независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Infinite Rush

New
Повтор первого сообщения
Скоро появятся новинки - мужская туалетная вода Infinite Rush, а так же гель для душа и дезодорант-антиперспирант. Как вам новый аромат? Может, кто-то уже решил, что будет заказывать?

И вот описание этой серии:

Туалетная вода, раскрывающая суть настоящей мужественности и предназначенная для свободного мужчины, который привык жить на полной скорости, опережая время.

Движение вперед – высшая цель. По жизни он не идет, а мчится, опережая время. Стремительный ветер, резвый мотор и бесконечное шоссе – его лучшие попутчики. Именно ему подойдет новый мужской аромат от Орифлэйм.

Туалетная вода Infinite Rush предназначена для современного мужчины, который независим и смел, решителен и уверен в себе. Он прекрасно контролирует ситуацию и умеет убеждать людей в своей правоте, – впрочем, они охотно признают его авторитет, силу и успех. Он полон энергии и нацелен на конечный результат, и эти качества помогают ему вести динамичный образ жизни. Особую страсть он испытывает к быстрым средствам передвижения, и железный конь терпеливо ждет его, готовый в любую минуту умчаться вдаль на полной скорости. Эталон мужества, он умеет проявлять заботу об окружающих, и на него можно положиться.

Он ценит личную свободу и проявления индивидуальности. Он жаждет скорости и не представляет жизни без адреналина и риска. В нем силен дух соревновательности, и часто он соревнуется с самим собой, пытаясь побить собственный рекорд. Он прост в быту и общении, но бывает резок и прямолинеен, что, однако, гармонично вписывается в его образ, добавляет пикантности и является неотъемлемой чертой его истинно мужского характера.

От создателя
Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin), парфюмер:
«Композиция аромата родилась, что называется, по зову сердца. Мотоциклы – моя давняя страсть. Я обожаю гонять на своем «триумфе»! Кожаная куртка, рев мотора, морской берег и солнце, садящееся за горизонт, – вот все, что мне надо.

В Infinite Rush я попытался передать свой восторг и эмоции, наслаждение скоростью и свободой, а также запахи и ощущения. Ноту морского бриза я сделал максимально свежей – почти металлической, и несколько смягчил ее фруктовыми брызгами зеленого яблока. На финишной прямой – страстный мужественный аккорд кожи и дерева. Парфюм с истинно мужской харизмой!»

Тип аромата: древесный, фруктовый

Верхние ноты: лимон, бергамот, зеленое яблоко, анис
Ноты «сердца»: морской бриз, лаванда, жасмин, палисандр
Шлейф: кожа, пачули, мох, кедр

Способ применения
Аромат Infinite Rush – уникальная концепция 2-в-1. Вы можете наносить его на точки пульса как традиционную туалетную воду, либо использовать в качестве освежающего лосьона, нанося на кожу лица после бритья.

Продукты-аналоги класса «люкс»:
IKON от ZIRH

18909 Туалетная вода InfiniteRush
Нажми на газ и почувствуй свободу скорости! Свежий динамичный аромат стартует нотами зеленого яблока и аниса. Морской бриз и палисандр рассекают воздух сонной ночи. Мужественный аккорд пачулей, мха и кожи оставляет шлейф, зовущий к приключениям. Может использоваться как лосьон после бритья. Флакон без пульверизатора. 115 мл.

18911 Гель для душа Infinite Rush
Освежающий гель очищает кожу и оставляет на ней аромат туалетной воды Infinite Rush с нотами яблока, морского бриза и мха. 200 мл.

18910 Мужской дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Infinite Rush
Шариковый дезодорант с бодрящим ароматом Infinite Rush обеспечивает защиту на весь день и контролирует процесс потоотделения. Не содержит спирта. 50 мл.
Президент

Самые ценные сообщения
Сообщение #587253 от 17 Окт 2011 22:07, Cutie, 1 отзыв
Сообщение #554242 от 09 Авг 2011 23:30, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв
Сообщение #540225 от 05 Июл 2011 21:57, Юлианк@, 1 отзыв
Сообщение #539826 от 05 Июл 2011 11:07, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #539682 от 04 Июл 2011 23:03, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #538627 от 03 Июл 2011 08:40, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #538609 от 03 Июл 2011 02:38, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #535569 от 27 Июн 2011 20:39, evaleri, 1 отзыв

Что можете сказать насчет дезодоранта? Хорошо ли защищает? Остаются ли после него белые пятна на одежде?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Кто-нибудь может сравнить с Deep Impact по аромату и стоикости?
Старший Менеджер

:Хлопаю в ладоши: моему вся серия понравилась, даже о дезике пока только положительные отзывы.
Мне и самой очень нравится этот аромат :Румянец: Что-то такое в нем есть :Румянец:
Старший Менеджер

очень классный аромат, свеженький, слегка древесный, мужу и мне понравился.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Серия классная, но мой муж остался без водички :Голливудская улыбка: - уже отобрали ( вернее, он сам отдал моему племяннику, т.к. ему она тоже понравилась). А водичек у племянника гораздо больше, чем у моего мужа, и разбирается он в них луше. И я рада, что водичка понравилась не только нам и что её так оценили, что сразу себе с удовольствием забрали :Голливудская улыбка:
Я рада, что заказала водичку сразу же и даже без пробника, это на самом деле очень удачная серия :Улыбка: :Румянец:
Президент

Кстати, о дезодоранте, не стала писать сразу, чтобы наверняка проверить эффективность и есть ли недостатки.
Дезодорант со своей функцией справляется на отлично, защищает от запаха лучше всех опробованных ранее(даже после качалки нет ужасного запаха пота, а там нагрузочки-то ого-го, не-то что в повседневной жизни), белых пятен не оставляет. Аллергии тоже не было замечено(у моего очень чувствительная кожа и на многие дезы жуткая аллергия).
В 12 каталоге возьму еще парочку в запас, а-то вдруг компании приспичит снять с производства ><
Старший Менеджер

Lynx-with-Yelloweyes, спасибо за отличный отзыв, теперь возьму дез мужу без сомнений :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

классный такой аромат легкий,свежий такой я бы сказала мужской. Мужу уже купила,вернее он сам попросил когда пробник понюхал. :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мой теперь в восторге не только от воды,но и от дезодоранта. Говорит,что ему очень нравится, помогает от пота и приятно пахнет. Пользуется с удовольствием,скоро закончится,будем брать ещё :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Моему мужу понравился гель для душа 18911! Понравился более, чем гель для душа «Норд» 18174. :Голливудская улыбка: Поэтому покупаем Infinite Rush уже второй раз!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Хороший аромат! Напоминает мне запах какой-то травы, а какой не помню :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

эта туалетная вода приходит в коробке или просто флакон без упаковки? с разливами из-за отсутствия пульверизатора проблем нет?
Менеджер

Links, приходит в коробке, запечатанной в пленку. Не разливается, у моего мужа почему-то более экономный расход получается, чем с пульверизатором.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Amelie писал(а):
Links, приходит в коробке, запечатанной в пленку. Не разливается, у моего мужа почему-то более экономный расход получается, чем с пульверизатором.

кстати, да.. у меня самой без пульверизаторов экономнее всё уходит и легче дозировать

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм