независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

20 Июн 2011 12:36

ирифлэйм, обязательно еще выставляй мейки :Голливудская улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531006#531006
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #544977 от 16 Июл 2011 20:10, ***Nika***, 19 отзывов
Сообщение #556477 от 15 Авг 2011 15:07, MiLaNa, 18 отзывов
Сообщение #538545 от 02 Июл 2011 21:38, Наталі, 18 отзывов
Сообщение #534039 от 25 Июн 2011 20:40, N9lmka, 18 отзывов
Сообщение #566743 от 04 Сен 2011 13:22, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #534359 от 26 Июн 2011 14:58, Маленькая Катя, 17 отзывов
Сообщение #562242 от 26 Авг 2011 12:11, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #548555 от 25 Июл 2011 21:25, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #541127 от 07 Июл 2011 21:18, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #566459 от 03 Сен 2011 20:54, skagirl, 15 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим выкладывать макияжи с использованием только продукции Орифлэйм (по возможности)

Re[300]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Июл 2011 17:31

Цитата:
В летнее время я никогда не наношу крем под тонак, потому что он у меня поплывет через полчаса. Ну это у кого жирная кожа или комби.

Да и у меня та же проблема, но вообще косметологи не советуют наносить тонак на "голую" кожу, потому что тогда поры забиваются, но кто знает как оно на самом деле ))

Отличный пошаговик, жаль у нас такой кисточки нет

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[301]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Июл 2011 17:41

-karine-, А мне очень нравится наша кисточка для нанесения тонального крема, я испытываю наслаждение, когда ею пользуюсь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[302]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Июл 2011 17:46

Дуняша писал(а):
-karine-, А мне очень нравится наша кисточка для нанесения тонального крема, я испытываю наслаждение, когда ею пользуюсь.

А мне она не понравилась (у меня правда кисть для масок, но они вроде практически одинаковые с той что для тоналки), она как-то не очень хорошо распределяет тональник, да и жестковатая какая-то
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[303]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Июл 2011 18:36

Люди! Вышла лажа!
Пост еще не закончен. Просто я по ошибке отправила его и начала быстро исправлять. но потом мне срочно на целый день пришлось уехать. Только села за комп - смотрю, а тут такое!

Короче, продолжаем!

Нос! Оооо, у меня это вообще больная тема!
Носик можно уменьшить визуально в размере и ширине. Если взять самый темный тонак, и закрасить им крылья носа, он будет казаться тоньше. А если подмазать кончик носа. он будет выглядеть не таким длинным.
Я делаю и то, и другое (в смысле, и утоньшаю, и уменьшаю :Голливудская улыбка: ). При чем когда ведете линию по крылу носча. начинайте с бровей. Разницу растушуйте пальчиком, чтоб не было жирных четких линий. И еще одно - даже если вам покажется, что слишком темно, учтите, что пудра, наложенная потом сверху, сгладит все.

Пудра на все лицо. Я использую нашу для минеральной пудры ДГ.

Теперь настало время бронзатора!
Можно использовать бронзирующие шарики, или стик-бронзатор ДГ, это не принципиально. Я беру скошенную кисть и, втянув щеки, наношу их на впадину (но не на яблоки!), по линии роста волос, на вески и обязательно на шею, чтобы шейка была потемнее лица. Это красиво и наверняка спасет вас от эффекта маски из тонака.

Можно легко по ушкам пройтись, и по крыльям носа...

После этого можно взять бронзовые перламутровые тени и нанесли их на скулы и по линии челюсти. Это придаст сияния. Если у вас в анамнезе есть бронзовая сияющая пудра, или просто золотистый хайлайтер - это самое то! (Темно-бордовыми линиями на втором фото показан бронзатор). В качествет такого вот хайлайтера из ори можно взять даже Тени-карандаш для век «СветоТени» оттенок Песчаная Графика, или Двухцветные запеченные тени для век «Беллиссима» ДГ, я так понимаю. они перламутровые (Коричневый Велюр)...

И наконец - завершающий этап - это румяна. Улыбнитесь и круглой щеткой нанесите их на яблочки.

Можно еще над верхней губой нанести белые перламутровые тени - капелюшечку, и пальчиком растушевать. Солнечные блики, попадая на то место, будут привлекать внимание к губкам, делая их визуально полнее.

Вот и все. Лицо при параде :Голливудская улыбка:

Девы! Простите меня ради Бога за лажу! Я ж не знала, что править сообщение нельзя так долго...

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

sea писал(а):
Augustine, а какое отношение ваша покупка имеет к Орифлейму, чтобы ее здесь рекламировать?

Никакого. Я же написала специально, чтобы избежать вот этих вот трений - я не рекламирую, я просто показала форумчанам, какой кистью работаю я. Я что тут, на пол-страницыв написала ее характеристику? Какая она в ходу и мои впечатления о ней? Где об этом упоминается???

Kate_Flash писал(а):
sea писал(а):
а какое отношение ваша покупка имеет к Орифлейму

использовались тоналки Активный кислород и Утренняя свежесть :Класс!:

Абсолютно верно. Я использовала продукты Орифлейм, поэтому этот пошаговик здесь.
Пост не кисти посвящен.

sea писал(а):
Kate_Flash писал(а):
sea писал(а):
а какое отношение ваша покупка имеет к Орифлейму

использовались тоналки Активный кислород и Утренняя свежесть :Класс!:

ну согласитесь, если бы я здесь начала расхваливать кисточки Эйвон (кстати, которые оч. классные) - закидали бы тапками.. :Подмигивающий:

Люди, ну вы даете... я что, расхваливаю тут кисть??? Пишу ей диферамбы???
Тут у всех, кто серьезно красится, половина кистей не ори, т.к. у них еще арсенал мал.

skagirl писал(а):
Augustine, спасибо за показ техники нанесения :Румянец:

*Бьет себя по лбу* о Господи ты Боже! Девы, чуть не плачу - это ж не весь пост! Он же явно не доработан, разве вы не видите?

-karine- писал(а):
Цитата:
В летнее время я никогда не наношу крем под тонак, потому что он у меня поплывет через полчаса. Ну это у кого жирная кожа или комби.

Да и у меня та же проблема, но вообще косметологи не советуют наносить тонак на "голую" кожу, потому что тогда поры забиваются, но кто знает как оно на самом деле ))

Не-не, я на голую кожу тоже не наношу. Я ж написала - либо тоников предварительно пройтись, либо праймер. Силикон, находящийся в праймере, будет как стена между кожей и штукатуркой :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[304]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Июл 2011 18:59

Augustine писал(а):
*Бьет себя по лбу* о Господи ты Боже! Девы, чуть не плачу - это ж не весь пост! Он же явно не доработан, разве вы не видите?

я честно говоря сначала и не поняла :Пардон:
продолжение тоже порадовали,оч полезно, обязательно пригодится :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[305]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Июл 2011 19:02

а я ждала продолжения :Смущенный: спасибо, Augustine.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[306]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Июл 2011 23:05

Augustine, Спасибо за уроки макияжа, все очень интересно и обязательно пригодится!
А как тебе наша палитра корректоров? Хотелось бы узнать твое мнение - годится она для таких коррекций? И еще, скажи, пользуешся ли ты чем-нибудь вокруг глаз для этого, или просто тональным все лицо, включая веки?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[307]: Теория и практика макияжа- продолжение

17 Июл 2011 23:52

Augustine, спасибо за показ кисточки техники нанесения орифлеймовских тоналок :Подмигивающий:
меня такая же жаба душит, только сильнее не могу выбрать между этой и еще одной, думаю нужны обе :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[308]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Июл 2011 08:25

Augustine, спасибо за пошаговик!) :Цветы: :Поцелуй девушки:
Очень много полезной инфы :Подмигивающий: :Румянец: побежала искать бонзовые тени у себя, все равно без дела валяются, а я про них и не вспоминаю :Голливудская улыбка: теперь уж точно пригодятся :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[309]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Июл 2011 09:08

Augustine, большое спасибо за пошаговик :Улыбка: особенно мне очень пригодится часть про нос :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[310]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Июл 2011 12:28

Вот такой макияж вчера делала... :Улыбка: Полностью нашей косметикой.

Цвет не очень передался, :Грустный: жаль, там фиолетовый, коричневый...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[311]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Июл 2011 12:33

Наталі, ты ,как всегда, красотка! Яркая и сияющая. А фиолетовые тени это из МД или Верими?

Re[312]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Июл 2011 12:41

Сахара писал(а):
Наталі, ты ,как всегда, красотка! Яркая и сияющая. А фиолетовые тени это из МД или Верими?

:Румянец: спасибо. Это тени из палитры Врамеля :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[313]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Июл 2011 13:00

Наталі, глазки просто волшебные-неповторимые-неотразимые!!!! и в целом вся выглядишь потрясающе :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[314]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Июл 2011 14:08

Наталі, Ну хороша :Румянец: !и хороший макияж подобрала к дню варения , умничка :Подмигивающий: еще раз :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм