независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «Трио»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «Трио»

19 Июн 2011 23:39

"Вечеринка на яхте с головокружительными танцами под открытым небом - неотъемлемая часть круиза. Представьте себе: под теплое дуновение ночного бриза вы появляетесь в эффективном сексуальном платье и блистательном подиумном макияже от Орифлэйм. Мгновенно вы становитесь центром всеобщего внимания и, как следствие, - звездой вечера!".
Предлагаю, всем представить, а у кого есть возможность и воплотить в жизнь. :Дразливый:
Так компания представляет тени "Трио" в Мире Орифлэйм.
Йонас Врамель : "...Профессиональный подход - комфортная текстура, легкое нанесение, насыщенный оттенок и... великолепный результат! На Ваш выбор шесть эффектных трио, в каждом из которых собраны идеально сочетающихся оттенки для создания любого образа".
22918 Серая Дымка
22919 Шоколадное Ассорти
22920 Бронзовые Переливы
22921 Ветка Сирени
22922 Оливковые Блики
22923 Полуночная Синева

Кто, что думает про тени?
Я, когда только в слухах прошла инфа, возлагала очень большие надежды на теньки. Надеялась, что расширят все-таки цветовую палитру. Как оказалось - не судьба. :Грустный: Два варианта коричневой гаммы, серые, зеленые, сине-фиолетовые и сиреневые.
Осталась надежда на "комфортную текстуру, легкое нанесение и насыщенный оттенок". Чет правда про стойкость ни слова...
В планах - Ветка Сирени. :Пардон:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #557478 от 17 Авг 2011 07:02, dankors, 14 отзывов
Сообщение #557257 от 16 Авг 2011 19:44, Сара Барабу, 14 отзывов
Сообщение #557637 от 17 Авг 2011 12:33, Aksenamunn, 13 отзывов
Сообщение #596875 от 13 Ноя 2011 20:53, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #565257 от 01 Сен 2011 05:13, olaaa, 11 отзывов
Сообщение #557084 от 16 Авг 2011 15:03, dankors, 10 отзывов
Сообщение #556367 от 15 Авг 2011 09:52, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555345 от 12 Авг 2011 19:11, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #555338 от 12 Авг 2011 18:59, ИринаIrCia, 7 отзывов
Сообщение #565298 от 01 Сен 2011 11:09, Billina, 6 отзывов

Re[480]: Трехцветные тени для век «Трио»

21 Сен 2012 13:57

Девушки, подскажите, у кого есть оттенок Оливковые блики, :Смущенный: средний оттенок там похож на светлый из Шрек&Фиона Veryme или он более оливковый?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[481]: Трехцветные тени для век «Трио»

10 Окт 2012 09:49

Разрешите мне поделиться своим "зеленым макияжем". На фото использован зелёный и болотный цвета теней Трио и зеленая тушь, которая по всей видимости уже не выпускается. Жаль.
Очень люблю и тени и тушь. Тени достаточно пигментированы, практически не осыпаются при нанесении, хотя я читала обратные отзывы. Спонжи тоже очень удобные. Жаль только нет зеркала. ))

Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[482]: Трехцветные тени для век «Трио»

10 Окт 2012 15:11

Вот мои оливковые блики) и тушь тоже открытый взгляд, зеленого цвета. На мой взгляд тени осыпаются сильно, особенно самый светлый цвет и потом все лицо от этого блестит
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[483]: Трехцветные тени для век «Трио»

10 Окт 2012 16:39

lallali, Наталья23, у Вас получились абсолютно разные тона на глазах, но оба варианта очень хороши. Наталья23, Купите крем-тени новые оливковые (Бархатный взгляд, кажется, я все названия путаю), и на них Трио будет держаться сутками!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[484]: Трехцветные тени для век «Трио»

10 Окт 2012 19:50

отлично у вас получилось!

а я белыми пользуюсь крайне мало, только иногда акцент в уголке ставлю, мне белый просто не нравится )))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[485]: Трехцветные тени для век «Трио»

10 Окт 2012 22:12

vermerelin писал(а):
lallali, Наталья23, у Вас получились абсолютно разные тона на глазах, но оба варианта очень хороши. Наталья23, Купите крем-тени новые оливковые (Бархатный взгляд, кажется, я все названия путаю), и на них Трио будет держаться сутками!

Осыпаются я имела в виду не то, что плохо держатся, а то, что очень сыпятся в процессе нанесения, все лицо в них, потом приходится отмывать все.
А по стойкости у меня претензий нет, как утром нанесла, так целый день с ними хожу в изначальном виде. В принципе я ими довольна, может даже другой оттенок приобрету.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

lallali писал(а):
отлично у вас получилось!

а я белыми пользуюсь крайне мало, только иногда акцент в уголке ставлю, мне белый просто не нравится )))

Я как-то не сичтала, что они белые)) Называю их светло-зелеными)) Мне нравится цвет, но блестки там лишние.

Добавлено спустя 29 секунд:

А во всех оттенках самый светлый с блестками?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[486]: Трехцветные тени для век «Трио»

11 Окт 2012 06:02

у меня есть ещё лиловая дымка (?)
там нет блёсток ))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[487]: Трехцветные тени для век «Трио»

30 Мар 2013 14:37

Девочки,помогите :Смущенный: . Если женщина пользуется тенюшками Вери Ми Ромео и Джульетта 20392,какие ей лучше предложить из трио Шоколадное ассорти 22919 или Бронзовые переливы 22920. Не могу понять,какие из них более коричневые и в каких больше перла :Не в себе: . Средний оттенок Шоколадного ассорти с блёстками или совсем,как мел :Пардон: ?
Директор

Re[488]: Трехцветные тени для век «Трио»

30 Мар 2013 15:35

Veronica, на 5 странице темы Lelik и ирифлэйм выкладывали фото Шоколадных и Бронзовых, можете посмотреть, чтобы определиться :Улыбка:

Re[489]: Трехцветные тени для век «Трио»

18 Фев 2014 21:40

Взяла Ветку сирени:)
Первый оттенок-Очень холодный розовый, под бровь для моего лица смотриться инородно как то...
Второй оттенок на веке красиво смотрится и очень подходит для дневного макияжа:)
А вот от третего оттенка в восторге, очень хорошо пигментирован,на кисть набирается хорошо,не пылит и не осыпается:)
Как вы думаете в тенях 100% цвета Аппетитный шоколадный похож на этот?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[490]: Трехцветные тени для век «Трио»

18 Фев 2014 22:51

Лично я думаю, что по-любому не похож, т.к. в 100% цвета совершенно отвратительное качество, совсем не видно цвета и плохо набирается на спонж.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[491]: Трехцветные тени для век «Трио»

21 Фев 2014 20:35

А есть у нас что то похожее на тот оттенок? :Улыбка: А то мне бежевый больше идет чем розовый, и ради одного оттенка заказывать накладно для меня...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[492]: Трехцветные тени для век «Трио»

23 Фев 2014 11:16

Подскажите, пожалуйста, какие тени в данный момент в Ори самые лучшие? Клиентки просит, а я отдельно тени не покупаю, т.к. у меня в пользовании 4 палитры от Ори.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[493]: Трехцветные тени для век «Трио»

23 Фев 2014 17:57

Наталья, я считаю что трёхцветки. Хорошая стойкость, нормальная пигментированность, лёгкие и шелковистые, грамотно подобраны оттенки.

Очень люблю восьмицветки. У меня все три восьмицветочные палитры.

Нужно ещё сказать про основу под макияж "перфект" которую я использую как базу под тени и у меня любые сухие тени железно держатся по 14-15 часов.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[494]: Трехцветные тени для век «Трио»

09 Апр 2015 06:08

Мне нравятся все оттенки этой серии, поэтому купила все. Хотя больше всего крашусь "Веткой сирени". Дарила сестре и маме разные оттенки - им тоже понравились. В общем, никакого негатива по отношению к этим теням нету. Единственное, что в одних тенях крышечка на креплении откололась и они теперь не закрываются. Хотя, может, это моя вина. Само по себе ничего не ломается.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм