независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[360]: Ретро-товары Орифлейм

11 Авг 2013 12:19

GataIrina писал(а):
почитала тему с начала и решила тоже сделать фото своих старинок :Улыбка:
сначала казалось у меня более старые найдутся индивиды, ну в общем это то что было в моей комнате:

большую палитру рука не поднимается выкинуть, хотя все сроки годности давно вышли, тем не менее не воняет :Голливудская улыбка: , кисти старые мои любимые такие сильно пухленькие люблю люблю :Румянец:
пенка для укладки волос ждет когда же я ее прикончу... не делаю давно ничего на голове
гель для ног клубничный тоже как-то завалялся...
бальзам после загара мой любимый помощник после солнечных ванн, много раз спасал меня и близких
спрей защита от солнца СПФ 15 удобная штука, но забываю о ней, каюсь :Смущенный:
крем против пигментации, не знаю зачем заказывала, тгда мне было около 20 лет и никаких пигментных пятен не было, оказалось это был грибок, который клотримазолом за 2 недели удалился благополучно.
огромное количество теней закупленный по детскому еще максимализму, попробованы по 1-2 раза, иногда для эксперимента крашусь :Голливудская улыбка:
минеральная пудра GG, многие о ней вспоминают, а у меня еще осталась :Голливудская улыбка: использую только летом, т.к. темновата.
корректор в синей овальной упаковке сейчас пойду все-таки выкидывать ибо плоховато пахнет.
блески двух сторонние очень любила раньше штуки 4 вымазала, а этот последний никак. т.к. першит в горле от него.
антибактериальное средство до сих пор использую :Улыбка:
тени рассыпчатые мерцающие можно использовать только "на выход" т.к. сильно блестят, но тем не менее я их тоже лУблУ :Голливудская улыбка:
пинцен и щеточка для расчесывания бровей помню как маму просила: ну купи купи купи... мой любимый инструмент
кремовые охлаждающие румяна, помните тени еще такие были? редко использую, не люблю просто жидкие и кремовые текстуры сейчас.
карандашики Visions для глаз и для губ, никогда не доходили карандаши до конца у меня :Ржу нимагу:
точила то же Visions
пилку надо выкинуть она уже "устала"
мини набор кистей для макияжа, тоже удобная вещь!
а вот это точно раритет:

тальк для тела мерцаюший молоко и шелк, кажется.
гель для области живота и спрей :Румянец: :Румянец: :Румянец: гингко и грейпфрут вкуснятина берегу.
это у мамы нашла:

бальзам для ног вкусненький какой-то и о чудо!!! крем-дезодорант это было оооочень давно...
а это нашла в ванной:

антивозрасные средства использует мама
масло расслабляющее я
пилки в общем пользовании, пемзы у них отвалились, используем отдельно.
самая старая пилка та что справа (видно по логотипу Ори) :Голливудская улыбка:
Помню некоторые средства по каталогу,некоторые даже брала себе.Вот тени мусс,карандаши Виженс,кисть вот для тени/корректор деревянная в старом дизайне есть.Да сколько было всего классного...слезы наворачиваются...Маска для жирной кожи с томатом-самая классная маска была.Средства по уходу за кожей тела на основе водорослей Океан называлась.Это был первый мой шариковый дез в ори.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[361]: Ретро-товары Орифлейм

11 Авг 2013 13:46

GataIrina, у вас очень классные ретро-товары! Есть и те, что ещё не совсем ретро, но большинство - просто офигенские! (Пардон) Помню, многие в студенческие годы заказывала. А вот рассыпчатые с блеском тени самые светлые так и остались моей неосуществленной мечтой... Несколько раз заказывала, но всё не приходили. Сейчас бы такие выпустили перед Новым годом...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[362]: Ретро-товары Орифлейм

11 Авг 2013 18:09

GataIrina писал(а):
крем-дезодорант это было оооочень давно...
Ух, ты я в ори 12 лет, но такого деза не помню. были сто лет назад дезики в виде крема, но не такие,этот наверно ещё раньше, до 2001 года был?

Re[363]: Ретро-товары Орифлейм

11 Авг 2013 21:26

у меня мама в ори была с 1998 или 99 года :Не в себе: наверно этот раритет оттуда еще, жуть... :Ржу нимагу:
Директор

Re[364]: Ретро-товары Орифлейм

11 Авг 2013 23:02

GataIrina писал(а):
у меня мама в ори была с 1998 или 99 года :Не в себе: наверно этот раритет оттуда еще, жуть... :Ржу нимагу:

а код продукта еще можно рассмотреть? может по коду удастся узнать когда этот продукт был в каталогах, да и на упаковке может какие-то даты видны? присто интересно стало насколько это раритет :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[365]: Ретро-товары Орифлейм

12 Авг 2013 20:17

Karliona писал(а):

а код продукта еще можно рассмотреть? может по коду удастся узнать когда этот продукт был в каталогах, да и на упаковке может какие-то даты видны? присто интересно стало насколько это раритет :Голливудская улыбка:

код продукта 1513, срок годности указан: 04.04 сделано в Польше :Улыбка:
Дезодорирующий крем Natural Selection. Эффективный дезодорант-антиперсперант двойного действия. Содержит натуральные антибактериальные ингредиенты.
Директор

Re[366]: Ретро-товары Орифлейм

12 Авг 2013 21:55

GataIrina писал(а):
Karliona писал(а):

код продукта 1513, срок годности указан: 04.04 сделано в Польше :Улыбка:
Дезодорирующий крем Natural Selection. Эффективный дезодорант-антиперсперант двойного действия. Содержит натуральные антибактериальные ингредиенты.

Судя по тюбику, он ещё используется? А как насчёт качеств после истечения срока годности (причём очень прилично истёкшего)?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[367]: Ретро-товары Орифлейм

13 Авг 2013 07:48

А я визуально помню эту серию.в нее входили так же гели для душа с крючком,такие разные с подсолнухом,папаей...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[368]: Ретро-товары Орифлейм

13 Авг 2013 12:23

vermerelin, нее он не используется, просто стоит. Но пахнет нормально :Улыбка: не протухшим. про свойства не могу сказать - не пробовала.
Директор

Re[369]: Ретро-товары Орифлейм

13 Авг 2013 22:03

GataIrina писал(а):
vermerelin, нее он не используется, просто стоит. Но пахнет нормально :Улыбка: не протухшим. про свойства не могу сказать - не пробовала.

Интересно. А вы попробуйте! У меня, к сожалению, такого не бывает - я или допользываю, или раньше выбрасываю.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[370]: Ретро-товары Орифлейм

14 Авг 2013 05:35

Ой, девочки, как хотелось бы, чтобы все это вернули... Хотя бы ненадолго... Мне даже одни только упаковки нравятся. Очень приятно и смотреть, и вспоминать, и пользоваться было многими вещами не в пример приятнее, чем сейчас. Сейчас уже такого удовольствия не испытываешь, к сожалению. Может оттого, что раньше это безумная редкость была. В студенчестве на 2000 рублей в месяц жила и умудрялась косметику покупать хорошую, а сейчас в одном каталоге можешь на столько набрать и даже гораздо больше, и все равно не то... Мне например, очень нравилось оформление той серии Розы, которая была когда-то (сама не пользовалась, к сожалению, не успела приобрести), а нынешняя... Ну как-то все единообразно стало. Шведский Спа-салон тоже клевый был, и запахи... Ретро, одним словом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[371]: Ретро-товары Орифлейм

14 Авг 2013 14:54

Лилейка писал(а):
Ой, девочки, как хотелось бы, чтобы все это вернули... Хотя бы ненадолго... Мне даже одни только упаковки нравятся. Очень приятно и смотреть, и вспоминать, и пользоваться было многими вещами не в пример приятнее, чем сейчас. Сейчас уже такого удовольствия не испытываешь, к сожалению. Может оттого, что раньше это безумная редкость была. В студенчестве на 2000 рублей в месяц жила и умудрялась косметику покупать хорошую, а сейчас в одном каталоге можешь на столько набрать и даже гораздо больше, и все равно не то... Мне например, очень нравилось оформление той серии Розы, которая была когда-то (сама не пользовалась, к сожалению, не успела приобрести), а нынешняя... Ну как-то все единообразно стало. Шведский Спа-салон тоже клевый был, и запахи... Ретро, одним словом.

Так всегда было, есть и будет. Это не сколько потому, что действительно лучше были товары, просто мы тогда были моложе, и хочется чем-то попользоваться, чтобы вернуться в то время.
Тоже вспоминаю гели-крюки, серию розу и прочее, но не думаю, что настолько прям хуже все сейчас. Кто-то (да и мы тоже) через те же 10 лет будет с теплотой гели дискавер))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[372]: Ретро-товары Орифлейм

14 Авг 2013 15:48

Ну ладно одни гели ушли, другие пришли. Но дезодоранты-карандаши как ушли, так и с концами. Как одеколоны 400 мл ушли у нас, так и с концами. Аналогов им нет ни в какой серии. Ароматы королевской семьи можно было и перевыпустить. Ну, какие-нибудь другие ароматы королевской семьи подобрать.

Я "скулю" не только по серии "Роза", потому что там была удобнейшая поворотная крышечка. Повернул - открыто, повернул обратно - закрыто. Гели с крючками тоже хорошее дизайнерское решение. Много чего хотелось бы вернуть. Помады SPA в голубой упаковке были замечательные. У орифлэйм как-то был целый период "квадратности", когда и крема, и лосьоны и умывалки шли в квадратных прямоугольных и квадратных упаковках.

Ещё страдаю, раньше был в серии ухода за кожей "лосьон". Назывался лосьоном, а было что-то типа крема-флюида. Ох как он мне сильно нравился.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[373]: Ретро-товары Орифлейм

14 Авг 2013 20:17

Юлия Калошина писал(а):
Гели с крючками тоже хорошее дизайнерское решение.

Очень согласна. Даже странно, чего-с их убрали :Вопрос: Ну не понра формула, дык замените, но крючки оставьте :Голливудская улыбка: ...Темная это история, с крючками :Подмигивающий: ...
Юлия Калошина писал(а):
Помады SPA в голубой упаковке были замечательные.

Ой, да! Любила. Помада такая нежная, полупрозрачная...Жалко :Грустный:
Вообще, теперешний ассортимент мне нравится меньше, чем ушедший. Тот был милее и как ни странно. качественней.
Бриллиантовый Директор

Re[374]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 00:17

Юлия Калошина писал(а):
Ну ладно одни гели ушли, другие пришли. Но дезодоранты-карандаши как ушли, так и с концами. Как одеколоны 400 мл ушли у нас, так и с концами. Аналогов им нет ни в какой серии. Ароматы королевской семьи можно было и перевыпустить. Ну, какие-нибудь другие ароматы королевской семьи подобрать.

Я "скулю" не только по серии "Роза", потому что там была удобнейшая поворотная крышечка. Повернул - открыто, повернул обратно - закрыто. Гели с крючками тоже хорошее дизайнерское решение. Много чего хотелось бы вернуть. Помады SPA в голубой упаковке были замечательные. У орифлэйм как-то был целый период "квадратности", когда и крема, и лосьоны и умывалки шли в квадратных прямоугольных и квадратных упаковках.

Ещё страдаю, раньше был в серии ухода за кожей "лосьон". Назывался лосьоном, а было что-то типа крема-флюида. Ох как он мне сильно нравился.
Ой точно,крышки...Как я могла забыть эту деталь.Помню первый шампунь от перхоти с крапивой и эта чудо крышка зеленая)))Как мило... Мне было тогда лет 13)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм