независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

20 Июн 2011 12:36

ирифлэйм, обязательно еще выставляй мейки :Голливудская улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531006#531006
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #544977 от 16 Июл 2011 20:10, ***Nika***, 19 отзывов
Сообщение #556477 от 15 Авг 2011 15:07, MiLaNa, 18 отзывов
Сообщение #538545 от 02 Июл 2011 21:38, Наталі, 18 отзывов
Сообщение #534039 от 25 Июн 2011 20:40, N9lmka, 18 отзывов
Сообщение #566743 от 04 Сен 2011 13:22, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #534359 от 26 Июн 2011 14:58, Маленькая Катя, 17 отзывов
Сообщение #562242 от 26 Авг 2011 12:11, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #548555 от 25 Июл 2011 21:25, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #541127 от 07 Июл 2011 21:18, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #566459 от 03 Сен 2011 20:54, skagirl, 15 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим выкладывать макияжи с использованием только продукции Орифлэйм (по возможности)

Re[90]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 09:03

Алиса Дракон, м-м-м в общем как тебе сказать :Смущенный: может фотик не так как то передал цвета :Пардон: , и с одного глаза закрытого трудно конечно что то рассмотреть :Голливудская улыбка: вот например кажется слишком много ,во внутреннем углу глаза, не растушеванных зеленых теней :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[91]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 09:09

ирифлэйм писал(а):
вот например кажется слишком много ,во внутреннем углу глаза, не растушеванных зеленых теней

мне так же увиделось :Пардон: как-то не очень аккуратно :Смущенный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 09:19

Алиса Дракон, ну как то не очень. цвета может и можно сочетать, но надо растушововать больше
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[93]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 09:22

У меня мама постоянно на Орифоруме висит,а я решила зарегиться,вот...Вчера наспех попробовала выложить фото,так как уже засыпала,поэтому сегодня добавляю фото макияжа.
С тенями Мисс Фантазия у меня вообще странная дружба-без всяких основ они у меня вообще не наносятся-пыльца на глазах,которая за полчаса осыпается.С основой оно всё нанеслось,но такая штука-в каком-то месте вообще не хотело держаться,в каком-то тушеваться не хотело.

Рекрут - осваивающийся

Re[94]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 09:32

Алиса Дракон, можно этот макияж сделать немного аккуратнее и интереснее, если во внутренний уголок глаза и под бровь нанести белые тени, далее на среднюю часть подвижного века жемчуг или оливу(смотря что вы использовали), следом Изумруд и на внешний уголок блюмарин или лазурь и переходы растушевать, помаду персиковую :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[95]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 09:42

***Nika***, Спасибо за совет!попробую и так сделать!макияж как бы "мимоходом" и попутно отгоняла дочку от кистей-теней=)поэтому не очень аккуратно :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[96]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 10:29

Алиса Дракон, как же мне именно это ваше фото понравилось, просто не представляете!!! :Подмигивающий: просто улё-ё-ёт!!!!! Общий вид офигенный (жаль, что на фото, где отдельно глаза, выглядит мэйк совсем как-то не так :Грустный: ), а весь образ смотрится так по-летнему (или даже больше по-весеннему за счёт весёленького зелёного): очень ярко и в то же время нежно, жизнерадостно, прямо глаза и душа радуются! :Хлопаю в ладоши: Отдельный респект тону кожи - ровная, гладенькая, и помаде - идеально подходит и цвет сам по себе красивый! Кстати, что за тон и помада, поделитесь :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[97]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 10:41

НатальяНатали писал(а):
Общий вид офигенный (жаль, что на фото, где отдельно глаза, выглядит мэйк совсем как-то не так )

Алиса Дракон, поддерживаю :Голливудская улыбка: , но когда близко то слишком ( повторюсь) много теней зеленых и не растушеванных, а в общем :Голливудская улыбка: респект за смелость :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[98]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 13:40

Привет, девы!
Делюсь с вами своим вчерашним экспериментом.
Не знаю, как у вас, а в Киевской области уже целую неделю злостно льют дожди. После того, как столбик термометра не опускался ниже 26, те 16 градусов по Цельсию, которые щас за дверьми, кажутся холодной осенью.
Захотелось ярких летних каникул!
Предлагаю вашему вниманию макияж, который шикарно впишется в атмосферу ночных дискотек на море.
Конечно же, такой мейк больше подойдет зеленоглазым, голубоглазым... На карих это немного не то.

Итак, веко подготовлено (без теней-мусс. т.к. мы будем использовать и матовые оттенки тоже).
В область под бровь наносим белые матовые тени, именно в область, где бровь делает изгиб, ближе к переносице наносить тени не надо.
Теперь берем коричневые перламутровые тени и наносим на внешнюю часть века. Сразу же можно оформить и крыло бабочки. Для нависшего века дуга должна быть гораздо выше складки века, чтобы ее было видно при открытом глазе. Большой тушевальной кистью тушуем все это дело. Никаких четких линий быть не должно. Способы тушевки обозначены стрелками.

Теперь берем оттенок темнее в несколько раз, тоже коричневый (у меня матовый) и наносим как на рис. Тушуем (завихрушками).

Теперь берем тени золотистого оттенка. Кстати, тут цыет может вариироваться в любом напралении - от откровенно золотого, даже бледного, до чуть ли не медного. Наносим на середину века и втушевываем большой кистью (уголок глаза не трогаем). Мне потом показалось, что тени не достаточно золотые, поэтому я еще добавила залотинки побольше).

Во внутренний уголочек века маленькой кистью добавляем те же матовые белые тени, что и под бровью.
А теперь самое интересное :Злорадствующий:
Белым кайалом (желательно матовым, т.к. его лучше видно) рисум слизистую очень жирно, так. чтобы аж и реснички прокрасить, короче, чтоб аж и кожу прорисовать, не только слизистую. И берем тени бирюзового оттенка (у меня перламутровые).

Внимание! Берем НЕ крупную кисть, тонкую, набираем бирюзовые теней и наносим на белый кайал - и на слизистую тоже, и на кожу. Короче, перекрывам карандаш полностью.
Для тех, кто боится, скажу - у меня очень чувствительные глаза, но если все далеть аккуратно, а не тыкать кисточкой себе прямо в глаз, вы избежите (есть вообще такое слово???) попадания мелких частиц на глазное яблок, а соответственнол, глаза не будут слезиться и краснеть. Повторяю - главное - это аккуратность в нанесении, старайтесь наносить на карандаш, а не на глаз :Голливудская улыбка: И все будет хорошо.
Во-первых, тени там продержатся ооочень долго - проверено. Они как бы закреплены карандашом. А кайал в свою очередь закреплен тенями, вот и получается круговая порука у них :Голливудская улыбка: Друг друга держат :Голливудская улыбка:
Аккуратно, тонкой линией (желательно НЕ термоядерным карандашом) обводим ВЕРХНЕЕ веко, заканчивая его аккуратной стрелочкой. Нижнее веко не трогаем вообще, там даже ресницы прокрашивать тушью не надо.
Завиваем щипчиками речницы, красим любимой тушью. Можно наклеить реснички, так еще красивей. Только не забудьте потом еще раз процтись (на этот раз уже жидкой подводкой) по линии стыка накоадных ресниц с кожей.

Наслаждаемся, товарисчи, видом! :Голливудская улыбка:
Мейк очень эффектный, поверьте! Единственное, что в моем случае получился контраст с природним цветом глаз. Но, серо-голубоглазые дамочки, вы будете просто сиять!

(Кстати, лицо не красила, только глаза, показываю вам это страшилище, так скать, для общей картины).

А знаете, в чем прикол, девченки? В том, что таким же макаром можно проделать и с другими тенями. Например, вместо бирюзовых теней взять ярко зеленые - для зеленых глаз будет вообще бомба!
Надеюсь, вам понравилось!
Целую всех!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Ой! Совсем забыла! Заодно зацените очередной желто-фиолетовый микс!
Увы, фиолетовый получился почему-то не такой темный, как хотелось бы...

Золотой Директор

Re[99]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 14:54

Augustine, пошаговик отличный! макияж как всегда на высоте! я очень люблю использовать для нижнего века бирюзовые тени, с голубыми глазами отлично сочетаются :Улыбка:
Augustine писал(а):
Заодно зацените очередной желто-фиолетовый микс!

этот микс мне нравится больше предыдущего! просто супер! :Хлопаю в ладоши:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[100]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 15:01

НатальяНатали, спасибо за респект макияжу=)Тон кожи,если память мне не изменила-Бронзирующий гель для лица "Солнечное сияние",на него пудра GG.А тон помалы (опять же,если память не подводит)-сплавила я две помадки вместе (остатки были):Парадизо GG 15383 "Дивная роза"+ помада "Чувственный цвет" 15046 "Сладкий земляничный"

ирифлэйм, и Вам спасибо=)))но яркость так и задумывалась тогда=)

Augustine, макияж просто обалденный!а что за жёлтенькие тени?в Ори вроде не видела :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[101]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 15:35

Алиса Дракон, это не оривские тени. Это проф палитра на 120 оттенков.
Золотой Директор

Re[102]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 15:39

Augustine, ааааа=)теперь понятно=)примерно представляю такую палитру.И чуть не рыдаю,когда её вижу.... :Грустный: :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся

Re[103]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 20:07

На днях делала макияж :Улыбка: использовала тени Смоки, карандаш GG черный, тушь 5 в 1 ультрачерную, помаду Магия цвета Нейтральный беж:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[104]: Теория и практика макияжа- продолжение

29 Июн 2011 20:16

Вот ещё один мэйк=))Назвала "Дымчатый кварц" :Смущенный:

Ловлю помидоры и,может быть,цветочки=)) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

***Nika***, шикарно!а у меня не получается внешний угол глаз сделать с эффектом смоки :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм