независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Infinite Rush

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #587253 от 17 Окт 2011 22:07, Cutie, 1 отзыв
Сообщение #554242 от 09 Авг 2011 23:30, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв
Сообщение #540225 от 05 Июл 2011 21:57, Юлианк@, 1 отзыв
Сообщение #539826 от 05 Июл 2011 11:07, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #539682 от 04 Июл 2011 23:03, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #538627 от 03 Июл 2011 08:40, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #538609 от 03 Июл 2011 02:38, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #535569 от 27 Июн 2011 20:39, evaleri, 1 отзыв

Скоро появятся новинки - мужская туалетная вода Infinite Rush, а так же гель для душа и дезодорант-антиперспирант. Как вам новый аромат? Может, кто-то уже решил, что будет заказывать?

И вот описание этой серии:

Туалетная вода, раскрывающая суть настоящей мужественности и предназначенная для свободного мужчины, который привык жить на полной скорости, опережая время.

Движение вперед – высшая цель. По жизни он не идет, а мчится, опережая время. Стремительный ветер, резвый мотор и бесконечное шоссе – его лучшие попутчики. Именно ему подойдет новый мужской аромат от Орифлэйм.

Туалетная вода Infinite Rush предназначена для современного мужчины, который независим и смел, решителен и уверен в себе. Он прекрасно контролирует ситуацию и умеет убеждать людей в своей правоте, – впрочем, они охотно признают его авторитет, силу и успех. Он полон энергии и нацелен на конечный результат, и эти качества помогают ему вести динамичный образ жизни. Особую страсть он испытывает к быстрым средствам передвижения, и железный конь терпеливо ждет его, готовый в любую минуту умчаться вдаль на полной скорости. Эталон мужества, он умеет проявлять заботу об окружающих, и на него можно положиться.

Он ценит личную свободу и проявления индивидуальности. Он жаждет скорости и не представляет жизни без адреналина и риска. В нем силен дух соревновательности, и часто он соревнуется с самим собой, пытаясь побить собственный рекорд. Он прост в быту и общении, но бывает резок и прямолинеен, что, однако, гармонично вписывается в его образ, добавляет пикантности и является неотъемлемой чертой его истинно мужского характера.

От создателя
Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin), парфюмер:
«Композиция аромата родилась, что называется, по зову сердца. Мотоциклы – моя давняя страсть. Я обожаю гонять на своем «триумфе»! Кожаная куртка, рев мотора, морской берег и солнце, садящееся за горизонт, – вот все, что мне надо.

В Infinite Rush я попытался передать свой восторг и эмоции, наслаждение скоростью и свободой, а также запахи и ощущения. Ноту морского бриза я сделал максимально свежей – почти металлической, и несколько смягчил ее фруктовыми брызгами зеленого яблока. На финишной прямой – страстный мужественный аккорд кожи и дерева. Парфюм с истинно мужской харизмой!»

Тип аромата: древесный, фруктовый

Верхние ноты: лимон, бергамот, зеленое яблоко, анис
Ноты «сердца»: морской бриз, лаванда, жасмин, палисандр
Шлейф: кожа, пачули, мох, кедр

Способ применения
Аромат Infinite Rush – уникальная концепция 2-в-1. Вы можете наносить его на точки пульса как традиционную туалетную воду, либо использовать в качестве освежающего лосьона, нанося на кожу лица после бритья.

Продукты-аналоги класса «люкс»:
IKON от ZIRH

18909 Туалетная вода InfiniteRush
Нажми на газ и почувствуй свободу скорости! Свежий динамичный аромат стартует нотами зеленого яблока и аниса. Морской бриз и палисандр рассекают воздух сонной ночи. Мужественный аккорд пачулей, мха и кожи оставляет шлейф, зовущий к приключениям. Может использоваться как лосьон после бритья. Флакон без пульверизатора. 115 мл.

18911 Гель для душа Infinite Rush
Освежающий гель очищает кожу и оставляет на ней аромат туалетной воды Infinite Rush с нотами яблока, морского бриза и мха. 200 мл.

18910 Мужской дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Infinite Rush
Шариковый дезодорант с бодрящим ароматом Infinite Rush обеспечивает защиту на весь день и контролирует процесс потоотделения. Не содержит спирта. 50 мл.

Рекламные объявления:
Президент

я решила побаловать мужа, закажу ему туалетную воду, но скорее всего будет использовать как лосьон после бритья :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Valeriya, я тоже поглядываю на водичку, думаю, что закажу, только пока не знаю - сразу ли или в следующем каталоге :Улыбка:
Президент

Я в восторге от этого мужского аромата :Румянец:
В каталоге мужчинка клёвый рекламирует Инфинити Раш...Красавчик...Ммм:)))
Приятно было бы обнять мужчину,который пользовался бы этим ароматом:))) :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ром@шка писал(а):
Приятно было бы обнять мужчину,который пользовался бы этим ароматом:)))

Кхм кхм Я буду 1 из них :Ржу нимагу: :Смущенный: :Злорадствующий:
Если что Я рядом.
Аромат супер,себе возьму всю коллекцию))) :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

edward писал(а):
Ром@шка писал(а):
Приятно было бы обнять мужчину,который пользовался бы этим ароматом:)))

Кхм кхм Я буду 1 из них :Ржу нимагу: :Смущенный: :Злорадствующий:
Если что Я рядом.
Аромат супер,себе возьму всю коллекцию))) :Класс!:

Я буду только рада :Смущенный:
Молодец,что берёшь всю коллекцию:)От девушек отбоя не будет :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я всегда из этих серий беру ТВ. муж полузуется как лосьеном после бритья - нравится. А код пробника кто знает???

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ветер, код пробника - 18907.
Президент

Со странички в каталоге очень понравился аромат :Румянец: Думаю своему взять гель для душа, а может еще и туалетку :Улыбка:
Старший Менеджер

А мой, даже не понюхав, сказал - бери :Голливудская улыбка: ( у меня страничка плохо ароматизирована).
Президент

evaleri писал(а):
А мой, даже не понюхав, сказал - бери ( у меня страничка плохо ароматизирована).

Ну что ж, раз сказал - бери, я и взяла ! Заказала я ему водичку, надеюсь, что понравится :Улыбка: .
Президент

evaleri, ждём ваших отзывов :Смущенный:
Я на эту серию посматриваю, муж сам не знает, нужно это ему или нет (но если однозначно не сказал нет, значит, нужно :Голливудская улыбка: ). Правда в этом каталоге пока не беру.

evaleri писал(а):
Ну что ж, раз сказал - бери, я и взяла ! Заказала я ему водичку, надеюсь, что понравится

Я своему тоже водичку заказала, пускай радуется :Румянец: :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Sehnsucht писал(а):
муж сам не знает, нужно это ему или нет (но если однозначно не сказал нет, значит, нужно

Ага, мой так же - он или категорично заявляет "НЕТ", или не знает. Ну а если не знает, приходится мне думать - надо ему то или это или не надо :Сумасшедший: . Но в случае с этой водичкой он категорично заявил "ДА", так что я и голову не ломала - надо ему её или нет :Голливудская улыбка:. Сказано брать, я и взяла!
Президент

Я бы с удовольствием взяла эту туал. воду мужу ,как лосьон после бритья , но -- без пульверизатора он не хочет. :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм