независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Щитовидная железа

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #722889 от 26 Апр 2013 09:04, Пума, 1 отзыв
Сообщение #722755 от 25 Апр 2013 16:59, Ольга Марченко, 1 отзыв
Сообщение #713588 от 16 Мар 2013 16:43, arabika, 1 отзыв
Сообщение #533609 от 25 Июн 2011 09:18, Евгения Киянова, 1 отзыв

Щитовидная железа

25 Июн 2011 00:30

Если у человека удалена щитовидная железа, понятно что витаминку "витамины и минералы", где в составе содержится йод, приниать 100% нельзя. А как насчёт остальных прдуктов Велнес? астаксантин, омега, коктейль? У кого есть подобные ситуации и были консультации с врачом, отпишитесь пожалуйста.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Щитовидная железа

25 Июн 2011 05:30

у меня такая маленькая щитовидная железа что она не может вырабатывать самостоятельно гормоны и полноценно работать как у здоровых людей,я пью L-тироксин
прошла курс Вэлнес-пэк для женщин и ничего! Хуже нестало, только лучше было(в смысле энергии больше прибавилсь,сама заметила)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Щитовидная железа

25 Июн 2011 08:09

Я так же пью йодомарин, так как щитовидка барахлит. И мне сказали (спонсор-медик, НЕэндокринолог) что коктейль можно, а астаксантин нельзя,когда пью велнес пэк,то его "выковыриваю из пакетика",иначе получится перебор нормы йода в день,что не есть хорошо

В Oriflame:
Директор

Jirafchik писал(а):
Если у человека удалена щитовидная железа, понятно что витаминку "витамины и минералы", где в составе содержится йод, приниать 100% нельзя. А как насчёт остальных прдуктов Велнес? астаксантин, омега, коктейль? У кого есть подобные ситуации и были консультации с врачом, отпишитесь пожалуйста.

У меня тоже нет щитовидки, велнес пью и коктейль и пэк полностью, без выковыриваний.
Была на семинаре ведущего научного сотрудника НИИПитания РАН Ольги Николаевны Григорьянц, она же независимый эксперт НАДН (национальной ассоциации диетологов и нутрициологов). Так вот она говорила, что наши БАДы ( и пэк и коктейль)-это еда. У вас есть противопоказания против какой-то еды? Против рыбы, например. Или против морской капусты. Вы же едите все то, в чем содержится йод. Тот йод, что не усваивается, просто выводится из организма.
Я пью наши БАДы почти 2 года, с самого начала. Самочувствие улучшилось.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Щитовидная железа

26 Июн 2011 17:51

Jirafchik, у меня есть знакомая с такой же проблемой, коктейль пьет спокойно, омегу-3 тоже,насчет астаксантина лучше проконсультироваться с врачом

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Щитовидная железа

26 Июн 2011 18:23

У меня узел на щитовидке. Пью Пэк давно, хуже не становится :Голливудская улыбка: Никак не могу поехать провериться, но визуально увеличения не наблюдаю. Хотя сделать УЗИ надо было бы. После акции выберусь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Щитовидная железа

16 Мар 2013 16:43

skylux писал(а):
У меня узел на щитовидке. Пью Пэк давно, хуже не становится :Голливудская улыбка: Никак не могу поехать провериться, но визуально увеличения не наблюдаю. Хотя сделать УЗИ надо было бы. После акции выберусь.

У меня узел ушел благодаря народной медицине - перегородки орешков.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Фулликулярный зоб щитовидной железы

25 Апр 2013 16:59

У меня более 10 лет зоб щитовидной железы. Уже давно рекомендуют удалять. Но я просто отказываюсь. Подруга удалила, а теперь не только вес набрала, но и другие проблемы появились.
Я больше года пью белковые коктейли и Вэлнэс Пэк. Результат меня радует. На мой взгляд зоб уменьшился.
Если раньше у меня постоянно перехватывало голос, трудно было читать лекции, то сейчас могу свободно говорить все два часа. Голос не перехватывает.
И еще один положительный симптом - кожа перестала быть такой сухой. И локти не отшелушиваются. А это один из признаков нестабильной работы щитовидной железы.
Я считаю, что Вэлнэс Пэк хорошо подходит людям страдающим этими заболеваниями.
Но надо иметь ввиду, что заболеваний щитовидки более 100. Поэтому консультация с врачом не помешает. Проблема в том, что нужно находить хорошего специалиста в этой области.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Щитовидная железа

26 Апр 2013 09:04

У меня гипотиреоз щитовидной железы + был аутоимунный тиреоидит. Эльтироксин особо не помогал, я нашла хороший для меня препарат "Тиреокомб" ( там тироксин в 2-х формах + йод), пила регулярно больше 10 лет, тиреоидит вылечила им и с симптомами справлялся отлично. Симптомы - слабость, утомляемость, сухость волос, ногтей, кожи - особенно на стопах и на ладонях, увеличение веса. Вэлнес пью четвёртый год - ПЭК постоянно, омегу дополнительно, коктейли периодически. Результат - меньше болею, легче выздоравливаю после инфекций, есть сила и выносливость, снизилась потребность в отдыхе и сне, меньше мучает бронхиальная астма. Но вот что меня удивило - месяца 4 назад пропал в аптеках мой препарат "Тиреокомб", т.е. я 4 месяца не пью гормональных таблеток - но самочувствие моё не ухудшилось, не начала слезать кожа с подошв и пальцев, не стали более ломкими ногти, не появилась привычная вялость, хотя раньше максимум 1 - 2 недели без препарата - и симптомы тут как тут. Связано ли это с Вэлнес? Я не знаю. Это нужно идти сдавать анализы на гормоны, УЗИ щитовидки делать, но что хуже не стало - это очевидно. Да и концентрация микроэлементов в ПЭКе и в астаксантине очень невысокая...

В Орифлейм:
Директор

Щитовидная железа

13 Май 2013 19:53

Хочу поделиться своим , хотя пока и не продолжительным опытом приема набора для женщин( минералы и витамины + Омега-3).У меня так же дорогие форумчане заболевание щитовидной железы,а конкретно гипотиреоз и аутоиммунный тиреоидит.Стою на учете вот уже как 6 лет, принимаю гормоны щитовидной железы(эутирокс).Набор (именно набор а не ПЭК,нет подписки)принимаю второй месяц, конечно я не излечилась, но меня порадовало, что волосы практически перестали выпадать, а это меня уже начинало сильно напрягать.Прочитав отзывы в интернете, решила подписаться и не жалею .Конечно хотелось сделать подписку на ПЭК,может её опять возобновят.Нутрикомплекс для волос и ногтей, считаю что мне не подойдет из-за заболевания почек.( ссылаюсь на отзывы по этому продукту)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм