независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши коллекции косметики (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Ваши коллекции косметики (продолжение)

21 Июн 2011 12:59

начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531278#531278
Вот моя коллеция декоративки. Тут не все, а только то,чем я часто пользуюсь.
Правда забыла положить сафари,акватени и бальзамы для губ :Голливудская улыбка:

Вот то немногое,что у меня есть для ногтей из Ори:

в баночке из под питательного киви-перелитый витаминный коктейль))
И вот, чем я пользуюсь для ног (ну оч люблю всякие кремики :Голливудская улыбка: )

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531441 от 21 Июн 2011 12:59, skagirl, 26 отзывов
Сообщение #549397 от 28 Июл 2011 12:36, Glamurrr, 25 отзывов
Сообщение #542967 от 11 Июл 2011 23:32, Ольг@, 25 отзывов
Сообщение #749531 от 11 Ноя 2013 20:05, ТИМА, 22 отзыва
Сообщение #713929 от 17 Мар 2013 18:06, skylux, 21 отзыв
Сообщение #540896 от 07 Июл 2011 14:59, наташа г., 21 отзыв
Сообщение #546764 от 21 Июл 2011 19:16, evaleri, 20 отзывов
Сообщение #543165 от 12 Июл 2011 14:40, ИринаIrCia, 20 отзывов
Сообщение #748072 от 30 Окт 2013 20:56, vermerelin, 19 отзывов
Сообщение #594037 от 04 Ноя 2011 22:37, эЛЛи, 19 отзывов

Re[540]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 15:02

А я тоже скоро выложу свои товары на нашу замечательную выставку)))Сегодня как раз свет выключали,делать была нечего...порядок в косметичке и ревизия прошли успешно :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[541]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 15:10

vermerelin, я поняла, что не так с Вашими фото! Девушка, у вас критично мало декоративки! Как Вы можете спокойно спать? С этим нужно срочно что-то делать! (только без обид это я сама себе так камни в огород забрасываю). У меня декоративки намного больше и то нет и половины желаемого! А 2 помады это моя мечта (я помадный фанат).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[542]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 15:24

Militsa, а может эта девушка губы редко красит...вот как я например)у меня 5 помад или 6 и то я ими так редко крашу)точнее забываб :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[543]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 15:41

У меня 4 помады (одна из которых по стартовой-клевер :Голливудская улыбка: ), коралл, беж и 100%пралине. 1 блеск. Сижу-не знаю как добить. Хочу кучу помад, но не идут мне. Глаза крашу ярко всегда, а если и губы , то кошмар :Улыбка: , а не накрашенные глаза мне никак :Пардон: . Каждый раз покупаю, а потом передариваю :Пардон: Зато тени и лаки-моя слабость. Причем наплывами.Хочется яркого -наберу, потом переклинит, хочется естественного. Но при этом то, чем не пользуюсь- отдаю или выбрасываю...раздражает меня, когда что-то лежит, чем не пользуюсь. Вот и избавляюсь...потом переклинит-снова покупаю :Пардон: ...Вот такая я . А убрать подальше, чтобы потом "как найти"...не могу, раздражает :Голливудская улыбка:

Re[544]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 15:41

Цитата:
у меня 5 помад или 6
вот вы и ответили на свой вопрос :Голливудская улыбка:
Я вообще в декрете (в селе) губы крашу 1-2 раза в неделю, но это не мешает мне иметь около 10 (а хотеть еще больше) помад. В 15м заказала ЗС и ЭБ (спать не могу, так жду).
И немного завидую девушкам умеющим обуздывать свои аппетиты.
Просто я мечтаю об аккуратной косметичке, где будет только необходимый минимум средств.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[545]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 15:47

Militsa, Я тоже в декрете и тоже живу в селе))))нее я лбюлю помады как и каждая дама.но губы крашу редко :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[546]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 17:53

Я конечно всегда обламываю вас, но девочки... СРОЧНО НА КОСМЕТИЧЕСКУЮ ДИЕТУ! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[547]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 19:32

А я вышла с декрета пару лет назад, живу в центре огромного города, и все равно очень редко крашу губы :Голливудская улыбка: помад несколько штук, бальзамы для губ, один блеск GG. Полно другого, тоже надо сфоткать :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[548]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 19:43

Militsa писал(а):
vermerelin, я поняла, что не так с Вашими фото! Девушка, у вас критично мало декоративки! Как Вы можете спокойно спать? С этим нужно срочно что-то делать! (только без обид это я сама себе так камни в огород забрасываю). У меня декоративки намного больше и то нет и половины желаемого! А 2 помады это моя мечта (я помадный фанат).

Спасибо, что Вы обо мне такого хорошего мнения! :Голливудская улыбка:
В том то и дело, что декоративки у меня во много-много раз больше :Ржу нимагу: У меня одних теней штук 20. Помад, правда, маловато - штук 10, а вот туши крайне мало - только2! Ну, и т.д. :Ржу нимагу:
Просто вся декоративка не ОРИ, а я, соответственно, выкладывала только ОРИ.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Лилейка, спасибо! Я просто посмеялась. К счастью, мой муж - просто счастье для шопоголика, он давно не задаёт вопросов, что я покупаю из украшений или косметики (бережёт своё здоровье :Голливудская улыбка: ), правда иногда для проформы бурчит, что у меня слишком много полочек косметикой занято или зачем мне ещё одно колечко. А ещё где-то пару раз в месяц, глядя, как я крашусь, искренне удивляется, неужели ЭТО ВСЁ женщине так необходимо и для кого я "полирую мордочку". А потом вполне удовлетворяется ответом "только для тебя", и я продолжаю шопоголить :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[549]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 20:05

Militsa писал(а):
Цитата:
Если бы мой муж увидел хотя бы четверть этого вместе, точно бы в психушку упрятал за шоппингманию и кометикоманию!
я тоже такого побаиваюсь :Голливудская улыбка:
Мой не против пока не знает сколько я трачу :Смущенный:

Это точно,пока не чует о тратах :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[550]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 20:10

Я к теням, лакам, карандашам для глаз равнодушна. А вот помады обожаю!У меня их целых ... три штуки :Голливудская улыбка: Блески для губ еще были, подаренные давным-давно, но я их все повыкидывала(не понравились). А помады люблю пробовать. Люблю красить губы разными цветами, смотреть как с ними лицо изменяется, экспериментировать. Многие мне нравятся, но... Покупаю я их себе крайне редко. А всё почему? Потому что в повседневной жизни не крашусь, наношу на губы только бальзам, а помады чаще всего идут мимо. Беру только те, на счет которых уверена, что использую и стараюсь не брать похожих. Помады я люблю, но деньги мне дороже. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[551]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

31 Окт 2013 20:28

Пересчитала тени - 37 :Голливудская улыбка:
А вообще, у меня косметика очень медленно почему-то расходуется (наверное, потому что как-то много), хотя я крашусь каждый день (летом, правда месяц- полтора не крашусь почти вообще). Мне просто постоянно хочется чего-то новенького из декоративки, а допользовать сначала одно не хватает терпения. У меня одни тени Римелл точно помню, сын только начал ходить, и сбросил их на пол (после этого лет 8 вся косметика стояла под замком), я их пересыпала в баночку, и уже 15 лет пользуюсь. Вторые - ещё старый выпуск Мери Кей, в круглой упаковке, тоже лет 12. Я же умру, пока если не приобрету тени или помаду понравившегося оттенка! :Голливудская улыбка: Ну, а духи - это вообще моя главная слабость! Обожаю хорошие ароматы!
Вот кремы - те почему-то моя кожа просто ненасытно съедает - эти у меня долго не задерживаются - так что всё в природе компенсируется :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[552]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

01 Ноя 2013 01:08

Цитата:
Но при этом то, чем не пользуюсь- отдаю или выбрасываю...раздражает меня, когда что-то лежит, чем не пользуюсь.
это как про меня :Пардон: Мои сестры (им по 20) никогда не покупают косметику :Голливудская улыбка:
Цитата:
В том то и дело, что декоративки у меня во много-много раз больше :Ржу нимагу: У меня одних теней штук 20. Помад, правда, маловато - штук 10, а вот туши крайне мало - только2!
ну тогда я за Вас спокойна :Голливудская улыбка: (фух, а то я себя уже кусать начала)
Так держать!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Цитата:
Я же умру, пока если не приобрету тени или помаду понравившегося оттенка! :Голливудская улыбка: Ну, а духи - это вообще моя главная слабость! Обожаю хорошие ароматы!

Цитата:
Пересчитала тени - 37
вот это "по-нашему"!
Хотя у меня с тенями все намного скромнее, до 10 штук (пользуюсь только коричневыми оттенками) из них только одни Ори (с тенями у ори печалька).
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[553]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

01 Ноя 2013 07:09

vermerelin, мужья - странные существа. Хотят, чтобы мы выглядели хорошо, но боятся, если начинаем за собой ухаживать. Я раньше часто с лаками экспериментировала. А теперь живем в частном доме, не всегда получается "маникюриться" по полной программе. Так моего аж подбросило, когда он понял, что я снова начала ногти красить яркими, красными лаками (раньше, чтоб незаметно было, старалась светлыми, прозрачными). Вдруг любовника завела, вот и малюю? Ага, ты, дорогой, хотя бы молчишь, когда я косметику покупаю, а будет ли молчать любовник - неизвестно. Так на кой он мне? :Голливудская улыбка: Это я для себя, любимой. И для тебя, любимый. :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[554]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

01 Ноя 2013 10:32

vermerelin писал(а):
Militsa писал(а):
vermerelin. Девушка, у вас критично мало декоративки! .

Спасибо, что Вы обо мне такого хорошего мнения! :Голливудская улыбка:
В том то и дело, что декоративки у меня во много-много раз больше :Ржу нимагу:
Просто вся декоративка не ОРИ, а я, соответственно, выкладывала только ОРИ.
У меня тоже почему-то декоративки ори не много. только помады, тушек несколько, пару тенек, ну и пудра с тоналкой. А куча помад-теней-тушей - не ори. Я как начну краситься, достану три косметички с добром :Ржу нимагу: раньше муж спрашивал - зачем тебе стока? :Потрясенный: - сейчас молчит, привык.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм