независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[405]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 14:48

Тот же самый диалог я уже вела в теме Что нужно вернуть в каталог :Голливудская улыбка: Все равно бы и то, что есть сейчас покупали. Тогда ведь не все было, чем сейчас пользуемся.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[406]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 16:04

Я застала помаду Аква-ритм и серию Скиндивидуал. Продукты шли на ура, благодаря голубенькой серии впервые вышла на 6%, люди хором заказывали крем для век.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[407]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 20:13

ТИМА писал(а):
Нашла еще помаду Аква ритм если не ошибаюсь.В круглом таком дизайне,темно синяя оттенок Персик.

Аквацвет, наверно? Или какую-то другую имеете в виду? Но она не такая "древняя", в прошлом году еще была в каталоге эпизодически.
А дневной крем Скиндивидуал, к слову, получил награду Cosmopolitan Beauty Awards 2007 как выбор читателей. И действительно, почему нет вообще ничего для 25+? Я к этому возрасту подступаю, поэтому вопрос для меня актуален)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[408]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 20:31

Я не люблю хранить старые запасы и стараюсь поскорее извести и выбросить флакон (можно ж будет новенького сразу нагрести)
Но у мамы обязательно есть что-то из раздела "ретро" :Голливудская улыбка: Как-нибудь нужно перефоткать для истории!
А недавно к тетке в гости заходила, а у нее в ванной висит гель цветотерапия желтый, половина флакона! Такая ностальгия меня взяла, запах обалденный!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[409]: Ретро-товары Орифлейм

27 Авг 2013 22:36

Militsa писал(а):
в ванной висит гель цветотерапия желтый, половина флакона! Такая ностальгия меня взяла, запах обалденный!

Ничего себе! Вот это качество. Столько лет, и запах сохранился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[410]: Ретро-товары Орифлейм

28 Авг 2013 01:11

Читаю тему,и так далею,что я повыбрасывала свои баночки коробочки, там было такое ретро,как я сама :Голливудская улыбка: помню виженовские тени розовые, лет ...дцать им было бы,в серебристой коробочке,использовала их в течение 10 лет наверное,качество не изменилось...я сейчас в люксе не могу найти такие тени,изумительно тонкого помола,и рекордной стойкости!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[411]: Ретро-товары Орифлейм

28 Авг 2013 09:11

Мария А. писал(а):
ТИМА писал(а):
Нашла еще помаду Аква ритм если не ошибаюсь.В круглом таком дизайне,темно синяя оттенок Персик.

Аквацвет, наверно? Или какую-то другую имеете в виду? Но она не такая "древняя", в прошлом году еще была в каталоге эпизодически. Скорее всего она.Да она уже года 3или4 у меня лежит без дела.Цвет сразу мне не подошел,вот и отставила на "голодные времена")Хотя помада хорошо увлажняет губы и ложится ровно.
А дневной крем Скиндивидуал, к слову, получил награду Cosmopolitan Beauty Awards 2007 как выбор читателей. И действительно, почему нет вообще ничего для 25+? Я к этому возрасту подступаю, поэтому вопрос для меня актуален)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 11 секунд:

Не судите строго...

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

Вообщем воть...Не совсем ретро,но старье мое)Помаду Смоки купила недавно б.у.и очень довольна.Кисть серебристая это Джорани вайт была лимитка года 3и назад.Там еще румяна были мозайка,подарила.Кисть стараяря первая ори.Ну и аквацвет...
Вложения:
Скачано 199 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[412]: Ретро-товары Орифлейм

28 Авг 2013 20:57

Мое "ретро".

(Случайно кремик для рук попал и ССС, не ретро)
Из самых ценных, это расческа! Ждала, обновленной серии для волос, но такой наверное не будет уже. Да и в магазинах подобного кач-ва не встречала. Шампуни для смывания масляных масок. И масло для рук!
Еще пудра классная, а что взамен ничего нет сейчас? Давно не свтречала в каталогах.
Постараюсь у мамы перефотографировать :Смущенный: Вот там будет приличная коллекция!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[413]: Ретро-товары Орифлейм

28 Авг 2013 21:10

хочу бальзам для контура губ, в серии эколлаген. Классная и удобная штучка.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[414]: Ретро-товары Орифлейм

28 Авг 2013 21:24

NATALЁK, помню, когда пришла в ОРИ, купила на распродаже этот бальзам. Он с кисточкой, об этом речь идет? Мне очень понравился!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[415]: Ретро-товары Орифлейм

29 Авг 2013 12:16

Я бальзам с кисточкой тоже уже только на распродажах застала... Моей маме очень понравился, просила еще, но увы :Грустный:
Золотой Директор

Ретро-товары Орифлейм

29 Авг 2013 12:45

Кто-нибудь в курсе будет еще midsummer woman в старом варианте или все заменили на новый?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[417]: Ретро-товары Орифлейм

29 Авг 2013 13:05

oricosmetiks писал(а):

Кто-нибудь в курсе будет еще midsummer woman в старом варианте или все заменили на новый?

Всё заменили на новый.В каталоге уже точно не будет. Разве что, по распродажам каким-то(и то не факт).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[418]: Ретро-товары Орифлейм

29 Авг 2013 22:16

[quote="ТИМА";p="738161"]
Наталья23 писал(а):
Такую водичку я помню, как-то серия называлась арома там еще что-то, была зеленая, голубая и розовая водичка. лет 7 назад, наверное, не помню только что там еще в эту серию входило.
Это серия Аромакеа.В нее входили три водички.Розовая-энергитическая,Голубая-балансирующая и была еще Зеленая.К каждой из водичке был крем для тела и мусс для душа.Запах голубой воды мне больше всего приглянулся и остался в моем сердце навсегда.Это легкий,нежный и слегка цветочный аромат.Ноты лимона,розового дерева...Девочки запах такой классный!

о, да... я до сих пор ее вспоминаю, у меня эти вожички с кедром гребли, а сейчас и близко такого нету :Плачущий:

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:

мое ретро:
охлаждающий гель для ног (мое спасение) с эвкалиптом. именно зеленая пачка :Плачущий:
серия Путь к себе с маслами
серия успокаивающая с лавандой, омашкой ( фиолетовые баночки и бутылочки)
т/в Аромакеа с кедром
т/в петал кварц, Аметист Фаталь и Дайамонд маск (почти ретро)
губ. помады и блески Первая любовь
скраб для губ сахарный ( до сих пор не ясно почему не делают его, ведь в других марках они и под 150 грн. тянут :Возмущенный: )
серия с мятой (для тела и косметика) Свежая Волна
гель Дискавери с пряностями розового цвета( один из первых) - Марракеш!!...Кения и рядом не стоит((
увы, не застала водичку Лимон- пробник на память остался только
т\в Тугезе, Фрея, Сага, Нозе(р)н Лайтс, Номадик
первые помадки квадратные Энергоблеск
стойкая губ. пом. мегаполис
помадки Спа-цвет и Яркий цвет
была лимитка таких веселых цветов Волшебные грезы
любимая тушь для чувствительных глаз. я застала еще черно-серую, где то на память синяя валяется :Румянец:
серия для лица Черника, так ине успела купить ее
а какие классные были шампуни Природа, какой Кокос был ароматный!!! не то фуфло, что сейчас
к ним же маски для волос Хлопок, Кокос и Маракуйя, онибыли белые,без красителей :Грустный:
обожали с маман брать Цветотерапию, 4 разноцветных геля для душа
серии роза для лица и тела
твердый мужской дейзик, уже ооочень давно их не выпускают, а зря :Пардон:

все.. устала, там еще куча всего :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[419]: Ретро-товары Орифлейм

04 Сен 2013 11:38

вот кое-что откопала из ретро :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор