независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 9 2011 - продолжение

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 9 2011 - продолжение

24 Июн 2011 11:53

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8241
отчет Янины из СЦ здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=534130#534130

evaleri, Экзотик взяла специально, чтобы узнать какие из этой парочки больше :Пардон: Если Лагуна окажутся меньше, то я их обязательно приобрету, а если такие же, то зачем мне одинаковые :Смущенный: , но если еще соберусь туда , то и яхт-клуб с собой прихвачу (все для вас) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #534130 от 25 Июн 2011 22:29, Янина, 35 отзывов
Сообщение #545013 от 16 Июл 2011 20:58, андрюха, 5 отзывов
Сообщение #539027 от 03 Июл 2011 21:05, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #537517 от 30 Июн 2011 23:00, R.E., 4 отзыва
Сообщение #534474 от 26 Июн 2011 18:02, nirvana, 3 отзыва
Сообщение #539204 от 04 Июл 2011 08:44, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #539148 от 03 Июл 2011 23:13, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #535563 от 27 Июн 2011 20:34, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #534892 от 26 Июн 2011 22:19, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #534156 от 25 Июн 2011 22:52, Янина, 2 отзыва

Re[45]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 09:42

Янина, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Вот теперь и я про парео задумалась :Смущенный:

Нда... видимо не зря я прикупила парео, размерчик у моего правда меньше (110*140), но края обработаны, да и цена 110 руб :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 10:23

Янина, на губах новые блески почти полупрозрачные и не дают такого насыщенного цвета как в тюбике,или вы нанесли на губы тоненьким слоем?тоесть интенсивность оттенка можно варьировать?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Янина, свотч на вашей руке мне больше понравился бронзовый блеск,а на губах-розовый.

Re[47]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 10:30

Oriliffe писал(а):
Янина, опишите, пожалуйста, поподробнее про пудру бронзирующую. Она очень темная? Много блесток? Крупные частички? На фото она как будто отливает светлой стороной фактурой *под волну*, то есть может верхний слой такой темный? :Смущенный: Я буду очень вам благодарна. :Румянец:

Да-да про пудру ооооечнь интересно узнать :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 10:40

Хоть парео по описанию и не очень я все равно возьму - пусть будет. Блеск бронзовый отложила на следующий каталог, подожду отзывов :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 10:43

Тоже думаю взять парео, хотя бы одно :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[50]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 10:44

ksushka писал(а):
Хоть парео по описанию и не очень я все равно возьму - пусть будет. Блеск бронзовый отложила на следующий каталог, подожду отзывов :Смущенный:

какое то оно уж очень бледненькое на фотках, хотя размер хороший, и как Янина написала, что невесомое, за такую цену можно взять, прикрывать обгоревшие плечики:).
Директор

Re[51]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 10:53

посмотрела на оф.сайте новую заставку - все таки парео красивющее (по крайней мере расцветка здоровская)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 10:54

Да, для обгоревших плечиков - в самый раз :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[53]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 11:00

Янина писал(а):
очки женские сделаны нормально, но для меня они простоваты, что ли... Просто черная оправа и всё...

Возьму очки обязательно, люблю такие - без всяких наворотов, стразов и т. д., мне очень на фото понравились :Румянец: !!!
ksushka писал(а):
Хоть парео по описанию и не очень я все равно возьму - пусть будет

Я беру 3 парео, все в нем устраивает, кромка эта необработанная меня не смущает :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 11:33

evaleri писал(а):
Янина, а ты не можешь потом ещё раз фото, где ты в очках выложить

Уже все открылось, все рассмотрела :Улыбка: !
Янина, а ты можешь розовый блеск Лагуну сравнить с каким-нибудь другим нашим блеском :Смущенный: ( Вери ми, например, или Шоколадным поцелуем - Клубникой ( я помню, что ШП у тебя был и ты фото выкладывала)) ? Вот новый, по-моему, больше цвета дает, чем Шок. поцелуй.... А насчет блеска не оч. поняла . Можешь на словах сравнить их?
И ещё повторю свой вопрос: а на фото, где ты с сумками, ты новым блеском накрашена ?
Президент

Re[55]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 12:13

ksushka писал(а):
посмотрела на оф.сайте новую заставку - все таки парео красивющее (по крайней мере расцветка здоровская)

Только на фотках оно бледнее намного :Пардон: на сайте отфотошопили небось или вообще нам другие впарят :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 12:30

Янина, а не заметили, мужские станки бритвенные где сделаны? А то женские были в Китае и муж не желает себе поэтому :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 15:23

vikiS писал(а):
а браслетики Деним, те что цветные чемто обтянуты ? отличаются от чисто металических на ощупь ?

Они эмалью цветной покрыты. На одном из браслетов видно, что не очень аккуратно.

evaleri писал(а):
а ещё я углядела ожерелье, по-моему, это Полнолуние и ещё что-то

Да, Полнолуние, а второе - эйвонское с прошлого года. Я хочу много таких длинных цепочек разного плетения и длины, но пока только такие нашла. Разнообразием наши магазины не отличаются. Губы накрашены не орифлеймовской помадой, она полупрозрачная как блеск.

Oriliffe писал(а):
опишите, пожалуйста, поподробнее про пудру бронзирующую.

Пудра на ощупь мягкая, частички мелкие, но она полностью матовая. Никакого блеска. Блестки, которые на верхушке гребешков в коробочке. стираются сразу, то есть это чисто декоративный элемент. Пробовала растереть на руке - цвет загара с оттенком молочного шоколада, тушуется нормально, ну а тщательность растушевки и, следовательно, цвет лица уж каждый по своему желанию делает.

***Nika*** писал(а):
Мне она показалась с желтизной.

Вот если положить рядом черный и молочный шоколад, то молочный светлее и больше с рыжинкой по сравнению с черным шоколадом. Вот такая и пудра эта.

Йа Коко Шанелько писал(а):
на губах новые блески почти полупрозрачные и не дают такого насыщенного цвета как в тюбике,или вы нанесли на губы тоненьким слоем?тоесть интенсивность оттенка можно варьировать?

Наоборот, на губах блеск я наносила пальцем, а не аппликатором, получилось гораздо жирнее того, как я обычно губы крашу. Розовый блеск даёт больше цвета, зато в Бронзовом блестки больше видны...

Сумка Деним, кстати - отличная "основа" для создания эксклюзива - её можно расшивать и украшать вдоль и поперёк и бусами, и бисером, и аппликациями, и бахромой...Хорошая застёжка в этой сумочке, легко поворачивается и выглядит.

turmalin писал(а):
какое то оно уж очень бледненькое на фотках

Расцветка Парео немного темнее, чем на фото, вспышка засветила. Я обычно стараюсь фотки перед выкладыванием корректировать, но вчера вечером и сегодня утром у нас была гроза, я очень спешила выложить фото, потому что один раз комп от этой факинг молнии уже сгорал.
Вот сейчас попробую подправить фото. Так пожалуй, ближе цвета будут.

Хотя, блин, не могли хоть край ровно ножницами обрезать? Ну что же они так х...... аксессуары-то делают, сил прямо нет...

Jirafchik писал(а):
а не заметили, мужские станки бритвенные где сделаны?

Неа, не посмотрела, к сожалению...Спешила, меня и так уже охранники с улюлюканьем выпихивали, закрывался уже СЦ.

evaleri писал(а):
Вот новый, по-моему, больше цвета дает, чем Шок. поцелуй....

Мне тоже так показалось, что Лагуна немного больше цвета даёт. Хотя по виду очень похож на ШП, наверное, больше чем на все другие блески Ори.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 15:43

вот теперь о парео задумалась:)
цвет все же более насыщенный. я так поняла, что парео тоненькое и по качеству как то, что было когда то оранжевое с солнышками? тоненькое, легенькое . или более тонкое, ближе к марлевке?
Директор

Re[59]: Новинки каталога 9 2011 - продолжение

26 Июн 2011 16:11

turmalin, у меня есть то парео с солнышком :Улыбка: , так вот, если их сравнить, то это на много хуже по качеству - прозрачнее, ближе к марлёвке, да к тому же синтетика :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ха!.. Если б оно было по качеству такое же - я бы постаралась их набрать побольше :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм