независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа- продолжение

20 Июн 2011 12:36

ирифлэйм, обязательно еще выставляй мейки :Голливудская улыбка:

начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531006#531006
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #544977 от 16 Июл 2011 20:10, ***Nika***, 19 отзывов
Сообщение #556477 от 15 Авг 2011 15:07, MiLaNa, 18 отзывов
Сообщение #538545 от 02 Июл 2011 21:38, Наталі, 18 отзывов
Сообщение #534039 от 25 Июн 2011 20:40, N9lmka, 18 отзывов
Сообщение #566743 от 04 Сен 2011 13:22, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #534359 от 26 Июн 2011 14:58, Маленькая Катя, 17 отзывов
Сообщение #562242 от 26 Авг 2011 12:11, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #548555 от 25 Июл 2011 21:25, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #541127 от 07 Июл 2011 21:18, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #566459 от 03 Сен 2011 20:54, skagirl, 15 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим выкладывать макияжи с использованием только продукции Орифлэйм (по возможности)

Re[975]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Сен 2011 23:35

есть еще такой эксперимент, но, чувствую он последний в этом роде. Не получается у меня красиво фоткать мерцающие тени, в жизни это насыщенней, ровнее и красивее :Грустный: моё мнение:не получилось, потому что тени нужны матовые и черный верх нужно больше тушевать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

совсем открытые глаза сфотографировать не успела-фотоаппарат закрылся и замолчал :Голливудская улыбка: , но это была бы неудачная фотка-грубый слишком макияж на ней получился бы :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[976]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Сен 2011 23:37

Девочки, пришла за советом :Смущенный: ...

Вот выкладываю фотку, как я крашусь карандашом, подскажите как правильно мне краситься, сверху никогда не красилась, т.к. веки и так свисают и думаю вид не очень будет :Пардон:

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[977]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Сен 2011 23:42

Billina, 1. привести брови в порядок :Пардон: 2. подобрать тон 3. растушевать по верхнему веку (почти по ресницам) карандашик и продублировать его пастельными почти матовыми, не очень светлыми тенями, на нижнем веке линию короче и тоньше и тоже теньки бросить. Сделать вокруг глаз лёгкую ухоженную дымку :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[978]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Сен 2011 23:51

Килечк@, зря ты так, очень красиво получилось. Под карие глаза такие тени обалденно идут. А ты всё разбираешь по деталькам, всё анализируешь макияж...Не надо лишних раздумий - всё очень классно! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[979]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Сен 2011 23:56

Килечк@, Красиво :Смущенный: одинаково и четко глаза накрашены у меня так не выходит :Пардон: все время разные получаются :Подмигивающий: Billina, карандаш по линии роста ресниц на верхнем веке погоду нависшим векам не сделает :Пардон: , а взгляд раскроет , а на нижнем попробуй тоньше или совсем откажись от подводки :Пардон: а то она глаза грустные делает :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[980]: Теория и практика макияжа- продолжение

18 Сен 2011 23:59

ирифлэйм писал(а):
Billina, а на нижнем попробуй тоньше или совсем откажись от подводки :Пардон: а то она глаза грустные делает :Подмигивающий:

Мне кажется, если я внизу не подведу, то глаза меньше будут казаться :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[981]: Теория и практика макияжа- продолжение

19 Сен 2011 02:14

Billina, я конечно не визажист, но я взяла на себя наглость :Прошу прощения: я долго пыталась сформулировать свои мысли в итоге плюнула и нарисовала на вашем фото :Пардон:

подводка по верхнему веку - вы маскируете свой естественный уголок и чуть выше рисуете новый, плавно соединяя с нижним веком тонкой линией не доводя ее до середины глаза. к середине глаза подвода своится почти на нет, более интенсивно идет к внутр.уголку чуть ниже его - т.е. визуально внутр. уголок будет ниже внешнего, чем опять таки поднимает верхнее. рисунок формы теней я тоже накинула, темным оттенком теней вы скрываете складочки и увеличиваете глаз, но тут сложнее угадать что вам пойдет, надо только пробовать. ну и брови тоже глаз "опускают", у вас кончики падают на глаза (на фото на брови тоже линия есть, ее плохо видно, она строится параллельно линии подводки)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Килечк@, отпадные у тебя эксперименты :Улыбка: цвета теней замечательные, форма интересная и необычная! выглядит обалденно, с твоими глазами как хорошо смотрится, и хрен с ней с тушевкой :Да:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[982]: Теория и практика макияжа- продолжение

19 Сен 2011 02:40

Килечк@, Самый лучщий вариант из тех что я видела. С карими глазами просто идеально.
Billina, постаралась максимально убрать подводку внизу. Немного убрала лишние волоски на бровях. Добавила тон (Не перенебрегайте им!). И нанесла подводку и тени. Тушь даже не стала делать.
Так вы сразу поймете, что подводка нужна вверху и совсем немного в уголке внешнем, над ней немного теней цвет шампанское, а у внешного угла цвет шоколад.
Думаю смоки-коричневый будет в самый раз.
Вот набросок на 1 глаз для наглядности.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[983]: Теория и практика макияжа- продолжение

19 Сен 2011 12:12

Сегодня захотелось порисоваться... :Голливудская улыбка:

Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[984]: Теория и практика макияжа- продолжение

19 Сен 2011 12:31

Килечк@, не,не ,не. Обязательно делай ещё такие эксперименты,и в таком роде и в другом! :Голливудская улыбка:
У тебя все просто великолепно получается и это сочетание именно этих теней( а не как ты потом написала надо бы матовые и т.п.) оч красиво смотрится, молодец!
Billina, если тебе сложно отказаться от подводки на нижнем веке, просто может стоит попробовать подводить по слизистой а не по линии роста ресниц. :Улыбка:
Наталі, супер,так нежно и в то же время ярко :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[985]: Теория и практика макияжа- продолжение

19 Сен 2011 12:35

Billina, прислушивайся к советам девочек, они плохому точно не научат!!!! Я тут тоже очень многое беру себе на заметку :Улыбка: :Румянец:
Наталі, очень красиво! Так все аккуратненько у тебя получается :Румянец:!!!! А тушь - Максимум?
Президент

Re[986]: Теория и практика макияжа- продолжение

19 Сен 2011 12:54

Billina

Попробовала и я нарисовать, примерно, конечно, не уверена, что это самый подходящий варинат. Стрелками я обозначила направление тушевки, нижнее веко попробовала подтереть, там ничего практически не должно быть, может немного светлых теней. Черным я обозначила обводку по линии ресниц и затемнение в уголке глаза, и на нижнем веке. Брови чуть подправила, мне кажется вам стоит верхний уголок подщипать, чобы приобрести более округлую форму.

На фото видно, где брови подтерты, вот там хорошо подщипать их.

Re[987]: Теория и практика макияжа- продолжение

19 Сен 2011 13:12

Billina, оочень долгое время я красилась, как и ты, не подводя верхнее веко, и подводя только нижнее. Вот например:

Но потом я пришла на этот форум и девочки мне дали очень много полезных советов, в том числе и насчет того,что мне не нужна эта нижняя подводка.
Мне тоже было оч трудно отказаться от неё, в итоге теперь я либо подвожу только до СЕРЕДИНЫ нижнего века (и приэтом верхнее то же подвожу) ,либо вообще не подвожу,либо подвожу по слизистой. Любой из этих вариантов,смотрится гораздо лучше старой техники (если это можно так назвать :Ржу нимагу: ).
Вот смотри сама:
до середины нижнего века и при это подводка верхнего:

да и даже если вовсе не подводить,то выглядит гораздо лучше, чем у меня было с нижней подводкой:

так что благодаря девочкам и тому, что я все таки их послушала :Голливудская улыбка: я изменила тем привычкам и больше не совершаю тех ошибок)) Думаю тебе тоже стоит попробовать :Подмигивающий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[988]: Теория и практика макияжа- продолжение

19 Сен 2011 13:13

Килечк@, Мне очень понравились ваши макияжи, и тот, который на предыдущей странице с синими тенями и особенно с мерцающими зелеными. Нанесение, тушевка идеальны! :Румянец: Вам очень идут такие макияжи, хорошо подчеркивают красоту глаз. :Смущенный:

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Наталі, Очень красиво, мне понравилось! :Цветы: Особый респект, за то что, уже в 16 лет красишься как профи! :Румянец:
skagirl, разница в манере красится действительно заметна. :Смущенный: skagirl, на последних фото ты вообще роковая красотка :Румянец:
Старший Менеджер

Re[989]: Теория и практика макияжа- продолжение

19 Сен 2011 13:38

Девочки, подскажите плиз, какие цвета должны преобладать в моем макияже если я: светловолосая, естественный цвет бровей очень светлый (и ресниц тоже), глаза серо-голубые, лицо полное и круглое. Очень люблю всякие цветные тени и карандаши, но вот неуверена все ли это мне к лицу........

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Примерно так выглядит моя мордашка :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Смущенный:

или вот цветная, качество телефонное ))))))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм