независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши коллекции косметики (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Ваши коллекции косметики (продолжение)

21 Июн 2011 12:59

начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=531278#531278
Вот моя коллеция декоративки. Тут не все, а только то,чем я часто пользуюсь.
Правда забыла положить сафари,акватени и бальзамы для губ :Голливудская улыбка:

Вот то немногое,что у меня есть для ногтей из Ори:

в баночке из под питательного киви-перелитый витаминный коктейль))
И вот, чем я пользуюсь для ног (ну оч люблю всякие кремики :Голливудская улыбка: )

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531441 от 21 Июн 2011 12:59, skagirl, 26 отзывов
Сообщение #549397 от 28 Июл 2011 12:36, Glamurrr, 25 отзывов
Сообщение #542967 от 11 Июл 2011 23:32, Ольг@, 25 отзывов
Сообщение #749531 от 11 Ноя 2013 20:05, ТИМА, 22 отзыва
Сообщение #713929 от 17 Мар 2013 18:06, skylux, 21 отзыв
Сообщение #540896 от 07 Июл 2011 14:59, наташа г., 21 отзыв
Сообщение #546764 от 21 Июл 2011 19:16, evaleri, 20 отзывов
Сообщение #543165 от 12 Июл 2011 14:40, ИринаIrCia, 20 отзывов
Сообщение #748072 от 30 Окт 2013 20:56, vermerelin, 19 отзывов
Сообщение #594037 от 04 Ноя 2011 22:37, эЛЛи, 19 отзывов

Re[750]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

10 Янв 2015 20:54

Rozzitta писал(а):
Особенно про фиолетовый

мой любимый цвет))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[751]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

10 Янв 2015 20:56

А у меня кроме Ори еще несколько лаков Фаб....к, и все. У мужа только шампунь не от Ори и одна водичка. Была бы в Орифлэйм бытовая химия, брали бы и все необходимое для дома.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: ---------------

miss_Julie писал(а):
Rozzitta писал(а):
Особенно про фиолетовый

мой любимый цвет))

И мой ) обожаю на себе макияж в фиолетовых цветах )
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[752]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

10 Янв 2015 21:03

Моё)
У меня обычная тумбочка.

В коробке лаки, на самой тумбочке кое-что уходовое, внутри-парфюмки
А декоративку храню в этом пластиковом комодике на 3 секции. Сверху все для лица, посередине для глаз, снизу для губ)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[753]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

10 Янв 2015 21:21

Rock Angel писал(а):

И мой ) обожаю на себе макияж в фиолетовых цветах )

О да! Тоже люблю макияж в фиолетовом цвете) Особенно, с палеткой от Гош. Она идеальная, ни у кого не видела такие фиолетовые оттенки, как у них. :Румянец:

miss_Julie Так, а ты бы нам показала, что в пластиковом комодике :Смущенный: Открой шухлядки и сфоткай :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 53 секунды: ---------------

miss_Julie, По виду, всего в меру. Перебора не вижу.
Старший Директор

Re[754]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

10 Янв 2015 21:26

Rozzitta писал(а):
что в пластиковом комодике

Бардачилло и хламорра :Голливудская улыбка:
ок, покажу)

--------------- Добавлено спустя 6 минут 21 секунду: ---------------

Первый отсек. Приспособила бежевые тени Ори для контурирования, а белые как хайлайтер :Голливудская улыбка:

Второй отсек. Карандаши там ненужные, 3 туши и тени справа-в запасе

Третий отсек. Все запас кроме скраба для губ

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[755]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

10 Янв 2015 21:41

У меня комод между высокими шкафами, над комодом зеркало и бра

Нижний ящик без косметики, в среднем - парфюмерия, в верхнем как раз косметика, в основном в левой части:

На самом комоде:

В корзинке то, чем пользуюсь каждый день (и как-то там перебор...)

И приношу извинения, что пока не получается продолжить с фотографиями коллекции - днём, пока было светло (и силы были) работала в СПО, а помад у меня - обратите внимание на первое фото - белая косметичка в органайзере (по задумке помады будут храниться там) и косметичка (часть) от Ани Лорак заполнены помадами и блесками :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[756]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

10 Янв 2015 22:10

miss_Julie, Ну так ты скромняжка, всего по чуть-чуть! :Улыбка:
У меня тоже есть блеск от Эссенс (матовый), только в оттенке нюд. Люблю его.
А что это в такой черной маленькой коробочке? (мороженое на нем нарисовано, цветные шарики?)- 3 отсек.

M@rina, Когда я в ящиках лежит не так и много кажется всякого добра, а когда достанешь, то "мама не горюй" :Голливудская улыбка:

У меня запасы кремов и тоналок в холодильнике хранятся (мне так спокойней, что они меньше портятся, пока ждут своей очереди)

Весной накупила кучу тоналок. 6 открытых стоит и в запасе еще 2 или 3. А осенью пересмотрела свой уход и решила отказаться от тональных кремов. Перешла на пудры с плотным и среднем покрытием. Знала бы, что поменяю мнение об тоналках не покупала бы столько. :Пардон:
Старший Директор

Re[757]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

10 Янв 2015 22:16

Rozzitta писал(а):
А что это в такой черной маленькой коробочке? (мороженое на нем нарисовано, цветные шарики?)- 3 отсек.

Это скраб для губ фаберликовский, у меня тоже есть, но пока им только невестка пользовалась (прошу прощения у miss_Julie, что вмешалась)
Rozzitta писал(а):
M@rina, Когда я в ящиках лежит не так и много кажется всякого добра, а когда достанешь, то "мама не горюй"

Это да, ещё и неудобно искать :Грустный: в ящике, я пока в поиске оптимального способа хранения.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[758]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

10 Янв 2015 23:25

У меня тоже такой скрабик для губ, на исходе уже. К нему еще бальзам для губ полагается, я его намного раньше скраба прикончила.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[759]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

11 Янв 2015 07:47

скраб для губ)я раньше сама скраб делала, из сахара и масел, но он неудобный и сильно царапал, а этот лучше.
Вот ори бы не мешало побольше скрабиков выпустить

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды: ---------------

Rozzitta писал(а):
пересмотрела свой уход и решила отказаться от тональных кремов. Перешла на пудры с плотным и среднем покрытием. Знала бы, что поменяю мнение об тоналках не покупала бы столько.

Вот то же самое и у меня. Хочу перейти на минеральные пудры

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[760]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

11 Янв 2015 10:37

Девочки, вот смотрю на ваши фото, и реально в шоке. У меня, оказывается, не так много всего.
Даже когда смотришь в интернете, как блоггеры всякие делают макияж, поражаешься, что на каждый макияж разная косметика. Получается десяток карандашей, десяток румян и так далее. У меня в арсенале 2-3 вида любимого макияжа на разные случаи жизни. 2-3 палетки теней более чем достаточно. Так же и с остальным. Поэтому думаю, что огромное количество декоративки нужно только тем, кто на этом зарабатывает.
Но я консерватор, девочки. Полагайтесь на себя. Но все же я знаю, кому тут надо на диету... :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[761]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

11 Янв 2015 11:04

Мне нравиться разглядывать ваши коллекции, так ярко и красиво. Но у меня сосем мало и меньше наверно,чем мало. В наличии у меня дневной и ночной эколлаген, для век, 1 тушь, помадами не пользуюсь, у меня сейчас в 1 каталоге придут бальзамы для губ 3 шт., 8 шт. ССС, но это не много, т.к. у каждого своя и в остатке получается 3 шт. Лаков у меня ори 4 шт. и то я их использую не по назначению, т.к. не наношу его на ногти. гелей для душа у меня 6 шт. + 2 в действии. Немного больше этого у меня парфюма: тендерли пришла в подарок, ми ред, от Деми золотая, черешня с карамелью(1 в ходу+1 в запасе), любовное зелье, энигма розовая 1 в ходу+1 в запасе, люсия синяя в запасе, в ролике любовное зелье и эклат уикент, еще придет джордани вайт голд. Мыла с шампунями считать не буду, но 1 в расходе и не меньше 1 в запасе на каждого члена семьи из 6 человек.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[762]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

11 Янв 2015 11:32

Лилейка писал(а):
кому тут надо на диету.

Мне! Мне! :Прыгающий: :Прыгающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[763]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

11 Янв 2015 22:21

Готовы ко второй части? :Злорадствующий:
Вот помады, грешна, не все даже начала :Смущенный:
Оцените объём

Блески и коралловый карандаш (оказывается, для губ у меня их всего три штучки). Тут же 2 неОри - Фаберлик и Катрис, они мне в бьюти-коробочке достались. Блеск Личи обожаю, хорошо восстанавливает губы, а я про него незаслуженно забыла.

ПауэрШайн вся коллекция, две помады Деми, две стойкие (30578 имеет все шансы закончиться, люблю я её), три три-в-одном :Голливудская улыбка:

Энергоблески старые, новые, лимитки. Они у меня насыщенно-ягодные и бледные (лимитки с коричневинцой). Студио-Арт и "капли" Совершенство цвета

Магия цвета (справа налево 22544, 22536, 22534, 22533, 22529) и 5-в-1 (30677, 30667, 30654) (включая блогерские 31840, 31841, 31842, 32169, 32170)
прошу прощения за качество фото
GG (все подряд)

Лаки и уход (не знаю, где круглая баночка бальзама :Пардон: )

А сейчас задачка: Вот вы владеете почти всей информацией о моей коллекции, парфюма, поверьте, тоже предостаточно. Какой набор из Новогоднего сюрприза я должна была выбрать, учитывая, что я практически не продаю ничего, и не учитывая имеющиеся запасы, которые я не показала?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[764]: Ваши коллекции косметики (продолжение)

11 Янв 2015 22:29

M@rina, конечно же набор с сумкой и косметичкой, чтобы хранить все свое добро :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм