независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

20 Июн 2011 12:36

ирифлэйм, обязательно еще выставляй мейки :Голливудская улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531006#531006
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #544977 от 16 Июл 2011 20:10, ***Nika***, 19 отзывов
Сообщение #556477 от 15 Авг 2011 15:07, MiLaNa, 18 отзывов
Сообщение #538545 от 02 Июл 2011 21:38, Наталі, 18 отзывов
Сообщение #534039 от 25 Июн 2011 20:40, N9lmka, 18 отзывов
Сообщение #566743 от 04 Сен 2011 13:22, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #534359 от 26 Июн 2011 14:58, Маленькая Катя, 17 отзывов
Сообщение #562242 от 26 Авг 2011 12:11, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #548555 от 25 Июл 2011 21:25, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #541127 от 07 Июл 2011 21:18, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #566459 от 03 Сен 2011 20:54, skagirl, 15 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим выкладывать макияжи с использованием только продукции Орифлэйм (по возможности)

Re[810]: Теория и практика макияжа- продолжение

02 Сен 2011 18:04

***Nika***, классный мейк! Очень здорово получилось! Все очень аккуратно прорисовала, смотрится великолепо! Я не разбираюсь в техниках, просто смотрю на фото как на образ, не рассматривая детали. И мое мнение однозначно - мейк классный и тебе очень идет :Румянец: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[811]: Теория и практика макияжа- продолжение

02 Сен 2011 18:06

***Nika***, только заметила твои фото , мне очень понравился твой макияж, глаза выразительные, яркие, а объем тебе делать и не нужно дополнительный, у тебя и так глаза большие и красивые!!!!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[812]: Теория и практика макияжа- продолжение

02 Сен 2011 18:15

Ленчик83 писал(а):

На верхнем веке точки - докуда нужно тянуть растушевку, на нижнем - наоборот, за точки не стоит тени наносить. Пыталась разными цветами изобразить, но чет не сохранялось.

Абсолютно согласна с корректировкой. Я то и о нижнем веке уже боялась писать, ну на верхнем не так плохо выглядело, поэтому промолчала, но изменения нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Ром@шка писал(а):
mari777, скопировала фотографии этого чудесного макияжа. Буду на досуге тренироваться :Улыбка: Как раз с новыми трио поэкспериментирую :Улыбка:

Интересно на результат посмотреть, покажешь?

Я вот тоже сегодня с этой петлей засела... не получилось прилично сделать, грязищаааааааа, ща на с карточки перекину и покажу. Посмеетесь)))))))))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

Вот, моя первая петля, в след. раз и форму чуть нужно и менять, и тушевать получше... дааа, я и подозревала, что нелегко будет. Тональника нет, спешила. Конечно, жалкое подобие того, что должно было получиться.
Да, светлые тени Жемчуг из МФ.

Re[813]: Теория и практика макияжа- продолжение

02 Сен 2011 19:14

mari777 писал(а):
Абсолютно согласна с корректировкой. Я то и о нижнем веке уже боялась писать, ну на верхнем не так плохо выглядело, поэтому промолчала, но изменения нужны.

Ага, и мы тут такие две злодейки, критикующие всех и вся :Улыбка: Но, я считаю, что здоровая критика никогда не повредит, а только поможет. Сама так краситься училась :Улыбка:

mari777 писал(а):
Вот, моя первая петля, в след. раз и форму чуть нужно и менять, и тушевать получше... дааа, я и подозревала, что нелегко будет. Тональника нет, спешила. Конечно, жалкое подобие того, что должно было получиться.

Ну, собственно, ты и сама видишь недочеты. Я бы посоветовала еще, для полноценной петли, скруглить эту самую петлю там где темный оттенок граничит со светлым. Сделать прям овал, у тебя больше на уголок похоже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[814]: Теория и практика макияжа- продолжение

02 Сен 2011 19:24

mari777, по-моему, глаза очень углубились, может, чуть посветлее темный оттенок?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[815]: Теория и практика макияжа- продолжение

02 Сен 2011 19:30

***Nika***,такая хорошенькая, мне все понравилось очень-очень :Победитель: :Для тебя:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[816]: Теория и практика макияжа- продолжение

02 Сен 2011 19:54

Я, может и слепая, но в чем принципиальное отличие между крылом бабочки и петлей?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[817]: Теория и практика макияжа- продолжение

02 Сен 2011 21:14

Ага, спасибо, сама увидела, что уголок получился, при чем рисовала овал. Мне кажется, у меня особенность глаз такая, что при открытых вверх уголком тени так и тянутся. Вот с полностью закрытыми глазами фото. В след. раз попробую еще поострее наросивать.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Юля

Насколько я понимаю у крыла бабочки тушевка совсем другая, плавные переходы из оттенка в оттенок. А в уголке более четкие линии и контраст оттенков, крыла может и не быть, это у меня ляп такой получился.

Re[818]: Теория и практика макияжа- продолжение

03 Сен 2011 08:49

mari777 писал(а):
Вот с полностью закрытыми глазами фото.

О, хорошая фтка для наглядного примера :Улыбка: Порисовала и на ней.
В общем, вот так попробуй в след. раз скруглить внутреннюю границу теней. Тогда должна петля получиться. И еще эту границу не нужно тушевать, она четкой должна быть. Поэтому удобнее рисовать или карандашом, или тонкой жесткой кистью.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[819]: Теория и практика макияжа- продолжение

03 Сен 2011 11:43

Ленчик83

Я не совсем согласна по форме. Мне кажется чуть по-другому надо: острие чуть пониже, а верхнюю границу чуть повыше сделать, т.е. вот это крыло нужно как-бы отсечь и коричневую тушевку нужно по-другому сделать.
А вот такая закругленная форма, как по мне, мое небольшое подвижное веко еще больше уменьшит; посмотри, на других фото не обязательно форма круглой должна быть, это скорее на большом подвижном веке.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Да, конечно, я карандашом рисовала, но вижу, что на границе не хватает глубины цвета, нужно что-то думать...

Re[820]: Теория и практика макияжа- продолжение

03 Сен 2011 13:50

а у меня другое "замечание" :Голливудская улыбка: :Смущенный: Нижнее веко я бы подвела немного иначе:

mari777, ты будто не довела снизу до конца. И вообще выбрасывай коричневые тени :Голливудская улыбка: или комбинируй их с оливковыми, например... :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[821]: Теория и практика макияжа- продолжение

03 Сен 2011 16:52

Вот и моя попытка. Макияж в моих любимых цветах. Правда петля у меня размыта и не совсем одинакова. :Пардон: Первая попытка, но мне понравилось. Спасибо девочки за науку! :Улыбка:
Кстати для тех у кого проблема с рисованием петли - мне очень помогла кисть 16790!

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[822]: Теория и практика макияжа- продолжение

03 Сен 2011 18:49

девченки, хорош петлю мучать, давайте другие загогулины пробовать :Подмигивающий:

наше: молочный микс, экспресс-контур, тушь НВ, виниловая подводка, белые сафари

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[823]: Теория и практика макияжа- продолжение

03 Сен 2011 19:17

meshana

Аааа, какие у вас красивые губы :Смущенный: , я так и вижу вас в яркой красной помаде с минимумом макияжа на глазах.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А я опять пробовала эту петлю... будь она не ладна, теперь же так быстро от нее не отстану. Каждый раз мне не нравится результат(((. Поняла, не нужен мне этот уголок, буду овалом больше рисавать. Чуть позже может покажу... Ну и нелегко, особенно форму выросивать и вот эту границу контрастной сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

LdmL

Очень красиво получилось. Слушай, а покажи свою петлю, если уже делала?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Воть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=566429&t1315067576#566429

Re[824]: Теория и практика макияжа- продолжение

03 Сен 2011 20:04

mari777 писал(а):
meshana

Аааа, какие у вас красивые губы , я так и вижу вас в яркой красной помаде с минимумом макияжа на глазах.

mari777, благодарю! Это спасибо моей бабуле :Смущенный: А с яркими помадами мне нужно быть осторожней, иначе кукла барби получается, если не что похуже :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм