независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «Трио»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июн 2011 23:39

"Вечеринка на яхте с головокружительными танцами под открытым небом - неотъемлемая часть круиза. Представьте себе: под теплое дуновение ночного бриза вы появляетесь в эффективном сексуальном платье и блистательном подиумном макияже от Орифлэйм. Мгновенно вы становитесь центром всеобщего внимания и, как следствие, - звездой вечера!".
Предлагаю, всем представить, а у кого есть возможность и воплотить в жизнь. :Дразливый:
Так компания представляет тени "Трио" в Мире Орифлэйм.
Йонас Врамель : "...Профессиональный подход - комфортная текстура, легкое нанесение, насыщенный оттенок и... великолепный результат! На Ваш выбор шесть эффектных трио, в каждом из которых собраны идеально сочетающихся оттенки для создания любого образа".
22918 Серая Дымка
22919 Шоколадное Ассорти
22920 Бронзовые Переливы
22921 Ветка Сирени
22922 Оливковые Блики
22923 Полуночная Синева

Кто, что думает про тени?
Я, когда только в слухах прошла инфа, возлагала очень большие надежды на теньки. Надеялась, что расширят все-таки цветовую палитру. Как оказалось - не судьба. :Грустный: Два варианта коричневой гаммы, серые, зеленые, сине-фиолетовые и сиреневые.
Осталась надежда на "комфортную текстуру, легкое нанесение и насыщенный оттенок". Чет правда про стойкость ни слова...
В планах - Ветка Сирени. :Пардон:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #557478 от 17 Авг 2011 07:02, dankors, 14 отзывов
Сообщение #557257 от 16 Авг 2011 19:44, Сара Барабу, 14 отзывов
Сообщение #557637 от 17 Авг 2011 12:33, Aksenamunn, 13 отзывов
Сообщение #596875 от 13 Ноя 2011 20:53, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #565257 от 01 Сен 2011 05:13, olaaa, 11 отзывов
Сообщение #557084 от 16 Авг 2011 15:03, dankors, 10 отзывов
Сообщение #556367 от 15 Авг 2011 09:52, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555345 от 12 Авг 2011 19:11, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555338 от 12 Авг 2011 18:59, ИринаIrCia, 7 отзывов
Сообщение #565298 от 01 Сен 2011 11:09, Billina, 6 отзывов

Re[300]: Трехцветные тени для век «Трио»

30 Авг 2011 23:07

olaaa, Понимаю твое состояние радости. Тени и правда, хороши.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[301]: Трехцветные тени для век «Трио»

30 Авг 2011 23:36

olaaa, очень рада за тебя, что так понравились тени! Пользуйся с удовольствием! тени и правда просто отличные!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[302]: Трехцветные тени для век «Трио»

31 Авг 2011 08:18

Я тоже взяла себе зеленые и серые цвета оболденные сразу видно что компания делает все для людей
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[303]: Трехцветные тени для век «Трио»

31 Авг 2011 15:30

Шоколадное ассорти:

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[304]: Трехцветные тени для век «Трио»

31 Авг 2011 18:05

МариДа, я так понимаю последний оттенок черный, а все 3 цвета матовые?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[305]: Трехцветные тени для век «Трио»

31 Авг 2011 22:27

Вот сравнение серых Смоки и серых Трио

Фото с телефона, поэтому ещё и мои впечатления (по номерам оттенков):
1. В Смоки серый, а в Трио белый (не чисто белый, а белая шерсть)
2. В Смоки приглушённей, в Трио ярче, более блестящий серебристый
3. В Смоки черный оттенок с блёсточками мелкими, а в Трио матовый.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[306]: Трехцветные тени для век «Трио»

31 Авг 2011 22:32

Да, черный, но не угольный. Темные оттенки точно матовые, а светлый совсем немного с перлом. Кстати, самый темный оттенок хорошо для бровей использовать. Это для тех, кому темный оттенок из набора для коррекции бровей не подходит.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[307]: Трехцветные тени для век «Трио»

01 Сен 2011 05:13

Сегодня уже опробовала "Оливковые блики" :Румянец:
Про это уже писали,но не могу не отметить, что очень порадовала упаковка. Тени отдельно и кисточки отдельно. Причем,один спонжик, а вторая кисточка - тверденькая,маленькая,специальной формы для подводки.

Делала макияж с тенями и тушью GG.
Ложатся хорошо,сначала нанесла светлый оттенок - самый блескучий,потом 2 матовых - салатовый по центру века полосой,и подвела темным цветом. Ну и тушью накрасила верхние ресницы,нижние не крашу никогда.
Я красила не интенсивно,хотя если красить в несколько слоев,то макияж будет более ярким и выразительным.Не судите строго,я не профессионал в растушевке :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[308]: Трехцветные тени для век «Трио»

01 Сен 2011 06:27

olaaa, очень здорово получилось! Видно, что теньки хорошо ложатся, а самый темный классно смотрится в качестве подводки :Румянец: !
Президент

Re[309]: Трехцветные тени для век «Трио»

01 Сен 2011 07:53

olaaa, очень красивые тени, такие приятные и гармоничные цвета, к вашим глазам отлично подходят!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[310]: Трехцветные тени для век «Трио»

01 Сен 2011 11:09

Ой какая красота :Румянец: ...
Действительно к твоим глазам подходит супер, это твой цвет :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Вот и мои скромные 5 копеек... тени Ветка сирени :Голливудская улыбка: ...

Девочки, я не знаю как вы так классно фоткаетесь, что у вас цвета такие чёткие и отлично передаются :Смущенный: ...
Я где только не вставала, но такой насыщенности и не получила :Пардон: ...

Подскажите, а их действительно можно наносить на влажную кисточку, для более тёмного цвета или они только для сухого нанесения :Пардон: ?
И ещё, а для чего вторая кисточка такая вот маленькая и плотненькая, раньше я такой не пользовалась :Пардон: :Смущенный: ?

Это со вспышкой

Это в тени

Ну и собственно тени на мне, я взяла первый и второй цвет, получилось очень нежно, но они совсем не отличаются :Пардон:

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[311]: Трехцветные тени для век «Трио»

01 Сен 2011 11:26

evaleri, dankors, Billina, спасибо,девочки! Что самое интересное -у меня в жизни не было зеленых теней. Недавно купила карандаш Изумрудная долина Колорист и подумала,что вроде неплохо смотрится. Теперь уверена,что карим глазам идут Оливковые блики!

Billina писал(а):

Вот и мои скромные 5 копеек... тени Ветка сирени :Голливудская улыбка: ...

Очень красиво и нежно смотрится на глазах) Можно и сиреневые наверно болеее темные делать,если насыщенно накрасить :Подмигивающий:

Billina писал(а):
Девочки, я не знаю как вы так классно фоткаетесь, что у вас цвета такие чёткие и отлично передаются :Смущенный: ...

Я фоткалась на телефон,просто выбирала режим- крупный план. На фотиках он тоже есть,обычно тюльпанчик изображен.

Billina писал(а):
Подскажите, а их действительно можно наносить на влажную кисточку, для более тёмного цвета или они только для сухого нанесения :Пардон: ?
И ещё, а для чего вторая кисточка такая вот маленькая и плотненькая, раньше я такой не пользовалась :Пардон: :Смущенный: ?

Можно наверно и влажный способ попробовать,чтоб цвета более четкими были,я так Смоки использовала,наверно и эти теньки подойдут)
Я маленькую кисточку как подводку для самого темного цвета использовала - очень удобно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[312]: Трехцветные тени для век «Трио»

01 Сен 2011 11:37

olaaa в том то и дело, что у меня там наверно слоёв 5 и первого и второго цвета, но более ярко так и не получилось :Пардон:

Я на телефон фоткалась там вообще ничего не видать :Грустный: , а вот с фотоаппарата пришлось в угол уткнуться, что бы хотя бы что то получилось :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[313]: Трехцветные тени для век «Трио»

01 Сен 2011 11:44

Billina писал(а):
olaaa в том то и дело, что у меня там наверно слоёв 5 и первого и второго цвета, но более ярко так и не получилось :Пардон:

А вот это уже непонятно :Потрясенный: . Я зелеными в 1 слой накрасила,чтоб несильно ярко было. А если в несколько слоев - очень насыщенно получается. Может в рзных палитрочках по разному теньки набираются,странно :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[314]: Трехцветные тени для век «Трио»

01 Сен 2011 12:49

olaaa писал(а):
Billina писал(а):

А вот это уже непонятно :Потрясенный: . Я зелеными в 1 слой накрасила,чтоб несильно ярко было. А если в несколько слоев - очень насыщенно получается. Может в рзных палитрочках по разному теньки набираются,странно :Смущенный:

Третий тон, который почти коричневый, он вот действительно с одного мазка тёмный, а эти 1 и 2 почти прозрачные, получаются с лёгким оттенком розового и сиреневого :Смущенный:

А тени не склеиваются в коробочке от влажной кисточки :Пардон: ?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм