независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мое возвращение в Ори (Алина)

New
Повтор первого сообщения

Мое возвращение в Ори (Алина)

13 Июн 2011 22:27

Т.к. очень ленива, решила контролировать свои действия и результаты :Смущенный:
Зарегистрировалась я в Орифлейм в сентябре-октябре 2010 г. В январе 2011 бросила (с трудом, меня постоянно что-то удерживало от этого шага, но через некоторое время появилось такое раздражение и ненависть к Ори, уже думала что никогда не вернусь обратно, но вот все равно меня сюда тянет :Смущенный: поэтому начинаю все с начала )
Проанализировала из-за чего я все бросила (что бы не повторять ошибки):
1. Постоянно добивала ББ за свои деньги (в итоге не доходы, а одни расходы оказались)
2. Мало методов работы, мало презентаций (к тому же спонсор все время теряла телефоны людей которые ей звонили по объявлениям)
3. Сконцентрировалась на одном человеке, возлагала на него большие надежды и перестала приглашать др. людей (к тому же мне всегда твердили "у нас все "одноногие" и ты будешь "одноногой"")
4. Я раньше не понимала, что делать с новичками, которые подписались (да и сейчас не понимаю, я людей приглашаю, приглашаю, они придут, зарегистрируются и все. А я опять приглашаю)
У меня очень много людей шли, которых я по интернету приглашала, но в связи с тем случаем, что недавно у нас произошел, этот метод придется бросить скорее всего :Грустный: Даже не знаю какими методами начинать работать.
План на завтра:
1. В офис к 16.00, придут новички будем решать что с ними делать.
2. Собрать каталоги с 14.00-15.00
3. Раздать хотя бы 5 каталогов :Румянец:

Последний раз редактировалось: Алина (13 Июн 2011 22:38), всего редактировалось 1 раз
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #549152 от 27 Июл 2011 13:13, NEO, 1 отзыв
Сообщение #549059 от 27 Июл 2011 06:26, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #532264 от 23 Июн 2011 04:51, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #531738 от 21 Июн 2011 23:34, Алина, 1 отзыв
Сообщение #531338 от 20 Июн 2011 22:48, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #531125 от 20 Июн 2011 16:39, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #530061 от 18 Июн 2011 18:48, Алина, 1 отзыв
Сообщение #529135 от 17 Июн 2011 11:03, Алина, 1 отзыв
Сообщение #528638 от 16 Июн 2011 11:01, Алина, 1 отзыв
Сообщение #527672 от 14 Июн 2011 13:30, Алина, 1 отзыв

Re[15]: Мое возвращение в Ори (Алина)

16 Июн 2011 11:11

Алина, Удивляюсь вашим спонсорам,а в особенности директору...он просто обязан вам помогать.Мне кажется ,что вам нужно тогда пойти еще к вышестоящему директору и попросить помощи,ну не может такого быть ,что никто не заинтересован в вашем росте.Если боитесь проводить презентации ,послушайте как это делают другие.И не отчаивайтесь,главное идти вперед.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: Мое возвращение в Ори (Алина)

16 Июн 2011 11:59

lichka-46, да это тоже бесполезно, я только зарегистрировалась, привела людей, моего спонсора в офисе не было, я ей позвонила, она мне сказала: "подойди к Л.Д. (старший золотой директор), она тебе презентацию проведет, а я не поеду". Я подошла попросила, так она мне сказала, что этим должен заниматься мой спонсор (как будто я этого не знаю), но все таки не охотно провела презентацию, но провела так..... :Не в себе: , в общем я не зная что говорить, сама не понимая что говорю, ему презентацию провела, нарисовала кружочки какие мне рисовали :Ржу нимагу: Естественно он выслушав весь этот бред не зарегистрировался :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[17]: Мое возвращение в Ори (Алина)

16 Июн 2011 12:05

Мы сейчас не рисуем кружочки,приглашаем на дисконт,или просто на продукцию.Даем человеку попробовать и не навязчиво.Почитай тему 24 директора Nenы ,там много видео ,они делают акцент на продукт.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Мое возвращение в Ори (Алина)

16 Июн 2011 21:45

А у нас до сих пор рисуют)) Да и я приглашаю на бизнес, но если конечно хотят дисконт, то тоже регистрируем.
Консультант

Re[19]: Мое возвращение в Ори (Алина)

16 Июн 2011 21:58

Алина писал(а):
в общем я не зная что говорить, сама не понимая что говорю, ему презентацию провела, нарисовала кружочки какие мне рисовали Естественно он выслушав весь этот бред не зарегистрировался

молодец,что ты это сделала! Поверь,человеку все равно что ты говоришь(он ведь не знает,что ты ДОЛЖНА говорить). Главное КАК ты это говоришь! Возьми папку-фолдер,там презентация для всех доступная,выучи ее и проводи презентации. И все у тебя получится!

Re[20]: Мое возвращение в Ори (Алина)

16 Июн 2011 22:27

Приветствую тёзку! Вы молодец! У вас всё получится!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Мое возвращение в Ори (Алина)

16 Июн 2011 23:30

Алина, проводить презентации очень просто. Возьми папку. Все по ней - это тебе подсказка, она тебе в помощь. Там, где о продукции, проводи 15 минут по каталогу с тестированием того, что в каталоге (крема, туалетные воды), там, где получать удовольствие - много о подарках, стартовой программе, акции Стокгольм. Акцент делай - нет обязаловки. Спроси, какая возможность заинтересовала. Расскажи, как заказы разместить и получить. Все будет хорошо! Главное - рассказывай с любовью и на своем примере - какая продукция тебе нравится, почему пользуешься, какие у тебя планы и результаты.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Мое возвращение в Ори (Алина)

17 Июн 2011 11:03

Спасибо большое всем за поддержку :Хлопаю в ладоши: Вчера взяла из офиса папку-фолдер, сегодня буду разбираться, под себя тест подстраивать. Побежала я в офис, обзванивать людей на ППД. :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

На данный момент: 1 регистрация (103 ББ). И мои личные 147 ББ.
Мальчик сразу стал водить людей, за 3 дня собрал заказ, готов работать на холодном рынке.
Еще одна регистрация - девочка для себя будет брать, пока ее мой спонсор не зарегистрировала, но заказ у нее вроде бы есть уже.
Сейчас у меня 3%, но хотелось бы 6% (еще 2 новичка по 100 ББ)

Добавлено спустя 12 часов 46 минут 20 секунд:

сегодня девушка (из параллельной структуры) провела со мной планирование, я за 1 год (практически) первый раз такое делала :Потрясенный: завтра же такое своему новичку сделаю!!!
Консультант

Re[23]: Мое возвращение в Ори (Алина)

18 Июн 2011 00:49

Алина писал(а):
сегодня девушка (из параллельной структуры) провела со мной планирование,

Скажи, пожалуйста, в чём суть этого планирования? И как ты собираешься это делать с новичком?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Мое возвращение в Ори (Алина)

18 Июн 2011 05:39

lichka-46 писал(а):
Мы сейчас не рисуем кружочки

А мы рисуем :Дразливый: и люди регистрируются.

Про кружочки. Алин, если больше никто не объясняет, то можем попробовать "встретиться" в скайпе или агенте, чтобы я тебе попробовала основы объяснить. Я сама еще не все запомнила, но для начала пойдет. Своим новичкам объясняю - вроде суть улавливают :Смущенный:

Алина писал(а):

сегодня девушка (из параллельной структуры) провела со мной планирование, я за 1 год (практически) первый раз такое делала :Потрясенный: завтра же такое своему новичку сделаю!!!

Мир не без добрых людей!!! :Ура!!!: Мой муж всегда говорит - если нужна помощь, то проси. 100 человек откажет, а 101-ый ПОМОЖЕТ!!! Ты хотела помощи - она пришла. Это все сила мысли!

Алина писал(а):

Мальчик сразу стал водить людей, за 3 дня собрал заказ, готов работать на холодном рынке.

Вот тебе и единомышленник!!! Выходите вместе на раздачу каталогов. Сразу ему объясни, что ты ходила, немного получается. Пару дней сходите вместе, а потом начинайте по-одному работать.

На самом дела, Алина, у тебя все отлично получается!!! Просто ты хочешь результата сразу. И это нормально. Хоти. Главное - не расстраивайся, когда результата нет (отсутствие результата, тоже результат :Подмигивающий: )

PS из личного опыта. Пошла с новичком раздавать каталоги. Зашли примерно в 30 мест, взяли только в 9-ти. Заказы сделали в 2-х (в одном на 5 бб, в другом на 10бб). Зато все сказали - приносите следующий каталог. Вот так. Так что не только у тебя может "не получаться". :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Мое возвращение в Ори (Алина)

18 Июн 2011 07:40

Алина, поддерживаю тебя в твоих продвижениях. У меня такая же ситуация. Мой спонсор вообще в другом городе и далеко от меня. Все ищу в инете сама. Можно сказать что учусь по заочной форме в ори. Поэтому то и зависаю здесь на сайте. Изучаю методы.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Мое возвращение в Ори (Алина)

18 Июн 2011 07:59

Нaтaлья, Я имела ввиду на первой встрече не рисуем.Если человека заинтересовал бизнес,мы рисуем кружочки,но не на сразу.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Мое возвращение в Ори (Алина)

18 Июн 2011 15:47

Владимир Ковальский, узнаю на сколько процентов и за какое время хочет выйти. например, 18 % за 3 месяца. потом кол-во баллов (5000) делю на среднее кол-во баллов (80) получается нужно 63 человека, 1 регистрация в 1-2 дня. значит по 5 встреч в день, 25 согласившихся придти, 75 нужно пригласить.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Нaтaлья, да вроде бы нормально провела презентацию, были 2 девочки на подарок другу, 1 заинтересовалась, сказала когда из-за границы приедет позвонит, если что сама ей перезвоню через 2-3 недели. а люди заказывают обычно на 2-3 раз, наверное сперва присматриваются :Голливудская улыбка: так что с новым каталогом по тем же местам буду бегать. еще хочу все таки одна на тестирование сходить, очень боюсь :Смущенный: а еще, придумали с девчонками из параллельной структуры, тем кто отказывается брать каталог предлагать заполнить анкету на подарок другу и придти в офис за подарком, а там уже презентацию провести, и даже если не зарегистрируются, то хотя бы анкеты останутся.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ученик, спасибо :Голливудская улыбка: а у тебя офис есть? куда приглашаешь? как?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Вопрос ко всем :Голливудская улыбка: У вас в городе есть СИЭЛЬ парфюм? Тоже сетевая компания, только наша российская. Мне вот просто интересно, это только у нас они такими методами работают или везде? Они переманивают лидеров всех сетевых компаний, у них офис в том же здании что и у нас, так в офис зайти не возможно!!! Идешь с Орифлеймовским пакетом, так они в наглую останавливают, поливают грязью нашу и др. сетевые компании, и от них не уйдешь, вцепятся и не отпускают!! Единственное что есть у них и нет у меня - это спонсор, который все помогает и объясняет, и очень сильные школы (у нас в офисе нет, ищу все в интернете, а это очень не удобно).
Консультант

Re[28]: Мое возвращение в Ори (Алина)

18 Июн 2011 17:10

Алина, офиса у меня своего нет. Начинаю работать дома. Но пока глухо. Живу в микрорайоне с частными домами. И здесь уже есть свои консультанты. У меня 3 клиента.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Мое возвращение в Ори (Алина)

18 Июн 2011 17:29

ученик, с клиентами у меня тоже проблема :Грустный: а ты со знакомыми пробовала? просто если нет офиса, то лучше знакомых или домой приглашать, или самой к ним ходить. а если холодный рынок, то это на кафе разоришься, а домой вряд ли пойдут. все всего боятся (по крайне мере у нас)

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм