независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[465]: Ретро-товары Орифлейм

06 Сен 2013 12:38

Обалденно красивый черно-белый дизайн был у Джордани. Жаль, что сейчас такого нет :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[466]: Ретро-товары Орифлейм

09 Сен 2013 19:06

на скорую руку, успела сфотографировать запасы сестер.
Это далеко не все, только то, что было под рукой :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Помада в квадратном тюбике помоему бархатная роза (с названием могу ошибаться), а я ее разрисовала акриловыми красками :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Практически все покупалось мной и отдавалось сестрам по мере надоедания :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[467]: Ретро-товары Орифлейм

09 Сен 2013 23:43

насмотрелась я на фотки и решила так же показать свои раритетные сокровища :Улыбка:

подсвечник Звездочки приспособила для зубочисток, очень удобно и красиво :Румянец: статуэтка Мышка (вообще то не очень люблю статуэтки, но мимо этой милой мышки не смогла пройти :Улыбка: ), держатель для колец Кошечка и магнит на холодильник Снеговик (мой самый первый магнитик от Ори)

мяч - антистресс Санта Клаус (иногда играюсь :Голливудская улыбка: ), тальк для ног, спрей Лаванда и Страстоцвет (когда в дом залетает комар, сразу им вооружаюсь :Голливудская улыбка: и иногда для релаксации брызгаю белье, моя любимка :Румянец: ), тальк для тела GG (пришел в подарок к заказу) и гель для фиксации прически))

сумочка Русалка (хожу с ней на море, очень нравится), косметичка Светский Раут (в ней храню разные пробнички кремов) и пояс Первоцвет))

корректор Идеальная основа, тени для век вынула с корпуса, что бы переложить их в магнитную палетку (Соло - Итальянский Эспрессо и Дымчатый Топаз, тени Граффити и запеченые тени Дольче вита - Альпийский Эдельвейс), гель SOS, карандаш для губ Экспресс контур, конусные тени Сафари - Серебристый Водопад

ожерелье Лед и Пламя (подарок координатора) и сережки Лунный Джаз очень красивые и блескучие :Румянец:

парфюмки Фрэя и Сага))

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[468]: Ретро-товары Орифлейм

10 Сен 2013 01:55

Классные старички у вас девочки)Кстати это ожерелье Лед и Пламя тоже было у меня.Воды Лед и Пламя были новинка и при покупки двух можно было взять это ожерелье.Не долго оно служило,стыки на квадратах и углы очень быстро облезли...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[469]: Ретро-товары Орифлейм

10 Сен 2013 05:56

Тоже помню ожерелье! Тогда сразу же себе Айс купила. Ожерелье очень красиво на модели смотрелось, сама такое хотела, но в студенчестве не до изысков было :Плачущий:
А кошечку для колец видела недавно, просматривая старые каталоги. Сейчас такого добра много продается, но в то время это была можно сказать редкостная красотень!
Кстати, почему-то каталоги в электронном варианте есть только со второй половины 2005 года. Хотелось бы более ранние варианты посмотреть, поностальгировать...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[470]: Ретро-товары Орифлейм

11 Сен 2013 11:38

Еще одна порция раритетов Ори (от моих сестер)

Кто помнит тушь дл ячувствительных глаз, моя любимая была, но все клиенты жаловались, что сильно сыпалась.
А тени престранная вещь, так и лежат непользованные мел желтый, мел розовый и мел зеленый :Не в себе: Как и скраб для губ может фифект и был, но потом мин 30 отплевываться и привкус во рту непрятный.
Хотя все продукты вызывают ностальгию :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[471]: Ретро-товары Орифлейм

11 Сен 2013 11:53

Militsa писал(а):

Кто помнит тушь дл ячувствительных глаз, моя любимая была, но все клиенты жаловались, что сильно сыпалась.
А тени престранная вещь, так и лежат непользованные мел желтый, мел розовый и мел зеленый :Не в себе: Как и скраб для губ может фифект и был, но потом мин 30 отплевываться и привкус во рту непрятный.

у меня все еще есть такие тени)0 только с коричневым)) не поверите,все еще пользуюсь только как для бровей)) держаться волшебно!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[472]: Ретро-товары Орифлейм

11 Сен 2013 12:25

Militsa писал(а):
скраб для губ может фифект и был, но потом мин 30 отплевываться и привкус во рту непрятный.

шикарная вещь!!! Привкус появился только когда скрабик состарился))) А так миндаль миндалем :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[473]: Ретро-товары Орифлейм

11 Сен 2013 14:24

Эта кисть - одно из первых приобретений в Ори! Купила примерно в 1998 г, пользуюсь до сих пор.

Сравнение с кистью 24150, как видно, за столько лет практически ежедневного использования кисточка сохранила свой первоначальный вид.

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[474]: Ретро-товары Орифлейм

11 Сен 2013 15:21

У меня кисть GG золотистая, куплена в 2002 году, пользуюсь каждый день, как новая, все волосики на месте!
Кошка для колец у меня тоже есть, удобная штука, пока детей не было использовала для колец)) Как дети появились пришлось избавиться от этой привычки, а то рисковала не досчитаться чего-нибудь) Теперь вешаю на нее маленькие дочкины резиночки.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[475]: Ретро-товары Орифлейм

11 Сен 2013 22:28

Militsa писал(а):

обожаю эту тушь!!! особенно, серо-черную. до сих пор лежит синяя на пямять))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[476]: Ретро-товары Орифлейм

12 Сен 2013 00:29

Наталья23 писал(а):
У меня кисть GG золотистая, куплена в 2002 году, пользуюсь каждый день, как новая, все волосики на месте!
Кошка для колец у меня тоже есть, удобная штука, пока детей не было использовала для колец)) Как дети появились пришлось избавиться от этой привычки, а то рисковала не досчитаться чего-нибудь) Теперь вешаю на нее маленькие дочкины резиночки.
Все самое лучшее для детей)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[477]: Ретро-товары Орифлейм

14 Сен 2013 10:59

вспомнила коллекцию, жаль фото не нашла, Visions была с охлаждающим эффектом тени для век выкручивающиеся карандашики и лаки для ногтей, которые после высыхания пахли мятой :Румянец:

Re[478]: Ретро-товары Орифлейм

14 Сен 2013 11:50

kittitti, Лаки пахли мятой? Я правильно поняла?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[479]: Ретро-товары Орифлейм

14 Сен 2013 11:54

Lady Di писал(а):
kittitti, Лаки пахли мятой? Я правильно поняла?

Да, после высыхания пахли мятой!!! И карандашик на глазах давал холодок :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм