независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция комнатных растений и уход за ними

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #535205 от 27 Июн 2011 12:46, Иулиа, 5 отзывов
Сообщение #539251 от 04 Июл 2011 10:44, Иулиа, 2 отзыва
Сообщение #549082 от 27 Июл 2011 09:34, ирифлэйм, 1 отзыв
Сообщение #539301 от 04 Июл 2011 11:50, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #535352 от 27 Июн 2011 15:36, kaz, 1 отзыв
Сообщение #535350 от 27 Июн 2011 15:33, dankors, 1 отзыв

Коллекция комнатных растений и уход за ними

27 Июн 2011 12:46

Ведь в каждой квартире есть комнатные растения, у кого-то их очень много, у кого-то мало, но они есть. Предлагаю в этой теме хвалиться комнатными растениями, показывать свои коллекции и рассказывать, как за ними ухаживать.
Пока Вы знакомитесь с этой темой, пойду заряжу свой фотоаппарат :Голливудская улыбка: что бы показать свои коллекции

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 16 секунд:

А это моё любимое место, зимний сад на балконе :Румянец:
Пока фотографировала, заметила что цветы не политы :Смущенный: , ладно побежала поливать. Теперь ваша очередь показывать :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

27 Июн 2011 15:33

Иулиа, ого, да у тебя прямо целая оранжерея дома! А у меня два вазона всего-два Золотых уса :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

27 Июн 2011 15:36

:Улыбка: ДА у Вас и правда зимний сад.!! Мне очень понравился цветочек на самом первом фото в левом углу,хотя и все остальные тожу красота.! Вы умничка если у Вас много ростений которые хорошо ростут значит Вы Добрый и чуткий и хороший человек.-Я так слышала... :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

dankors писал(а):
Иулиа, ого, да у тебя прямо целая оранжерея дома! А у меня два вазона всего-два Золотых уса :Голливудская улыбка:

Золотой ус говорят очень полезное ростение ,у меня тоже когдато был -но яч неумела ним пользоватся.Может роскажите как его используете?? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

27 Июн 2011 15:48

dankors, Спасибо :Цветы: . Золотой ус очень полезное растение, почти от 100 болезней.
kaz, Спасибо :Цветы: . В левом углу пальмочка Хамедорея, она еще маленькая :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

27 Июн 2011 15:50

kaz писал(а):
Золотой ус говорят очень полезное ростение ,у меня тоже когдато был -но яч неумела ним пользоватся.Может роскажите как его используете??

никак я его не использую, просто усы отрезаю и выбрасываю, это мне свекровь дала зародки ,я и посадила ,жалко было выбрасывать, а они прижились,уже такие огромные выросли за 5 лет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

04 Июл 2011 10:44

Мдяяяя, хвалиться никто не хочет или просто нет таких помешанных на цветах как "Я" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
У меня на работе возле компьютера стоит кот такая композиция из кактусов, сама сажала :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

04 Июл 2011 11:50

Иулиа писал(а):
хвалиться никто не хочет или просто нет таких помешанных на цветах как "Я"

Я бы тоже похвалилась, но сфотографировать нечем :Смущенный: . Не могу сказать, что помешена на цветах, но...квартира для меня становится неуютной, если в ней нет зелени. Обязательно все сфоткаю при первой же возможности :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[7]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

04 Июл 2011 12:12

lyudmia писал(а):
квартира для меня становится неуютной, если в ней нет зелени.

У меня тоже мебели мало, можно так сказать что её почти нет :Смущенный: , цветы как раз уют весь создали. Смотришь на них, аж душа радуется, ещё кругом бабочки (не живые :Голливудская улыбка: ) на тюле, на стенах и цветах. Гости приходят говорят, что у меня очень уютно аж отдыхать душой охота :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

27 Июл 2011 09:34

Иулиа, потрясная коллекция :Румянец: у меня аж у самой руки зачесались :Ржу нимагу: что нить этакое еще прикупить и украсить ,свои тоже пустующие без мебели углы :Смущенный: тоже потом сфоткаю, что уже у меня есть :Смущенный:
Золотой Директор

Re[9]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

27 Июл 2011 09:48

ирифлэйм, Буду ждать с нетерпением фото. А поповоду того что у тебя появился интерес это хорошо. Я как повожусь с цветами, с меня как буд-то они весь стрес забрали и разговариваю я с ними иногда и такое ощущение что они меня слышат.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

03 Июн 2012 18:10

Иулиа писал(а):
Мдяяяя, хвалиться никто не хочет или просто нет таких помешанных на цветах как "Я" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
У меня на работе возле компьютера стоит кот такая композиция из кактусов, сама сажала :Смущенный:
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1107/da/79aac97bac02.jpg.html

Красота! люблю кактусы
Стартер - начинающий

Re[11]: Коллекция комнатных растений и уход за ними

04 Окт 2013 11:16

Иулиа писал(а):
lyudmia писал(а):
квартира для меня становится неуютной, если в ней нет зелени.

У меня тоже мебели мало, можно так сказать что её почти нет :Смущенный: , цветы как раз уют весь создали. Смотришь на них, аж душа радуется, ещё кругом бабочки (не живые :Голливудская улыбка: ) на тюле, на стенах и цветах. Гости приходят говорят, что у меня очень уютно аж отдыхать душой охота :Подмигивающий:

А еще цветы создают благоприятный микроклимат в доме, который полезен для всех членов семьи.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм