится...Так что, может подарю или буду держать до лучших времён :Подмигивающий:

А я как-то не поняла, что значит на работе девушкам показалось дёшево очень, ничего себе дёшево... на 335гр набрать продукции.. это ж надо поработать.. а клиентам у нас девчонки её продают за 150гр...... а это не так уж дёшево или вы клиентам по дешёвке предлагаете, а ведь именно поэтому потом некоторые клиенты и говорят, что у нас дешёвая и плохая продукция, потому что цены занижают.... не ценят свой труд и продукцию компании...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[250]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

16 Авг 2011 12:26

Сумка неплохая,но не за 150 гр(около550руб где то),у нас за эту цену можно надёжнее купить!Ну я продала за 390 руб.Дороже продашь,больше выслушашь потом,когда вскорости у сумки вытрутся и продырявятся углы!У меня была из такого же материала"Клаудиа",но я брала её с распродажи и свою цену она"отработала"нормально-два месяца проносилась,а потом-вся сумка целая,а углы весь вид портят,так что всё равно выбросила" со скрипом в сердце"!Презентабильного вида уже не было :Грустный: А сумка та засчёт внешних кармашков была удобна!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[251]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

16 Авг 2011 14:38

Orimashka, я наши орифлеймовские сумки ношу по три месяца, если конечно новинку не приобрету :Голливудская улыбка: ..... и ничего носятся хорошо все :Улыбка: , да конечно бывают иногда попадаются с брачком, но я возврат делаю тогда....., а красную уже вон сколько ношу и как новая.... я конечно с белой стокгольмской её изредка меняю..... но вот пожаловаться на наши сумки не могу, а особенно красная 20941, вот эта носится, уж очень долго, аж надоела, а как новая..... именно поэтому я наши аксессуары, а особенно сумки дёшево не продаю..... знаете говорят чего ждёшь, то и происходит если вы сразу ждёте, и думаете, что она плохая, так и происходит, а если я уверена, что они классные, то им сносу нет, и это так по жизни, не только с продукцией :Пардон: ..... а я некоторые сумки наши Ори, других у меня не бывает :Улыбка: , не выбрасываю, а дарю деткам своих подруг, и они ещё их прилично носят :Подмигивающий: .....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[252]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

17 Авг 2011 04:46

Да я и не говорила,что сумка плохая,но цена должна соответствовать!У меня же клиенты не на один заказ и на базарах и в магазинах бывают.Тут спорить бесполезно.Просто я же написала-опыт именно с лаковой сумкой с остренькими углами имею мои клиентки тоже и негатива от них не хочу.Вот,зная ценники в других местах я и оценила эту сумку за столько,за сколько и продала!Если беру на распродаже,например ту же помаду"притяжение цвета"о смешной цене,то на неё не боюсь крутить побольше-знаю её качество и сроки нормальные.А отношение к продукции нормальное-что то +500,что то +поменьше!Чо то сумбурно получилось-сплю ещё! :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А с насчёт дарить деткам-мысль!Спасибо!Буду иметь ввиду!

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

Лияда писал(а):
....., а красную уже вон сколько ношу и как новая.... я конечно с белой стокгольмской её изредка меняю..... но вот пожаловаться на наши сумки не могу, а особенно красная 20941, вот эта носится, уж очень долго, аж надоела, а как новая...

А красная стильная эта из другого-мягкого материала,не клеёнка и,конечно,качеством намноооооого выше!Их я 3 штуки продала и значительно дороже!И углов в ней нет!Мне она тоже очень нравится!И кошелёк тоже! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[253]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

17 Авг 2011 09:34

Orimashka, да, все бы такие сумки классные были им бы цены не было.....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[254]: Сумка «Богемия» новинка каталога №10 2011

17 Авг 2011 12:30

отошли от темы,но скажу всё же:я в приятном шоке была от "Терезы" и "Контессы",хотя последняя поначалу разочаровала тем,что тряпочная,но в носке оказалась очень даже ничего!А потом я вообще влюбилась в неё-издалека на замшу похожа и удобная и красивая!Как классно оформлены крепления ручек(но они у меня,к сожалению буквально на той неделе лопнули-перегруз и пришлось распрощаться с моей любимкой)! :Плачущий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм