независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[435]: Ретро-товары Орифлейм

04 Сен 2013 23:36

Лилейка писал(а):
Все очень женственное, от помад и кремов до кусочков мыла. А те, что сейчас иногда скуку навевают...

точно - унисекс и ширпотреб! нынче в товарах отсутствует какая-то изюминка, которая была раньше! :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[436]: Ретро-товары Орифлейм

04 Сен 2013 23:42

На днях у свекрови шмутьё перебирали, лишнее выбрасывали, нашла баночку из-под дневного крема. Давнишний, уже не помню когда был: с витамином Е вроде, баночка бледно-фиолетовая с белым, белая крышечка. Такой же серии кремы для рук были: для ногтей (бело-синий), для рук и ногтей (бело-зеленый). Последний мой самый любимый был. Если найду, выложу картинку.
Кстати, увидев эту уже старинную для меня баночку, такая нежность проснулась... Первая мысль- наверняка хороший был.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[437]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 06:55

А какие помады были Виженские!!! По качеству совсем не уступали Д.Г. Хотя и Д.Г. теперешним до тех, что были раньше, очень далеко.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[438]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 07:05

Вы разбиваете мне сердце :Плачущий: помада Spa и кондик Spa,кремы для рук, особенно зеленый, вообще зачетные были. Оптималс в пластмассе тогда был и банки огромные были, у меня беленькая серия была. А Together Her так ничего похожего и не нашла, может кто аналог знает :Пардон: ??? Я еще застала просто Джордани в черно-белом дизайне, такая красивая модель линию представляла :Смущенный: как сейчас помню... и помаду в коричневой круглой упаковке еще имела. Ори помню еще с каталогов, которые представляла Скорупко.

Re[439]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 07:09

Лилейка писал(а):

о, как раз такое молочко я вчера выбросила - завалялся в моих запасниках :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[440]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 07:20

Крем, про который писала, так и не нашла в инете. А по остальному многому вздохнула, пока закачивала.
Повеселили конечно же ядерные цвета помад - чернослив какой-то. Вспомнила, как мне нравилась модель, которая эти крема рекламировала в квадратных стеклянных баночках, миленькая такая. Зеленая серия для лица Сведиш Кеа у меня вся была, кроме ночного крема. Оченно нравилась... серия Жемчужина так и осталась нереализованной мечтой :Плачущий:
Посмотрела еще раз на бутылочки круглые шампуней, еще такие пены для ванн были, мыла по такому же принципу были оформлены... СКУКОТА...
Нашла свой любимый крем для рук.
Серия МиМ оформлена просто шикарно. Она как люксовая выглядит. Бижутерия очень шикарная, особнно мне понравилась под серебро кругами. Сейчас бы себе такую же приобрела.
Симпатичные всякие детские симпампушки. Мыло-пластилин - я такого вообще ни у одного производителя не видела.
А перед Новым годом скупила бы всю серию с остролистом и т.д.
Извиняюсь, что несколько раз загрузила одну и ту же картинку. Править не буду, а то могу что-нибудь не то удалить.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[441]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 09:29

kittitti писал(а):
Вы разбиваете мне сердце :Плачущий: помада Spa
Там был тон Саванна, на который я смотрела но не успела заказать сняли.
kittitti писал(а):
Ори помню еще с каталогов, которые представляла Скорупко.
Очень красивая, жаль что её сейчас нет в каталогах... Имхо, было бы красивее чем Деми Мур, хотя надо признать, что Деми более знаменита, наверно ставка сделана на это. А Изабелла куда-то делась. Жаль, мне бы было приятно посмотреть на неё в каталогах.

Re[442]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 09:43

Помада СПА цвет оттенок Поцелуй - это что-то! Меня все спрашивали, что за помада? Лучшая из помад, что были у меня!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[443]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 10:06

:Плачущий:
моя самая любимая помада Яркий Цвет - карамель и жидкая помада, штуки 3 было. Почему сейчас таких нет? Я их так любила! Мне очень нравились помады в квадратный корпусах.
Был крем для рук и скраб для губ (вообще 100лет не нужная фигня :Голливудская улыбка: ), но такой аромат был, вот это ностальгия!
Многое было, по всему скучаю.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А какие лилово-синие помады были в моде?! Прикиньте сейчас такую в обновленной серии какой-нибудь :Ржу нимагу: могу представить обсуждения на форуме :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[444]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 10:24

К сожалению, изображения нашлись только маленького размера, пришлось оформить в коллажик :Смущенный:
В кубиках блески для губ. Подводки золотая и серебрянная. Румяна были трех оттенков - мама до сих пор пользуется- шикарные! Двусторонняя помада-карандаш тоже трех оттенков.

Легендарный НОМАДИК

Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[445]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 10:30

Все кроме туалеток было и у меня!!! Румяна джордани прикольные со спонжиком были, мне когда-то розовые в подарок приходили)))

Re[446]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 10:37

Militsa писал(а):
А какие лилово-синие помады были в моде?! Прикиньте сейчас такую в обновленной серии какой-нибудь

думаю некоторые молодые, определенных групп, были бы счастливы :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Лилейка писал(а):
Мыло-пластилин -

оооо, это бы я точно взяла бы и много, а то малой все мыло уже перевел :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

вообще здорово конечно эти ретровские фото и картинки смотреть, у каждого свои воспоминания, ассоциации...Как-будто альбом со старыми фото листаешь :Улыбка:
Всем спасибо за это :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[447]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 10:54

Пыталась найти модель , которая джордани представляла....не нашла... А еще помню на рынке румяна джордани шарики поштучно продавали. :Голливудская улыбка: Да и косметики тогда выбор был никакой, а тут такое диво по заоблачной цене :Улыбка: Больше всего запомнилось с моего знакомства с ори крем для тела с маслом ши. А первая моя покупка-пилка для ног :Улыбка: и водичка Sea

Re[448]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 11:28

Amelie писал(а):
Румяна были трех оттенков - мама до сих пор пользуется- шикарные!

я одни использовала,когда они выпускались ещё...а вот недавно в маминых запасах нашла НОВЫЕ!!!! :Подмигивающий: моему счастью не было предела :Улыбка: и цвет такой как мне нужно! и пофиг срок годности...я думаю от румян ничего не будет
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[449]: Ретро-товары Орифлейм

05 Сен 2013 11:30

У моей мамы до сих пор есть румяна Джордани и гелевая маска :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм