независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[540]: Ретро-товары Орифлейм

28 Май 2014 08:10

Козявочка, Евгеша, соглашусь полностью, раньше заказов было "море" и всегда все было на складе, ну о.о.о.чень редко если чего то нет и то к концу каталога, а так могли попробовать все что приглянулось, а теперь с начала каталога ничего нет, даже эрундового чего нибудь :Грустный: И что главное так ждали новый каталог, что дни считали и как только получали, то дома девченок набегало посмотреть и сделать заказы - во где выбирать невест нужно (муж всегда смеялся). Не было ведь интернета , все было по другому :Пардон: Да, воспоминания самые лучшие, а еще раньше так вообще были супер продукты, для нас это было самым что ни на есть люксом, да же по сравнению с Польской и Чехосл. продукцией, ну Франция конечно была вне конкуренции, но все это было настоящее , без подделок и что бы купить в очередях нужно было выстоять, да еще и не достанется. Ах, воспоминания, воспоминания.... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[541]: Ретро-товары Орифлейм

28 Май 2014 13:58

ОО, гели крюками, они еще в 2006 были. Какая серия детская классная на 29 странице, жаль, что у меня тогда детей еще не было))))
Блеск с голубыми переливами, и со всеми остальными цветами, какие ж классные, всего лишь 8 лет назад)))
На 76 страничке такая милая серия с черникой, я ее помню)) И алое - какие ж флакончики все разные, интересные.
Сколько ж всего хочется оттуда заказать. Спасибо за каталог, приятно было вспомнить. Хотелось бы еще более старые посмотреть, я с 2001 года в орифлэйм)) Может есть у кого за те годы?))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[542]: Ретро-товары Орифлейм

28 Май 2014 15:27

Вот интересная информация о ССС :Подмигивающий:
Продукт Tender Care (Специальное смягчающее средство) заслуживает отдельного упоминания. Оно начало выпускаться в 1967.

Этот уникальный продукт был одним из первых в компании и до сих пор пользуется огромной популярностью (за всю историю было продано более 40 миллионов баночек).

И, кроме того, на крышке баночки Tender Care вы до сих пор можете видеть самый первый логотип Орифлэйм – герб братьев Йокник, “J&J” .

Вот еще Новогодний каталог -насладитесь хотя сейчас и лето :Голливудская улыбка:
http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_28_1.html

Ну и летний :Голливудская улыбка:
http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_22_1.html
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[543]: Ретро-товары Орифлейм

28 Май 2014 22:20

Евгеша, у меня еще есть продукты,о которых буду далеть,но из мало,уже очень мало. Из этого каталога о половине,если не больше,продуктов жалею.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[544]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 06:32

Драцена писал(а):
У моей подруги вот такая сумка , платочек, зеркало,до сих пор в ходу, летом очень мило выглядит, единственно, когда то было в диковинку и даже радовались, что она стягивается, а не на молнии, потом стали выражать пожелания о молнии и нас ка бы услышали, а сейчас опять пошла у ОРИ мода на вот такие "мешочки" внутри на веревочках, уже как бы и ни к чему бы это :Подмигивающий: Лучше молнии еще не придумали :Пардон:

Ой а я вспомнила! :Румянец: Это где-то 2004-2005 год? :Румянец:
У меня из ретро-продукции сохранился тальк, мама брала его в 2004, срок годности по-моему до 2007.
Из недавних, просто снятых с производства помада Love triple core, черный лак Very me Night Fever, красный лак из "цветочноой" серии 100% цвета и черный кракелюр, карандаши для глаз Very me Heartbreaker и 2 двушки теней из предыдущей серии Very me.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[545]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 08:01

miss_Julie, выше дали ссылку на каталог 15 2006 - там как раз эта сумка
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[546]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 09:29

Онлайн-каталоги появились только с 2006г их можно найти в сети, а вот более ранние версии выложить - это трудоемко, все сфоткать, сложить, выложить. Нет ни времени, ни возможности :Пардон: Будем смотреть фото ретро если кто то выложит свои самые первые покупки :Улыбка: .
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[547]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 09:57

БЫло бы хорошо, если бы те, у кого старые журналы есть - выложил их. Я прям бы засматривалась....
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[548]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 10:10

Лилейка, Это долгая история :Голливудская улыбка: Но вот несколько фоток с каталога начала 2000г. что бы было представление, как все было не легко :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:

URL=http://i-fotki.info/]
[/URL]

Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[549]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 10:35

Самое интересное цены выросли не намного по сравнению с сегодняшними...Румяна 496 руб стоили .тоналка 319
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[550]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 10:36

Это там ручкой цены написаны? В рублях?
Золотой Директор

Re[551]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 10:43

lucky kira, Да, ручкой написаны цены в рублях. Для самых ленивых сразу говорили, что на что умножать :Голливудская улыбка: , ну а трудолюбивые все подписывали :Улыбка:
Это сейчас кажется на фоне "море" разнообразной продукции, что у ОРИ все дорого :Потрясенный: А Ори продукция никогда не была дешевой :Пардон: правда по скидкам можно было купить отличные солцезащитные очки за 10 руб :Голливудская улыбка: (к примеру)
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[552]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 11:20

Драцена, продукция может и не была дешевой, но, судя по тому, что тут пишут, она была более качественной (я сама с ори в те времена не была знакома, но охотно верю :Улыбка: ). А сейчас она не то чтобы в принципе дорогая, но дорогая для этого качества, как мне кажется
Золотой Директор

Re[553]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 12:15

lucky kira, Вот да же не знаю что и сказать. Сейчас то же есть не плохая продукция, есть посредственная, тогда так же было :Пардон: Просто все течет, все меняется. Раньше и Советская продукция и зарубежная была максимаьно натуральная, в духах использовались масла и тд. Сейчас везде берет верх "химия" и уже все товары (как и продукты) не те :Грустный: Ведь всегда то что было раньше кажется лучшим (это во всем). Люди не были разбалованными таким огромным ассортиментом и радовались всему что появлялось нового. Но я думаю через энное количество лет наши внуки то же будут завидовать тому, чем мы пользуемся сейчас. Это жизнь :Пардон: Вот например серия Шелк мне сейчас нравится больше чем тогда, тоналки лучше и выбор больше, большой ассортимент продукции сейчас. Ароматы всех фирм, раньше были намного интереснее, сейчас очень трудно подобрать именно то что сердцу угодно, обойди все магазины, ну так все хуже-получше, а не ах - и на века :Подмигивающий: Так что для меня есть и тогда и сейчас свои минусы и плюсы. Кстати тогда каталоги были тоньше и бумага как у обычного журнала. Все просто :Улыбка:
А на картинке конечно все смотрится интересно и необычно :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[554]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 12:15

lucky kira, я знакома с Ори как раз с 2000 года))) Поэтому на личном опыте могу подтвердить - она никогда не была дешевой. Более того - мой доход как продавца в магазине был примерно 700-800 рублей в месяц. Так что сейчас она гораздо более доступна чем в 2000)) И не по причине снижения качества, а по причине роста уровня жизни. А снижение качества...это из серии - а в детстве все вкуснее))) Мы растем, меняемся, меняется наша кожа, наши вкусы, нам хочется большего...вот и получается что тот же крем раньше был лучше))) И мороженное вкуснее))) Совсем недавно мне на глаза у одной знакомой попался флакончик т.в. Самой водички там было сантиметра 2, не больше уже. Знаете какой? SERENE. Да-да...той самой. Я же ей болела...одна из первых в ори и уж точно самая любимая...Лучше бы я её не нюхала...честно. Дабы пресечь все возражения по типу - та она просто старая, пропала, скажу - все нормально. Это та самая, не старая, не просроченная. Запах тот самый. НО!!!! Легенда ушла. И ей надо сказать до свиданья. Я уже другая....и вот теперь я все время задаюсь вопросом - за что я когда-то так любила этот аромат? Почему он такой волшебный для меня? Пусть старое уходит....я буду наслаждаться новым. Оно великолепно и непознанно... И знаете....если мне когда-нибудь попадется так же фрея.... Я НЕ БУДУ ЕЁ НЮХАТЬ!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм