независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 12:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 23:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 20:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 22:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 13:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 12:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 20:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 17:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 10:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #708506 от 27 Фев 2013 12:25, Deira, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 12:46, nastasia, 6 отзывов

Re[690]: Ретро-товары Орифлейм

23 Дек 2015 12:31

AnnaRossa, Мидсаммер первее))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[691]: Ретро-товары Орифлейм

23 Дек 2015 13:02

Janna Kopen писал(а):
AnnaRossa писал(а):
год создания ссс - 1980 (1276)

1970 год – выпущено Специальное смягчающее средство (Tender Care) – легендарный продукт Орифлэйм

Точно 1970? Нашла инфу, что 80-е годы.
Старший Менеджер

Re[692]: Ретро-товары Орифлейм

23 Дек 2015 13:25

1967
В Швеции братьями Йонасом и Робертом аф Йокник основана компания Орифлэйм.

1969
Компания Орифлэйм успешно развивается и выходит на рынки Дании, Норвегии и Финляндии.

1970
Выпущено Специальное смягчающее средство (Tender Care) - легендарный продукт Орифлэйм.

1972
На первую конференцию Орифлэйм в Лондоне приезжают консультанты из Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии.

В Дублине (Ирландия) открыта первая косметическая фабрика Орифлэйм.

1984
Выпущена легендарная серия средств по уходу за зрелой кожей с изофлавонами ириса "Королевский бархат".

1989
Крушение "железного занавеса". Орифлэйм начинает свою деятельность в Восточной Европе.

1992
Орифлэйм открывает свое представительство в России.

1993
Орифлэйм открывает свое представительство в Украине, которая вскоре становится одним из крупнейших рынков компании.

1995
Чтобы удовлетворить повышающиеся требования к каталогам копании, в Мальмо (Швеция) создан Центр разработки каталогов Орифлэйм. Еще одна фабрика Орифлэйм открыта в Варшаве (Польша).

1996
Начало прямых продаж в России. Орифлэйм выпускает 2 каталога в год. В Дели (Индия) начала работу третья фабрика компании.

1997
Начало прямых продаж в Украине

1998
Компания меняет прежнее название Oriflame International на Oriflame Cosmetics, ее новый логотип более современен и лаконичен.

Лицом бренда становится модель и актриса Изабелла Скорупко, образ которой воплотил идею натуральной красоты. Компания выпускает 4 каталога в год.

1999
Компания Орифлэйм стала сооснователем Международного детского фонда, созданного Ее Величеством Королевой Швеции Сильвией.

2000
На базе фабрики в Дублине создан Глобальный технический центр Орифлэйм, занимающийся разработкой новейших средств по уходу за кожей. Компания начинает выпускать каталоги ежемесячно.

2001
Количество Консультантов Орифлэйм в мире достигло 1 млн человек.

2002
В центре Стокгольма открыт концептуальный магазин Орифлэйм, где представлена только косметика компании.

2003
Начало прямых продаж в Молдове.

Выпущена серия средств для борьбы со старением «Власть над временем». В Стокгольме открыта еще одна фабрика Орифлэйм, производящая средства гигиены.

2004
Акции Орифлэйм Косметикс выставлены на торги на Стокгольмской фондовой бирже. Орифлэйм признана глобальной, быстро растущей и прибыльной компанией.

2005
Тамилла Полежаева становится первым в мире Бриллиантовым Исполнительным Директором Орифлэйм. В Плане Успеха вводится новое звание Президента.

Начало прямых продаж в Беларуси.

Запущена четвертая фабрика Орифлэйм в Шанхае (Китай). Магнус Брэннстром, ранее Региональный Директор в странах СНГ, Балтии и Азии, назначен Генеральным Исполнительным Директором Орифлэйм Косметикс. Компания Орифлэйм переходит на 3-недельные каталоги.

2006
Первые Золотые Исполнительные Директора на Украине Алексей и Елена Севрук.

Бриллиантовый Исполнительный Директор Тамилла Полежаева получает благодарственный диплом за благотворительные проекты компании Орифлэйм из рук Ее Величества Королевы Швеции Сильвии.

Каждая четвертая жительница стран СНГ приобрела губную помаду Орифлэйм. Одновременно на новой фабрике компании под Москвой выпущена первая губная помада.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 44 секунды: ---------------

У истоков компании стояло 10 человек, но уже через год их осталось трое

Бенгт Хельстен, Роберт аф Йокнек и Йонас аф Йокнек.
Отчасти своим именем компания обязана не состоявшейся компании Ovation Int. Т.к. уже были изготовлены баночки с тисненной буквой "О".
Среди прочих вариантов была даже "Орхидея", но тут работающий учителем истории Ханс Францен предложил:"А как насчет французкого Орифламм?"
Слово "Орифлэйм" стало официальным названием компании.
Директор банка в котором брался кредит на открытие(только один банк согласился)сказал:"Все это не разумно. У вас по два высших образования, отличная работа, а вы хотите продовать губную помаду на домашних встречах. Я лично ничего не понимаю. Но раз уж вы сами так сильно верите в свое дело и даже готовы ради него оставить свою работу, то мне остается только поверить в вас".
Начало было положено.
Уже гораздо позже в 1972 появился первый каталог Орифлейм и назывался он "Специальный августовский выпуск" изготовленный лично Робертом. :Голливудская улыбка:
С тиражом в 1000 экземпляров.

В Орифлейм:
Директор

Re[693]: Ретро-товары Орифлейм

23 Дек 2015 14:13

Пума, спасибище огромное! :Румянец: :Румянец: :Румянец: Очень выручили! Действительно, сколько я не знаю еще о компании!
Старший Менеджер

Re[694]: Ретро-товары Орифлейм

23 Дек 2015 14:55

Вы помните такой двухфазный гель Молоко и мед?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: ---------------

Лаки и помады

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: ---------------

Набор мини кистей для макияжа и кисть Giordani Gold

--------------- Добавлено спустя 6 минут 33 секунды: ---------------

Кремы и гели
[img]https://vk.com/photo-97061889_392701543[/img]

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: ---------------

--------------- Добавлено спустя 5 минут: ---------------

Карандаши, тушь, аксессуары? Помните такие?

--------------- Добавлено спустя 5 минут 40 секунд: ---------------

У вас есть любимые духи?

Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[695]: Ретро-товары Орифлейм

23 Дек 2015 16:59

Моника Белуччи, конечно, не модель, а актриса, но сотрудничество с такой Звездой будет покруче, чем с Евой Герциговой :Пардон: , имхо. Я бы обязательно ее упомянула.
А тушь 5в1, насколько помню, Жанна Фриске рекламировала...
Бриллиантовый Директор

Re[696]: Ретро-товары Орифлейм

23 Дек 2015 19:16

А про Деми Мур забыли? Целых 2 аромата представляет - Mo by Demi и My Red.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[697]: Ретро-товары Орифлейм

23 Дек 2015 19:31

Девочки, то, что я выложила - не моя заслуга: это всё с форума :Ржу нимагу: Я просто напомнила в помощьAnnaRossa, чтоб долго не копалась))

svet lana писал(а):
помните такой двухфазный гель Молоко и мед?

svet lana, такого точно не помню! Всё остальное - пробовала :Подмигивающий: И есть горячо любимые вещи, по которым ностальгирую. Духи Экла (и прешез тоже), Марсель, которым и сейчас с удовольствием пользуюсь, Даймонд маск, крем для интимной гигиены (берегу остатки как зеницу ока :Голливудская улыбка: ), ах, зеркальце в серебре и в золоте :Плачущий: Лосьон с эффектом мерцания...
А кисточки, маникюрные наборы, косметички до сих пор есть у меня в загашнике :Подмигивающий: Я ж ещё тот хомячок с пухлыми щёчками :Голливудская улыбка: ...

В Oriflame:
Директор

Re[698]: Ретро-товары Орифлейм

23 Дек 2015 22:01

Помню почти все из представленного! Марсель - любовь моя, петал кварц любила моя мама. Очень нравился спрей для лица с минералами из серии.... голубая вообщем, :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: помады объемные в красных тюбиках, оттенок клубника... прешес эликсир с кисточкой. цветочек золотой с зелеными стразами так мне и не достался - вроде в серии благотворительности был. Двухфазку МиМ помню :Голливудская улыбка: и тени бирюзовые- прообраз сегодняшних стойких... Сегодня рылась - вспоминала... Хочу Аспазию. обалденный был парфюм... :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм