независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши коллекции косметики (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Ваши коллекции косметики (продолжение)

21 Июн 2011 12:59

начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531278#531278
Вот моя коллеция декоративки. Тут не все, а только то,чем я часто пользуюсь.
Правда забыла положить сафари,акватени и бальзамы для губ :Голливудская улыбка:

Вот то немногое,что у меня есть для ногтей из Ори:

в баночке из под питательного киви-перелитый витаминный коктейль))
И вот, чем я пользуюсь для ног (ну оч люблю всякие кремики :Голливудская улыбка: )

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531441 от 21 Июн 2011 12:59, skagirl, 26 отзывов
Сообщение #549397 от 28 Июл 2011 12:36, Glamurrr, 25 отзывов
Сообщение #542967 от 11 Июл 2011 23:32, Ольг@, 25 отзывов
Сообщение #749531 от 11 Ноя 2013 20:05, ТИМА, 22 отзыва
Сообщение #713929 от 17 Мар 2013 18:06, skylux, 21 отзыв
Сообщение #540896 от 07 Июл 2011 14:59, наташа г., 21 отзыв
Сообщение #546764 от 21 Июл 2011 19:16, evaleri, 20 отзывов
Сообщение #543165 от 12 Июл 2011 14:40, ИринаIrCia, 20 отзывов
Сообщение #748072 от 30 Окт 2013 20:56, vermerelin, 19 отзывов
Сообщение #594037 от 04 Ноя 2011 22:37, эЛЛи, 19 отзывов

Re[630]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

26 Июл 2014 21:21

Собрала и я, наконец, свои водички. Это то, чем я пользуюсь. Амазония и Дансинг леди используются в качестве ароматизатора для белья и комнат, остальными активно пользуюсь. Отдала Воларе, Сенсорию,РАдиант лайт, Мираж дайдрим и Дивайн - совсем не мои ароматы.В загашнике стоят неоткрытые Вип найт, Мьюз и Фейри сити лайт, насчёт Вип найт ещё подумаю, а вот последние две совсем не моё, пойдут на подарки. В следующем каталоге собираюсь приобрести Power Woman, как-то он мне вдруг понравился, а там цена неплохая, и Дансинг леди найт, тоже неоцененный в своё время.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ещё 5 французских вод, и это всё вместе- мой оставшийся пахучий арсенал.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[631]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

26 Июл 2014 23:48

vermerelin писал(а):
В следующем каталоге собираюсь приобрести Power Woman

Вы не одиноки в этом намерении)))

vermerelin писал(а):
Дансинг леди найт

Очень одобряю.

Прямо от души плюсанула)
Сапфировый Директор

Re[632]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

09 Авг 2014 10:28

Ну че, расскажу и о своих Ориевских парфюмках-туалетках :Подмигивающий:
Опишу мои впечатления и все, что встает перед глазами когда нюха эти ароматы: :Румянец:

1) Love Potion - моя любовь, ассоциации с вечером у камина, трещащим в нем дровами, бутылкой коньяка, дорогой сигарой и эксклюзивным шоколадом. Аромат-микс соблазна и люкса. Аромат умной, искушенной соблазнительницы, для которой существует либо все, либо ничего, аромат женщины, играющей высокими ставками, женщины, которая с уверенным и магическим дымчатым взглядом.

Ассоциации с одеждой: красное платье с вырезом на бедре, опасные черные шпильки, кружевные черные перчатки, алая помада.

2) Felicity- аромат для зимы. Аромат, согревающий в холоде, аромат сладостей, аромат предвкушения Нового года и фееричного праздника.

Ассоциации с одеждой: оранжевое короткое платье с зеленым декором, блестящие туфли, мерцающие тени оттенка "шампань".

3) Vivacity: аромат девушки большого города. Искрящийся, яркий, бодрый, кисловато-свежий-дневной аромат. Аромат теплой солнечной погоды. Аромат драйва и оптимизма. Аромат, подходящий трем сезонам сразу- весне, лету и осени.

Ассоциации с одеждой: деловой стиль с легкими вольностями ; летний кремовый брючный костюм с цветастым топом и естественным макияжем и розово-коралловым блеском на губах.

4) Air - типично летний дневной аромат. Цветы плюс свежесть. Аромат девушки на прогулке среди цветов, аромат женственности и красоты.

Ассоциации с одеждой: летний яркий сарафан с нежными цветами ; платье пастельных оттенков, минимум макияжа.

5) Fire- летний вечерний аромат. Аромат прогулок в курортных зонах Греции, Италии, Балканских стран. Аромат прогулок у моря на закате, прогулок по цветочным садам. Аромат курортных романов, загорелой кожи и романтики, Аромат конца лета с едва уловимым дыханием осени.

Ассоциации с одеждой: яркое короткое платье, распущенные волнистые волосы, яркий блеск на губах.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[633]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

09 Авг 2014 11:39

miss_Julie, очень красиво описали,прям образы представляются,как в кино!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[634]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

09 Авг 2014 12:41

miss_Julie писал(а):
Ассоциации с одеждой: красное платье с вырезом на бедре, опасные черные шпильки, кружевные черные перчатки, алая помада.

И тут я вопреки красивому описанию Кармен, чешу в джинсах в облипку, кроссовках адидас и чёрной футболке с черепами))) И пахну Поушеном))
Сапфировый Директор

Re[635]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

09 Авг 2014 12:50

Перчинка, образ женщины-соблазнительницы может видоизменяться в зависимости от мироощущения, собственного взгляда на различные вещи и отношение ко всему окружающему, а также от ситуации, объекта соблазнения и т. д. :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[636]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

09 Авг 2014 12:55

Иностранка, конечно)) Это от харизматичности зависит.
Сапфировый Директор

Re[637]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

09 Авг 2014 18:23

Перчинка писал(а):
И тут я вопреки красивому описанию Кармен, чешу в джинсах в облипку, кроссовках адидас и чёрной футболке с черепами))) И пахну Поушеном))

Ну и что, это ж неплохо) Главное чтоб аромат нравился) А носить его можно когда захочется

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[638]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

09 Авг 2014 18:53

miss_Julie, вопреки образу ещё приятнее)
Мы с тобой Поушн видим одинаково))
Сапфировый Директор

Re[639]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

18 Авг 2014 13:00

Разбавлю шикарные коллекции парфюма своей мини-коллекцией Ори. И это еще наше с мамой на двоих :Голливудская улыбка: Две левые - мамины, две правые -мои. Те,что посередке,пользуемся пополам. Духов других фирм только два флакона на двоих :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[640]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

18 Авг 2014 15:51

Mirage Daydream :Румянец: эта нежная сладость :Румянец:
Tsuki, сколько Мираж держится на коже?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[641]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

18 Авг 2014 15:53

miss_Julie писал(а):
Tsuki, сколько Мираж держится на коже?

У меня с утра до вечера держится точно. Правда,чтобы его ощутить во второй половине дня, надо хорошенько принюхаться.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[642]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

23 Авг 2014 15:17

у меня почему то фото не загружаются,хотя все сделала по,,правилам,,а пока кратенько списочком 1)крема для рук-38 штук и 5 в использовании 2)крема для ног-8+6 не ОРИ 3)тушь-16,вчера 2 продала 4)помады 8 моих,6 маминых 37 :Восклицание: тех которые фууу(на картинке в каталоге-вау,заказала,а потом либо цвет,запах,структура,цвет на губах не понравился),у меня кстати такое частенько бывает 5)крема для тела-8 6)мужская т.вода-9,и у мужа 3 открытых,а 9 это из пробника понравилось типа бери,буду пользоватся,а потом фу,какая гадость,но хорошо,на работе сотрудницы спрашивают водички,так что не залежится так и не поняла почему не грузятся файлы с фотографиями,мужа просить не хочу,опять скандал на весь вечер,на тему зачем тебе столько всего,а с планшета вобще форум не открывается,на неделе сьезжу к племяннику,он у меня с компьютером на ,,ты,,и плюс тоже консультант ОРИ(единственный кто меня в семье понимает) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[643]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

29 Авг 2014 12:56

, моя коллекция парфюма , карманный вариант, жаль что Прешез сняли , и эти тоже уже уходят.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: ---------------

Пользуюсь всеми по настроению и по сезону, храню в коробочках.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[644]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

09 Окт 2014 16:02

вся моя декоративка ори, кроме помад, их позже сфотографирую.
Хочу сказать, что наиболее желанными из этого были тени сакура, пудра в шариках сладостные мечты и румяна инконтро. Возле последних лежат тоже румяна, мои саааамые первые) соблазнительное сияние. Самые-самые на очень бледную кожу)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм