независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «Трио»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июн 2011 23:39

"Вечеринка на яхте с головокружительными танцами под открытым небом - неотъемлемая часть круиза. Представьте себе: под теплое дуновение ночного бриза вы появляетесь в эффективном сексуальном платье и блистательном подиумном макияже от Орифлэйм. Мгновенно вы становитесь центром всеобщего внимания и, как следствие, - звездой вечера!".
Предлагаю, всем представить, а у кого есть возможность и воплотить в жизнь. :Дразливый:
Так компания представляет тени "Трио" в Мире Орифлэйм.
Йонас Врамель : "...Профессиональный подход - комфортная текстура, легкое нанесение, насыщенный оттенок и... великолепный результат! На Ваш выбор шесть эффектных трио, в каждом из которых собраны идеально сочетающихся оттенки для создания любого образа".
22918 Серая Дымка
22919 Шоколадное Ассорти
22920 Бронзовые Переливы
22921 Ветка Сирени
22922 Оливковые Блики
22923 Полуночная Синева

Кто, что думает про тени?
Я, когда только в слухах прошла инфа, возлагала очень большие надежды на теньки. Надеялась, что расширят все-таки цветовую палитру. Как оказалось - не судьба. :Грустный: Два варианта коричневой гаммы, серые, зеленые, сине-фиолетовые и сиреневые.
Осталась надежда на "комфортную текстуру, легкое нанесение и насыщенный оттенок". Чет правда про стойкость ни слова...
В планах - Ветка Сирени. :Пардон:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #557478 от 17 Авг 2011 07:02, dankors, 14 отзывов
Сообщение #557257 от 16 Авг 2011 19:44, Сара Барабу, 14 отзывов
Сообщение #557637 от 17 Авг 2011 12:33, Aksenamunn, 13 отзывов
Сообщение #596875 от 13 Ноя 2011 20:53, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #565257 от 01 Сен 2011 05:13, olaaa, 11 отзывов
Сообщение #557084 от 16 Авг 2011 15:03, dankors, 10 отзывов
Сообщение #556367 от 15 Авг 2011 09:52, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555345 от 12 Авг 2011 19:11, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555338 от 12 Авг 2011 18:59, ИринаIrCia, 7 отзывов
Сообщение #565298 от 01 Сен 2011 11:09, Billina, 6 отзывов

Re[330]: Трехцветные тени для век «Трио»

11 Сен 2011 13:19

Я тоже после увиденного макияжа dankors решила, что если буду брать тени, то оттенок Полуночная синева, а мама (у нее карие глаза) хотела тени коричневого цвета и не могла выбрать между Шоколадным ассорти и Бронзовыми переливами. Увидела макияж Ирифлэйм и решила- ее тенями будут Бронзовые переливы :Улыбка: Очень красивые глаза и макияж :Хлопаю в ладоши: [/b]

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[331]: Трехцветные тени для век «Трио»

12 Сен 2011 13:35

Ух, насмотрелась на ваши фото и решила: хочу! Только вот теперь надо еще определиться с цветами. Девочки, у меня глаза серо-зеленые, дак вот какие цвета посоветуете? Я предпочитаю холодные, цвет волос коричневый. А нравятся - все! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: Трехцветные тени для век «Трио»

12 Сен 2011 16:40

Ика писал(а):
Девочки, у меня глаза серо-зеленые, дак вот какие цвета посоветуете? Я предпочитаю холодные,

ну если хотите нейтральный оттенок :Смущенный: то бронзовые переливы к зеленым думаю подойдут :Подмигивающий: они как раз холодные :Смущенный:
Золотой Директор

Re[333]: Трехцветные тени для век «Трио»

13 Сен 2011 19:45

Давно не была на форуме и давно не пользовалась теньками от Орифлейм, но тут бес попутал :Подмигивающий: и взяла себе бронзовое трио и оливковое. Цвета понравились, но оливковые тушуются хорошо, а бронза ложится пятном и все. Только внабивку можно добавить, растушевать невозможно. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[334]: Трехцветные тени для век «Трио»

13 Сен 2011 19:53

Ландыш писал(а):
Только внабивку можно добавить, растушевать невозможно.

странно, у меня бронза просто идеально наносится и тушуется :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[335]: Трехцветные тени для век «Трио»

18 Сен 2011 17:12

Подскажите, пожалуйста, нужен холодный коричневый оттенок, какие тени подойдут? В идеале - без блесток и перламутра, плюс холодный бежевый или другой светлый цвет.
Стартер - начинающий

Re[336]: Трехцветные тени для век «Трио»

18 Сен 2011 17:40

chou, однозначно 22919 , холодные коричневые цвета и матовые.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[337]: Трехцветные тени для век «Трио»

18 Сен 2011 17:49

dankors, спасибо, я в принципе так и думала, но меня смутили фото на 7 -й странице.
Стартер - начинающий

Re[338]: Трехцветные тени для век «Трио»

18 Сен 2011 17:54

Ика, еще к серо-зеленым глазам подойдут Полуночная синева :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[339]: Трехцветные тени для век «Трио»

20 Сен 2011 17:49

Тени супер! Я купила себе сразу 4: Серая дымка, Ветка сирени, Шоколадное ассорти и Бронзовые переливы. Очень понравились и всем, кто еще не купил, советую :Улыбка:
Менеджер

Re[340]: Трехцветные тени для век «Трио»

22 Сен 2011 09:04

Ландыш писал(а):
Давно не была на форуме и давно не пользовалась теньками от Орифлейм, но тут бес попутал :Подмигивающий: и взяла себе бронзовое трио и оливковое. Цвета понравились, но оливковые тушуются хорошо, а бронза ложится пятном и все. Только внабивку можно добавить, растушевать невозможно. :Пардон:

Значит у вас кисточка жёсткая, которой тени можно только наносить. У меня мягкой кистью бронза прекрасно растушевывается.

Оттенки прекрасные, холодные, теперь бы только ещё научиться их красиво комбинировать в макияже, а то как там в мануале нарисовано мне не нравится, получается сплошное тёмное пятно на веке, я имею ввиду, что не видно границ переходов, цвета как-будто сливаются.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[341]: Трехцветные тени для век «Трио»

24 Сен 2011 16:51

была сегодня в сц заказ забирала, пока рассматривала ветку сирени на тестовом столе, губы кусала что убрала тени из заказа :Плачущий: они правда обалденные :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[342]: Трехцветные тени для век «Трио»

24 Сен 2011 17:11

LdmL, не переживайте, в следующем заказе возьмёте :Улыбка:
Я себе тоже хочу Ветку Сирени, у меня таких тенюшек нет ещё. Обычно беру тёплые тона :Улыбка: Но Сирень покорила своими нежными прекрасными цветами :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[343]: Трехцветные тени для век «Трио»

24 Сен 2011 17:20

меня сирень еще больше вживую покорила. как назло в следующем каталоге они без скидки. нада шота думать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[344]: Трехцветные тени для век «Трио»

24 Сен 2011 18:19

LdmL писал(а):
меня сирень еще больше вживую покорила. как назло в следующем каталоге они без скидки. нада шота думать :Голливудская улыбка:

Скоро будут распродажи, если что-то приглянется на них, купишь заодно и тени :Улыбка:.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм