независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[600]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 15:34

вот про эту модель Джордани я писала, что нравилась(не помню в какой теме обсуждали), а на такую Воларэ я пришла :Улыбка: :Улыбка: и морская спа у меня была :Улыбка:

Рекламные объявления:

Re[601]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 15:42

miss_Julie писал(а):
BlackLotus писал(а):
гель для душа с пшеницей и кокосом

BlackLotus писал(а):
карандаш для глаз серцеедка

У меня тоже самое есть но это не раритет :Подмигивающий:

Оно в продаже есть? Нет ,значит раритет
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[602]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 15:50

kittitti, да ... отличные были ароматы, сейчас трудно сказать что им под стать :Пардон: Хотя нужно отдать должное ОРИ за Воларэ, флаконы менялись, а аромат все тот же, хотя последняя версия уже немного изменилась. Вот да же и не помню сколько флаконов за все время я израсходовала и никогда не надоедает Люблю желтую розу и в натуре и в аромате :Голливудская улыбка: Вчера вечером брызнулась Воларэ и пошла за заказом так замучали вопросом, чем это так вкусно от мея пахнет, да же та дама которая типа не переносит этот аромат, когда узнала скромно сказала, что наверное стоит еще присмотреться к этой водичке :Смущенный:

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

BlackLotus, железня логика. Молодец :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[603]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 21:24

BlackLotus писал(а):

Если нет в продаже это значит что только недавно сняли с производства! А раритет-это когда продукт не выпускается не несколько каталогов а несколько лет!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[604]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 21:32

miss_Julie писал(а):
BlackLotus писал(а):

Если нет в продаже это значит что только недавно сняли с производства! А раритет-это когда продукт не выпускается не несколько каталогов а несколько лет!

А по вашему карандаш серцеедка два месяца назад производили????? Егр в каталогах уже давно нету! !!! У него и сроки примерно сейчас закончились уже! !!!! Как сегодня помню, что эта серия года два-два с половиной тому назад была в каталогах! !!! Не раритет по вашему? ?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[605]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 21:47

kittitti писал(а):
вот про эту модель Джордани я писала, что нравилась(не помню в какой теме обсуждали), а на такую Воларэ я пришла :Улыбка: :Улыбка: и морская спа у меня была :Улыбка:

Вот эту Воларе хорошо помню, у моей сестры была, и она мне так нравилась! И где-то рядом примерно в то же время были духи Воларе 30мл.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

miss_Julie писал(а):
BlackLotus писал(а):

Я тоже так считаю, причём ещё тот продукт, который некоторые знают только понаслышке или вообще не помнят. А только что снятое - неинтересно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[606]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 22:32

Тем не менее, за это время много новых консультантов появилось
И для них это может быть раритетом, на который интересно посмотреть и почитать о нем
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[607]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 23:02

vermerelin писал(а):
kittitti писал(а):

Вот эту Воларе хорошо помню, у моей сестры была, и она мне так нравилась! И где-то рядом примерно в то же время были духи Воларе 30мл.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

miss_Julie писал(а):
BlackLotus писал(а):

Я тоже так считаю, причём ещё тот продукт, который некоторые знают только понаслышке или вообще не помнят. А только что снятое - неинтересно.

эта джордани - моя первая водичка в ори, нравилась:)
Директор

Re[608]: Ретро-товары Орифлейм

04 Июн 2014 23:51

Мне не так интересно смотреть продукті "ретро", как ностальгировать по чему-то полюбившемуся много лет назад! Почему-то всегда кажется, что раньше было лучше (и деревья выше и трава зеленее и т.п.).
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[609]: Ретро-товары Орифлейм

05 Июн 2014 04:58

BlackLotus, miss_Julie и другие: не ссорьтесь! Просто кто-то в Орифлейме уже лет десять-двадцать, для него Сердцеедка и прочее не раритет. А кто-то в Ори недавно, и даже то, что сняли с производства год назад кажется древностью. Я с благоговением смотрю на товары, которые сама уже и не помню в каталогах. Помню, был у меня каталог, на обложке Дивайн водичка, еще только появилась, цены в у.е. Так каждую страничку со вздохом вспоминаю, хотя каталог где-то потерялся при переезде. А с другой стороны, пролистала недавно старые каталоги БК, так там вроде и не слишком старое все, но такая ностальгия, как будто это мороженное из детства.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[610]: Ретро-товары Орифлейм

05 Июн 2014 13:45

Это как в музее походить. Может оно было и не вот уж АХ, но давно , красиво и неведомо. Эта тема ведь не о том кто дольше знаком с продукцией ОРИ, а о том как все начиналось и какие были товары. Может кто то и из новичков сможет найти чего то Эдакого и выложить, а сам этого и в глаза не видел. Это небольшая часть истории :Подмигивающий: Я уже писала, что люблю старинные , интересные вещички, но это же не значит что они мои ровестники и я все это когда т о могла лицезреть :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[611]: Ретро-товары Орифлейм

28 Сен 2014 21:30

Девы, я тут опять со своей ностальгией :Голливудская улыбка:
Короче зашла сейчас случайно на один из европейских сайтов Ори- а там в продаже продукты, которые уже давным-давно сняты у нас. Причем сроки годности там наверное свежие. Как такое может быть? Я слышала, что в разных странах продукция иногда отличается, но чтобы старые серии до сих пор продавались? :Потрясенный:

А заодно нашла вот такие миленькие мини-версии парфюмок. Было такое в Ори?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[612]: Ретро-товары Орифлейм

29 Сен 2014 18:17

miss_Julie писал(а):
А заодно нашла вот такие миленькие мини-версии парфюмок. Было такое в Ори?

Да были такие..У меня флакончики остались.. :Улыбка:
Старший Директор

Re[613]: Ретро-товары Орифлейм

29 Сен 2014 20:12

Директор

Re[614]: Ретро-товары Орифлейм

29 Сен 2014 20:58

Л., ого..помню-помню... слева шампуник, если память не подводит

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм