независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши коллекции косметики (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

21 Июн 2011 12:59

начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531278#531278
Вот моя коллеция декоративки. Тут не все, а только то,чем я часто пользуюсь.
Правда забыла положить сафари,акватени и бальзамы для губ :Голливудская улыбка:

Вот то немногое,что у меня есть для ногтей из Ори:

в баночке из под питательного киви-перелитый витаминный коктейль))
И вот, чем я пользуюсь для ног (ну оч люблю всякие кремики :Голливудская улыбка: )

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531441 от 21 Июн 2011 12:59, skagirl, 26 отзывов
Сообщение #549397 от 28 Июл 2011 12:36, Glamurrr, 25 отзывов
Сообщение #542967 от 11 Июл 2011 23:32, Ольг@, 25 отзывов
Сообщение #749531 от 11 Ноя 2013 20:05, ТИМА, 22 отзыва
Сообщение #713929 от 17 Мар 2013 18:06, skylux, 21 отзыв
Сообщение #540896 от 07 Июл 2011 14:59, наташа г., 21 отзыв
Сообщение #546764 от 21 Июл 2011 19:16, evaleri, 20 отзывов
Сообщение #543165 от 12 Июл 2011 14:40, ИринаIrCia, 20 отзывов
Сообщение #748072 от 30 Окт 2013 20:56, vermerelin, 19 отзывов
Сообщение #594037 от 04 Ноя 2011 22:37, эЛЛи, 19 отзывов

Re[510]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

03 Июн 2013 22:11

Катюша1988 писал(а):
[quote=А вот и мое богатство)) Если честно не ожидала, что так много всего) :Потрясенный: ) В орифлейме год, до этого продукцией не пользовалась)))
Какая у вас классная прихватка! В России видимо были только красного цвета((

У нас только такие давали)) я ей очень довольна кстати)) плотная такая, думаю долго прослужит)))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[511]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Июл 2013 13:32

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Сегодня у нас дождь,сижу дома,и наконец решилась провести инвентаризацию своего добра. Наверное,это надо в тему про косметическую диету :Голливудская улыбка: ...Здесь нет еще ухода,сумок,парфюма,бижутерии,отдельно еще пакета с мылом,до них еще не добралась. Уф,титанический труд проделан,сама смотрю и удивляюсь,надо же сколько нахомячила! Очень полезно иногда сделать такую ревизию,точно знаю теперь,что мне надо,а на что больше не тратиться под угрозой расстрела :Голливудская улыбка: !
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[512]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Июл 2013 14:59

Козявочка, согласна, ревизию делать надо. :Улыбка: Вот я потому и на диете, что ревизию провела давно, составила списки со сроками использования. Некоторые очень поджимают, осталось 2-3 месяца, раздаю, просто вкладываю в заказы и тут же предупреждаю, чтобы использовали до указанного срока. Выкладывать свою коллекцию просто даже не решусь, сразу получу осуждения от форумчанок за такое количество. :Не в себе: Вот просто не знала меры, когда зарегистрировалась в ОРИ, хотелось купить все и сразу. Глупая была, сейчас умнею, по-моему. :Голливудская улыбка: Буду приобретать в малых количествах только то, что ну просто необходимо!

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:

Решила уточнить, чтобы меня правильно поняли, вкладываю в заказ безвозмездно, т.е. даром (как говорит сова в мультике), правда подарок сомнительный, срок на исходе. Но оправдываю себя тем, что на распродажах часто мелькают продукты с истекающим сроком, а мы за них деньги платим. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[513]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Июл 2013 18:13

Козявочка, классная коллекция. Хочется остальное увидеть :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[514]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Июл 2013 18:37

Козявочка писал(а):
сама смотрю и удивляюсь,надо же сколько нахомячила!
Это не много, у меня больше, а покупаю и косметику других производителей, не только ори... :Смущенный: Уже подумала, что надо раздать половину, я столько не использую...Блин, нафиг столько покупать, но как увижу красивую баночку в магазине - о, такой кремик-помадку-тушку-бальзамчик я не пробовала! Два раза помажусь-попользуюсь и надоело :Смущенный: Надо диетить и мне, а то у меня дома почти филиал кометического завода :Не в себе:

Re[515]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Июл 2013 19:16

А у меня привычка - пока одно не допользую второе не открываю. Правда в последнее время все ваще отхожу от этого правила:( Мышка-норушка, сфотайте свою коллекцию, если еще не выкладывали.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[516]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Июл 2013 19:27

Лилейка писал(а):
Мышка-норушка, сфотайте свою коллекцию, если еще не выкладывали.
Я выкладывала как-то свою ретро-продукты. у меня часа три ушло на собирание всей коллекции по квартире, разлаживании, фотканье. Попробую сфоткать как-нибудь, но надо время на все это. Причем когда никого дома не будет, иначе будут крутить пальцем у виска и бубнеть - зачем ты стока покупаешь, куда тебе столько косметики... :Не в себе:

Re[517]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Июл 2013 21:48

Дуняша,,Мышка-норушка,Лилейка,и всем всем огромное спасибо за теплые слова в адрес моей коллекции,я польщена, :Смущенный: мне очень приятна ваша поддержка и ваш интерес! Пожалуйста,выкладывайте и свои накопления,как будет время,это очень интересно,я уверена,что здесь никто никого не будет осуждать за количество,будем только восхищаться,честно-честно! Наоборот,ваше авторитетное мнение помогает совершать нужные и полезные покупки! Как и обещала,продолжаю представлять на ваш суд содержимое моих хомяковских закромов.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Добавлено спустя 12 минут:

Фух,вот и все вроде бы. Это только Ори,и то не все,почему то в процессе съемки куда то делось фото бижутерии,но ее немного,вся с распродаж,я бижутерию мало ношу,поэтому вряд ли будет интересно. В коллекцию очков не вошли еще детские по акции,желто-зеленые, саванна где то по другим шкафам прячется,и поляроид,я фоткала все то что у меня есть из ори. Из туалетных вод нет на фото миража,миража дейдрим,сияние парижа,воларе магнолия,они у подруги сейчас в качестве тестеров работают. Опять же,согласно правилам форума,воды представила на фото только ори. Не поместилась на фото пляжная сумка от Валери бирюзово коралловая, не стала фоткать масла открытые,гигиенички,еще по мелочи продукция,которую хочу продать,котрая мне не нужна,нахваталасьпо акции всякого добра,ну и сковородки,прихватки,посуду,полотенца. Все сто в ходу, потом соберу и сфоткаю уже пустышками. Спасибо за внимание, буду ждать с нетерпением и ваши фотографии!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[518]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Июл 2013 22:25

Козявочка, пока писала в личку свое восхищение, здесь еще добавилось продуктов!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[519]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Июл 2013 23:27

Дуняша, я жду с трепетом хотя бы частичку вашей коллекции...наверное полно раритетов....вы заметили наверняка,что в моей коллекции есть продукты,приобретенные с вашей подачи и в :Голливудская улыбка: каком они количестве? :Голливудская улыбка: они становятся любимыми...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[520]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

13 Июл 2013 06:47

Козявочка, классно, классно, классно!!! У меня самой даже хомяк жалобно урчать в голове стал, говорит. что я его притесняю:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[521]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

28 Авг 2013 05:06

А это мои небольшие, как я считаю, запасы. Забыла сфотать маску для лица Репейник, она спряталась от меня за другими баночками. Наверняка еще что-то забыла. Туалетная вода Экла, спрей для тела Лаванда и инжир и тальк для тела – уже начатые, но водичка ждет, когда закончится Притти свон, а остальное – следующего лета. Так что можно тоже считать коллекционным запасом. Конечно, по сравнению с другими, моя коллекция просто мизерная, почти не осталось декоративки. Но ее я сразу открываю, в запас не кладу. Сумки наши все раздарила. Да и, разумеется, это далеко не вся косметика, что есть у меня в доме. Когда начала вытаскивать отовсюду, чтобы сфотографировать, оказалось, что примерно две трети у меня запасов других фирм. А года три назад ВСЕ было исключительно Орифлейм. Есть повод задуматься…
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[522]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

28 Авг 2013 20:37

Мои сокровища!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

10 Окт 2013 19:41

Решила поделиться своей коллекцией не то что бы косметики, а скажем продукцией Орифлейм. Начну с продукции для мужчин,у меня их двое муж и сын.Пэками и вообще всем остальным пришлось запастись впрок для семъи и подарки на предстоящие семейные празники.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Это продукция так сказать общего назначения

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

А это мои сокровища и кое что на подарки.Люблю собирать ароматы(на фото попалась муж.водаS8,ой это не для меня :Румянец:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Это мои "аксы",белую сумку получила как спонсор ,остальные с распродажи.

На фото вся продукция "не бывшая в употреблении", так сказать всё что "нажито непосильным трудом"У меня на работе небольшой запас продукции ОРИ: гели для душа, интимки (вот блин интимки забыла сфоткать),дезодоранты,крема для рук и ног, парфюмированные тальки,туши и конечно же губные помады и блески для продажи.Наверное нужно потрудиться и сфоткать всё что использует моя семъя дома :Улыбка:

Добавлено спустя 44 минуты 31 секунду:

Я пришла в Ори в январе 2013г и попала на акцию Счастливы вместе,вот то что я заработала,да я считаю именно -заработала,ведь пришлось потрудиться что бы пройти 6 шагов и из покупателя стать консультантом.

Добавлено спустя 22 часа 20 минут 12 секунд:

Полочка в ванной комнате

Это то что у нас сейчас в "ходу".Плюс у сына,он студент ,живет в другом городе.

Попробовала ещё раз высавить фото,надеюсь теперь все сделала правитьно и все фото откроются. :Пардон:

Исправлено модератором tenbka
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[524]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

12 Окт 2013 04:53

Ох, ну и залежи у вас!!! Здорово... У меня уже давно такого нет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм