независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[525]: Ретро-товары Орифлейм

17 Апр 2014 13:24

Нашла в запасах флакон водички Эльви Вайт Меджик...

Не распакованная даже. Вот так заныкала... Срок в этом году истекает. А у меня три флакона других водичек открытые, и еще два на лето приметила... Вот и думаю, подойдет ли он на лето...
Пошла отзывы читать...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[526]: Ретро-товары Орифлейм

25 Апр 2014 17:36

Симпатичная сумочка со стеклянными ручками. Будучи студенткой носила в ней тетради, на весенне-летний период супер находка для меня была.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[527]: Ретро-товары Орифлейм

08 Май 2014 06:05

Вчера нашла кучу каталогов БК, решила просмотреть и чуть от обиды не задохнулась:) Все каталоги за 2010, 2011, 2012 годы, ранешние я выбросила давно. Столько всего классного!!! Куда мои глаза смотрели?!! Почему я эти продукты не заказывала себе??? До сих пор в шоке... Сейчас бы все взяла, на пробу хотя бы. Ожерелье правда у меня было такое, замечательное просто! Палитру брали девчонки, одну себе заказала, но потом подруге на день рождения подарила. Все в восторге, всем нравилась, до сих пор спрашивают, где еще такую взять.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Вот эту палитру имею ввиду:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[528]: Ретро-товары Орифлейм

08 Май 2014 10:15

А у меня было все из этих товаров. Настальжи :Грустный: Крем фруктовый был просто сказка, да и все остальное улетало вмиг, очень качественное все было :oops:Куча заказов была по каждому каталогу
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[529]: Ретро-товары Орифлейм

17 Май 2014 20:09

решила покопаться в своих складах и найти "ветеранов " Орифлэйм. Оказывается, я еще тот "куркуль" :Голливудская улыбка:

это совсем "старички"
[img][/img]

это немного моложе
[img][/img]

песочные часы и копилка Коровка
[img][/img]

палитры по акциям
[img][/img]

полотенчики, очки мои и дочкины, часы и золотой кошелек по разным акциям
[img][/img]

тени GG, любимая и закончившаяся помадка Love, огрызок карандаша для бровей (свято берегу!) и даже карандашик Vision!!!
[img][/img]

разная бижу. хоть собрала всё вместе, теперь вспомню, что есть, а то валяется. надо носить :Голливудская улыбка:
[img] [/img]

[img][/img]

коллекция моей маленькой модницы
[img][/img]

тут часть стареньких лаков GG, знаменитый карандаш-корректор и сушка, а также снятые лаки 100%
[img][/img]
Старший Менеджер

Re[530]: Ретро-товары Орифлейм

27 Май 2014 15:41

У моей подруги вот такая сумка , платочек, зеркало,до сих пор в ходу, летом очень мило выглядит, единственно, когда то было в диковинку и даже радовались, что она стягивается, а не на молнии, потом стали выражать пожелания о молнии и нас ка бы услышали, а сейчас опять пошла у ОРИ мода на вот такие "мешочки" внутри на веревочках, уже как бы и ни к чему бы это :Подмигивающий: Лучше молнии еще не придумали :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[531]: Ретро-товары Орифлейм

27 Май 2014 15:55

Драцена, какая милая сумочка! По-моему, ей как раз очень идет мешочек, молния ее бы простила :Улыбка:

Добавлено спустя 38 секунд:

А когда это было?
Золотой Директор

Re[532]: Ретро-товары Орифлейм

27 Май 2014 16:43

Я такого вообще не помню.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[533]: Ретро-товары Орифлейм

27 Май 2014 18:30

Драцена, а у нас до сих пор где-то лежит зеркало в мешочке из этой серии) А какой платочек вы имеете в виду? Был еще и платок?
lucky kira, серия "Винтаж", каталог 15 2006 (этот каталог у меня тоже сохранился))) вот: http://www.webconsultant.com.ua/27-oriflame-katalog-15-2006-18.html
Сумку вживую не видела, но судя по фото в каталоге, где ее держит модель, это чисто вечерняя сумочка и завязки там действительно к месту.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[534]: Ретро-товары Орифлейм

27 Май 2014 18:34

Мария А., спасибо, а сумочка оказывается такая малюсенькая - 13 х 13 х 10 см, так она еще прелестнее выглядит
Золотой Директор

Re[535]: Ретро-товары Орифлейм

27 Май 2014 18:37

Мария А., ой, какой хороший каталог! Порадовала воспоминаниями. На 35 странице моя любимая Фрея. Когда-то я ее приобретала у консультанта. Тогда сама не была зарегистрирована. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[536]: Ретро-товары Орифлейм

27 Май 2014 18:59

И сразу песня в голове - Ностальжи... Ля-ля-ля-ля-ля...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[537]: Ретро-товары Орифлейм

27 Май 2014 20:36

lucky kira, за меня уже все вам подсказали :Улыбка: Не, этой сумочке идут завязки, она очень оригинальная, такая миленькая, отлично стирается, я до сих пор жалею что себе такую не оставила, ну да ладно... :Пардон: Я про современные завязки в сумках, вот к примеру хоть в последней из соломки. Вроди есть желающие, а как покажеш (есть одна на показ) сразу у всех охота отпадает её брать :Грустный:
Да , из этого католога много чего у меня было, только нет у меня "моды" оставлять пустую тару, использовали и на выброс :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[538]: Ретро-товары Орифлейм

27 Май 2014 22:35

Драцена, шикарная какая сумочка,расцветка...а какой каталог..я не удержалась и пролистала. Вот сейчас полкаталога бы скупила. Старая серия шведский спа,старая экла...мыло и гели луговые травы...лаки,помады спа цвет...сияние и тонус...здесь что ни продукт,то шедевр! Это расцвет ори,имхо,даже сейчас,когда уже настолько наелись всякого разного люкса,просто слюнки текут на этот каталог,и такие воспоминания об ароматах,текстурах,оттенках...это я навскидку назвала лишь несколько серий. Но здесь гораздо больше продуктов,которые купила бы не глядя..эх,была бы машина времени,вернулась бы в то время и запаслась. Плевать на сроки годности.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[539]: Ретро-товары Орифлейм

28 Май 2014 07:05

ОМГ,как же я любила тоник 7118,ничто его так и не заменило.А флюид матирующий из этой серии и сейчас в пользовании,мажусь им только в сезон жары.Оу!А у мужского Фрея целая парфюмерная линейка была!Всю б ща взяла,для себя лично.Ой,а в №16 серия Наслаждение и Путь к себе!..Почему-то новые каталоги уже давно таких чувств не вызывают,не осталось таких продуктов у меня,о которых буду жалеть при снятии.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм