независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «Трио»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июн 2011 23:39

"Вечеринка на яхте с головокружительными танцами под открытым небом - неотъемлемая часть круиза. Представьте себе: под теплое дуновение ночного бриза вы появляетесь в эффективном сексуальном платье и блистательном подиумном макияже от Орифлэйм. Мгновенно вы становитесь центром всеобщего внимания и, как следствие, - звездой вечера!".
Предлагаю, всем представить, а у кого есть возможность и воплотить в жизнь. :Дразливый:
Так компания представляет тени "Трио" в Мире Орифлэйм.
Йонас Врамель : "...Профессиональный подход - комфортная текстура, легкое нанесение, насыщенный оттенок и... великолепный результат! На Ваш выбор шесть эффектных трио, в каждом из которых собраны идеально сочетающихся оттенки для создания любого образа".
22918 Серая Дымка
22919 Шоколадное Ассорти
22920 Бронзовые Переливы
22921 Ветка Сирени
22922 Оливковые Блики
22923 Полуночная Синева

Кто, что думает про тени?
Я, когда только в слухах прошла инфа, возлагала очень большие надежды на теньки. Надеялась, что расширят все-таки цветовую палитру. Как оказалось - не судьба. :Грустный: Два варианта коричневой гаммы, серые, зеленые, сине-фиолетовые и сиреневые.
Осталась надежда на "комфортную текстуру, легкое нанесение и насыщенный оттенок". Чет правда про стойкость ни слова...
В планах - Ветка Сирени. :Пардон:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #557478 от 17 Авг 2011 07:02, dankors, 14 отзывов
Сообщение #557257 от 16 Авг 2011 19:44, Сара Барабу, 14 отзывов
Сообщение #557637 от 17 Авг 2011 12:33, Aksenamunn, 13 отзывов
Сообщение #596875 от 13 Ноя 2011 20:53, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #565257 от 01 Сен 2011 05:13, olaaa, 11 отзывов
Сообщение #557084 от 16 Авг 2011 15:03, dankors, 10 отзывов
Сообщение #556367 от 15 Авг 2011 09:52, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555345 от 12 Авг 2011 19:11, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555338 от 12 Авг 2011 18:59, ИринаIrCia, 7 отзывов
Сообщение #565298 от 01 Сен 2011 11:09, Billina, 6 отзывов

Re[465]: Трехцветные тени для век «Трио»

19 Апр 2012 20:17

У меня Ветка сирени и Полуночная синева тоже никуда не деваются. С ними даже перестала использовать специальную базу для теней, хватает Основы под макияж 22862. Тушуются хорошо и в течении 8 - 10 часов не скатываются.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[466]: Трехцветные тени для век «Трио»

19 Апр 2012 20:21

А я наношу тени на крем для век "Аква-ритм". Особенно красиво смотрится "ветка сирени". Получается легкий влажный эффект, держится весь день.
Сапфировый Директор

Re[467]: Трехцветные тени для век «Трио»

21 Апр 2012 22:17

у меня эти тени держатся весь день , я наношу на припудренное веко , и на гель для век
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[468]: Трехцветные тени для век «Трио»

24 Май 2012 09:18

Мне они понравились, единственное, что самый темный цвет у шоколадного ассорти не коричневый, а какой-то черный...
Старший Менеджер

Re[469]: Трехцветные тени для век «Трио»

27 Июн 2012 21:02

Девы, я с вопросом - есть ли счастливые обладательницы Полуночной синевы 22923 и Томного Фиалкового 22594 из "100%цвета". Можете сравнить фиолетовый из трио и 100%? :Смущенный: *в безнадёжном поиске "своего" фиолетового*
Старший Директор

Re[470]: Трехцветные тени для век «Трио»

16 Июл 2012 12:54

Тени классные, у меня оливковые блики. Особенно самый светлый перламутровый оттенок. Наношу на слегка припудренное веко и ношу весь день. "шоколадное ассорти "уже в пути. и у меня созрел вопрос к обладателям этой палитры- самый светлый оттенок с перламутром, как в "оливковых бликах? " или матовый? Очень хочется чтобы он блестел.. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[471]: Трехцветные тени для век «Трио»

16 Июл 2012 13:05

Oles'ko писал(а):
Тени классные, у меня оливковые блики. Особенно самый светлый перламутровый оттенок. Наношу на слегка припудренное веко и ношу весь день. "шоколадное ассорти "уже в пути. и у меня созрел вопрос к обладателям этой палитры- самый светлый оттенок с перламутром, как в "оливковых бликах? " или матовый? Очень хочется чтобы он блестел.. :Смущенный:

У меня есть такие тени, самый темный практически черный, а светлый слегка с перламутром, практически матовый.
Старший Менеджер

Re[472]: Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июл 2012 15:10

Вчера получила " шоколадное ассорти". Мне понравилось. Вот только хотелось бы больше перламутра в самом светлом оттенке. Хорошо легли на веки - наносила нашей кисточкой для теней.Второй оттенок интенсивный классно смотрится. Третий похож на шоколад из холодильника - когда он покрыт таким белесым налетом. Его использовала как подводку нижнего века и чуть чуть в уголок. Тушуются хорошо. Стойкость как по мне средняя - через часа 4 на верхнем веке чуть поблекли а с нижнего поползли. Это конечно проблема решаемая, хотя не люблю с собой тягать больше одной помады и зеркала. Но мания этих теней меня накрыла... теперь хочу абсолютно все оттенки!!! Даже которыми не пользуюсь в принципе! Жду короче скидки чтоб по дистребьюторской цене взять все и не обанкротится :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[473]: Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июл 2012 15:12

Oles'ko писал(а):
Вчера получила " шоколадное ассорти". Мне понравилось. Вот только хотелось бы больше перламутра в самом светлом оттенке. Хорошо легли на веки - наносила нашей кисточкой для теней.Второй оттенок интенсивный классно смотрится. Третий похож на шоколад из холодильника - когда он покрыт таким белесым налетом. Его использовала как подводку нижнего века и чуть чуть в уголок. Тушуются хорошо. Стойкость как по мне средняя - через часа 4 на верхнем веке чуть поблекли а с нижнего поползли. Это конечно проблема решаемая, хотя не люблю с собой тягать больше одной помады и зеркала. Но мания этих теней меня накрыла... теперь хочу абсолютно все оттенки!!! Даже которыми не пользуюсь в принципе! Жду короче скидки чтоб по дистребьюторской цене взять все и не обанкротится :Голливудская улыбка:

Наносите их на основу для теней, так они ярче смотрятся и дольше держатся.
Старший Менеджер

Re[474]: Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июл 2012 16:19

А я запала на "Бронзовые переливы", хочу брать в следующем каталоге. Девочки, обладательницы этой палетки, как посоветуете, стоит брать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[475]: Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июл 2012 22:20

Любительница, я бы не советовала, они темноватые, даже самый светлый оттенок темный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[476]: Трехцветные тени для век «Трио»

10 Авг 2012 16:24

Любительница писал(а):
А я запала на "Бронзовые переливы", хочу брать в следующем каталоге. Девочки, обладательницы этой палетки, как посоветуете, стоит брать?

берите .. но под бровь и в уголок глаза из бронзовых переливов ни один оттенок не подойдет -темноваты , самый светлый хорош для дневного макияжа , но нужно их сочетать с еще одним светлым оттенком , таким , например , как " нежный жемчужный" из 100 % цвета ..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[477]: Трехцветные тени для век «Трио»

10 Авг 2012 17:24

Любительница писал(а):
А я запала на "Бронзовые переливы" Девочки, ... как посоветуете, стоит брать?
Тени красивые, но темные. Самый светлый ещё днем в можно, а остальные темноваты. Средним тоном рисую брови, а последним не пользуюсь, темноват. С этой палетке обязательно нужны ещё светлые тени, придется еще что-то покупать.

Re[478]: Трехцветные тени для век «Трио»

20 Сен 2012 21:28

Malika писал(а):
Девы, я с вопросом - есть ли счастливые обладательницы Полуночной синевы 22923 и Томного Фиалкового 22594 из "100%цвета". Можете сравнить фиолетовый из трио и 100%? :Смущенный: *в безнадёжном поиске "своего" фиолетового*

У меня есть и те и другие. 100% цвета фиолетовые - матовые, цвет темный, но приглушенный, я бы сказала, темный серовато-фиолетовый. В Полуночной синеве фиолетовый более фиолетовый, без сероватого оттенка и голографический с интересными переливами. Очень красиво смотрится при нанесении влажным способом :Румянец: и синий оттенок тоже голографический красивый ))
При нанесении 100% цвета у меня фиолетовый получается темной дымкой (цвет синяка), а Полуночная синева наносится мягче и цвет насыщеннее, более фиолетовый. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[479]: Трехцветные тени для век «Трио»

21 Сен 2012 12:27

lady_TV писал(а):
У меня есть и те и другие. 100% цвета фиолетовые - матовые, цвет темный, но приглушенный, я бы сказала, темный серовато-фиолетовый. В Полуночной синеве фиолетовый более фиолетовый, без сероватого оттенка и голографический с интересными переливами. Очень красиво смотрится при нанесении влажным способом :Румянец: и синий оттенок тоже голографический красивый ))
При нанесении 100% цвета у меня фиолетовый получается темной дымкой (цвет синяка), а Полуночная синева наносится мягче и цвет насыщеннее, более фиолетовый. :Подмигивающий:

Спасибо большое :Цветы: долго сомневалась покупать трёшку ради одного цвета - :Не в себе: (сине-голубое - совсем не моё), теперь рискну взять Трио в 15 каталоге :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм