независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «Трио»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июн 2011 23:39

"Вечеринка на яхте с головокружительными танцами под открытым небом - неотъемлемая часть круиза. Представьте себе: под теплое дуновение ночного бриза вы появляетесь в эффективном сексуальном платье и блистательном подиумном макияже от Орифлэйм. Мгновенно вы становитесь центром всеобщего внимания и, как следствие, - звездой вечера!".
Предлагаю, всем представить, а у кого есть возможность и воплотить в жизнь. :Дразливый:
Так компания представляет тени "Трио" в Мире Орифлэйм.
Йонас Врамель : "...Профессиональный подход - комфортная текстура, легкое нанесение, насыщенный оттенок и... великолепный результат! На Ваш выбор шесть эффектных трио, в каждом из которых собраны идеально сочетающихся оттенки для создания любого образа".
22918 Серая Дымка
22919 Шоколадное Ассорти
22920 Бронзовые Переливы
22921 Ветка Сирени
22922 Оливковые Блики
22923 Полуночная Синева

Кто, что думает про тени?
Я, когда только в слухах прошла инфа, возлагала очень большие надежды на теньки. Надеялась, что расширят все-таки цветовую палитру. Как оказалось - не судьба. :Грустный: Два варианта коричневой гаммы, серые, зеленые, сине-фиолетовые и сиреневые.
Осталась надежда на "комфортную текстуру, легкое нанесение и насыщенный оттенок". Чет правда про стойкость ни слова...
В планах - Ветка Сирени. :Пардон:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #557478 от 17 Авг 2011 07:02, dankors, 14 отзывов
Сообщение #557257 от 16 Авг 2011 19:44, Сара Барабу, 14 отзывов
Сообщение #557637 от 17 Авг 2011 12:33, Aksenamunn, 13 отзывов
Сообщение #596875 от 13 Ноя 2011 20:53, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #565257 от 01 Сен 2011 05:13, olaaa, 11 отзывов
Сообщение #557084 от 16 Авг 2011 15:03, dankors, 10 отзывов
Сообщение #556367 от 15 Авг 2011 09:52, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555345 от 12 Авг 2011 19:11, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555338 от 12 Авг 2011 18:59, ИринаIrCia, 7 отзывов
Сообщение #565298 от 01 Сен 2011 11:09, Billina, 6 отзывов

Re[420]: Трехцветные тени для век «Трио»

08 Янв 2012 23:22

Взяла себе зеленые - не устояла. Цвета - обалденные, текстура - мягкая. Но! Они у меня скатываются. Фактически, это одни из немногих теней - едва ли не первых, которые скатываются. Наношу тонко и мало, наношу чтоб более ярко, наношу на основу, на пудру, на тоналку, на тени-мусс белые - все равно все в складочках. Планировала взять несколько оттенков, но стремновато после такого. Что делать? Не хочется просто отставить их в сторону.... Сталкивался ли кто с таким же в Трио и как бороться то?... :Плачущий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[421]: Трехцветные тени для век «Трио»

19 Янв 2012 17:46

Девочки, я не могу выбрать себе тени :Не в себе: мне нужны коричневые для естественного дневного макияжа, поглядываю на Ветку Сирени и Шоколадное Ассорти, мне кажется они сильно похожи (2 оттенка), и вот не знаю какие из них выбрать, Ветка сирени как я понимаю с перлом, а в Шоколадном ассорти коричневый матовый?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[422]: Трехцветные тени для век «Трио»

19 Янв 2012 21:46

***Nika***, в Ветке сирени светлые оттенки перламутровые, хотя на глазах этого особо и не видно :Грустный:, разве что в сиреневом. А темный оттенок, хоть и кажется в упаковке немного с перлом, на глазах его не видно вообще. По крайней мере на моих. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[423]: Трехцветные тени для век «Трио»

21 Янв 2012 15:30

Санечка_Сонечко писал(а):
AliNka, А у Вас тоже Оливковые блики? Я подозреваю что другие оттенки качеством лучше

Лично у меня - нет. Их заказывала клиентка. Разницы в качестве между оттенками я не заметила. Только серый цвет (в "серой дымке") немного осыпается из-за блесток.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

***Nika*** писал(а):
Девочки, я не могу выбрать себе тени :Не в себе: мне нужны коричневые для естественного дневного макияжа, поглядываю на Ветку Сирени и Шоколадное Ассорти, мне кажется они сильно похожи (2 оттенка), и вот не знаю какие из них выбрать, Ветка сирени как я понимаю с перлом, а в Шоколадном ассорти коричневый матовый?

Как по мне коричневые цвета в них одинаковые. Если нанести на руку, то видно еле-еле, что в Ветке сирени есть блеск. Его практически не заметно. Я бы посоветовала выбирать между остальными двумя оттенками, какие вам больше пригодятся, потому что в коричневых лично я разницы особой не вижу. :Улыбка:
Менеджер

Re[424]: Трехцветные тени для век «Трио»

21 Янв 2012 18:55

***Nika***, для естественного дневного макияжа бери ветку сирени

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[425]: Трехцветные тени для век «Трио»

21 Янв 2012 19:59

***Nika***, и я советую ветку сирени, они как раз для дневного макияжа подходят :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[426]: Трехцветные тени для век «Трио»

21 Янв 2012 20:18

я тоже взяла ветку сирени именно для дневного макияжа, коричневый в ней для меня матовый. сиреневым оттенком совсем не пользуюсь. я бы не брала шоколадное ассорти, т.к. серые-черные тени мне не идут, а светлый оттенок интересней в ветке сирени. но это я :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[427]: Трехцветные тени для век «Трио»

24 Янв 2012 18:16

по-моему,в ветке сирени коричневый-холодный что ли,а в шоколадном ассорти похожий средний оттенок,но тёплый коричневый!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[428]: Трехцветные тени для век «Трио»

26 Янв 2012 13:47

Orimashka, да не особо то холодный в ветке сирени.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[429]: Трехцветные тени для век «Трио»

26 Янв 2012 13:54

Холодные тона коричневого намного лучше смотрятся на глазах, чем тёплые, естественнее как-то.
По крайней мере на светлокожих.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[430]: Трехцветные тени для век «Трио»

26 Янв 2012 14:22

тут все проще - холодные тона - холодным цветотипам (зима, лето) теплые соответственно теплым - весне и осени, главное определить себя куда-то :Подмигивающий: б

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[431]: Трехцветные тени для век «Трио»

07 Фев 2012 08:38

Очень понравились Трио "Синева". Сама пользуюсь GG Квадро. Это пока что единственные тени,что не скатываются у меня на глазах. Может кто оценить по качеству Трио и Квадро?
Старший Директор

Re[432]: Трехцветные тени для век «Трио»

07 Фев 2012 16:32

natalysmall, Квадра чуть получше по качеству Синевы. У меня и те и другие есть. Квадра чуть получше тушуются.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[433]: Трехцветные тени для век «Трио»

09 Фев 2012 23:44

и почему я не прочитала комментарии прежде чем заказывать серую дымку :Не в себе: сыпется средний цвет УЖАСНО просто! и если надо чуть пальчиком где-нить с краю подправить, тени не вытираются, а мажутся вслед за пальцем! так хотела серый цвет, так он красиво смотрелся в каталоге и на тебе :Грустный:
Менеджер

Re[434]: Трехцветные тени для век «Трио»

16 Фев 2012 20:40

здравствуйте . можно ли отнести самый темный оттенок в ветки сирени к холодным коричневым ?
я заказала " бронзовые переливы " до этого . отличные тени , пользуюсь постоянно
теперь хочу палитру с холодным коричневым оттенком

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм