независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши коллекции косметики (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Ваши коллекции косметики (продолжение)

21 Июн 2011 12:59

начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531278#531278
Вот моя коллеция декоративки. Тут не все, а только то,чем я часто пользуюсь.
Правда забыла положить сафари,акватени и бальзамы для губ :Голливудская улыбка:

Вот то немногое,что у меня есть для ногтей из Ори:

в баночке из под питательного киви-перелитый витаминный коктейль))
И вот, чем я пользуюсь для ног (ну оч люблю всякие кремики :Голливудская улыбка: )

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531441 от 21 Июн 2011 12:59, skagirl, 26 отзывов
Сообщение #549397 от 28 Июл 2011 12:36, Glamurrr, 25 отзывов
Сообщение #542967 от 11 Июл 2011 23:32, Ольг@, 25 отзывов
Сообщение #749531 от 11 Ноя 2013 20:05, ТИМА, 22 отзыва
Сообщение #713929 от 17 Мар 2013 18:06, skylux, 21 отзыв
Сообщение #540896 от 07 Июл 2011 14:59, наташа г., 21 отзыв
Сообщение #546764 от 21 Июл 2011 19:16, evaleri, 20 отзывов
Сообщение #543165 от 12 Июл 2011 14:40, ИринаIrCia, 20 отзывов
Сообщение #748072 от 30 Окт 2013 20:56, vermerelin, 19 отзывов
Сообщение #594037 от 04 Ноя 2011 22:37, эЛЛи, 19 отзывов

Re[615]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

17 Июл 2014 16:17

Faith писал(а):
Ого, какая значительная коллекция!

Люблю парфюм) :Румянец:

Faith писал(а):
Спасибо за детальное описание ароматов.

Значит не зря просидела выкладывая фотки и описывая. Спасибо за внимание.

Faith писал(а):
Я смотрю, у Вас тяга к коллекционированию не только продукции Ори!

Да, мы с мужем коллекционируем фарфор и настенные маски.

~Tsuki~ писал(а):
Куда столько???

Несколько причин.
1. Хочу - покупаю.

2. Я человек -настроение, человек - эмоция, человек - коллекционер по сути))) И люблю парфюм.

Veronika писал(а):
Шикарная коллекция Как будто побывала в сервисном центре, где есть все для нюха

Veronika, спасибо, мне очень приятно! :Румянец:

vermerelin писал(а):
Перчинка, , отвальная коллекция ароматов!

vermerelin писал(а):
А наверное,хорошо иметь больший выбор под настроение!

vermerelin, спасибо :Румянец: Выбор, это всегда хорошо, чего бы он ни касался))

Спасибо всем за внимание))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[616]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

17 Июл 2014 16:44

Перчинка писал(а):
Love Potion - моя страсть, мой коньячно-ромовый, шоколадный огонь. Пьянит меня своим дыханием.

Перчинка писал(а):
Vivacity - очень приятный аромат, хоть и свежий. Есть такая штука в ароматах - искристость. Вдыхаешь и аааааа..... прямо искорки в носу. Вот так у меня с этим ароматом.

Ну вот с этим 100% соглашусь, я эти 2 туалетки тоже люблю. Правда к Вивасити я бы добавила- есть оттенки кожи в аромате. Кожи-в смысле кожаной куртки или что-то наподобие. Кожа+цветы+свежесть. Никогда бы не подумала что мне это понравится, но нравится:) А ассоциации действительно с искрами) У меня вначале были почему-то ассоциации с розовой тканью, на которой россыпь серебристых блесток, а теперь ассоциации с девушкой в джинсово-коричнево-техасском стиле :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[617]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

17 Июл 2014 17:24

miss_Julie писал(а):
Правда к Вивасити я бы добавила- есть оттенки кожи в аромате.

Ого, не ощущаю кожи)

miss_Julie писал(а):
ассоциации с розовой тканью, на которой россыпь серебристых блесток

Соглашусь с этим)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Лилейка писал(а):
мужья - странные существа. Хотят, чтобы мы выглядели хорошо, но боятся, если начинаем за собой ухаживать.

Мой принц ничего не боится)) Чего бы я не предприняла - он всегда будет за. Даже самым причудливым моим причудам в жизни)
Сапфировый Директор

Re[618]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

17 Июл 2014 19:20

Перчинка, если б я была Розенбаумом,сказала бы:"Снимаю шляпу!" :Голливудская улыбка:
Коллекция-отпад!!!
Я такая же по парфюмам,но у меня батарея не ори :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[619]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

17 Июл 2014 20:17

Nikkoko, у меня и не Ори батарея))
Просто у меня есть слабость - покупка по каталогам и в сети. Пока что это Ори. Но недавно видела Эйвон - много чего понравилось. И из парфюма - тоже.

Nikkoko писал(а):
Коллекция-отпад!!!

:Румянец: спасииииибо))
Сапфировый Директор

Re[620]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

17 Июл 2014 22:03

Это да,скупать по каталогам-я тоже этим болею :Смущенный:
Муж не понимает,а мне как прострелит,так все-все надо,все нужное :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[621]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

17 Июл 2014 22:23

Nikkoko писал(а):
скупать по каталогам

Я покупаю определённые продукты в Ори - крема для тела, для рук, для ног. Лаки и гели для душа иногда, парфюм (не весь подряд), кусковое мыло. Иногда шарфик какой-нить, бижу очень-очень-очень редко. Просто я сама делаю украшения для релакса - себе любимой). Поэтому в этом вопросе я очень капризна. Вот например - всё натуральное - камни, чешское стекло, жемчуг. На фиг мне какие-то акриловые украшения?

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=55ee1c1e3b155ae8f6962653f66aab8c

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ce6372eb8fecff94f5edaa36fbf1c7fe

Декоративка мне не нравится. Купила тональник GG - самый светлый, оказался всё равно тёмным. Пошла и купила Макс Фактор. Завтра пойду пройдусь, нужны пудра и тушь.

Вот и всё собственно с Ори)

Nikkoko писал(а):
Муж не понимает

Муж реагирует спокойно на все мои косметические и не косметические траты. Наоборот, он очень доволен, когда я довольна)
Сапфировый Директор

Re[622]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

18 Июл 2014 07:43

Перчинка, не,мой реалист и никак не может понять куда и как и что я этим мажу :Голливудская улыбка:
Его гели для душа/шампуни тех же объемов используются горааааааздо дольше,я их порой даже выбросить хочу,так уже запах надоедает!!!!
Запрещать не запрещает,но недоумевает :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[623]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

18 Июл 2014 11:06

Nikkoko писал(а):
Его гели для душа/шампуни тех же объемов используются горааааааздо дольше

Ну, у мужчин медленнее расходуется как правило. Хотя по жаре заканчиваются гели очень быстро - по несколько раз на дню принимаем душ.

Сегодня надо порыться в своих залежах и сфотать чего у меня Ориевского есть. Это в основном крема для тела, рук и ног. И мыло кусками. Правда на кой столько? Я ж жидкое люблю... Но кусок мыла твёрдого лежит всегда при этом)

Добавлено спустя 5 часов 10 минут 18 секунд:

Прошлась я по магазинам, прикупила декоративки, уходов, краску для волос (седых волос у меня нет, крашу исключительно ради своего любимого цвета - чёрного), и разбирая запасы отделила Ори. Коллекцией я это не назову - просто косметические продукты, которые используются и которые ждут своего часа. И как всегда отзывы и впечатления)

Это для ног - оба дезика нравятся, крема тоже. Только медовый больше именно кремовый, и запах мёда я люблю, а зелёненький - силиконовый-силиконовый на ощупь. Медовый и дезики ещё куплю потом.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=fabc7553c95df8f3770faa5fe98d23c6

Запас лубриканта Love Potion - очень нравится его перечно-разогревающий эффект. Только ради этого и беру.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1d7f166f5ded5a7520436499fb01c81c

Крема для рук (моя слабость). Первый ещё не пробовала. Шоколадный, который многие ругают, мне наоборот нравится, и запахом и консистенцией - жалею, что взяла лишь один. Пену шоколадную тоже использовала с удовольствием.
Красный Фэйри Сити нравится мерцанием и запахом, им мазать ради блеска, и не только на руки)
Оазис и новый крем Афина - жидкие и что для меня большой минус - без запаха. Больше не возьму.
Пять следующих кремов нравятся и консистенцией, и запахом. Возьму при случае ещё.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6a7002216ca88a38501892c2c5bf7980

У меня нет сухости кожи, поэтому в кремах ценю три фактора - вкусный запах, быстрая впитываемость и чтобы намазывался без полос и долгих втираний. Эти крема мне подходят по всем запросам.

Какие я куплю повторно? GG, M&H, Paradise, Love Potion и Precious Moments. Остальные ароматы не впечатлили, хотя иногда прямо нра Divine.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=40698a59b814d3e4ec1503971a4e48a7

Это то, что пока ждёт своего часа. Нравятся по ароматам Eclat, Lucia и выше перечисленное. Lady Avebury ещё не пробовала.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=916b0df5618847f0137a3f4179d9d340

Огурчик ещё не пробовала, масло More - вторая банка, очень нравится и раздарила такого масла много наравне с гелем для душа. Мой гель к сожалению закончился. Крем Victory и скраб SPA ещё не пробовала. Арбузный крем очень-очень люблю, уже 2 банки использовала, 2 лежит и закажу ещё. Миндальный не пробовала, а абрикосовым иногда мажу ноги после эпиляции.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=17833ee39ac56246648da550ee854146

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:

Гель и тоник Pure Skin для нас сыном - у меня жирная кожа лица) Салфетки как-то лежат без дела. Лосьон Paris нравится консистенцией и мерцанием. Гель для душа SPA, Discovery - абсолютно без восторгов и спокойно (в гелях ценю аромат и чтобы пенились хорошо). Три больших тюбика гелей для мужчин - нормуль, может куплю мужу ещё, но не факт. Дезики шли в подарок к чему-то - ещё не испробованы мужем. Гель после бритья моему мальчуку понравился, значит куплю потом ещё.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1f68d2ce903278b4ceddd241f7a0d30b

Так... Пена для ванны нравится, пены Ори хорошо пенятся, и запах приятный. Повторно не куплю. Гели Гранат, Орхидея и Шоколад ещё не опробованы, но в этой Орхидее очень нравится запах. Жалею, что не купила крем для рук.

Умывалка Optimals неожиданно понравилась! Терпеть не могу снимать косметику всякими молочками. Только умываюсь, и требование к умывалке одно - чтобы хорошо и с первого раза смывала тушь и подводку. Эта умывалка справляется на отлично и обладает очень приятным запахом. Буду брать её ещё.

Скраб-гель с абрикосом - недоразумение какое-то. Не возьму ещё. Два крема для рук ещё не испробованы, но многие их очень хвалят - посмотрим.

Лак для волос взяла просто так - из-за аромата и блеска. На НГ может орошу им волосы. А так, я лаками не пользуюсь.
Сывороткой SPA пользуюсь наверное неделю. Вроде не плохо и кожа гладкая. Но на сторонних ресурсах читала, что это из-за большого количества силиконов в ней. Повторно куплю ли? Пока не знаю.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=924f95d6547fe9354945aab0b2bf1c26

Запасы любимых Love Potion и More.

Фэйри Сити Лайтс и Радиант - для услаждения носа - не держаться они на мне.

Крем с умывалкой брала по акции, к ним ещё витамины в зелёной банке шли. Может крем и попробую, но Ори мне в этом плане категорически не подходит. Крема жирнят лицо и вызывают подкожные прыщи (!)
Витамины покупать через каталог косметики - не моё. Только в аптеке.

Тальк не знаю куда приспособить. Не пробовала. Из всего этого буду брать только две первых воды :Румянец:

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=be9744680feba24be4e0b62f0bda88fc

Так... Теперь ССС. Ну вот честно - у меня для баловства и приятных запахов. А так - душистый вазелин для меня и каких-то чудес я не вижу. Мажу губы и то они бывает шелушатся :Злорадствующий: Тут - кокос, миндаль, шоколад и смородина. В коробке - кокос, карамель, ваниль и вишня. У вишни запах очень нра. А для губ сейчас использую ваниль и шоколад. Но Нивея в этом смысле нравится больше.

Антибактериальный гель не плохой. Может ещё буду брать.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=46dcc668ad773a82e71c1d270d6bfc06

Мыло. Эти мылки нравятся все. Даже не ожидала, что у меня столько медовых мыл)))

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2d1e44f7a903b64810bf1b46093d98ed

Вот Nature Secrets очень удивило мыло - пахнет прекрасно, но по прошествии времени мыло становится пластмассовым и не мылится совсем! Больше не беру.

Оазис у меня совсем не пахнет, а мне запах очень важен. Значит, такое бы больше не взяла. SPA ещё не пробовала, но старую версию любила. Остальные тоже для меня девственно-непознаны)

Вот и все мои Ори запасы))

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a9fdfad03a621a3c5edd890e6f063346
Сапфировый Директор

Re[624]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

18 Июл 2014 22:15

Ну ничего себе запасы. А я думала у меня запасы, а я так, нервно курю в сторонке... :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[625]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

19 Июл 2014 10:14

Перчинка, классные запасы! Прямо классическая картинка для наших мужей,которые говорят: зачем тебе столько,никто таким количеством не пользуется! Мне вот только интересно,как вы собираетесь использовать 5 лубрикантов,ведь у них срок годности,если не ошибаюсь,до августа?😊
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[626]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

19 Июл 2014 10:37

vermerelin писал(а):
Перчинка, классные запасы! Прямо классическая картинка для наших мужей,которые говорят: зачем тебе столько,никто таким количеством не пользуется! Мне вот только интересно,как вы собираетесь использовать 5 лубрикантов,ведь у них срок годности,если не ошибаюсь,до августа?

ну, судя по с.аппетитам Перчинка, на пять раз хватит до августа :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[627]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

19 Июл 2014 12:31

vermerelin писал(а):
как вы собираетесь использовать 5 лубрикантов,ведь у них срок годности,если не ошибаюсь,до августа?

Да? Ну тогда выброшу, как просрАчатся - делов-то))

Karliona писал(а):
ну, судя по с.аппетитам Перчинка, на пять раз хватит до августа

Стесняюсь спросить - вы в своём уме?
Сапфировый Директор

Re[628]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

19 Июл 2014 14:32

Перчинка писал(а):
Стесняюсь спросить - вы в своём уме?

а голливудский смех в конце моей шутки вы не заметили?
Сапфировый Директор

Re[629]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

19 Июл 2014 14:51

Karliona писал(а):
а голливудский смех в конце моей шутки вы не заметили?

Да уж. Как бы без комментариев :Восклицание:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм