независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ФОТО с отдыха

New
Повтор первого сообщения
Вот идет дожть а так чегото захотелось солничного и радостного.Давайте делится своими фото про Ваш отдых на море или в селе горах или еще где.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Вот в этом домике мы отдыхали на море

Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #607198 от 12 Дек 2011 22:02, ученик, 5 отзывов
Сообщение #557501 от 17 Авг 2011 08:41, Лиля, 5 отзывов
Сообщение #549510 от 28 Июл 2011 16:57, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #562949 от 28 Авг 2011 02:00, Orimania, 2 отзыва
Сообщение #542693 от 11 Июл 2011 14:33, Valeriya, 2 отзыва
Сообщение #540041 от 05 Июл 2011 16:16, Yulga, 2 отзыва
Сообщение #536199 от 28 Июн 2011 21:54, S8, 2 отзыва
Сообщение #590830 от 25 Окт 2011 14:14, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #569038 от 09 Сен 2011 12:40, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #543544 от 13 Июл 2011 09:50, Волшебник, 1 отзыв

Re[60]: ФОТО с отдыха

17 Авг 2011 12:06

как я хочу в Абхазию :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
я была в 11 лет в Пицунде...
незабываемо

Рекламные объявления:

Re[61]: ФОТО с отдыха

17 Авг 2011 12:57

Сара Барабу, при первой возможности езжайте!Ради такой красоты стоит!!! :Подмигивающий:
Директор

Re[62]: ФОТО с отдыха

17 Авг 2011 12:58

Обязательно. Правда пока получается только Крым.

Re[63]: ФОТО с отдыха

17 Авг 2011 12:59

Лиля, а море теплое было? И вообще какой климат в Абхазии?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[64]: ФОТО с отдыха

17 Авг 2011 13:50

Море очень тёплое было,суперская водичка.Первые два дня такие большие волны были,в воду заходишь,а тебя как поплавок выбрасывает на берег)))Солнце очень жгучее-палучее.Я с собой забыла взять солнцезащитные крема,а там забылась по поводу них и обгорели с мужем.Зато теперь я точно знаю,что в таких местах без солнцезащитных кремов караул,лучше сразу всё брать необходимое!И первый день я кашляла постоянно,реакция на море видимо была,всё время казалось везде сыростью пахнет морской...Воздух так благотворно влиял на меня,всё время такая расслабленность ощущалась и спать хотелось.Но всё же я бы не решилась в таком климате жить,такая жарища под 45-47 градусов не для меня.Я даже красится не могла,всё текло в три ручья.А вот после 6 вечера хорошо делалось,солнце не такое палючее.Очень-очень много всего интересного,приятного,красивого.Обязательно поедим ещё!!!И народ там очень гостеприимный.Наш хозяин у которого снимали комнату,кажд день нас угощал винам.Так неудобно было уже выходить из комнаты,так он сразу усаживал за стол)))Только вот мы в пробке простояли часа 3,5,чтоб пересечь границу.Ужасные киллометровые пробки,но оно того стоило.Три поста проходила,а муж на машине сам проезжал,осмотр в машине делали.Дело было ночью,прям как в триллере,а народу тьма..Кстати и обратно пробки были ,когда выезжали.Ко многим там придирались кто с детьми был,кого то не пропускали,кого то не впускали.Но всё равно я оч довольна поездкой :Румянец:
Директор

Re[65]: ФОТО с отдыха

17 Авг 2011 13:58

Лиля, да, не без трудностей, но результат того стоил :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: ФОТО с отдыха

17 Авг 2011 14:16

я тоже всегда мечтала в Абхазии побывать, незнаю почему, но хочу) у меня сестра в Сочи живёт, так говорит приезжайте, свожу вас туда)))но как то всё никак, может в следущем году удастся...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kaz писал(а):
Данкос а что такое ЮБКЮ?
Valeriya писал(а):
kaz, ЮБК- Южный Берег Крыма

Вот он - Южный берег ...
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[68]: ФОТО с отдыха

28 Авг 2011 23:45

ОЙ как здесь красиво!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[69]: ФОТО с отдыха

30 Авг 2011 22:32

Отдыхайте в Крыму!
Мы очень любим путешествовать по Крыму. Природа Крыма уникальна: море, солнце, горы - всё, что душе угодно! Здесь перекрёсток времён, культур, различных народностей. Можно увидеть, например, и первобытные стоянки, и дворцы прошлого века. А в современном Севастополе - античный город Херсонес :Улыбка: :

Больше фотографий можно посмотреть на моём сайте http://www.poluostrov-krym.com.uahttp://www.poluostrov-krym.com.ua/arhitekt_istor_pamyatn_hersones.php.
:Добро пожаловать:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: ФОТО с отдыха

04 Сен 2011 20:14

Абхазия-это сказка. Она не фешенебельная в плане комфорта, но в плане природы-это сон. Мы были там в 2009 году, до сих пор теплые воспоминания, на досуге может фотки выложу. ТАКОЙ природы я нигде на юге не видела :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: и девочки знакомые по моим отзывам създили большой компанией-в таком же восторге :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А я в Лазаревское отдыхала, там очень красивые кавказские горы, природа неописуемая, водопады захватывающие, солнце теплое, море ласковое, а еще интересные сооружения дольмены, уф всего и не опишешь. Вот только одно расстроило, что отпуск так быстро прошёл :Грустный:
Всё конечно не покажу, фоток примерно 400 шт :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Как вы все знаете в начале октября я отдыхал в Евпатории :Голливудская улыбка: Отдохнул супер. море было холодное (как для меня +19) по этому плавал в бассейне, играл в теннис и в биллиард

но фотоаппарат я не брал, он просто не поместился в рюкзак, а брать чемодан/сумку мне не хотелось
по этому там просил только сделать 2 фотки одну на море

а вторую с котенком, который жил на территории лагеря. он такой ручной. постоянно ложился ко мне на колени и спал, пока я сидел на лавочке

В Oriflame:
Консультант - 3%

Я не отдыхала в этом году. Но посмотрев эту тему хочу выложить фотки природы в нашем городе прошлой зимой. Стояли морозы за -40 и ниже. Эти фото скинул нам друг мужа. Он живет в городе, а мы в частном секторе, за городом, хотя и считаемся микрорайоном.

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Вот еще:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: ФОТО с отдыха

12 Дек 2011 22:31

ученик, где же такая красота находится? (имею в виду географическое положение :Голливудская улыбка: ). У нас, в центральной Украине тоже прошлая зима была со снегом, но, конечно, не таким. А нынешний декабрь - почти все время плюсовая температура, за всю осень - ни одного дождя. Говорят, на четверг прогноз - +9 :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм