независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тернистый путь (ЧерНика)

New
Повтор первого сообщения

Тернистый путь (ЧерНика)

27 Июн 2011 11:35

Приветствую всех форумчан! Сайт посещаю уже давно, но регистрироваться что-то не хотелось. А теперь вот решилась. Хочется услышать мнения других людей, может быть пригодятся какие-нибудь советы. Сама уже не вижу правильных решений.
Попытаюсь кратко рассказать свою историю. Я закончила университет, уволилась с работы и переехала в другой город ( были хорошие перспективы) Еще не успев особо задуматься о поиске работы, как она сама меня нашла. На улице ко мне подошла женщина и пригласила на МК. После МК я прослушала презентацию и зарегистрировалась. Я сразу вникла в работу, увидела все перспективы для себя и делала хорошие результаты. Подписки шли только на холодном рынке, потому что знакомых в этом городе у меня не было. За 2месяца я вышла на 9%, еще через 2месяца 12% и через три я уже была на 15%. Не могу похвастаться, что результат только моих усилий. Мой спонсор работает не по системе привычной для компании (системе ПРО) Подписки идут друг под друга в два столбика (две ветки) То есть люди подписанные у меня , не только мои, а и моего спонсора и людей выше меня. Помощь спонсоров заключается только в подписании, работать с новичками должна я . Сейчас уже я понимаю насколько этот метод абсурдный, но тогда я была рада своим успехам. Других методов работы я не видела. Так работали все родственные структуры уже много лет. Звания достигаются очень быстро и результаты я видела. Мой спонсор золотой директор, а ее спонсор бриллиантовый.
Когда в моей структуре кол-во людей превысило 150- ти , я начала тормозить процесс подписки. Я не успевала работать даже с теми кто этого хотел, а ведь были и просто потребители, которым надо уделять время. Начались мелкие стычки со спонсором, она говорила, что нельзя останавливаться в подписании. Она подписывала, подписывала, а я только и успевала ездить по домам читать презентации. Из –за нехватки времени работать со всеми, я начала топтаться на одном и том же уровне. Люди которые были потенциальными лидерами, перестали работать и остались просто потребителями.

Продолжение следует...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #581202 от 05 Окт 2011 11:39, ЧерНика, 1 отзыв
Сообщение #563449 от 28 Авг 2011 22:05, Мандарин, 1 отзыв

Re[75]: Тернистый путь (ЧерНика)

16 Авг 2011 21:30

А кто из нас не ошибался -только тот , кто ничего не делает . Самое главное не повторять своих ошибок . Удачи !!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Тернистый путь (ЧерНика)

28 Авг 2011 22:05

ЧерНика, вы правда очень сильная! Мне кажется, что не стоит бросать Орифлэйм, вам же нравится этим заниматься? С другой стороны, может, вам немного отдохнуть? Чтобы прийти в себя после всего того, что на вас свалилось. А потом уже трезво и спокойно оценить ситуацию и выбрать направление. В любом случае, удачи вам!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Тернистый путь (ЧерНика)

04 Окт 2011 22:38

И какое продолжение в вашей истории????
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Тернистый путь (ЧерНика)

04 Окт 2011 22:46

Взвесив все "+" и "-" я приняла решение о терминации. Заявление уже написано, но номер еще пока не терминирован.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[79]: Тернистый путь (ЧерНика)

04 Окт 2011 23:15

А зачем терминироваться? так бы у Вас был год для раздумий, может, передумали бы.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Тернистый путь (ЧерНика)

05 Окт 2011 11:39

Как раз что бы за этот год не передумать :Улыбка: Потому как спонсор продолжает пакостить и до сих пор. Написала на меня кучу заявлений, о том как я плохо с ней поступила, как плохо работала и тд.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[81]: Тернистый путь (ЧерНика)

05 Окт 2011 12:02

ЧерНика, какой драматичный дневник! Сопереживаю вам, вы молодец, что держитесь.
Я, конечно, бизнесом не занимаюсь, но мне интересно, уж простите, что встреваю - а какие заявления и куда на вас написаны? В прокуратуру, что ли, что вы деньги какие-то не выплатили? :Вопрос:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Тернистый путь (ЧерНика)

05 Окт 2011 12:42

Янина, нет, к счастью не в прокуратуру. Заявления написаны в СЦ для КАМа, которая рассматривает мою ситуацию с терминацией. Оказывается так просто не терминируют :Грустный: Общаются со спонсором по этому вопросу, выясняют подробности и если мой спонсор не против моей терминации, то только тогда номер убирают. Мой случай сложнее.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[83]: Тернистый путь (ЧерНика)

05 Окт 2011 12:43

ЧерНика, а почему такие сложности, насколько я знаю если человек пишет САМ заявление на самотерминацию,то это происходит без проблем.
??

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[84]: Тернистый путь (ЧерНика)

05 Окт 2011 12:47

LeSENOK, я тоже так думала.Заявление я написала еще летом, а номер до сих пор в системе. На вопрос -"почему" мне ответили таким образом :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[85]: Тернистый путь (ЧерНика)

05 Окт 2011 20:22

Да ребята , терминация дело простое , когда спонсор адекватный , а если не очень , то наши АСМы могут это все превратить в процедуру практически до бесконечности .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Тернистый путь (ЧерНика)

19 Окт 2011 12:33

ЧерНика писал(а):
я приняла решение о терминации

Я правильно понимаю через полгода Вы хотите в другую структуру подписатся и начать все с нуля. И правильно, зачем здоровье себе портить с таким спонсором. Удачи Вам
Сапфировый Директор

Re[87]: Тернистый путь (ЧерНика)

19 Окт 2011 12:46

львица, да хочу потом все начать с начала. Только нужно правильно выбрать спонсора, что бы дважды на одни и те же грабли не наступать. Только вот на первый взгляд кажется, что это легко когда есть выбор, а на самом то деле не очень.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[88]: Тернистый путь (ЧерНика)

19 Окт 2011 12:58

Люди должны нравится друг другу прежде всего)) тогда и результаты будут, и ещё много чего классного))
Менеджер

Re[89]: Тернистый путь (ЧерНика)

31 Окт 2011 13:01

Всем приветики))) Начала читать дневник,всё супер в начале..понравилось!! Действительно есть Лидерские качества!! Потенциал и переспективы!! Но когда дочитала до момента окрытия СПО и обслуживания,вы меня друзья пардоньте, но здесь умом не понять..Вы же на 15 % и даже если ы решили обслуживаться на чужом СПО ( ладно своё вам не открыли ,это другая тема) зачем просится к ним на обслуживание,ВЫ что не знали что закзы можно бить через инет ..вы что живёте на Марсе или Луне?? набили 10 заказов молча ,оплатили и пришли с квитанциями..интеесно чтобы вам там ответили..как они всем 10 ти отказали бы ?)) Ощущение..что у вас в городе товар забирают без денен,как практически и во всех СПО..так прямо и скажите что без денег вас не захотели обслуживать в долг...

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

У вас был идеальный вариант для роста Карьерного!! Вы не заморачиваетесь СПО...а строите сеть!! Вам прямо под нос сел человек,чтобы помочь вырасти,а вы так и не поняли ничего...Привожу пример ..город Суммы Волошина Катя ..ст золотой дир..работает в Ори с 2000 года держит офис..тихая спокойная жизнь..И тут госпожа Никишова( бывший брилик тогда ещё)..приводит своего дистрика.. Садовую тогда ещё просто 15 % ..как вы и та со своими девочками под СПО Волошиной ставят столик и раздают раздавашки и приглашают в свой офис ,который тут же через дорогу..А заказа на СПО Волошиной получали и та молча обслуживала В итоге Садовая становится Сапфиром через год практически а Волошина Катя золотом!!! С человеческой точки зрения ,Никишовой и Садовой надо было фейс начистить по первое число в первый же день )) Но ..Итог на лицо..это бизнес!! Кстати все были в шоке,когда она это расказала со сцены,на квартальном форуме !!Так что вы сами допускаете ошибку за ошибкой И где ваш вышестоящий спонсор..есть брюлик или кто у вас самый главный в структуре

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

ВАУ)))))))))Дочитала до самого интересно..Вы !! будучи подписаны в одной структуре..ходили на занятия в другую структуру,на работу офис менеджером ))и с ними работали :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Не смешите людей на форуме..У таких продажных людей никогда ничего не получится!! компания Орифлейм выплёвывет таких и оторгает!! Они просто физически не могут здесь прижится и не удивляйтесь почему у вас нет роста карьерного..Разберитесь в себе,станьте порядочным человеком,а потом приходите в Орифлейм

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Теперь понятно почему КАМы не хотят терминацию подписывать)) читай Черника книги по изотерике изучай законы Космоса...разве можно так поступать с людьми...Настоящий Лидер ..идёт через трудности ищет новые пути ..вместе со спонсором...а если уж надумала в другую структуру...то сделай это красиво !! напиши заявление,выжди 6 месяцев и только потом начинай там работать..А то одна Иудушка решила подпитаться( за что этого дира СПО и хотели прикрыть )..а вторая слабая душонка ...хитромудрая в обход Устава и тут и там успеть..Авось там получится )) Поэтому и проблема со здоровьем и с КАМами и с заявлениями и угорозами........Да упаси меня господь и всю компанию Орифлейм от таких лже -ЧЕРНИК

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм