независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[555]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 12:40

Драцена писал(а):
lucky kira, всегда то что было раньше кажется лучшим (это во всем).

вот тут я не совсем согласна. Прогресс он того... идет вперед, несет нам свои свершения :Голливудская улыбка: Я лично практически ничего не помню из продукции, которой пользовалась 15-20 лет назад (а о том что было еще раньше вообще больше с ужасом вспоминаю :Ржу нимагу: ) и уж тем более ни о чем не ностальгирую. Ну разве что тоналка у меня тогда была ревлоновская для жирной кожи просто супер, но может она мне сейчас и не подошла бы. Поэтому меня удивляет такое ностальгирование по поводу продукции орифлейм на этом форуме... что-то тут не то :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[556]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 12:58

NATALЁK, а у меня Фрея есть на дне флакона, нюхаю, мне так нравится! :Улыбка: Держу флакон в коробочке, иначе он не стоИт из-за своей формы. А какое интересное решение пульверизатора! Этот металлический стержень на резинке. Так необычно!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[557]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 13:03

Дуняша, вот-вот...потому и нюхать не буду....чтобы к как с SERENE не вышло... :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[558]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 13:11

lucky kira, а я всегда говорю, что ненужно жить прошлым :Улыбка: Я жду новинки и легко расстаюсь с ушедшей в небытие продукцией. Просто в этой теме интересно посмотреть как же оно все начиналось в ОРИ у нас :Подмигивающий: Я считаю что продукция стала разнообразнее и как раз идет в ногу со временем :Улыбка: По этому у меня дома трудно найти Ретро, я не коплю пустые баночки скляночки, какими бы они любимыми не были ( как и вещи), все идет на выброс, а одежда нуждающимся или в детские дома (хорошая само собой) и никогда не жалею. Люблю что бы в шкафах и туалетном столике было свободно и "ново" :Подмигивающий: Хотя красивые старинные милые вещици (статуэтки, броши, кольца, подсвечники и тд очень люблю :Смущенный: )
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[559]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 14:01

Моя ретро водичка.... ещё немного осталось
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[560]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 14:39

KoluchKa, о.. а у меня еще три не начатые лежат и срок годности хороший (с предыдущего каталога брала) :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[561]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 16:24

Драцена писал(а):
Лилейка, Это долгая история :Голливудская улыбка: Но вот несколько фоток с каталога начала 2000г. что бы было представление, как все было не легко :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
]

Ой, сумочка! У меня она до сих пор лежит в шкафу, даже и забыла, что она Ори)) У подруги тоже такая была, "миллипусечка для дискотеки" :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[562]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 19:01

У меня тоже такая сумочка маленькая серебристая есть, и что на предыдущей странице с завязками и зеркальцем, такие классные!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[563]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 19:41

Драцена писал(а):
Просто все течет, все меняется.

Я вот как раз из ностальгирующих(

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[564]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 21:41

Я радуюсь всему новому, но продукты десяти летней давности вспоминаю с теплом) сейчас бы очень хотела полистать каталога и заказать чего-нибудь старенького. Изабелла Скорупко в серии алое, эту ее позу даже помню)))) такая она симпатичная была, потом помню в фильме вертикальный предел ее смотрела и радовалась, что она лицо орифлэйм)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[565]: Ретро-товары Орифлейм

29 Май 2014 22:15

Наталья23, и я не живу прошлым,но правда,если бы была возможность волшебная...выпустили бы каталог со старинками,чтобы можно было заказать...я бы заказала. Может,и разочарования были бы,может быть....но как бы взлетели продажи,если бы ори хоть на один каталог,но выпустил бы хотя бы часть старых особо популярных ароматов и других продуктов...неужели это так нереально технически?за ностальгию и возврат в юность готова платить :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[566]: Ретро-товары Орифлейм

30 Май 2014 08:45

Козявочка писал(а):
если бы была возможность волшебная...выпустили бы каталог со старинками,чтобы можно было заказать...я бы заказала. Может,и разочарования были бы,может быть....но как бы взлетели продажи,если бы ори хоть на один каталог,но выпустил бы хотя бы часть старых особо популярных ароматов и других продуктов...неужели это так нереально технически?за ностальгию и возврат в юность готова платить

Точно! И я бы заказала много чего :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[567]: Ретро-товары Орифлейм

30 Май 2014 09:27

У меня в гараже в коробках где то есть каталоги 1997г. если будет время и желание поищу и может выложу :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[568]: Ретро-товары Орифлейм

30 Май 2014 10:42

Драцена писал(а):
У меня в гараже в коробках где то есть каталоги 1997г. если будет время и желание поищу и может выложу :Подмигивающий:

поищите, пожалуйста! у меня были все с 2000, а потом я их на растопку отдала, сейчас жалею :Грустный:
а я вот когда начинала, то ори и вправду была одной из лучших, потому как больше ничего не было :Голливудская улыбка: В магазине 2 помады фиолетовых и 2 крема российских. потом руби роуз вышли на рынок у нас :Улыбка: ,ори тогда румяна шарики поштучно продавали (уже писала об этом). и первая моя помады была куплена на рынке, они еще в коричневых тюбиках были. лореа... всякие и т.п. привозили из Москвы и Польши. Так что ори буквально был №1.

Re[569]: Ретро-товары Орифлейм

30 Май 2014 12:52

Всем привет....)))Совсем недавно гуляя по просторам инета,встретила свою любимую т.в...вот так мне крупно повезло)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм