независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

30 Июн 2011 19:23

ВНИМАНИЕ!!! С 18 июля 2011 г. начнется новая рекрутинговая кампания под названием "Будь свободной с Орифлэйм".

По предварительным данным продлится 1 месяц.

Новичок за первый шаг получает ультромодный блеск с зеркальцем и подсветкой. Спонсор за 4 новичков - МР3 плеер Ipod!!!

С уровня 21 %: Войди в 300 лучших рекрутеров и получи бесплатное онлайн обучение английскому языку в лучшей английской школе! 100 лучших рекрутеров по итогам акции поедут на Мальту на 2 недели!

Взято с сайта Дмитрия Пархоменка. Походу такой плеер http://salenow.livejournal.com/1233.html
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #537302 от 30 Июн 2011 19:23, Роксана, 9 отзывов
Сообщение #540871 от 07 Июл 2011 14:12, Аркадьевна, 4 отзыва
Сообщение #542150 от 10 Июл 2011 15:11, мурКошечка, 3 отзыва
Сообщение #570379 от 11 Сен 2011 16:07, Willka, 2 отзыва
Сообщение #544055 от 14 Июл 2011 11:48, _Люда_, 2 отзыва
Сообщение #543568 от 13 Июл 2011 11:05, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #542530 от 11 Июл 2011 00:55, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #542157 от 10 Июл 2011 15:24, мурКошечка, 2 отзыва
Сообщение #541504 от 08 Июл 2011 19:02, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #540979 от 07 Июл 2011 17:35, мурКошечка, 2 отзыва

Re[240]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 09:35

[quote="_Люда_";p="544055"]
irina_82 писал(а):
На сегодня, те кому за 40, их вообще не мотивирует такой подарок

Почему не мотивирует, очень даже мотивирует! Классный подарок! А подарка
который бы всех мотивировал, наверное, не существует. Одним нравится одно, другим другое.
Давайте видеть во всем позитив, а не сплошной негатив. Негатива в жизни и
так хватает. Мы же работаем не только ради подарков, мы же хотим расти, а
сами только ноем и жалуемся. Если мы будем ныть, то какие люди за нами
пойдут? Мы же хотим видеть только позитивных людей, сильных,
целестремленных. Значит и мы должны быть такими. Всем успехов в
акции и новых уровней и званий!!!
если одним глазком глянуть на подарки россии, то там все ясно и прозрачно...плеер известного бренда apple// месяц обучения и т.д. просто наш ори, жмется подарки дорогие покупать на акции, так что скоро наверное прийдет ж... которую и не ждали

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

геннадий писал(а):
Tat1ana27 писал(а):
Бизнес же развивается не за счет подарков!

Тогда зачем компания делает рекрутинговые акции??? :Пардон:
я сомневаюсь. компания уже давно не делает акций, потому что акция - бывают пару раз в год, чтобы ее все ждали... а сейчас как доза...чтобы не упала планка, которую держит компания....а лично считаю, если убрать из каталогов все акции и подарки, то очень сильно упадут продажи, т.к. все заказывают продукт не потому что он нужен, а для того чтобы подарок получить...имхо на таком потребительскую модель тяжело построить

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[241]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 10:47

мда директор а с таким негативом... :Пардон:
а мне нравиться акция :Улыбка: тем более что у нас по структуре редко приходит брак :Голливудская улыбка: наверно это все из за поз. мышления_) :Дразливый: хорошо что акции так часто...компания перед юбилеем нас балует :Подмигивающий: спс им огромное)
у меня на этот плеер вся :Улыбка: структура запала :Улыбка: все хотят :Улыбка: просто я порылась в нете нашла кое что об этом бренде(характеристики и о компании), кстати качество должно быть хорошее)на блеск не акцинтирую это как промежуточный вариант :Подмигивающий:
в ообщем мне нравиться и ничуть у нас не хуже)так что всем удачи ,позитива,боевого настроя))))) :Злорадствующий: :Подмигивающий: :Злорадствующий:
p/s и я думаю вы догадываетесь что акции не для лидеров...они и так добьются своего и без подарков... :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[242]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 11:42

Наших людей неизвестно что мотивирует).Вспомните шикарную акцию "Бриллиантовое трио", где новички получали серебряную цепочку с крошечным, но настоящим бриллиантом...И тоже нос воротили)).И цепочка тоненькая и бриллиант не по размеру...Но в любую акцию появляются лидеры, и идут они не на подарки, а на Возможности компании...А любой подарок- ну так, приятная мелочь( всё, за исключением легендарных "браслетиков").Главное, что есть льготная регистрация 5 грв, а это означает, что люди пойдут...(в Белорусии реги по полной стоимости)..Так что у нас всё хорошо))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[243]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 13:23

Janna Kopen, я с вами согласна. Я тоже люблю подарки. Но corleonis, тоже права. Акции идут почти вплотную. Это уже не праздник подарков и льготки а что-то само собой разумеющееся и привычное. Может пусть их будет 2 в год но крутые с классными подарками и своевременной доставкой. А те кто хочет пользоваться продукцией регятся и за 29гр
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[244]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 14:05

Если кто еще не даволен условиями или подарками - предлагаю поменяться с Белоруссией)))
У нас реги по полной цене, причем она увеличилась намного, раньше была 12 500 бел, а теперь будет 19 500!
А плеера так и в помине нет!!!! Только блески))))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[245]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 14:35

А по мне, так сделали бы свободный выбор цены регистрации: хочешь полный набор - 29грн, хочешь мини набор - 5грн. И навсегда. А акции шли бы параллельно и с крутыми подарками для спонсоров и завлекательными для новичков. О качестве подарков даже говорить не хочется, конечно, надо только отличного качества и вовремя.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[246]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 17:08

skylux, да, это было бы идеально..И право выбора человека.Хочешь бизнес-рекомендуем полный набор, дисконт-льготный...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[247]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 18:15

Читаю и вспоминаю акции прошлого... с машинами, квартирами, на худой конец с телевизорами ну и т.д. Вот это мотивирует. А эта хре... Аж "смешно" от таких подарков.
Кстати сегодня написал в компанию письмо с вопросом - где же наши АйФоны. Ответ один (как всегда) - надейтись... и когда - нибудь (правда не знаем когда) может быть (а может и не быть) будет вам счастье. А на моё замечание, что в России всё получено, демонстративно промолчали.
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[248]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 19:01

Ангелочег писал(а):
у меня на этот плеер вся :Улыбка: структура запала :Улыбка: все хотят :Улыбка: просто я порылась в нете нашла кое что об этом бренде(характеристики и о компании),

Ну так кинули бы ссылку, а то я ничего не нашла.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[249]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 20:10

DimaUs писал(а):
Роксана писал(а):
Спонсор за 4 новичков - МР3 плеер Ipod!!!

он будет моим!! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: если бы такие призы в каждой акции были я бы уже менеджером точно был))) просто мотивации на женскую сумку или женский кошелёк никакой)
надеюсь, что плеер будет не розового цвета.. и что у нас в Беларуси не перекаверкают условия акции)

поправочка, за 3 новачка і МР4 плеєр..... доречі він чорного кольору, розміром 7*4*1 =) удачі!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[250]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 20:26

Да что ж у вас у всех такой негатив на эти подарки?Разбаловала компания подарками и теперь многим всё не так.Скажите за всё спасибо и приглашайте людей и будьте счастливы от развития вашей структуры ,не в подарках счастье.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[251]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 20:36

vlad17vlad писал(а):
так а что правда что в рассылке условия другия, надо подписать 3-х новичков , чтобы получить МР-4,

правда=)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[252]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 21:03

Пётр писал(а):
Да что ж у вас у всех такой негатив на эти подарки?Разбаловала компания подарками и теперь многим всё не так.Скажите за всё спасибо и приглашайте людей и будьте счастливы от развития вашей структуры ,не в подарках счастье.

Извините, моё ИМХО - лучше качественный подарок за более сложные условия, чем "Г" за более доступные условия.
1) нет разочарований
2) есть результат и белая зависть с мотивацией тем кто сделал это у потенциальных БП

У меня фотоаппарат ориевский до сих пор валяется без дела. Даже не хочется им пользоваться, такой ужасный.
Для выявления лидеров - пусть лучше будут условия вплоть до 10 Q, но подарок классный + команда у чела.

А постоянное "сдувательство" новых спонсоров из-за разочарований никому на пользу не идёт.
С одной стороны как бы неважны подарки. Но это для тех у кого уже мозги "стоят". А показать потенциальному БП его результат и отличный подарок - уже хорошее начало для становления.

Я за качество, а не за количество.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[253]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 21:40

Jirafchik, Полностью согласен.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[254]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 21:42

И ещё, потом "халявщики" получив листовку по акции, подписав папу, маму, брата, без спроса спонсора ( а такое бывает, как оказалось), получив подарки, будут голосить что Ори "Г" - кому это надо?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм