независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я в Стокгольме 2012 ( AnHyDrOuS )

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #532271 от 23 Июн 2011 07:12, AnHyDrOuS, 1 отзыв

Я в Стокгольме 2012 ( AnHyDrOuS )

22 Июн 2011 19:48

Вот я и решился создать и себе дневничок...
Долго не решался так как сомневался в себе и своих силах. А теперь похоже не придётся :Не в себе:
Полмира Орифлэйма теперь будет меня ждать в Стокгольме и следить за моими успехами! :Румянец:
Сегодня был сумасшедший день, поэтому планы, цели и историю опишу как рассветёт :Смущенный:
Скорей бы утро! :Ура!!!:

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 47 секунд:

Итак, всем доброе утро!

Меня зовут Владимир. В Ори с октября 2010 года. Пришёл по акции "Золотые подарки". Вообще в Ори практически можно сказать случайно. Пришла к нам утром соседка (а мы жили на съёмной квартире) в день нашего последнего пребывания. Решили вернуться к родителям, т.к. накладно оказалось жить не в своём углу. Начала вообщем нам рассказывать про некую компанию и т.д. Полчаса выпытывали название и когда добились своего - я сказал буквально следующее: "Аааа, Орифлэйм... Косметика, помада и бла-бла-бла... Ну вот супруга моя, а мне некогда слушать всё это, я пошёл, у меня дела." Дела были действительно. Так и ушёл. Индира (соседка, а теперь мой спонсор) рассказала жене про Орифлэйм, и напоследок пригласила к себе на чаёк. Когда я вернулся, она мне что-то говорила, но я не слу(ы)шал... Потом она пошла к Индире на чай, "потерялась" на 2 часа :Потрясенный: Так бы всё и закончилось, ведь мы разъехались и наверно больше бы не встречались... Но так вышло, что моя дочь и сын Индиры - оказались одноклассниками (1й класс), и более того, мы на первом собрании вошли в состав родкома :Не в себе:

Так как же получилось, что я стал консультантом Ори? Индира нас не оставляла))) Она чуть ли ни ежедневно общалась с моей супругой (Светой) и потихонечку её "обрабатывала" :Класс!:
Вообщем нас со Светой Индира пригласила к своему вышестоящему спонсору (ЗолДир), пообщаться так сказать. Я не хотел идти... В конце концов уступил... Пообщались... За жизнь так сказать. Никаких кружочков... Баллов бонуса... Продаж... Просто за жизнь...

А тут как раз собиралась команда для выезда на Мега-мероприятие в Алматы (10летие Ори в Казахстане). И вы знаете, спустя 15 минут после выхода с квартиры ЗолДира я решил: Я поеду на Мега! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. А на следующий день, с утра я купил себе билеты на поезд (поездка предстояла через неделю), а затем поехал в офис подписывать контракт :Хлопаю в ладоши:

Вообщем я стал консультантом компании Орифлэйм, а моя супруга меня поддержала :Поцелуй:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Я в Стокгольме 2012 ( AnHyDrOuS )

23 Июн 2011 07:02

Молодец, что завёл дневник! Начало интригующее... А дальше?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Я в Стокгольме 2012 ( AnHyDrOuS )

23 Июн 2011 07:12

Мне рассказали о многих вещах, о которых я и знать не знал (как в принципе и очень большое количество людей не знают до сих пор). За эти 9 месяцев, я прочитал столько книг о деньгах, благополучии, подсознании и мысли, маркетингу и т.д., сколько на верно не прочитал за всю жизнь...

Как же мы работали? Мы начали бойко (или почти так). 1 каталог (13й по счету), есстественно 3%, второй и третий - 6%, 4й каталог - 9%, 5й - 12% (каталог №17) и... остановились... Что же произошло? Не хочу вдаваться в подробности - просто перестали работать... Был странный период времени. Вроде всё знаю (ну многое так сказать), а рассказывать не получается. Происходила текучка. Правда это всё я понял только в марте, в каталоге №4. До этого 4 каталога подряд 12%, вроде стабильность, которая кстати меня подтолкнула к мысли уйти с основного места работы, что я благополучно сделал в середине февраля. И это меня и подкосило... Слишком много оказалось свободного времени, большее из которого уходило на решение совсем не орифлэймовских задач... :Не одобряю:

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Вообщем работы нет, времени много, а никакого практически рекрутирования. Так сложилось, что я пошёл сразу к своим друзьям и знакомым... Сразу в холодный рынок. Может это меня подкосило? Как знать...

Вообщем, предыдущий каталог (№7) стал восьмым кряду на уровне 12%. Как все понимают, денег там, чтобы прожить нет. Живём на зарплату жены и помощь родителей.
Стали появляться мысли: там ли я? то ли я делаю? что делать дальше? как жить?...

Были иногда всплески активности, был неприятный случай, выбивший меня на 2 месяца из "жизни" (серьёзный вывих и ушиб ноги), большая удручённость, депрессия и т.д. и т.п.

Но совсем недавно я сказал: ХВАТИТ! ВСЁ! Сколько можно плакаться на свою жизнь?! Ведь ВСЁ зависит только ОТ МЕНЯ! Только я руковожу своей судьбой, только от меня зависит благополучие моей семьи. Пора браться за ум и работать, работать и работать!

В чём то на меня повлияло и поездка на Мега-мероприятие этого года. Увидев как выходят на сцену новые директора, а их было ни много ни мало 500 человек, меня спросила супруга: И почему там нет тебя? Это твоя вторая поездка на Мега, а ты ещё в зрительном зале... Меня дочка спрашивает постоянно: Папа, а ты уже директор?
Обидно до слёз кога слышишь такие слова... :Плачущий: Вообщем, меня это подстегнуло к действиям, ну или почти подстегнуло :Румянец:

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Итак, что же мне делать и куда я иду?
Впервые за всё время, что я в ори, я письменно изложил свои ЦЕЛИ на ближайший год.
Какие же они? А вот...

6 августа 2011 года (10 каталог)
Выйти на уровень 21%
(ст.менеджер)
17 октября 2011 года (12 каталог)
Открыть 2ю 21% группу
(квалификация Золотого Директора)
19 ноября 2011 года (15 каталог)
Открыть 3ю 21% группу
(квалификация Ст. Золотого Директора)
31 декабря 2011 года (17 каталог)
Открыть 4ю 21% группу
(квалификация Сапфирового Директора)
20 января 2012 года (1 каталог)
Закрыть звание Директора
3 марта 2012 года (3 каталог)
Закрыть звание Золотого Директора
5 мая 2012 года (6 каталог)
Закрыть звание Ст. Золотого Директора

Выполнимо ли? Я думаю ДА!
Я очень хочу в Стокгольм, и я обязательно там буду!!!

Как же я собираюсь всего этого достичь?
Я планирую работать ежедневно не менее 8 часов в день.
Встречаться в день не менее с 20 людьми лично (не считая людей с которыми буду встречаться по рекомендациям).
Вновь обойти весь свой "список знакомых".

Математический расчет:
нынешний уровень 12%
средний Групповой ББ - 1850
До 7500 не хватает 5700-5800ББ
При среднем заказе 70ББ, необходимо найти 80 человек
До 6 августа остаётся 45 дней.
Грубо говоря необходимо подписывать в среднем по 7 человек за 4 дня.

Реально: Я думаю ДА! И я это сделаю! Потому что я очень хочу в Стокгольм!

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Вы знаете, почему я так долго (а может и не долго, например, Индира в Ори уже 3 года и она выше 15% не подымалась) сижу на 12%? Я "боюсь" людей... :Не в себе: У меня страх к ним подходить... Что это? Неуверенность в себе? Я думаю всё дело в том, что я постоянно думаю, что обо мне подумают люди, как они отреагируют...
Сейчас немного проще стал к этому относиться. В какой то степени помогла книга Рэнди Гейджа "Установка на благополучие", которую мне дали почитать когда-то, и она покрылась пылью за 3 месяца :Возмущенный: Я стал управлять (если можно так выразиться) своими мыслями. Вообщем, теперь я начинаю разговор с незнакомыми людьми более уверенно. Потому что я уверен что в этом ничего страшного не будет!

На этом пока всё. Ухожу работать.
Сегодня план 20 контактов.
2 встречи со вчерашними контактами.
Полуторачасовая встреча КБП по поводу предстоящей школы (структуры моего вышестоящего дира).
План: подписать минимум двоих, нацелить на подписку минимум пятерых.
Да и ещё одно... Я планирую создать экспериментальную ветку только из... мужчин :Выпивать:

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

Пока не ушёл. Ещё есть цель/мотивация: Света (моя супруга) мне сказала (ультимативно даже как-то) - чтобы к 25 августа у тебя был доход не менее 100.000 тенге (примерно 700$), надо дочку к школе подготовить...

Вот так вот! Усё, я улетел! :Танцующий:

Вечером постараюсь "отчитаться" )))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Я в Стокгольме 2012 ( AnHyDrOuS )

23 Июн 2011 08:24

Молодец! Все бы мужчины так мыслили!
выши Спонсоры тоже Молодцы!
Удачи! Успехов! Роста!!! (желаемого Роста!!!!)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: Я в Стокгольме 2012 ( AnHyDrOuS )

23 Июн 2011 22:07

Что ж... День пролетел незаметно. :Пардон:
Планы выполнить сегодня не удалось малость. :Не в себе:
Было проведено около 20 встреч. "Контактами" (т.е. обмен телефонами) удалось завершить лишь 9 бесед. На завтра после обеда из них запланировано - 5 повторных встреч. :Смущенный:

Из двух запланированных "повторных" состоялась одна (рега, объяснил подробности, дал каталог, следующая встреча в субботу). Второй не пришёл (говорит на работе "задержали", наверно и вправду задержали :Дразливый: )

Встреча по школе не состоялась (все на рекрутировании :Подмигивающий: ) - перенесли на завтра до обеда. Да и слайды толком не готовы (вот сейчас начну их доделывать :Печатать: ). Завтра прогенерепетируем. :Поющий:

Итак, план на завтра:
06:30 - подъём, ванна, зарядка, завтрак, вэлнэс
07:30 - поликлиника (справка в д/с сыну), по возможности контакты :Подмигивающий:
09:30 - домой (обзвон, интернет, дети)
11:00 - встреча по школе (по дороге желательно контакты)
13:00 - дом (обзвон, обед, дети)
14:00 - выход "в люди" (минимум 10 контактов)
17:00 - домой (обзвон, ужин, дети, собираловка)
18:30 - ??:Не в себе:? - свадьба у бывшей одноклассницы жены (минимум 100 встреч и n-ное количество контактов :Голливудская улыбка: )

Да будет так! :Победитель:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Я в Стокгольме 2012 ( AnHyDrOuS )

30 Июл 2011 19:50

Ой, а где продолжение. Виктор ваша история так сильно похожа на мою :Потрясенный:. Я тоже подписалась по акцию "Под счастливой звездой". Был быстрый старт, а когда в 17 открыла 12% остановилось развитие. Хочется продолжения, потому что сейчас у меня та же цель "Стокгольм - 2012". Я уверена - это выполнимо! Желаю вам удачи
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Я в Стокгольме 2012 ( AnHyDrOuS )

09 Авг 2011 19:50

Я тоже пришёл в акцию" Под счастливой звездой Ори", но пока результат поменьше вашего, у меня 9%, но не расстраиваюсь и не теряю надежды, работаю дальше :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм