независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «Трио»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июн 2011 23:39

"Вечеринка на яхте с головокружительными танцами под открытым небом - неотъемлемая часть круиза. Представьте себе: под теплое дуновение ночного бриза вы появляетесь в эффективном сексуальном платье и блистательном подиумном макияже от Орифлэйм. Мгновенно вы становитесь центром всеобщего внимания и, как следствие, - звездой вечера!".
Предлагаю, всем представить, а у кого есть возможность и воплотить в жизнь. :Дразливый:
Так компания представляет тени "Трио" в Мире Орифлэйм.
Йонас Врамель : "...Профессиональный подход - комфортная текстура, легкое нанесение, насыщенный оттенок и... великолепный результат! На Ваш выбор шесть эффектных трио, в каждом из которых собраны идеально сочетающихся оттенки для создания любого образа".
22918 Серая Дымка
22919 Шоколадное Ассорти
22920 Бронзовые Переливы
22921 Ветка Сирени
22922 Оливковые Блики
22923 Полуночная Синева

Кто, что думает про тени?
Я, когда только в слухах прошла инфа, возлагала очень большие надежды на теньки. Надеялась, что расширят все-таки цветовую палитру. Как оказалось - не судьба. :Грустный: Два варианта коричневой гаммы, серые, зеленые, сине-фиолетовые и сиреневые.
Осталась надежда на "комфортную текстуру, легкое нанесение и насыщенный оттенок". Чет правда про стойкость ни слова...
В планах - Ветка Сирени. :Пардон:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #557478 от 17 Авг 2011 07:02, dankors, 14 отзывов
Сообщение #557257 от 16 Авг 2011 19:44, Сара Барабу, 14 отзывов
Сообщение #557637 от 17 Авг 2011 12:33, Aksenamunn, 13 отзывов
Сообщение #596875 от 13 Ноя 2011 20:53, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #565257 от 01 Сен 2011 05:13, olaaa, 11 отзывов
Сообщение #557084 от 16 Авг 2011 15:03, dankors, 10 отзывов
Сообщение #556367 от 15 Авг 2011 09:52, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555345 от 12 Авг 2011 19:11, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555338 от 12 Авг 2011 18:59, ИринаIrCia, 7 отзывов
Сообщение #565298 от 01 Сен 2011 11:09, Billina, 6 отзывов

Re[435]: Трехцветные тени для век «Трио»

16 Фев 2012 20:52

светик26, да, коричневый в ветке сирени именно такой, хорошо пигментированный, холодный оттенок

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[436]: Трехцветные тени для век «Трио»

17 Фев 2012 11:40

LdmL писал(а):
светик26, да, коричневый в ветке сирени именно такой, хорошо пигментированный, холодный оттенок

спасибо , давно хочется именно такой оттенок . вообще эти тени " трио" скупила бы все , такие замечательные они , тушуются здорово и мерцают .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[437]: Трехцветные тени для век «Трио»

17 Фев 2012 15:00

светик26, ну не знаю :Улыбка: во-первых не все цвета мои, а во-вторых на качество некоторых палеток есть жалобы :Смущенный:
хотя если бы мне оливковые блики подарили, я бы не отказалась :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[438]: Трехцветные тени для век «Трио»

29 Фев 2012 19:47

Скажите пожалуйста, у самого светлого оттенка шоколадного ассорти есть розовинка или он бежевый? На этих фото цвета очень отличаются http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1108/4b/50da108b9aef.jpg.html и http://s40.radikal.ru/i089/1108/cd/e1f92b54018f.jpg (на последнем видно розовинку, как в ветке сирени. а на первом он чисто бежевый даже с желтизной).

Спасибо!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[439]: Трехцветные тени для век «Трио»

29 Фев 2012 19:54

Furiya, я их в сц видела, мне он показался чисто бежевым, без розовинки. ближе к реальности он на втором фото

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[440]: Трехцветные тени для век «Трио»

29 Фев 2012 19:58

LdmL, спасибо! жаль, мне сразу показалось что все таки розово-бежевый цвет, теперь не знаю подойдет ли мне...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[441]: Трехцветные тени для век «Трио»

03 Мар 2012 23:04

Furiya, в шоколадном ассорти без розовинки

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[442]: Трехцветные тени для век «Трио»

04 Мар 2012 15:18

skagirl, а самый светлый шоколадного ассорти можешь сравнить с нежным жемчужным 100% цвета ? на фото они одинаковые
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[443]: Трехцветные тени для век «Трио»

04 Мар 2012 18:49

Furiya, у меня нет 100% цвета жемчужного,но у меня его брали и мне показалось,что 100% цвета светлее бежевого из шоколадного ассорти

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[444]: Трехцветные тени для век «Трио»

11 Мар 2012 02:13

У меня есть "Оливковые блики" 22922, "Полуночная синева" 22923, "Серая Дымка" 22918 и "Ветка Сирени" 22921. Пользуюсь более полугода. За это время любимой палеткой стала "Ветка сирени", приятные нежные цвета и тушуются хорошо. Если буду брать "Трио" повторно, то именно "Ветку сирени". :Одобряю: "Оливковые блики" не впечатлили. Средний зелёный наносится неравномерно, приходится помучиться, чтоб добиться достойного результата :Грустный: . К тому же начитавшись на форуме о цветотипах внешности, прошла тест и поняла, что я - Лето, холодный цветотип, и тёплые зелёные тени мне попросту не идут :Пардон: . Из "Серой дымки" самыми ходовыми оказались белый и чёрный, хотя чёрный особо не радует, хочется более сильной пигментации. :Злорадствующий: В "Полуночной синеве" нравится фиолетовый! Тёмно синий какой-то грязноватый, не впечатлил. А светло голубой, совсем не такой как ожидала. Он переливается, как хамелеончик, и прозрачный. Думала, будет как сиреневый и розовый из "Ветки сирени", но ошиблась :Потрясенный: . В общем, пока браво :Хлопаю в ладоши: только "ВЕТКЕ СИРЕНИ"!!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[445]: Трехцветные тени для век «Трио»

17 Мар 2012 18:36

Получила "Ветку сирени" и очень-очень довольна. Цвета очень замечательные, они универсальны. Как говорится, "и в пир и в мир". На веках выглядят очень аккуратно и не вульгарно. Все остальные тени (а у меня их много) отошли на задний план. Раньше, давно, очень нравилась "Утренняя авеню" из МД, но давно уже не пользуюсь - матовые, темный плохо пигментирован и сложно наносится, выглядят как-то не очень (раньше не придавала этому значение, а сейчас стала требовательнее к качеству теней). У "Ветки сирени" цвета похожие, но текстура совсем другая, они перламутровые, в меру конечно, легко наносятся и тушуются, коричневый оттенок такой не часто встречается, он холодный и очень насыщенный и красивый. Розовый и сереневый светлые, не яркие. Снизу ящичек со спонжиками выдвигается, очень удобно и мило. Вообще, упаковка просто супер. Мне правда маленький спонжик (тот что для подводки) оказался без надобности, нижнее веко привыкла подводить краешком основного спонжика, на котором остались остатки темного цвета. И последнее, учитывая цену в К4 на эти тени, получается выгодная, полезная и не напрягающая покупка. А другие цвета брать не буду - не мои.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[446]: Трехцветные тени для век «Трио»

25 Мар 2012 19:16

В "ветке сирени" пользуюсь только розовым, сиреневый мне не пошел. А вот коричневым рисую брови, получилось замечательно. И набор для коррекции бровей не нужен. :Дразливый:

Девочки, кто брал "оливковые блики", какие тона там матовые, а какие перламутровые? Что первый тон перламутровый, это видно, а остальные какие? Мучаюсь -- брать не брать, матовые не люблю. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[447]: Трехцветные тени для век «Трио»

25 Мар 2012 19:45

у меня "ветка сирени"-задоволена.Кольоры классные, легко тушуются, не осыпаются.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[448]: Трехцветные тени для век «Трио»

25 Мар 2012 19:48

да, это я перпетула с коричневыми. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: dankors (25 Мар 2012 19:53), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[449]: Трехцветные тени для век «Трио»

25 Мар 2012 19:50

Получила три палетки.
Ветка сирени, полуночная синева и оливковые блики при естественном освещении

Ветка сирени, полуночная синева и оливковые блики со вспышкой

Так выглядит коробочка и аппликаторы

Тени наносила своей кисточкой пока попробывала полуночную синеву. Тени понравились: первый оттенок белесо - голубоватый, второй темно - синий и третий сиреневый. Хорошо тушуются, не осыпаются.
Все тени в трех палетках с перлом и НИГДЕ НЕТ МАТОВЫХ :Улыбка: Так что думайте какие вам нужны. Мне все понравились :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм