независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[345]: Ретро-товары Орифлейм

27 Фев 2013 13:13

Парижанка, у меня была вся серия. Чудо, а не серия.. А спрей для тела.. мммм... я его берегла как самые дорогие духи! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[346]: Ретро-товары Орифлейм

27 Фев 2013 13:40

Парижанка, Крошка, подпишусь под каждый словом!!!Потрясающая серия была :Румянец: ,великолепная,ароматная и клиенты ее очень любили!
Новая вряд ли будет такой же,ИМХО.Хотя надежда вроде есть...
ZARA, палитра действительно была СУПЕР!!!Цвет,консистенция блесков была шикарная.Жаль,что ее уже нет.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

El Mary писал(а):
У меня в тумбочке до сих пор хранится 4693 Мерцающий тальк для тела,произведён в Великобритании.
Покупала в 2006г. на свадьбу.сейчас открыла-запах абсолютно не поменял :Румянец:

У меня тоже эта пудра лежит :Румянец: ,выкинуть рука не поднимается :Улыбка:
Вообще серия Жемчужина была одной из самых любимых.
Девочки такая тема интересная!!!!С одной стороны такая ностальгия,грусть нахлынула ,с другой стороны улыбка гуляет на устах...
Старший Менеджер

Re[347]: Ретро-товары Орифлейм

27 Фев 2013 14:43

А мне не хватает средств серии "Нежная забота" - Защитный крем для рук 13804 и Смягчающий кольд-крем 11333. :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[348]: Ретро-товары Орифлейм

27 Фев 2013 14:55

И я застала серию с розой, около 10 лет назад она была, у меня был крем для душа, правда запах меня особо не восхищал, я это помню точно, были в тот момент другие наиболее любимые ароматы.
А сейчас было бы приятно подержать те баночки в руках, наверное так устроен человек, вспоминать с теплотой о давно забытых днях))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[349]: Ретро-товары Орифлейм

27 Фев 2013 16:42

А я бы сейчас с удовольствием сходила в душ со скрабом Манго, который был в оранжевой баночке... Ох, и скраб был.... мммммм....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[350]: Ретро-товары Орифлейм

27 Фев 2013 17:20

светик26 писал(а):
мой любимый ретро продукт " together her " , была такая туалетная вода , северное сияние тоже жаль что сняли :Плачущий:

Да эту воду вспоминают клиенты чуть ли не через одного -устала объяснять что сняли с производства :Не в себе: иногда товар пользуется спросом а его снимают -может чтобы не перебивал :Смущенный: и заказывали и другие :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[351]: Ретро-товары Орифлейм

27 Фев 2013 21:10

Наталья писал(а):
А я бы сейчас с удовольствием сходила в душ со скрабом Манго, который был в оранжевой баночке... Ох, и скраб был.... мммммм....

Ой правда!!! Это был СУПЕР скраб и по качеству и по аромату и по цене... У меня клиенты по несколько штук сразу брали, когда распробовали. И до сих пор спрашивают. Жаль, что не стало его в продаже. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[352]: Ретро-товары Орифлейм

27 Фев 2013 22:12

А я жалею, что нет этого геля 20195.
В последний раз был в каталоге 7/2012 и больше не было его ни в распродажах, ни в плате за доставку.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[353]: Ретро-товары Орифлейм

13 Мар 2013 14:54

Перебирала недавно старые журналы BURDA за 1997 год и нашла рекламу Орифлейм. Кстати, на соседних страницах реклама L’Oreal, Revlon, Max Factor. О, в то время косметика Ори казалась мне, студентке, такой недосягаемой, элитной. Ностальги-и-ия :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[354]: Ретро-товары Орифлейм

28 Июл 2013 01:34

Настроение было орифлеймовское :Голливудская улыбка:
Строго говоря, это, наверно, еще не ретро, тут то, что снято не позже 2009 г. Что сохранилось :Улыбка: Уходовое позже срока не храню, да и декоративку тоже не всегда. Здесь в основном лимитки.

В шариках - это "Универсальное средство для губ и щек "Таинственный сад" или, как я называю, - блеск-румяна в шарике :Улыбка: Были в моем самом первом самостоятельном клиентском заказе (до этого Орифлейм в доме появлялся только благодаря сестре). К слову, в первом заказе еще был тональный гель Свежий персик (который я и по сей день покупаю, уже в Веримишном варианте) и крем для рук и ногтей еще не Нежный бархат, а в упаковке с цветочками. Между прочим, шарики до сих пор сохранили приятный аромат (иногда достаю и нюхаю :Голливудская улыбка: ).
Жидкие тени Вояж, трехцветные тени Вечеринка Вижнс - очень достойные продукты! Лак для ногтей Джордани оттенок Камелия - был у меня самый любимый лак. Из всех старых лаков на память оставила только этот. На фото он получился блекловато, на ногтях был нежно-розовый с деликатным шиммером. И вообще, очень нравилось, как лежала на ногтях та серия ДГ лаков - имхо, более поздние серии ДГ Жемчужина, Скарлетт, Райский сад хоть и неплохие, но уже не такие "атласные".
Туалетная вода Вижнс Joy Ride - совсем не единственная из снятых (храню флакончики от всех т.в.), но единственная, по которой я по-настоящему ностальгирую, чего-то похожего не встречала. Такой искрящийся, жизнерадостный аромат, напоминает фруктовую жвачку из детства :Румянец: Если кто-то знает хоть приблизительный аналог, буду очень благодарна!
Спрей для тела Сладкоежка - по-настоящему съедобный аромат! Ваниль, черная смородина и миндаль. На тело эту вкуснятину не использовала (имхо уж слишком съедобно пахла бы :Голливудская улыбка: ), спрей у меня был чем-то вроде антидепресанта - аромат расслаблял и поднимал настроение. Закончился :Плачущий:
Тени-карандаш в голубой упаковке - противоречивый продукт: сколько было отзывов, что они скатываются даже на подготовленном веке, а у меня (кожа век нормальная), без всяких припудриваний и баз - нормально держались!
Еще здесь "конусные" тени Изысканный шик (прародители теней Сафари, Дива, Мистерия), помада-карандаш Цвет соблазна, двойные тени Парк авеню (как Соло, только осенняя лимитка), двойные тени Знаки Зодиака Вижнс, жидкие тени в тюбике Классные (сидели как влитые и держали любые сухие тени, но были ооочень блестящие, а в каталоге были нарисованы матовые), блески для губ в карандаше тоже Классные (тоже в каталоге нарисовали матовые, а они перламутровые :Голливудская улыбка: ) и суперустойчивая помада-блеск Верный цвет.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[355]: Ретро-товары Орифлейм

28 Июл 2013 07:35

Мария А. вы мне напомнили о спрее вижионском, как мне они нравились, у меня был голубой и зеленый. а еще румяна-блеск 2-в-1, это для меня вообще было нечто, был розовый, до сих пор ищу такую розовую помаду, без перламутра и блеска.,кстати, может кто поможет?

Re[356]: Ретро-товары Орифлейм

28 Июл 2013 08:12

А я тенями "Парк авеню" до сих пор крашусь - ничего с ними не сделалось :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[357]: Ретро-товары Орифлейм

28 Июл 2013 08:15

У меня тени вижнские жидкие в тюбике тоже лежат, зеленого цвета, только у меня они не сидят как влитые, а как-то неаккуратно смотрятся замазкой, все еще храню, думаю, может куда применю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[358]: Ретро-товары Орифлейм

10 Авг 2013 23:14

На данный момент имею только два таких товара.балансирующая туалетная вода из серии аромакеа и парф.вода Воларе Спринг сама.жаль фото выложить не могу,формат не тот.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[359]: Ретро-товары Орифлейм

11 Авг 2013 12:02

почитала тему с начала и решила тоже сделать фото своих старинок :Улыбка:
сначала казалось у меня более старые найдутся индивиды, ну в общем это то что было в моей комнате:

большую палитру рука не поднимается выкинуть, хотя все сроки годности давно вышли, тем не менее не воняет :Голливудская улыбка: , кисти старые мои любимые такие сильно пухленькие люблю люблю :Румянец:
пенка для укладки волос ждет когда же я ее прикончу... не делаю давно ничего на голове
гель для ног клубничный тоже как-то завалялся...
бальзам после загара мой любимый помощник после солнечных ванн, много раз спасал меня и близких
спрей защита от солнца СПФ 15 удобная штука, но забываю о ней, каюсь :Смущенный:
крем против пигментации, не знаю зачем заказывала, тгда мне было около 20 лет и никаких пигментных пятен не было, оказалось это был грибок, который клотримазолом за 2 недели удалился благополучно.
огромное количество теней закупленный по детскому еще максимализму, попробованы по 1-2 раза, иногда для эксперимента крашусь :Голливудская улыбка:
минеральная пудра GG, многие о ней вспоминают, а у меня еще осталась :Голливудская улыбка: использую только летом, т.к. темновата.
корректор в синей овальной упаковке сейчас пойду все-таки выкидывать ибо плоховато пахнет.
блески двух сторонние очень любила раньше штуки 4 вымазала, а этот последний никак. т.к. першит в горле от него.
антибактериальное средство до сих пор использую :Улыбка:
тени рассыпчатые мерцающие можно использовать только "на выход" т.к. сильно блестят, но тем не менее я их тоже лУблУ :Голливудская улыбка:
пинцен и щеточка для расчесывания бровей помню как маму просила: ну купи купи купи... мой любимый инструмент
кремовые охлаждающие румяна, помните тени еще такие были? редко использую, не люблю просто жидкие и кремовые текстуры сейчас.
карандашики Visions для глаз и для губ, никогда не доходили карандаши до конца у меня :Ржу нимагу:
точила то же Visions
пилку надо выкинуть она уже "устала"
мини набор кистей для макияжа, тоже удобная вещь!
а вот это точно раритет:

тальк для тела мерцаюший молоко и шелк, кажется.
гель для области живота и спрей :Румянец: :Румянец: :Румянец: гингко и грейпфрут вкуснятина берегу.
это у мамы нашла:

бальзам для ног вкусненький какой-то и о чудо!!! крем-дезодорант это было оооочень давно...
а это нашла в ванной:

антивозрасные средства использует мама
масло расслабляющее я
пилки в общем пользовании, пемзы у них отвалились, используем отдельно.
самая старая пилка та что справа (видно по логотипу Ори) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм