независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[585]: Ретро-товары Орифлейм

02 Июн 2014 20:54

А у меня из раритета есть тени сакура, карандаш для глаз серцеедка в черном цвете , и три помады енергоблеск кристалл оранжевая, красная и розовая. Еще заканчиваю гель для душа с пшеницей и кокосом, и прешез красная подходит к концу

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[586]: Ретро-товары Орифлейм

02 Июн 2014 21:40

BlackLotus, и все с нормальным сроком годности?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[587]: Ретро-товары Орифлейм

02 Июн 2014 21:56

Lady Di писал(а):
BlackLotus, и все с нормальным сроком годности?

Тени нет, но это же сухой продукт, так что можно пользоваться
Карандаш уже подходит к концу, а помадам еще месяц-два можно жить, я их сейчас активно добиваю
А водичка до 2017 хороша, если мне память не изменяет
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[588]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 05:56

BlackLotus, кажется, это все совсем недавно было, а уже постепенно становится раритетом. А то, что на картинках выше - какого года каталоги? Я этих аксессуаров вообще не помню! Ни одного!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[589]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 09:39

Драцена, спасибо, Вы столько красоты тут показали - я даже такого не видела в ОРИ.
А вот сумка Летние мечты мне понравилась больше, чем Бьянка!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[590]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 10:01

Ой, сколько воспоминаний :Улыбка:
Помню- этот зеленый кошелек. Тогда меня этот цвет свел с ума, так он мне нравился. Когда купила его- была на седьмом небе от счастья. Правда, где он сейчас - понятия не имею)
Старший Директор

Re[591]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 15:57

Жалко, что сейчас нет ключницы. Моя коллега тогда заказывала сразу и сумку, и кошелек, и ключницу. Так красиво все выглядело! Но до сих пор жива только сумка.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[592]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 20:42

vermerelin, это каталоги разных годов (в разброс) начиная с 2004г. Есть еще ретро-ретро (с 1997г) :Голливудская улыбка: , но искать нужно в коробках, все не до этого :Пардон: Да и хочу сказать там все в "тугриках" и вот на мой взгляд не такие интересные товары. Сумок очень мало, бижу то же, вобщем ничего кроме ккосметики и парфюма. Да и тоненькие, не больше 80-100 стоаниц :Подмигивающий: Сейчас интереснее :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[593]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 20:53

Лилейка писал(а):
БЫло бы хорошо, если бы те, у кого старые журналы есть - выложил их. Я прям бы засматривалась....

у меня 2004 года самый старый каталог, правда там несколько страниц вырвано. Когда руки дойдут, выложу, если интересно.

А у меня реальную ностальгию вызывают те времена, когда я была еще не консультантом, а простым покупателем, а это до ноября 2008. Какое это было время! Каталог засматривался до дыр (обязательно брала домой). Тем более, что у меня это был период, когда я только входила в мир косметики. Тогда мне хотелось скупить полкаталога, а надо было уложиться в скромную стипендию. Всё казалось новым, необыкновенным... Даже фотографии моделей в каталоге внимательно изучались на предмет сочетания оттенков в макияже, что-то пыталась повторить по каталогу. А к серии Вижнс у меня было и навсегда останется совершенно особое отношение. Жаль, уже не может быть того ощущения новизны, восторга, праздника...

Блеск-румяна в шарике из своего первого заказа до сих пор не выбрасываю, хоть и давно не пользуюсь - рука не поднимается (я их выкладывала в свое время)...
А еще у меня одно из ярких воспоминаний - это вот эта картинка:

Хоть ее в свое время и "заездили" изрядно, но мне она ужасно нравилась. Точнее, нравилось всё: сама помада Шелковый поцелуй (самая любимая! единственная помада, которой у меня было 4 оттенка, я взяла бы и больше, но другие совсем не подходили :Голливудская улыбка: из них 2 оттенка бережно храню, несмотря на истекший срок), эта картинка с обложки, и даже реклама этой помады по телевизору...

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

А какого-то различия в качестве между тем, что было, и тем, что сейчас, не вижу. Не знаю, как было в 90-е или самом начале 2000-х, но за то время, что я пользуюсь, в целом всё примерно на одном уровне. Продуктов, которым трудно найти замену, не так много. А некоторые однозначно стали лучше в обновленном варианте.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[594]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 21:07

Мария А., Согласна полностью, в каждом каталоге есть очень хорошие продукты. Вот качество сумок было получше и бижу была намного интереснее - тут что есть то есть :Пардон: Мало сейчас таких миленьких штучек, типа красивых маленьких сумочек или ключниц, или ...... слишком все просто :Подмигивающий:
У меня до сих пор есть вот такой наборчик, особенно храню чашечку, ну прикольная же :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[595]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 21:20

Драцена, я помню такую чашечку, мой спонсор все время кофе из нее пила.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[596]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 22:15

У меня копилка Коровка живёт,сумку Фреш иногда выгуливаю,люблю такой зелёненький цвет,а к ней очки с оранжевыми стёклами(я в них зимой по Осло гуляла),бижу-комплектик с фиолетовым хрусталиком лежит-схватила сдуру,потом,конечно,не носила,ибо аллергия,но красииивоеееее!был ещё набор бижу Лили,но крупноваты для меня бусинки оказались.продала в итоге.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[597]: Ретро-товары Орифлейм

03 Июн 2014 22:56

Спасибо всем за фото,за подаренные приятные эмоции...вот за такие жемчужинки я люблю ори...гели,кремы,воды -все это конечно,здорово,го вот бокал с коровой это шедевр,нигде больше такого нет,может,похожие,но не такие. И много таких маленьких праздников,я безумно сожалею,что на чем то сэкономила,что то не застала. Правильная мысль прозвучала в обсуждениях...диеты,это конечно,хорошо,но есликакая то вещь нравится сильно-сильно,нужно брать и сразу. Нужно слушать свою интуицию. А денег никогда не бывает достаточно. Жизнь то она у нас одна,надо радоваться,тратить на свою радость,удовольствие, а то так глядишь,времени полно прошло с тех времен, а в памяти живы сожаления,что вот на этом сэкономила,и на этом....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[598]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 08:59

Драцена, дааа, кружечка очень милая)

Козявочка, у меня раньше тоже появлялись мысли из серии "эх, что ж я такую красоту прошляпила", а теперь думаю: ничего, будет и лучше! Но с тем, что лучше сразу брать, если очень нравится, соглашусь.

Кому хочется посмотреть на старые продукты, в этой теме выкладывались страницы каталогов 1999 года, не наших правда: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=617862#617862

Еще фото водичек, судя по фоткам и описанию, вкуснющие, наверно: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=386584#386584

И еще нашла в интернете сайт, там в разделе Продукция товары начала 2000-х (промелькнула дата 2002): http://oriflame2003.narod.ru/products.htm Картинки там маленькие, но зато с описаниями) Жуть как интересно!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[599]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 15:27

BlackLotus писал(а):
гель для душа с пшеницей и кокосом

BlackLotus писал(а):
карандаш для глаз серцеедка

У меня тоже самое есть но это не раритет :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм: