независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[390]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 10:17

А я ни одну из этих водичек не нюхала:) Только в каталогах видела. Ну и ладно. а то расстраивалась бы сейчас

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

Этих гелей я даже не помню...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Блески для губ Вижнс втаких коробочках что-то тожеплохо припоминаю, себе точно не заказывала, но сейчас заказала бы, миленькие. Палитра у моей родственницы такая была, когда я училась, мне тоже так сильно хотелось такую же. Очень красивые раньше аксессуары на новый год были, но студентке не по карману. А сейчас такой красоты больше и нет, все ерунда какая-то. Лаки для французского маникюра такие очень уважала.
А вообще сейчас посмотрела каталог, который был перед тем, как я зарегистрировалась. Сколько всего замечательного было, я заказы делала на такие деньжища, а ничего, что действительно сейчас хотелось бы вернуть, так и не попробовала...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

И, кстати, все ждала, когда мне исполнится 25 и я буду пользоваться серией СкинИндивидуал. А ее сняли и ничего взамен для 25+ не предложили...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[391]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 10:52

Лилейка писал(а):

Этих гелей я даже не помню...
У меня был с грейпфрутом и с пассифлорой.
А сколько лаков тогда было! У меня ещё наверно голубика осталась он синеватый с желтым перлом, диковато но мне нравилось.
И серия индивидуальный уход мне так нравилась. Сейчас ничего 25+ нет. Раньше хоть был крем аква-ритм, оптималс после 30, а сейчас одно сняли, другое заменили...Грустно признать, но у меня весь уход для лица не ори. Если и состав кремов для тела поменяют, то и тут возможно не подойдет, придется поменять....

Re[392]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 11:02

Гели крюками помню, потом их еще поменяли на вытянутые бутылочки, у меня был и пасифлора и подсолнух и авокадо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[393]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 11:15

У меня были из тех, что позднее появились. Их всего четыре вроде потом было, разноцветные. Вот какой-то из них мне мама дарила. А именно этих убейте не помню.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[394]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 11:19

ууу,какие гелики,все хочу! нынешние Дискавери ваще не вдохновляют-простота не всегда хороша,френчи тоже роскошные,ну почему сейчас их всего 2??свечу с корицей,помнится,в какой-то стародавней распродаже пыталась заказать-не досталось,и все прошлые подсвечники, свечи и сувениры были просто роскошны,нынешние с ними просто рядом не валялись,из жёлто-золотой серии для лица и тела есть остатки пенки д/ванны с кедром,аромат просто улётный!Скиндивидуал-по мне,так лучшая серия в Ори,ничто из нынешнего не смогло её компенсировать.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[395]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 11:23

Кстати да, многие тепло вспоминают эту серию кремов...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[396]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 12:29

Да, серия Скиндивидуал и моя большая печаль - и легкий по жирности, и давал прекрасный здоровый цвет лица ! уж не знаю что там в составе такое было (может вишня?), но для таких белокожих как я, которым легкий загар не идет, а сильного загара не добиться никогда (да и не нужно!), и для которых фарфоровый оттенок тоналки круглый год, - вот для таких Скиндивидуал был просто находкой, т.к. личико было свеженькое, беленькое, как бы светилось изнутри и розоватые щечки (у меня своего румянца никогда не было) !
и ничего подобного Ори больше не выпускала :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[397]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 12:33

Лилейка писал(а):

а я тогда умудрилась купить эти милые подсвечники, до сих пор не нарадуюсь :Румянец:
а вот лаки-френчи - это действительно было нечто бесподобное, фруктовые оттенки типа дыни, манго и маракуйи так переливались красиво
Старший Директор

Re[398]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 13:15

Лаков для френча правда был большой выбор, я помню у меян тоже была голубика и мед и еще какой-то, вообще я страдаю от однообразия цветов лаков в ори, сейчас вообще выбора нет :Плачущий:

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Евгеша писал(а):
ууу,какие гелики,все хочу! нынешние Дискавери ваще не вдохновляют-простота не всегда хороша.

вот и правда, я вроде ровно отношусь к дискавери, охотно пользуюсь, но флаконы у них такие простенькие, раньше намного интереснее были и эти крюки, и следующие которые были вытянутые, красиво смотрелись на полочках.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[399]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 13:40

Наталья23, мне и оформление,и содержание Дискавери абсолютно фиолетовы-будто средства для мытья посуды,и то даже у них сейчас ртдушки и составы поинтереснее есть.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[400]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 13:44

Наталья23 писал(а):
Такую водичку я помню, как-то серия называлась арома там еще что-то, была зеленая, голубая и розовая водичка. лет 7 назад, наверное, не помню только что там еще в эту серию входило.
Это серия Аромакеа.В нее входили три водички.Розовая-энергитическая,Голубая-балансирующая и была еще Зеленая.К каждой из водичке был крем для тела и мусс для душа.Запах голубой воды мне больше всего приглянулся и остался в моем сердце навсегда.Это легкий,нежный и слегка цветочный аромат.Ноты лимона,розового дерева...Девочки запах такой классный!

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Нашла еще помаду Аква ритм если не ошибаюсь.В круглом таком дизайне,темно синяя оттенок Персик.И кисть для макияжа моя первая из Ори.Была куплена в 2008году.Фото выложу вечером.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[401]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 14:04

Старые гели и лаки прямо-таки взбудоражили всех! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[402]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 14:22

Я когда эту тему читаю, думаю, вот если бы правда выпустили каталог ретро-товаров и сказали б что он временный на три недели, и что больше такого не будет - вот народ бы разошелся, скупили бы все))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 14:25

Наталья23 писал(а):
Я когда эту тему читаю, думаю, вот если бы правда выпустили каталог ретро-товаров и сказали б что он временный на три недели, и что больше такого не будет - вот народ бы разошелся, скупили бы все))
тоннами)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[404]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 14:27

ТИМА писал(а):
Наталья23 писал(а):
тоннами)))

Ага, поэтому и не сделают такого никогда, закупимся на годы вперед и новые каталоги будут без дела пролеживать)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм