независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тернистый путь (ЧерНика)

New
Повтор первого сообщения

Тернистый путь (ЧерНика)

27 Июн 2011 11:35

Приветствую всех форумчан! Сайт посещаю уже давно, но регистрироваться что-то не хотелось. А теперь вот решилась. Хочется услышать мнения других людей, может быть пригодятся какие-нибудь советы. Сама уже не вижу правильных решений.
Попытаюсь кратко рассказать свою историю. Я закончила университет, уволилась с работы и переехала в другой город ( были хорошие перспективы) Еще не успев особо задуматься о поиске работы, как она сама меня нашла. На улице ко мне подошла женщина и пригласила на МК. После МК я прослушала презентацию и зарегистрировалась. Я сразу вникла в работу, увидела все перспективы для себя и делала хорошие результаты. Подписки шли только на холодном рынке, потому что знакомых в этом городе у меня не было. За 2месяца я вышла на 9%, еще через 2месяца 12% и через три я уже была на 15%. Не могу похвастаться, что результат только моих усилий. Мой спонсор работает не по системе привычной для компании (системе ПРО) Подписки идут друг под друга в два столбика (две ветки) То есть люди подписанные у меня , не только мои, а и моего спонсора и людей выше меня. Помощь спонсоров заключается только в подписании, работать с новичками должна я . Сейчас уже я понимаю насколько этот метод абсурдный, но тогда я была рада своим успехам. Других методов работы я не видела. Так работали все родственные структуры уже много лет. Звания достигаются очень быстро и результаты я видела. Мой спонсор золотой директор, а ее спонсор бриллиантовый.
Когда в моей структуре кол-во людей превысило 150- ти , я начала тормозить процесс подписки. Я не успевала работать даже с теми кто этого хотел, а ведь были и просто потребители, которым надо уделять время. Начались мелкие стычки со спонсором, она говорила, что нельзя останавливаться в подписании. Она подписывала, подписывала, а я только и успевала ездить по домам читать презентации. Из –за нехватки времени работать со всеми, я начала топтаться на одном и том же уровне. Люди которые были потенциальными лидерами, перестали работать и остались просто потребителями.

Продолжение следует...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #581202 от 05 Окт 2011 11:39, ЧерНика, 1 отзыв
Сообщение #563449 от 28 Авг 2011 22:05, Мандарин, 1 отзыв

Re[90]: Тернистый путь (ЧерНика)

31 Окт 2011 15:46

Бобосик, как-то Вы так,чтобы жестче не сказать, ядом брызжите. :Потрясенный: Извиниясь за офф :Смущенный:

Рекламные объявления:

Re[91]: Тернистый путь (ЧерНика)

31 Окт 2011 19:48

Когда в Орифлейм прибиваются ,как бы помягче сказать иудушки и люди продажные и подлые,то молчать я просто не могу,если у вас розовые очки и вы их даже ночью не снимаете,то это вашт трудности :Румянец: А потом после них строй сети )) они же имижд компании портят
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[92]: Тернистый путь (ЧерНика)

01 Ноя 2011 15:46

Цитата:
набили 10 заказов молча ,оплатили и пришли с квитанциями..интеесно чтобы вам там ответили..как они всем 10 ти отказали бы ?)) Ощущение..что у вас в городе товар забирают без денен,как практически и во всех СПО..так прямо и скажите что без денег вас не захотели обслуживать в долг...

Вы вообще о чем? Может вы не мой дневник читали?
Цитата:

ВАУ)))))))))Дочитала до самого интересно..Вы !! будучи подписаны в одной структуре..ходили на занятия в другую структуру,на работу офис менеджером ))и с ними работали Не смешите людей на форуме..У таких продажных людей никогда ничего не получится!! компания Орифлейм выплёвывет таких и оторгает!! Они просто физически не могут здесь прижится и не удивляйтесь почему у вас нет роста карьерного..Разберитесь в себе,станьте порядочным человеком,а потом приходите в Орифлейм

Если вы не верите в чистоту и порядочность людей, то наверное надо начать с себя. Разобраться в своих проблемах. ( а судя по вашим ответам на форуме, они у вас есть)
Цитата:
Теперь понятно почему КАМы не хотят терминацию подписывать)) читай Черника книги по изотерике изучай законы Космоса...разве можно так поступать с людьми...Настоящий Лидер ..идёт через трудности ищет новые пути ..вместе со спонсором...а если уж надумала в другую структуру...то сделай это красиво !! напиши заявление,выжди 6 месяцев и только потом начинай там работать..А то одна Иудушка решила подпитаться( за что этого дира СПО и хотели прикрыть )..а вторая слабая душонка ...хитромудрая в обход Устава и тут и там успеть..Авось там получится )) Поэтому и проблема со здоровьем и с КАМами и с заявлениями и угорозами........Да упаси меня господь и всю компанию Орифлейм от таких лже -ЧЕРНИК

Психологию и изотерику я изучаю уже 6 лет, знаю свои ошибки и работаю над ними. Во всех подобных книгах написано:" Помогай людям и они помогут тебе" Поэтому не вижу ничего преступного в сотрудничестве разных структур. Я сейчас не размещаю заказы и не работаю с Орифлейм, но попрежнему общаюсь с семьей того СПО на котором работала.
Не давно у нас на СЦ произошли некоторые перемены. Сменилась КАМ, а с ней и правила. Теперь терминация по заявлениям отменена.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Тернистый путь (ЧерНика)

01 Ноя 2011 16:25

Конечно во мне есть проблема ,она называется Честность и Порядочность,и вслух заявляю,что когда дистрики одной структуры сидят в офисе другой и сотрудничают,это называется плавная подготовка к переподписанию,с дальнейшей терминацией.......Моя вина в том ,что я не занимаюсь розницей и в отрытую возмущаюсь этим на форуме..а не улыбаюсь на 7 на 8 и не апплодирую лжелидерам,моя в вина в том,что не строю липовых структур..а работаю по дистрибьюторству и этому учу своих...Я прекрасно понимаю,что порядочных людей меньше...но к счастью я отношусь к их числу.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм