независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что берем с собой на отдых?

New
Повтор первого сообщения

Что берем с собой на отдых?

23 Июн 2011 20:29

Сейчас время летних отпусков и поездок на море, в лес, ну и кто там куда еще?))
Кто бы что взял с собой? Из одежды, косметики, по уходу за телом, медикаменты?

Давайте с подробностями, вплоть до того, сколько шорт и сколько каких полотенец))))
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #539951 от 05 Июл 2011 14:04, kaz, 2 отзыва
Сообщение #544547 от 15 Июл 2011 16:32, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #533823 от 25 Июн 2011 16:11, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #533117 от 24 Июн 2011 15:03, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[30]: Что берем с собой на отдых?

15 Июл 2011 16:32

андрюха, Негде было :Пардон: отдыхала тогда на базе отдыха, там кроме ларька с едой больше ничего нет

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Что берем с собой на отдых?

05 Авг 2011 13:38

Все равно, что брать - главное плеер))) Тем более, что товарищ подкинул прикольный трек - Отдыхаем - ММ Денс. Гоняю по кругу)
А в целом я не легом на подьем, тяжело сорваться куда-то.
А как насчет вас?))
Стартер - начинающий

Re[32]: Что берем с собой на отдых?

04 Мар 2012 16:38

Еъздили с мужем 2 года назад в отпуск на 4 дня. Брали минимум. Теперь планируем на недельку без детей. Поедем в мае. Итак по списку:
блузку, легкую кофточку, 2 юбки(брюки не ношу), платье, жакет, домашнюю одежду(но не халат, я их не выношу), носочки, колготки капроновые 2 пары, туфельки и ботиночки(типа ботильон), плащ или ветровку, палантин, зонтик, 4 трусиков и 3 бюстгалтера разных цветов, заколки 2, для "шишки" шпильки и 2 косынки под тон одежды, сумочку дамскую или рюкзачек(но это решается прям перед поездкой), полотенце банное и для лица.
мыльно-рыльное:
шампунь и кондиционер, мусс и лак для волос, крем для рук и ног, и тела, гель для душа и мыло кусковое, мочалка, расческа, дезодорант, ежедневки, кондиционер для ресниц, бальзам для губ, крем для лица, очищающие салфетки для лица, ССС.
А так же:
часы, телефон, флэшка, зарядка для телефона, записную книжку свою, необходимые документы для поездки, фотоаппарат, аккумуляторы и зарядку к ним, зеркальце, кошелек с финансами, масло для массажа, ручку, вешалки, т.в. в небольших обьемах 2-3 штуки, мои визитки орифлейм, фирменные пакеты ори(ненавязчивая реклама)
Еще вещи мужа и в итоге получаем небольшой чемодан на колесиках и ручная кладь. А теперь наверное и ноутбук еще брать с собой будем, хотя этот вопрос притерпевает пока изменения в сторону не брать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Что берем с собой на отдых?

21 Июл 2013 17:03

Я вот тоже скоро буду ехать в отпуск (будем лететь самолетом) и много вещей не получиться взять. Из медикаментов - все самое необходимое.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Что берем с собой на отдых?

27 Июл 2013 13:31

Lerra, в багаж кладите что хотите. в ручную кладь нельзя много брать

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Что берем с собой на отдых?

05 Окт 2013 14:54

Главное проверить срок годности лекарств. Я когда столкнулась с данной ситуацией, у ребенка поднялась температура, а свечка бездействовала. Кинулась - просроченные. Пришлось на курорте скорую вызывать, т.к. аптеки были все закрыты.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм