независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[375]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 07:39

Оставили бы гели крюками - народ бы ныл, мол вот, совсем фантазии нет, меняют только содержимое и название, а упаковок новых придумать не могут (как сейчас с серией проф для волос происходит)))
А бальзам для губ спа в голубом тюбике - это да, она еще такая ментоловая была немного, очень хорошо увлажняла, я ей на ночь пользовалась.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[376]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 10:02

Ребрендинг - это хорошо, но не всегда. Конечно, нам надоели бы крючки на гелях и квадратные баночки с кремами. но иногда, просто чтобы разнообразить коллекцию, можно немного ретро внести в облик косметической продукции. Тем более, уж извините меня все, не настолько модно выглядит наша косметика иногда.
И кстати я тоже вспомнила прежние крышечки откручивающиеся. И бутыльки круглые классные были. Сейчас та же природная серия ярче стала, но та... богаче, люксовее что ли казалась. Или это нам казалось? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[377]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 13:16

аксинья писал(а):

Вообще, теперешний ассортимент мне нравится меньше, чем ушедший. Тот был милее и как ни странно. качественней.
Почему-то мне тоже кажется, что раньше было качественней как-то. Сейчас смотрю и вижу тоже самое что в магазине, только дороже в несколько раз. вот раньше продукты отличались от магазинных, серия была шведиш кеа, там лосьон для лица был в продолговатой бутылочке 50 мл., как был хорош! мой муж, а он очень привередливый в плане ухода, его оценил как лосьон после бритья. Я покупала то одно ему то другое, нос морщит и говорит, что лучше вообще ничем не мазаться чем той нивеей или ещё чем. А схватил мой лосьончик и сказал - о самое то. Нет сейчас таких продуктов, и нет того качества....

Re[378]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 14:32

Юлия Калошина писал(а):
У орифлэйм как-то был целый период "квадратности", когда и крема, и лосьоны и умывалки шли в квадратных прямоугольных и квадратных упаковках.

Прямоугольные флаконы! Как жаль, что их уже нет :Грустный: Купила бы невзирая на содержимое :Румянец:
Золотой Директор

Re[379]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 14:53

lucky kira писал(а):
Юлия Калошина писал(а):
У орифлэйм как-то был целый период "квадратности", когда и крема, и лосьоны и умывалки шли в квадратных прямоугольных и квадратных упаковках.

Прямоугольные флаконы! Как жаль, что их уже нет :Грустный: Купила бы невзирая на содержимое :Румянец:

Самое интересное, когда были квадратные банки у кремов народ просил круглые. по причине, что из уголков доставать неудобно. Нам не угодишь.
А мне квадратные нравились больше чем круглые, жалела когда поменяли. Крем для век невероятный эффект был в зелененькой я ее (баночку) обожала. Круглая не так мне приятна.

И солнце раньше было ярче, и трава зеленее))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Ой, натолкнули меня на мысль полазить по фоткам. Я всегда люблю у туалетного столика фотографироваться и вот часто в кадр косметика попадает.

Голубая это серия с березой, а вот зелененькое это что? 80% гель что ли алое, не помню чтобы им пользовалась, может для век? Что-то большеват.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Дез вроде как манго, ))) там еще ссс видно. Ну и крем шелк.
А вообще я сейчас фоткаю детей в ванной так, чтоб средства все стоящие на бортиках входили, потом любопытно будет вспомнить чем пользовались))

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Вот еще, дез оушен альгае, голубой бальзамчик для губ вышеупомянутый, ну и невероятный эффект

Добавлено спустя 22 секунды:

А вот крем для ног вроде бы тот же, что и сейчас???
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[380]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 15:22

Наталья23 писал(а):

Самое интересное, когда были квадратные банки у кремов народ просил круглые. по причине, что из уголков доставать неудобно. Нам не угодишь.
А мне квадратные нравились больше чем круглые, жалела когда поменяли. Крем для век невероятный эффект был в зелененькой я ее (баночку) обожала. Круглая не так мне приятна.
А мне все равно какая там банка была, я не по банке скучаю, я скучаю по тому качеству, запахам, ощущениям, что были. Может раньше трава и была зеленее, но мне кажется что раньше были составы получше, вот и косметика была лучше качеством... :Смущенный: А то как обновят серию, ну не то, не то...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Наталья23 писал(а):
А вот крем для ног вроде бы тот же, что и сейчас???
Нет, не тот. Там нога на креме по другому нарисована :Голливудская улыбка: ножки обновили года 2-3 назад, а вот ручки так и оставили, что для меня осталось загадкой - почему "ножную" серию поменяли, а серию для рук нет...

Re[381]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 17:04

А алое зеленое это что? Никто не опознал?

Добавлено спустя 31 секунду:

Да, оригинальности не занимать, даже цвет крема для ног остался такой же вроде как))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[382]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 17:06

Банки зато были удобные, чтоб на столик или в шкаф ставить. И в поездке - всё плотно укладывалось. Качество например той же умывалки, тоника Шведская забота, мне больше нравились, чем прошлые и нынешние, обновленные. Девочки, а помните охлаждающий скраб из той зелененький?.. Вот то была сказка...
А Оушен алгаэ (ну или как там правильно писать чтоб по-русски) это моя голубая мечта - мечтаю чтобы вернули морскую серию с этим запахом! Я от него просто, пардон, балдела...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[383]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 19:09

мышка-норушка писал(а):
серия была шведиш кеа, там лосьон для лица был в продолговатой бутылочке 50 мл., как был хорош!

Точно! Мне очень нравилась консистенция этих лосьонов, я уж не говорю о качестве. Его выдавливаешь, а он такой воздушный, но не жидкий как сопли, а такой плотненький, но не густой, конечно, как крем. Хорошая была штука. И форма бутылочек очень привлекательна, я похожих и не встречала больше.
Бриллиантовый Директор

Re[384]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 19:29

аксинья писал(а):

Точно! Мне очень нравилась консистенция этих лосьонов...
А я до сих пор помню запах - нежный, приятный, эх... :Плачущий:

Добавлено спустя 56 секунд:

Я пыталась фотки найти в тырнете, не нашла, только с года 2006, а это был год 2003.

Re[385]: Ретро-товары Орифлейм

15 Авг 2013 22:35

Лилейка писал(а):
Банки зато были удобные, чтоб на столик или в шкаф ставить. И в поездке - всё плотно укладывалось. Качество например той же умывалки, тоника Шведская забота, мне больше нравились, чем прошлые и нынешние, обновленные. Девочки, а помните охлаждающий скраб из той зелененький?.. Вот то была сказка...
А Оушен алгаэ (ну или как там правильно писать чтоб по-русски) это моя голубая мечта - мечтаю чтобы вернули морскую серию с этим запахом! Я от него просто, пардон, балдела...
Аналогично "за"серию с морскими водорослями Оушен!Запах дивный...Нигде подобного даже не встречала.А может нам девчата написать письмо там или пожелание на возвращение этой серии...Розу ведь вернули...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

аксинья писал(а):
мышка-норушка писал(а):
серия была шведиш кеа, там лосьон для лица был в продолговатой бутылочке 50 мл., как был хорош!

Точно! Мне очень нравилась консистенция этих лосьонов, я уж не говорю о качестве. Его выдавливаешь, а он такой воздушный, но не жидкий как сопли, а такой плотненький, но не густой, конечно, как крем. Хорошая была штука. И форма бутылочек очень привлекательна, я похожих и не встречала больше.
Это та серия где еще маска для лица была в таком как контейнере(типа как форма для льда)их там было 3или 4штуки...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[386]: Ретро-товары Орифлейм

16 Авг 2013 09:52

Такой лосьон?

Каталог 1/2004
Менеджер

Re[387]: Ретро-товары Орифлейм

16 Авг 2013 10:45

fingirl писал(а):
Такой лосьон?
Ага, он самый! До сих пор помню как пах, какой был приятный, цвет самого лосьона был белый, с еле заметной зеленинкой.

Re[388]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 09:18

Девочки вот.Не кидайте помидорами,я впервые выкладываю файл.
Вложения:
Мои ретро ароматы)самые любимые и дорогие мне.
Скачано 271 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[389]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 09:58

Такую водичку я помню, как-то серия называлась арома там еще что-то, была зеленая, голубая и розовая водичка. лет 7 назад, наверное, не помню только что там еще в эту серию входило.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм