независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[315]: Ретро-товары Орифлейм

06 Июн 2012 12:32

Дуняша писал(а):
мышка-норушка, rnatali, девочки, а может быть от того цена хорошая, что там 15 мл.?

сейчас мини флакончики по 4 мл стоят иногда так же на распродажах , но редко, в основном дороже. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[316]: Ретро-товары Орифлейм

06 Июн 2012 13:30

rnatali писал(а):
Девочки, а продукты не портятся от длительного хранения? Меня это очень-очень интересует...может быть не надо так активно обливаться мне и нормально расходовать продукты. :Голливудская улыбка:
Нет, не портятся. Если новое, то при комнатной температуре у меня в шкафу стенном стоит. А если открыто, то за год надо использовать. Но тут тоже есть нюансы. Крем для лица открытый и стоявший больше года, я использовать не буду, даже если с ним все нормально. А кремы для тела, шампуни, помады и т.д. если они внешне не поменялись, использую. А туалетные водички можно долго использовать. Даже если срок окончился, запах меняется не сразу, а постепенно, через полгода-год, можно заметить что по-другому пахнет. Правда на просроченныю воду может быть аллергия или на солнце на коже могут появится пятна. Тут надо уже смотреть, пользоватся или нет. В общем, крема для лица я использую сразу, больше двух одновременно не открываю, крема для всего остального лучше использовать в течении года после открывания, тушь - полгода открытая(это у меня строго), а шампуни-гели для душа и дольше стоят, а водички могут по три-четыре года быть в использовании. А если срок годности закончился, всё выбрасываю, только туалетки просроченые оставляю.

Re[317]: Ретро-товары Орифлейм

06 Июн 2012 13:57

мышка-норушка, спасибо за полный ответ. Тогда можно ещё водичку покупать :Смущенный: Тени я думаю тоже. Я раньше до ори никогда на срок годности теней не смотрела. Пользовалась, пока не закончатся. :Голливудская улыбка: Так что думаю тени можно себе оставлять, а не раздаривать палитры. У меня лежит Ани Лорак палитра в запас и Ла стрим. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[318]: Ретро-товары Орифлейм

06 Июн 2012 19:07

Столько всего интересного.. а я выбрасываю.. если бы знала хранила бы... но ... то что я помню здесь не видела ещё ни разу... особенно помню водички... шикарные были....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[319]: Ретро-товары Орифлейм

06 Июн 2012 19:47

В дополнение к мышка-норушка скажу, что натуральные ароматы еще имеют свойство разлагаться. ПОэтому не удивляйтесь, если в водичке через несколько лет катышки появятся. У меня мис о желтая так проявилась ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[320]: Ретро-товары Орифлейм

06 Июн 2012 19:53

Secret, а у меня Мисс О розовая тоже катышками пошла, как хлопьями и запах изменился, хотя срок еще был до 2013 года. Пришлось выбросить.

Re[321]: Ретро-товары Орифлейм

07 Июн 2012 16:15

А у меня примерно через год Grace стала прозрачная и хлопья появились. А покупала я ее как только она появилась, т.е. свежую. (Как это все делается? И что мы на свое тело брызгаем?)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[322]: Ретро-товары Орифлейм

07 Июн 2012 17:23

только вот сегодня недрогнувшей рукой умывалку мятную выбросила :Голливудская улыбка:

есть кое-что и у меня, надо будет сфоткать для истории. Самое любимое - скраб Байя :Румянец:
Консультант

Re[323]: Ретро-товары Орифлейм

22 Сен 2012 20:05

нашла сегодня в шкафу в пакете пару страничек из БК,года 2006, я так думаю

Пена для ванн у меня до сих пор есть-аромат божественный,сандаловый.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[324]: Ретро-товары Орифлейм

22 Сен 2012 20:21

ВикторияS писал(а):
А у меня примерно через год Grace стала прозрачная и хлопья появились. А покупала я ее как только она появилась, т.е. свежую. (Как это все делается? И что мы на свое тело брызгаем?)

Парфюм нераспечатанным может храниться при комнатной температуре до срока, указанного на упаковке. Если Вы его распечатали, то старайтесь хранить в темном месте, оберегая от воздействия солнечных лучей и высокой температуры. Срок хранения в таком случае не превышает одного года. А с Грэйс и Мисс О это могло произойти еще и потому, что крышечки со спреем у них откручивающиеся и с помпочкой, и внутрь попадает воздух.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[325]: Ретро-товары Орифлейм

22 Сен 2012 21:26

О, значит, Грэйс беречь не надо, а пользоваться почаще.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[326]: Ретро-товары Орифлейм

17 Ноя 2012 19:42

Универсальное средство для губ и щек «Таинственный сад» Нежная Азалия http://www.webconsultant.com.ua/product_1654.html

Когда-то давно подарили. Использовала только светлый оттенок. Был идеальным оттенком помады. Безумно нравилось, потом еще пару раз заказывала. А сейчас до сих не могу подобрать точно такой же цвет помады :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[327]: Ретро-товары Орифлейм

17 Ноя 2012 23:38

Давно покупала 2-в-1 Римини - помада и контур в одной упаковке (тогда был артикул5496), боже, как было удобно. Жалко. что сейчас этого нет. Все стерла, но не выбрасываю, ностальгирую :Улыбка: .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[328]: Ретро-товары Орифлейм

18 Ноя 2012 10:00

Девочки,большое СПАСИБО за тему! Все продукты знаю и помню!ДУНЯША,при регистрации пляжную сумку получила в подарок в свое время (пользуюсь до сих пор) такого качества,видимо,больше не будет!Капелька солнца,сумка ОЛИВИЯ у меня как новенькая-пользуюсь ей очень не часто.Вспоминаю еще ЗВЕЗДУ ВОСТОКА-но пришлось выкинуть,т.к. износила до непотребного вида.ЯНИНА,тот бальзамчик(от головы) -любовь навсегда.Духи ЭКЛА(в низенькой бутылочке) ассоциируются у меня с безумной любовью к одному мужчине.Фрея тогда не нравилась-ни мужская,ни женская,но пробники до сих пор есть.Несколько коробок пустых флаконов и баночек при переезде выбросила-все меняется слишком быстро.НО,все каталоги с 1995 года-в целости и сохранности!А,сумку БИЗНЕСС ношу,когда стемнеет-удобная очень,но ручки уже с бахромой...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[329]: Ретро-товары Орифлейм

27 Янв 2013 21:21

Вот в Твиттере выложили журнал с ретро товарами

Попалась Burda 96г.Я не последовательница определенной и одной фирмы,но фото меня повеселило.Прогресс дизайна #oriflame pic.twitter.com/fJTTZWrA

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм