независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 12-2011

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 12-2011

24 Июн 2011 13:19

Новинки №12 каталога
скачать каталог можно здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=541370#541370

отчет Янины здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=562805#562805

Модные Аксессуары
Сумка «Стерео» - 23567
Косметичка «Стерео» - 23568
Тетрадь с наклейками «Стерео» - 23569
Сумка «Пурпурное трио» - 23498
Кошелек «Пурпурное трио» - 23499
Палантин «Пурпурное трио» - 23501
Ожерелье «Пурпурный каскад» - 23502
Серьги «Пурпурный каскад» - 23503
Браслет «Пурпурный каскад» - 23504
Мужской зонт Masha Tsigal — 104922
Женский зонт Masha Tsigal — 104933

Декоративная Косметика
Тушь-дизайнер объема «Максимум» - Черный — 22521
Тушь-дизайнер объема «Максимум» - Коричневый — 22522
Карандаш-подводка «Калейдоскоп» - Серебряный – 23203
Карандаш-подводка «Калейдоскоп» - Бронзовый – 23204
Карандаш-подводка «Калейдоскоп» - Пурпурный – 23205
Карандаш-подводка «Калейдоскоп» - Васильковый – 23206
Карандаш-подводка «Калейдоскоп» - Зеленый - 23207

Уход за Лицом
Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд» - 22425

Уход за Телом и Волосами
Гель для душа «Солнечный Санторини». Большой объем — 23394
Шампунь д/волос «Эксперт-Восстановление». Большой объем — 22693

Уход за Полостью Рта
Ополаскиватель для полости рта «Оптифреш Мультиактив» - 22681
Зубная нить «Оптифреш Мультиактив» (вощеная) - 22682
Стакан для зубных щеток и зубной пасты – 23792

Для Детей
Книжка-игрушка для купания «Тачки» - 22845

Парфюмерия
Женская парфюмерная вода Love Potion – 22442

«Стерео»

«Пурпурнуе Трио»

«Пурпурный каскад»

Тушь-дизайнер объема «Максимум»

Карандаш-подводка «Калейдоскоп»

Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд», «Солнечный Санторини». Большой объем, «Эксперт-Восстановление». Большой объем

«Оптифреш Мультиактив»

Женская парфюмерная вода Love Potion
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #541370 от 08 Июл 2011 14:24, Toffee, 40 отзывов
Сообщение #562805 от 27 Авг 2011 21:10, Янина, 33 отзыва
Сообщение #541195 от 07 Июл 2011 23:12, Евгеша, 27 отзывов
Сообщение #541184 от 07 Июл 2011 22:45, Евгеша, 27 отзывов
Сообщение #533050 от 24 Июн 2011 13:19, Анита, 25 отзывов
Сообщение #557005 от 16 Авг 2011 13:08, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #561954 от 25 Авг 2011 18:09, Deira, 12 отзывов
Сообщение #568878 от 09 Сен 2011 00:33, olaaa, 11 отзывов
Сообщение #533385 от 24 Июн 2011 20:58, Alonushka, 6 отзывов
Сообщение #566975 от 04 Сен 2011 20:46, ЛАККИ, 4 отзыва

Re[510]: Новинки каталога 12-2011

31 Авг 2011 20:02

Кошелек "Пурпурное трио" 23499 - мама себе взяла. Сшит хорошо, выглядит дорого. Змейка открывается мягко, не застревает, хотя и металлическая :Улыбка:
Оттенки в жизни холоднее :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[511]: Новинки каталога 12-2011

31 Авг 2011 20:04

Умница =), хорошенький кошелек, как я вижу удобен в использовании, много чего поместится :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[512]: Новинки каталога 12-2011

31 Авг 2011 20:06

skagirl, да... и вообще он немаленький :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[513]: Новинки каталога 12-2011

31 Авг 2011 20:33

evaleri писал(а):
))))))) писал(а):
Сегодня на улице увидела девушку с сумкой "Стерео", так она мне понравилась хотя в каталоге я на нее внимания особо не обратила, теперь жалею что не заказала

Ох, а кто-нибудь из форумчан заказал эту сумку? Интересно ещё мнение обладателей услышать .

Все говорят, что подростковая, а я вот себе взяла :Голливудская улыбка: Размер хороший - не слишком большой и не слишком маленький, цвет веселый, рисунок забавный и симпатичный. Один недостаток - не нашла внутри ни одного кармана :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

И снаружи не нашла, так что будет сумка-папка (для документов,бумаг и др.) :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[514]: Новинки каталога 12-2011

31 Авг 2011 22:28

Получила я свой заказ :Улыбка: Я тож избранная (насчет буклета и кисточки), мне аж офис позавидовал. Хорошая штука, хотя уж насколько все подробно нарисовано на страничках каталога - ну только что в руках подержать, покрутить-повертеть и может даже попробовать расчесать ресницы. Спрос на тушь будет, благодаря Алсу+федеральной рекламе, ну не объяснять на пальцах, а сразу так - смотрите! В общем, маркетинговый инструмент :Голливудская улыбка:
Зонт понравился (не понравились "автографы" Цигаль). Жалею даже, что 2 не взяла (ну может, еще получится). Он немного крепче, чем Листопад, думаю, спицы слабенький ветерок хоть выдержат.
Водичка - вещь! Я балдею :Румянец: правда, по моему мироощущению, она больше для осени-зимы, но с каким удовольствием побрызгалась я - не передать. КСТАТИ! Кто воду еще не получил, мои девочки на СПО молодцы, предупредили: ОЧЕНЬ тугая крышка флакона. Она острая вверху и овальная у основания, так вот первые разы придется открывать раскачиванием, пока немного не ослабнет. Имейте в виду и не сломайте шпиль.
О Пуме я уже отписалась, полный восторг, с мужским каталогом и правда что намудрили (бред - и там, и там смотри...).
(Ополаскиватель+стакан потом возьму).
Всё!
Директор

Re[515]: Новинки каталога 12-2011

31 Авг 2011 22:53

Дала мужу затестить новую зубную нить (он это дело любит и уже несколько фирм перепробовал) - одобрил, говорит, лучшая из всех, что у него была- в пальцах не скользит, не рвется (даже если зубы плотно расположены), вычищает :Класс!: хорошо
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[516]: Новинки каталога 12-2011

31 Авг 2011 22:59

А Палантин «Пурпурное трио» стоит брать? Что за состав? Беру клиенту, надеюсь, что возвращать не придется его... :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[517]: Новинки каталога 12-2011

31 Авг 2011 23:00

Regina писал(а):
А Палантин «Пурпурное трио» стоит брать? Что за состав? Беру клиенту, надеюсь, что возвращать не придется его... :Смущенный:

Вискоза.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[518]: Новинки каталога 12-2011

31 Авг 2011 23:25

Regina писал(а):
А Палантин «Пурпурное трио» стоит брать? Что за состав? Беру клиенту, надеюсь, что возвращать не придется его...

В этой теме есть несколько фото, может, поможет лучше разобраться :Улыбка: : http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8631&start=50
Президент

Re[519]: Новинки каталога 12-2011

01 Сен 2011 16:22

R.E. писал(а):
с мужским каталогом и правда что намудрили (бред - и там, и там смотри...).

ну вот, а меня помидорами в другой теме закидали
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[520]: Новинки каталога 12-2011

02 Сен 2011 09:58

evaleri, я заказала сумку "Стерео" мне ж всего 14 и для меня идеальный вариант, ткань мне тоже понравилась все мне в этой семке ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Ношу с удовольствием!!!
Regina,у меня мама заказывала всю эту серию "Пурпурное трио" ей очень при очень понравилось ходит с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Насчет палантина мне пришел очень в хорошем качестве, а вот моей подруге не в очень хорошем, ну мне повезло как всегда :Голливудская улыбка: Мама ходит во всем этом и налюбоваться не может!!!)))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[521]: Новинки каталога 12-2011

02 Сен 2011 14:44

R.E., хорошо,что зонт показался тебе прочнее листопада , я тоже думаю все им будут довольны))
я опласкиватель тоже возьму позже и нить тож
Sus Scrofa, ну вот и отлично, надеюсь и меня устроит эта нить

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[522]: Новинки каталога 12-2011

03 Сен 2011 08:00

Sus Scrofa писал(а):
Дала мужу затестить новую зубную нить (он это дело любит и уже несколько фирм перепробовал) - одобрил, говорит, лучшая из всех, что у него была- в пальцах не скользит, не рвется (даже если зубы плотно расположены),

а моему можу не понравилась- застревает между плотных зубов напрочь и мохриться. Других фирм более плоские и прочные
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[523]: Новинки каталога 12-2011

03 Сен 2011 08:04

R.E. писал(а):
Зонт понравился (не понравились "автографы" Цигаль). Жалею даже, что 2 не взяла (ну может, еще получится). Он немного крепче, чем Листопад, думаю, спицы слабенький ветерок хоть выдержат.
skagirl писал(а):
хорошо,что зонт показался тебе прочнее листопада , я тоже думаю все им будут довольны))

Оч порадовали отзывом о зонтике! надеюсь, он прослужит гораздо дольше, чем один сезон, как случилось с моим любимым, но безвременно почившим Листопадом :Грустный: (нигде я больше не встречала такой офигенной расцветки осенней тематики).
А отдельной темы о новых зонтах ещё не создали? (и зря) :Смущенный: Заказала я женский фиолетовый, а мужской зонт - сама расцветка мне не очень понравилась, он словно кадр из чёрно-белого кино, да и у мужа есть семейные трусы-боксёры такой расцветки, вот он оборжётся, если проведёт аналогию :Ржу нимагу: что-то типа, а вот и мне аксессуар под цвет одежды! :Голливудская улыбка: (это чисто мои ассоциации, то есть - имхо, пардоньте, если что)

evaleri писал(а):
Ох, а кто-нибудь из форумчан заказал эту сумку? Интересно ещё мнение обладателей услышать .

Sus Scrofa писал(а):
Все говорят, что подростковая, а я вот себе взяла Размер хороший - не слишком большой и не слишком маленький, цвет веселый, рисунок забавный и симпатичный. Один недостаток - не нашла внутри ни одного кармана
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И снаружи не нашла, так что будет сумка-папка (для документов,бумаг и др.)

и я тоже эту сумку взяла, завтра-послезавтра получу. Я сразу на фотках отчётных её рассмотрела: да, отсутствие карманов - существенный недостаток, сумка-мешок, всё в кучу напихал и пошёл (но я обычно всё по косметичкам распихиваю и уже их в кучу, то бишь в сумку). Но, по-моему, какой уж смысл акцентировать внимание на этих прорехах (то есть, расстраиваться), если акс обошёлся в 115 рублей :Злорадствующий: правда, пришлось взять два не особо нужных мне карандаша... ну да уж ладно, всё сгодится в нашем хозяйстве :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[524]: Новинки каталога 12-2011

03 Сен 2011 10:12

Sus Scrofa, Ksenia, радуют ваши отзывы о сумочке! Размерчик согласна - что надо, не огромная, но и не маленькая. ну а то, что кармашка нет - не такая уж и беда, согласна с
НатальяНатали писал(а):
Но, по-моему, какой уж смысл акцентировать внимание на этих прорехах (то есть, расстраиваться), если акс обошёлся в 115 рублей

НатальяНатали, ты тоже не забудь потом впечатлениями поделиться, очень интересно твое мнение о ней :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм