независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

New
Повтор первого сообщения

СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

23 Июн 2011 22:58

Хотел в форуме для СПОшников тему открыть, а потом подумал :Не в себе: может директорам и менеджерам эта тема будет интересна :Пардон: ...вот и мучу её в открытом доступе.

Вопрос очень простой.

У нас компания с уровня брюлика в лизинг даёт авто, а вот если б с уровня директора предлагали СПО....вернее даже не в лизинг, в аренду с правом выкупа.

Кому хотелось бы иметь СПО в мегаполисе в собственности???

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #533900 от 25 Июн 2011 17:27, MaxKanev, 2 отзыва
Сообщение #742472 от 24 Сен 2013 12:02, skylux, 1 отзыв
Сообщение #536592 от 29 Июн 2011 17:45, Аватар, 1 отзыв
Сообщение #536487 от 29 Июн 2011 15:31, Валерий, 1 отзыв
Сообщение #534357 от 26 Июн 2011 14:39, Secret, 1 отзыв
Сообщение #533908 от 25 Июн 2011 17:38, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #533862 от 25 Июн 2011 16:53, Валерий, 1 отзыв
Сообщение #533838 от 25 Июн 2011 16:21, MaxKanev, 1 отзыв
Сообщение #533735 от 25 Июн 2011 13:18, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #532879 от 24 Июн 2011 09:24, Пума, 1 отзыв

Re[105]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 15:46

Валерий писал(а):
Оперативная съемка по горячим следам прямо с места событий из Санкт-Петербурга.

Во-во-во
про такие павильоны я и говорю....только вместо СВЯЗНОЙ и МТС надо написать ORIFLAME/
"ДАЙТЕ" нам такую будку и мы за 3 каталога сделаем 300 000 р оборота ежекаталожно....а это +2 директорские структуры :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Re[106]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 15:58

залезла в нет.
вот цены на покупку павильона в Москве:
м.Краснопресненская(центр.часть) два помещения 18 и 27 м2 , 9 мин от метро, проходное место, цена 8 500 000 р

а вот пример офиса:
м. Юго-западная (спальная часть, ЮЗАО) помещение на первом этаже (сейчас магазин) площать 48м2, цена 370000 $ или 11 100 000 р

у меня тут ненароком возник вопрос...может глупый,но..будет ли это окупаемо для самой компании такой недешевый лизинг?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[107]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 16:00

LeSENOK, не там Вы смотрите ;) мы с Геной нашли мягко говоря дешевле :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 16:06

Валерий, всю тему пересмотрела,но не нашла ,где вы приводили цены в Москве существенно дешевле :Пардон:
я имею в виду именно цены не на аренду,а на собственность
может пропустила?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[109]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 16:17

:Смущенный: значит это мы уже в частной переписке... ну вы вообще себе представляете стеклопластиковый ларек за 10 000 000 р.???!!! забейте в гугле "изготовление торговых павильонов" или что-то вроде того. я с первых двух ссылок увидел
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 16:22

Валерий, стоп. изготовление это совсем не то.
Вы цену на землю-то считали?? кто вам даст просто так построить ларек?))

Добавлено спустя 50 секунд:

Валерий, за 10 млн был офис 50 км2 (читай внимательней:))

Добавлено спустя 49 секунд:

Валерий, вбивай не изготовление, а покупка торгового павильона,палатк или ларька

Добавлено спустя 45 секунд:

вот например http://www.apex-realty.ru/magpr.html

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[111]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 16:38

а зачем мне это вбивать. я не собираюсь ничего покупать. ларек собирается на заводе примерно 9-12 т.р. за кв.м. далее с местными властями КУГИ согласовывается аренда земли в месте, которое мне интересно.
на картинке изображено расположение точек выдачи родниковой воды. у вас это контора тоже есть. а это каких-то 2 кв.км. для них, видать вложиться оказалось по силам. делайте выводы
в районе точки "3" было снято сегодняшнее видео

Последний раз редактировалось: Валерий (29 Июн 2011 16:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[112]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 16:42

Валерий, ))и ты считаешь,что вложишься в 30 000 р по московским ценам в собственный ларек с учетом аренды земли?) ИМХО это будет явно дороже. к тому же в москве с этого года вводится дополнительный налог на недвижимость, включающий доп.кадастровый налог на землю. А соответственно цены на аренду возрастут.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[113]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 17:14

геннадий писал(а):
тоже хорошее покрытие
OriZona.info, Оксана, узнайте сколько т/о ваших городов ....потом поделим на население :Подмигивающий:
...в 6 , 7 , 8 каталогах

:Голливудская улыбка: хорошо сказано, узнайте, у нас эта информация под грифом "совершенно секретно"

В Oriflame:
Директор

Re[114]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 17:45

Ребят!! О чем вы говорите. :Потрясенный: Какие ларьки!!!
Не знаю как в других городах, но в Москве точно нельзя связываться с ларьками. У меня был ларек около метро. Не буду говорить сколько документов пришлось собирать, да и заплатить, чтобы открыть. Ларьков стояло много, но мы и не мешали друг другу. Всем хватало. Потом Лужков решил, сократить их и мы попали под сокращение. Сказали: Убирайте куда хотите и все.
Сейчас Собянин. И началась война за оставшиеся ларьки. Их убирают. И смысл. Сначала заплати за место, собери документы и где гарантия, что в любой момент не спрося твоё мнение его не уберут. "Внешний вид Москвы портит" :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[115]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 18:31

Оксана писал(а):
хорошо сказано, узнайте, у нас эта информация под грифом "совершенно секретно"

У нас тоже :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

29 Июн 2011 22:54

Не буду говорить сколько документов пришлось собирать, да и заплатить, чтобы открыть.

Так вот я и предлагаю чтоб этим не директор занимался а компания ему помогла :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

NATALЁK писал(а):
У нас тоже

NATALЁK, в случае Краснодарского филиала +- 5% можно высчитать объём любого город/ка :Пардон: Посчитай коробки за весь каталог и сравни со своим объёмом и переведи из коробок в рубли :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[117]: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

30 Июн 2011 09:14

геннадий писал(а):
NATALЁK, в случае Краснодарского филиала +- 5% можно высчитать объём любого город/ка :Пардон: Посчитай коробки за весь каталог и сравни со своим объёмом и переведи из коробок в рубли

именно так и делаю :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Я тоже просчитала))) - получается
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re: СПО в лизинг.... в Москве, Питере, Новосибирске

09 Июл 2011 21:52

У нас компания с уровня брюлика в лизинг даёт авто, а вот если б с уровня директора предлагали СПО....вернее даже не в лизинг, в аренду с правом выкупа.

Кому хотелось бы иметь СПО в мегаполисе в собственности???[/quote]

Оказывается не такая уж эта безумная идея как мне это казалось... У нас идут слухи ( назовем это пока слухами, но нет дыма без огня :Секретничать: ), что на высшем уровне обсуждается вопрос о оказании существенной помощи об открытии и развитии СПО в мегаполисах. Уже доказано, что Мобильные Пункты Выдачи убыточны, даже если повышать цену за доставку. У нас (Москва и МО) от 60 до 100 руб + обслуживание. Большая арендная плата за сами авто, зарплата водилам и т.д. А самое главное идет много возврата. Новички забывают забирать заказы. В СПО же идет обзвон таким забывчивым. Нам же выгодно, чтобы заказы были забраны. :Дразливый: СПО работает не один день в неделю, а практически всю неделю. И решается вопрос о ликвидации МПВ, а эти деньги спустить на СПО пока в мегаполисах , так как арендная плата, например у нас 35 тыс. Это плата ну ни как не покрывается % ставкой от компании за ТО. СПО держатся только на энтузиазме нашем, но уж ооооочень трудно. :Не в себе: И вот радостная весть. :Хлопаю в ладоши:
Во что и как это выльется, можно пока гадать. В лизинг или оплата за аренду. .. :Пардон: Может правила СПО могут поменяться... Но, господа , лед тронулся. :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Тема обсуждается и это здорово. Будем ждать :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм