независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

20 Июн 2011 12:36

ирифлэйм, обязательно еще выставляй мейки :Голливудская улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531006#531006
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #544977 от 16 Июл 2011 20:10, ***Nika***, 19 отзывов
Сообщение #556477 от 15 Авг 2011 15:07, MiLaNa, 18 отзывов
Сообщение #538545 от 02 Июл 2011 21:38, Наталі, 18 отзывов
Сообщение #534039 от 25 Июн 2011 20:40, N9lmka, 18 отзывов
Сообщение #566743 от 04 Сен 2011 13:22, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #534359 от 26 Июн 2011 14:58, Маленькая Катя, 17 отзывов
Сообщение #562242 от 26 Авг 2011 12:11, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #548555 от 25 Июл 2011 21:25, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #541127 от 07 Июл 2011 21:18, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #566459 от 03 Сен 2011 20:54, skagirl, 15 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим выкладывать макияжи с использованием только продукции Орифлэйм (по возможности)

Re[270]: Теория и практика макияжа- продолжение

12 Июл 2011 10:42

N9lmka писал(а):
Давно ничего не выкладывала в темку. Диплом скоро до горячки доведет... Один макияжик выкладываю из старенького. Если честно, то не помню, что использовала... Точно тушь двойной агент и как основа корректор чайное дерево... Похоже что имеются тени жемчуг, но не понмю, макияж был сделан аж 12 июня =)

А это сегодняшний эксперемент, не очень удался, задумывала немного по другому =) Использовала как основу корректор чайное дерево (прикололась я к нему, тени держит хорошо и придает интенсивности, кожу не сушит совсем, по нему тени легко тушуются), тени старые-старые, visions, кругленькие, одна половинка золотистый светлый оттенок, вторая половинка коричневые, сделаны в италии им как минимум лет 6-7 уже, но наносятся и смотрятся отлично =) Выкидывать даже не подумаю, я таких оттенков нигде не встречала. Далее. Тени мф- жемчуг, подводка вери ми синяя, так же там имеется блеск для ресниц королева вечеринки (я использую ее как подводку, оч классно), по слизистой карандаш visions двойной серо-бирюзовый, тени зеленые и синие не ори, по нижнему веку нанесла фиолетовые тени, но фотик сделал так, что бы они смотрелись как синяк :Улыбка: В жизни смотрится симпатично. Тушь двойной агент. Вроде всё.
Уже отвыкла видеть себя с ярким макияжем, как-то непривычно =) Завтра если надумаю усовершенствовать, выложу результат. Хочу лучше растушевать крыло и не так высоко его выводить... В общем придумаю что-нибудь, чтобы выглядело помягче. Если ничего другого в голову не придет =)

я так долго суда не заглядывала-а тут такая красотень очень мило искусно

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Наталі писал(а):
Посмотрев макияж Ники :Румянец: , пыталась изобразить вечерний макияж тенями "смоки".
Вот, что вышло, на мне смотрелось оч ярко, даже чересчур. :Голливудская улыбка:

извиняюсь за такой формат :Пардон:

боже я тащусь какой глаз-алмаз!все очень очень здорово

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Augustine, радуга цветов очень даже не плохая здорово :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Маленькая Катя писал(а):
Первый раз попробовала смоки

Правда единственное подвела слизистую карандашом, а он в комки по собирался, наверное не подходит для этого дела.

И дневной вариант, попробовала смешать как Августин коричневые тени и ультрафиолет.

Все что использовала - все Ори.

очень классно брови замечательные такой томный взгляд получился :Румянец:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

***Nika***, мне показалось глазки усталые видимо устала а так макияжик супер :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Лиля писал(а):
Сегодня намазюкалась)))

Тон не наносила и даже пудру,не люблю летом пользоваться ими.

так так судя по всему изменился цвет волос стрижка и конечно макияж-все просто супер! :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

ирифлэйм писал(а):
вот тоже попробовала изобразить подводку на нижнем веке :Смущенный: и тушь агент, карандаш veryme день ночь( а я называла гуси лебеди :Ржу нимагу: , а ну по моему раньше и назывался гуси лебеди :Смущенный: ) тени тоже из той оперы белла& эдвард .
    А это трехцветные тени wild west и карандаш орех& шоколад тоже veryme , тушь новая высота коричневая :Голливудская улыбка:

ВАУ!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[271]: Теория и практика макияжа- продолжение

12 Июл 2011 11:09

prqva, ой как приятно спасибо :Смущенный: :Румянец:
Золотой Директор

Re[272]: Теория и практика макияжа- продолжение

12 Июл 2011 11:10

ирифлэйм писал(а):
девочки вчера обещала :Смущенный:
тени мисс фантазия жемчуг, олива, карандаш колорист, изумрудная долина, и как обычнотушь коричневая веселенького не получилось, так как не важно себя чувствую к стати карандаш зеленый ,на много отличается от черного колориста :Пардон: ,плавненько рисует ,не крошится как тот :Смущенный: PS . еще раз попатала счастье в рисовании стрелок на нижнем веке :Румянец: :Смущенный:

НУ СУПЕР!все очень красиво
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[273]: Теория и практика макияжа- продолжение

13 Июл 2011 14:31

prqva, спасибки :Улыбка: .Кстати цвет волос всё тот же,просто скорее всего выгорели на солнце,аж рыжие какие то стали(((А стрижка да,обрубила своё каре-надоело оно мне.Люблю разнообразие,тем более летом можно эксперементировать)))
Директор

Re[274]: Теория и практика макияжа- продолжение

15 Июл 2011 22:02

Дамы, у подруги свадьба. Подскажите набор СТОЙКОЙ косметики из Ори:
тональник, пудра, тени, тушь, подводка д/глаз, помада, блеск д/губ.
И уловки какие-нибудь, чтобы подольше держалось все
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[275]: Теория и практика макияжа- продолжение

15 Июл 2011 22:11

_ _ Лидия _ _ писал(а):
Дамы, у подруги свадьба. Подскажите набор СТОЙКОЙ косметики из Ори:
тональник, пудра, тени, тушь, подводка д/глаз, помада, блеск д/губ.

Глаза.
основа под макияж ( любая) или корректор абс. свежесть. Далее - пудра матирующая ( хоть бьюти хоть вижонс). потом тени-мусс белые как база. А далее уже ЛЮБОЕ ложиться и "стоит" до вечера. Карандаши - не джордани. Калорист или жидкая подводка любая, или новый выкручивающийся карандш.

Тушь - инфинити ( не свежая - мин -2-3 недели бывшая в употреблении). Щипцы.

Тональник - матирующая тон. основа бьюти, если кожа жирная/комби/норм, либо GG не адаптив, любая другая, если кожа сухая/норм.

Пудра - GG новая, прозрачная или матирующая бьюти кистью.

Губы.
Карандаш у нас один)) Карамель или розовый сахар.
г/п - "Чувственный цвет" - соблазнительный кремовый. В помощь - пробничек энергоблеска типа шампанского - выделяем центр, стык губ и слегка уголки.
Либо дольче-вита GG цвет кремовый тоже за базу.

И не забываем 2-3 кустика накладных ресниц в уголок глаза.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[276]: Теория и практика макияжа- продолжение

15 Июл 2011 22:57

_ _ Лидия _ _ писал(а):
Подскажите набор СТОЙКОЙ косметики из Ори...

эээээ... забросают ведь помидорами...
Бери тени-мусс. Любые тени, которые положешь на них, наверняка там продержатся весь вечер!

_ _ Лидия _ _ писал(а):

Ну, про тени-мусс уже писала.
Тонак всегда закрепляется пудрой. Пудру советую, кстати, прихватить с с обой, чтоб в процессе пьянок-танцев ты всегда смогла отойти в дамскую комнату и освежить вид. Можно взять оривский праймер для макияжа -он хорошо держит. Единственное, что я бы посоветовала - это не наносить много, потому как в жару силикон можнт сыграть злую шутку... И ни в коем случае не наносить тонак на жирный дневной крем! Поплывет моментально!
Помады... избегай жирных. Жирные помады очень быстро исчезают (это я о 3-в-1). Не забудь перед этим на губы нанести немного тонального и припудрить!

Чтобы закрепить карандаш на глазах, на него можно наложить сверху нетолстый слой теней приблизительно похожего цвета. Тени "цементируют" карандаши :Голливудская улыбка:

Jirafchik писал(а):
И не забываем 2-3 кустика накладных ресниц в уголок глаза.

При чем кустики пусть лучше клеит кто-то, тк эти пучковые ресницы самому себе нормально приклеить невозможно!
Золотой Директор

Re[277]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Июл 2011 07:10

Jirafchik писал(а):
потом тени-мусс белые как база.

в качестве базы можно еще использовать тени "Сафари"
Стойкая помада GG Рубин

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[278]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Июл 2011 08:11

Jirafchik писал(а):
Карандаши - не джордани. Калорист или жидкая подводка любая, или новый выкручивающийся карандш
а почему не Джордани? они держатся просто железно, даже "железней", чем Колористы :Подмигивающий: но это я больше сужу по зелёному, других оттенков у меня в наличии нет, может, они и различаются, ничему уже не удивлюсь :Пардон:

А помады... уверяю, не смотря на различные ухищрения, ни одна не выдержит многочисленные "Горько!". Здесь подойдёт только суперстойкая/суперустойчивая помада, которая таковой прямо заявлена производителем (жаль, у нас таких сейчас нет). Но она нужна, конечно, только в том случае, если не хочется постоянно вспоминать и бегать по-новой красить губы или подправлять :Подмигивающий:

Да, и тушь я бы выбрала водостойкую. На Инфинити надейся (обалденная тушь, кстати!), но водостойкая стопудово не оплошает! :Голливудская улыбка: Или можно сделать так: накрасить любой своей любимой тушью, а сверху пройтись водостойкой (я так частенько поступаю, если мне точно нужна надёжность)

А с остальными предложениями в выборе полностью солидарна :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[279]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Июл 2011 12:52

***Nika*** писал(а):
Jirafchik писал(а):
потом тени-мусс белые как база.

в качестве базы можно еще использовать тени "Сафари"

только не сафари, летом они себя ведут отвратительно, даже как база

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[280]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Июл 2011 20:10

На создание макияжа меня вдохновил пошаговик mari777 :Улыбка: конечно получилось не совсем то, но для первого раза пойдет. Использовала палитру от Врамеля, тени 100% розовые, карандаш GG коричневый, помада Магия цвета Теплый бежевый, сверху блеск из вышеупомянутой палитры, румяна в шариках

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[281]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Июл 2011 20:16

***Nika***, красиво как :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Июл 2011 20:28

***Nika***, Макияж получился великолепный, тебе очень идет. Хороша!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[283]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Июл 2011 20:31

***Nika***, отличный мейк, очень свежий. нежный :Румянец: Тебе очень хорошо!
Сапфировый Директор

Re[284]: Теория и практика макияжа- продолжение

16 Июл 2011 20:41

***Nika***, классный мэйк! для "первого раза" я бы сказала очень ого го, как хорошо получилось :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм