независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «Трио»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июн 2011 23:39

"Вечеринка на яхте с головокружительными танцами под открытым небом - неотъемлемая часть круиза. Представьте себе: под теплое дуновение ночного бриза вы появляетесь в эффективном сексуальном платье и блистательном подиумном макияже от Орифлэйм. Мгновенно вы становитесь центром всеобщего внимания и, как следствие, - звездой вечера!".
Предлагаю, всем представить, а у кого есть возможность и воплотить в жизнь. :Дразливый:
Так компания представляет тени "Трио" в Мире Орифлэйм.
Йонас Врамель : "...Профессиональный подход - комфортная текстура, легкое нанесение, насыщенный оттенок и... великолепный результат! На Ваш выбор шесть эффектных трио, в каждом из которых собраны идеально сочетающихся оттенки для создания любого образа".
22918 Серая Дымка
22919 Шоколадное Ассорти
22920 Бронзовые Переливы
22921 Ветка Сирени
22922 Оливковые Блики
22923 Полуночная Синева

Кто, что думает про тени?
Я, когда только в слухах прошла инфа, возлагала очень большие надежды на теньки. Надеялась, что расширят все-таки цветовую палитру. Как оказалось - не судьба. :Грустный: Два варианта коричневой гаммы, серые, зеленые, сине-фиолетовые и сиреневые.
Осталась надежда на "комфортную текстуру, легкое нанесение и насыщенный оттенок". Чет правда про стойкость ни слова...
В планах - Ветка Сирени. :Пардон:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #557478 от 17 Авг 2011 07:02, dankors, 14 отзывов
Сообщение #557257 от 16 Авг 2011 19:44, Сара Барабу, 14 отзывов
Сообщение #557637 от 17 Авг 2011 12:33, Aksenamunn, 13 отзывов
Сообщение #596875 от 13 Ноя 2011 20:53, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #565257 от 01 Сен 2011 05:13, olaaa, 11 отзывов
Сообщение #557084 от 16 Авг 2011 15:03, dankors, 10 отзывов
Сообщение #556367 от 15 Авг 2011 09:52, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555345 от 12 Авг 2011 19:11, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555338 от 12 Авг 2011 18:59, ИринаIrCia, 7 отзывов
Сообщение #565298 от 01 Сен 2011 11:09, Billina, 6 отзывов

Re[405]: Трехцветные тени для век «Трио»

26 Ноя 2011 15:01

В целом я довольна этими тенями. :Улыбка:
У меня есть "Полуночная синева", "Ветка сирени", "Серая дымка" и "Оливковые блики". Очень удобно иметь большой выбор - можно сочетать цвета из разных наборов,
например, "Полуночная синева" и "Ветка сирени" великолепно дополняют друг друга.
Есть только два оттенка, которыми правильно пользоваться я так и не научилась и хочу спросить у вас, как же с ними быть?! Это блестящие тени из "Оливковых бликов" и "Серой дымки". Самостоятельно наносить их не получается - всё лицо в блёстках. Как второй слой на основной цвет - блеска практически не видно :Грустный:. Поделитесь опытом, кто как пользуется? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[406]: Трехцветные тени для век «Трио»

11 Дек 2011 14:16

Очень нравится качество этих теней, пользуюсь зеленой палитрой, оливковые блики. Тушуются замечательно, ложатся очень хорошо. Выкладываю фото, около носаа использованы золотые из запеченых GG, все остальное ТРИО, подводка тоже ими. Тушь максимум, извиняюсь не очень хорошо накрасила, заметила только на фото неаккуратные точечки.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[407]: Трехцветные тени для век «Трио»

12 Дек 2011 18:56

Моя "серая дымка" ужасно сыпется! пока накрушусь, под глазами все блестит.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[408]: Трехцветные тени для век «Трио»

14 Дек 2011 01:03

Олянка писал(а):
Моя "серая дымка" ужасно сыпется! пока накрушусь, под глазами все блестит.

В них сыпется только средний цвет (серый), потому что он по текстуре немного отличается. В нем блестки. В остальных тенях цвета матовые (из тех, что я брала), ровно ложатся и ни одни не осыпаются.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

skagirl писал(а):
НатальяНатали, да, похож.
Вот ветка сирени на глазах:

Ветка сирени - вообще супер оттенки:) Мне сначала показались похожи на тени "Модный дуэт" (ультрафиолет), но потом сравнила, они разные. На глазах смотрятся очень красиво.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Наталья23 писал(а):

Зеленые тени для меня сложные. Их не каждому порекомендуешь - не под все цвета глаз подходят. Но сам оттенок красивый на фото.
Менеджер

Re[409]: Трехцветные тени для век «Трио»

26 Дек 2011 21:52

Все те же Оливковые блики мой вариант )

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[410]: Трехцветные тени для век «Трио»

26 Дек 2011 21:57

Санечка_Сонечко писал(а):
Все те же Оливковые блики мой вариант )

Ух ты, как к вашим глазам этот цвет подходит :Подмигивающий: , очень красиво смотрится :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[411]: Трехцветные тени для век «Трио»

26 Дек 2011 22:32

Санечка_Сонечко, красиво! Я очень люблю такой тон теней. Как вы добились - одним тоном или смешали?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[412]: Трехцветные тени для век «Трио»

27 Дек 2011 00:01

vermerelin, Мне эти тени именно качеством не очень понравились на 3 из 5, их я накладывала на базу от джордани 13878, так они лежат чуть лучше, сами тени мало пигментированы их я наслаивала чтоб добиться насыщенного цвета, сами цвета потрясающие, при растушевке они превращаються в грязь а нарощенные слои стираються, я использовала 2 оттенка из палетки трио на подвижное веко средненький (васаби) на остальное самый темный (болотный). в уголок и под бровь ванильный оттенок из палитры от Йонаса Врамеля. Очень понравилась маленькая кисточка из палетки трио для нижнего века. (А еще я заметила что когда набираешь на тени в самом квадратике теньки какие-то пещинки и они не стираються а как бьы камушками торчат их теньки такие бугорки, тени не равномерные по текстуре) Производство моих в Китае, не знаю все дли оттенки такие, но эти тени когда закончаться точно больше не возьму. Модный дуэт мне по качеству понравился больше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[413]: Трехцветные тени для век «Трио»

27 Дек 2011 01:20

Санечка_Сонечко, очень насыщенный цвет! У меня такой получается только при влажном нанесении :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[414]: Трехцветные тени для век «Трио»

29 Дек 2011 18:05

Получила сегодня ветку сирени. Довольная как слон!))) Очень красивые цвета. Спонжик для подводки понравился, буду его и для других теней использовать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[415]: Трехцветные тени для век «Трио»

30 Дек 2011 07:33

Санечка_Сонечко, полностью согласна с Вами. Тени неравномерные по текстуре. Остаются комочками, хоть использую кисть. Двойные тени мне нравились больше :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[416]: Трехцветные тени для век «Трио»

30 Дек 2011 23:18

Sana2011 писал(а):
Санечка_Сонечко, полностью согласна с Вами. Тени неравномерные по текстуре. Остаются комочками, хоть использую кисть. Двойные тени мне нравились больше :Грустный:
у меня таких проблем не возникало ни с одним оттенком...
Менеджер

Re[417]: Трехцветные тени для век «Трио»

31 Дек 2011 01:27

AliNka, А у Вас тоже Оливковые блики? Я подозреваю что другие оттенки качеством лучше
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[418]: Трехцветные тени для век «Трио»

31 Дек 2011 07:01

Санечка_Сонечко, Вы правы-другие лучше,у меня были все и нарекания слышала только насчёт оливковых бликов!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[419]: Трехцветные тени для век «Трио»

31 Дек 2011 08:58

У меня Ветка сирени и такая проблема возникла именно с сиреневым оттенком

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм